Результатов: 60

Поздняков заявил, что отказ спортсменов от поддержки СВО прописан в критериях МОК

Международный олимпийский комитет (МОК) чётко прописал в критериях допуска россиян на Олимпийские игры условие с осуждением специальной военной операции. Об этом заявил в своём телеграм-канале президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. life.ru »

2024-3-16 00:06

МОК сделал заявление о критериях допуска россиян до Олимпиады-2024

Международный олимпийский комитет (МОК) сделал заявление о критериях допуска российских спортсменов до Игр 2024 года в Париже. В МОК заявили, что критерии допуска атлетов в нейтральном статусе, опубликованные 8 декабря 2023 года, изменены не будут. lenta.ru »

2024-3-15 18:18

МПК в критериях допуска не стал принуждать российских паралимпийцев осуждать СВО

В случае прохождения отбора, российские спортсмены смогут выступить на Паралимпийских играх, отметил Павел Рожков tass.ru »

2023-11-15 14:41

Россияне рассказали о главных критериях при выборе отелей

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Российские туристы рассказали, какими критериями они руководствуются при выборе гостиницы. Результаты исследования опубликовали эксперты OneTwoTrip. fedpress.ru »

2023-8-17 06:33

В ОКР высказались о критериях МОК по допуску россиян на турниры

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков высказался о критериях Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску россиян на турниры. Он заявил, что при навязанных МОК критериях участие россиян в соревнованиях нереально. lenta.ru »

2023-5-11 12:44

МОК отреагировал на заявление ОКР о критериях допуска россиян к турнирам

В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что продолжат придерживаться рекомендаций по допуску российских и белорусских спортсменов к турнирам в нейтральном статусе. Ранее в Олимпийском комитете России назвали эти меры чрезмерными, необоснованными и дискриминационными. lenta.ru »

2023-4-28 19:44

Юрист о критериях ЛГБТ-пропаганды: «Под это много что можно подвести»

Накануне Роскомнадзор выпустил приказ, который содержит в том числе критерии оценки материалов на наличие ЛГБТ-пропаганды. «ФедералПресс» выяснил у юриста Микаила Камилова, что значит этот документ. fedpress.ru »

2023-4-19 18:10

Эксперт Агеева рассказала о критериях оценки ответственности регионов за социальную политику

Доцент кафедры РАНХиГС, директор центра допобразования Екатерина Агеева оценила роль регионов в выполнении социальных обязательств государства. riafan.ru »

2023-1-16 14:51

Россияне рассказали о главных критериях выбора новостроек

При выборе жилья на первичном рынке россиян больше всего волнует цена квартир и репутация застройщика. О главных критериях для объектов в новостройках покупатели рассказали в опросе, который провели эксперты портала ЕРЗ. lenta.ru »

2022-12-3 19:08

Россияне рассказали о главных критериях выбора продуктов

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. При выборе продуктов россияне стали внимательнее смотреть на срок годности товара и его стоимость, об этом сообщила руководитель исследовательских проектов Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) Наталья Кузнецова. fedpress.ru »

2022-11-4 08:28

Совфед одобрил закон о критериях значимости объектов культурного наследия

В качестве критериев предлагается ввести в том числе принадлежность к особо ценным объектам культурного наследия народов РФ и к объекту, включенному в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО tass.ru »

2022-10-19 12:28

В Госдуму внесли законопроект о критериях частичной мобилизации

В Госдуму внесли законопроект, который уточняет критерии по частичной мобилизации. В частности, документ, предложенный ЛДПР, предусматривает отсрочку для граждан, являющихся единственными детьми одинокого родителя. life.ru »

2022-10-6 12:02

В Госдуму внесли законопроект о критериях для частичной мобилизации

Депутаты Государственной Думы от ЛДПР внесли законопроект, уточняющий критерии частичной мобилизации. В нем, в частности, предлагается отказаться от запрета покидать место постоянного пребывания без разрешения военного комиссариата для граждан, имеющих отсрочку от призыва и не получивших повестку. lenta.ru »

2022-10-6 11:43

Россияне рассказали о главных критериях при покупке жилья

Почти половине покупателей жилья важен внешний вид дома — на фасад здания обращают внимание более 40 процентов россиян. О главных критериях граждан при выборе квартир рассказали аналитики «Яндекс. Недвижимости» в своем исследовании. lenta.ru »

2022-8-17 11:19

«АиФ»: Ольга Бузова рассказала о своих критериях идеального мужчины

Популярная российская певица и телеведущая в интервью газете «Аргументы и факты» рассказал о своих критериях идеального мужчины. На вопрос, стали ли жестче... rosbalt.ru »

2022-6-12 06:33

Кабмин внес в Думу законопроект о критериях значимости объектов культурного наследия

В качестве критериев предлагаются принадлежность к особо ценным объектам культурного наследия народов РФ, принадлежность к объекту, включенному в Список всемирного наследия, расположение объекта в границах территории историко-культурного заповедника tass.ru »

2022-2-21 19:49

Самарские власти надеются на гибкий подход в новых критериях к моногородам

Планируется рассмотреть рассмотреть вопрос о продлении срока действия статуса Территории опережающего социально-экономического развития tass.ru »

2021-12-2 15:27

Россияне рассказали о главных критериях при бронировании жилья на Новый год

Россияне рассказали, какими главными критериями они руководствуются при выборе жилья на Новый год. Выяснилось, что самыми востребованными услугами среди отечественных туристов являются баня и сауна — их выбрали 39 процентов респондентов. lenta.ru »

2021-11-17 14:28

Разработан документ о критериях оценки подлежащей запрету информации в интернете

"Город мертвых" является историко-архитектурным памятником, там находится 95 фамильных склепов tass.ru »

2021-11-16 13:50

Россиянам рассказали о критериях выбора банка для рефинансирования ипотеки

Эксперты рекомендуют тщательно подходить к выбору банка, в котором заемщик хочет рефинансировать ипотечный кредит, и обращать внимание не только на ставку, но и на удобство обслуживания займа. versia.ru »

2021-10-23 09:57

ТПП РФ увидела риски для бизнеса и здоровья граждан в новых критериях для теплосетевиков

По оценкам экспертов, в представленной редакции проекты приводят а том числе к увеличению стоимости подключения новых потребителей и ограничению прав собственников транзитных сетей tass.ru »

2021-10-18