Результатов: 300

Подрастающее покорение. Поступки подростков возвращают веру в справедливость

Хрупкие девочки бесстрашно бросаются в огонь или становятся опорой семьи, неокрепшие пацаны отбивают жертв у бандитов... И если бы не эти недетские поступки, горя было бы ещё больше. aif.ru »

2024-4-19 02:34

Суд решил судьбу развода блогерши it-girl Кристины Колокольцевой с супругом

З апреля 2024г. в Хамовническом районном суде был рассмотрен иск Колокольцева Александра Владимировича к его супруге Колокольцевой Кристине Романовне о расторжении брака и определении места жительства их несовершеннолетних детей. versia.ru »

2024-4-9 22:07

Выступление Кристины Орбакайте в Кремлевском дворце в последний момент отменили

Выступление российской певицы Кристины Орбакайте в концерте в честь Международного женского дня в Государственном Кремлевском дворце в последний момент отменили. Сообщается, что артистку исключили из программы праздничного концерта из-за антироссийских высказываний матери, Аллы Пугачевой. lenta.ru »

2024-3-9 16:06

Новый цвет волос Кристины Асмус высмеяли в сети фразой «что за пацан»

Фанаты высмеяли в сети новый цвет волос российской актрисы Кристины Асмус. Звезда популярного телесериала «Интерны» поделилась снимком из салона красоты. На размещенном фото она предстала позирующей перед камерой, сидя в парикмахерском кресле. lenta.ru »

2024-2-9 20:20

Петербургский депутат встал на защиту Кристины Орбакайте

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин встал на защиту певицы Кристины Орбакайте, концерты которой отменяют по всей России. Парламентарий отметил, что причин для срывов выступлений артистки нет, так как она не высказывалась против родины и просто молчала, на что имела полное право. lenta.ru »

2024-2-8 15:37

Во Владивостоке приняли окончательное решение по поводу концерта Кристины Орбакайте: «На бис» отменяется

ВЛАДИВОСТОК, 8 февраля, ФедералПресс. Во Владивостоке отменили концерт Кристины Орбакайте, который был запланирован на 19 марта в Fesco Hall. Решение приняли после обращения главы города Константина Шестакова к организаторам. fedpress.ru »

2024-2-8 07:09

Концерт Кристины Орбакайте отменили ещё в одном российском городе

Запланированный на 19 марта во Владивостоке концерт певицы Кристины Орбакайте отменён. Такое решение приняли организаторы и концертный зал Fesco Hall, где должно было пройти выступление. Об этом Life.ru сообщили представители концертного зала. life.ru »

2024-2-8 05:53

Концерт Кристины Орбакайте отменили во Владивостоке

Концерт Кристины Орбакайте, намеченный во Владивостоке на 19 марта, отменен. И хотя афиша пока еще размещена в репертуаре концертного комплекса «Фэско-Холл», возможности купить билеты на него уже нет. ridus.ru »

2024-2-8 04:26

Мэр Владивостока призвал отменить концерты Орбакайте и Арбениной

Основанием такого решения стало официальное обращение общероссийского общественного движения «Культурный фронт России». aif.ru »

2024-2-7 16:02

Концерты Кристины Орбакайте в Благовещенске перенесли на неопределенный срок

БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 февраля, ФедералПресс. В гастрольном туре Кристины Орбакайте уменьшается число городов. В Благовещенске после нескольких отмен выступление было перенесено на неопределенный срок. Об этом сообщил организатор мероприятий Сергей Зайцев. fedpress.ru »

2024-2-7 06:10

Продюсер назвал причину отмен концертов Кристины Орбакайте

Российский продюсер Павел Рудченко назвал причину отмен концертов эстрадной певицы Кристины Орбакайте. По его мнению, артистка попадает в список звезд, вокруг которых происходит информационная шумиха. lenta.ru »

2024-2-6 13:05

В одном из городов России отказались отменять концерт Кристины Орбакайте

Власти города Владивосток отказались отменять концерт Кристины Орбакайте. В Муниципальном центре управления города заявили, что творческий репертуар артистки не нарушает законодательство. Ведомство также подчеркнуло, что зрители самостоятельно могут принять решение о посещении выступления певицы. lenta.ru »

2024-2-5 13:44

Мэрия Владивостока отказалась отменять концерт Кристины Орбакайте

Мэрия Владивостока отказалась отменять концерт певицы Кристины Орбакайте, заявив, что зритель сам вправе делать выбор, идти ему на то или иное выступление или идти nsn.fm »

2024-2-5 12:38

Концерты Кристины Орбакайте отменили еще в двух российских городах

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по сибирским городам продолжает рушиться. Вслед за Улан-Удэ концерты артистки отменили еще в двух крупных городах. versia.ru »

2024-2-5 10:00

Гастрольный тур Кристины Орбакайте по Сибири отменили

По информации газеты Dawn, комиссия попросила "предоставить все соответствующие документы, подготовленные для утверждения кабинетом министров по комплексной программе приватизации авиакомпании" tass.ru »

2024-2-5 09:26

Концерты гастролирующей по Израилю Кристины Орбакайте начали отменять в России

Концерты певицы Кристины Орбакайте, запланированные на начало марта, отменили в Красноярске и Иркутске. Об этом объявил организатор шоу артистки в Сибири Оганнес Тухманян. life.ru »

2024-2-5 08:38

Концерты Кристины Орбакайте отменили еще в двух российских городах

Концерты российской певицы Кристины Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске, рассказал организатор концертов певицы по Сибири Оганнес Тухманян. Он уточнил, что мероприятия должны были состояться 7 и 12 марта. lenta.ru »

2024-2-5 07:53

Ксения Собчак оценила образ Кристины Асмус с премии «Золотой орел»

Российская журналистка Ксения Собчак оценила образ актрисы Кристины Асмус, в котором последняя посетила премию «Золотой орел». Асмус появилась на мероприятии в корсетном платье длины макси черного цвета и с макияжем в стиле smoky eyes. lenta.ru »

2024-1-29 17:24

В Чите отменили концерт Кристины Орбакайте

В Чите отменили концерт певицы Кристины Орбакайте из-за сложностей с логистикой, так как ранее был отменен концерт в Улан-Удэ и возникли проблемы с транспортом. Концерт был запланирован на 14 марта, сообщает «АиФ» со ссылкой на издание «Чита. vz.ru »

2024-1-25 21:46

Организатор тура Кристины Орбакайте возмутился отменой ее концертов

Недовольство общественников гастрольной деятельностью Кристины Орбакайте и их требования отменить концерты певицы прокомментировал организатор выступлений. versia.ru »

2024-1-23 16:35

В Новосибирске общественники требуют отменить концерт Кристины Орбакайте

НОВОСИБИРСК, 21 января, ФедералПресс. В Новосибирске активисты из правозащитной группы «Радетель» написали открытое обращение к губернатору области Андрею Травникову с просьбой отменить концерт Кристины Орбакайте. fedpress.ru »

2024-1-21 17:18

Общественники добились отмены концерта Кристины Орбакайте в Улан-Удэ

Выступление заслуженной артистки России Кристины Орбакайте, которое было запланировано в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ, все-таки не состоится. versia.ru »

2024-1-20 20:06

Концерт Кристины Орбакайте в Улан-Удэ отменили после жалоб общественников

Выступление певицы Кристины Орбакайте отменили в Улан-Удэ после жалоб общественников, сообщили в Министерстве спорта и молодежной политики Бурятии nsn.fm »

2024-1-19 15:45

Бурятские ветераны добились отмены концерта Кристины Орбакайте

Бурятское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" добилось отмены концерта заслуженной артистки России Кристины Орбакайте, который был запланирован в Улан-Удэ 13 марта social.mk.ru »

2024-1-20 15:40

В Бурятии отменили концерт Кристины Орбакайте

В Бурятии отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте после обращения общественников. При этом в Министерстве спорта и молодежной политики Бурятии отметили, что исполнительница не является иноагентом и ее деятельность на территории России официально не запрещена. lenta.ru »

2024-1-19 15:25

В России требуют запретить концерты уехавшей в США Кристины Орбакайте

Активисты организации "Боевое братство" Бурятии потребовали отменить концерты певицы Кристины Орбакайте в Улан-Удэ. По их мнению, люди, не определившиеся со своей позицией по поводу СВО, не должны продолжать получать общественное одобрение. life.ru »

2024-1-17 19:05

В российском регионе потребовали отменить концерт Кристины Орбакайте

Против концерта певицы Кристины Орбакайте в столице Бурятии Улан-Удэ выступили активисты организации ""Боевое братство" Бурятии" на своей странице в ВКонтакте social.mk.ru »

2024-1-18 18:30

В Улан-Удэ потребовали отменить концерт Кристины Орбакайте

Общественники потребовали отменить концерт российский певицы Кристины Орбакайте в Улан-Удэ, обвинив ее в финансировании ВСУ. Руководитель организации «Боевое братство» в Бурятии обратился к министру культуры республики с призывом запретить выступления «непатриотов», которые, по его словам, не нужны. lenta.ru »

2024-1-18 17:06

Приморцев возмутил предстоящий концерт Кристины Орбакайте: «Против, чтобы эта певичка выступала в нашем городе»

ВЛАДИВОСТОК, 10 января, ФедералПресс. В столице Приморья 19 марта должен состояться концерт певицы Кристины Орбакайте. Однако некоторые жители выступили против. fedpress.ru »

2024-1-10 04:25

Путин узнал у 8-летней Кристины, как прошла ее поездка на Байкал

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин исполнил мечту 8-летней Кристины из Южно-Сахалинска посетить озеро Байкал. Шар с ее желанием глава государства снял с новогодней «Елки желаний» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-1-9 18:24

«Будет лучше». Брата погибшей банкирши преследуют ее последние слова

Полгода прошло с тех пор, как прервалась жизнь 28-летней Кристины Байковой, вице-президента коммерческого банка. Девушка сорвалась с парапета пока разговорила с парнем, который снимал ее истерику на видео. aif.ru »

2023-12-20 02:05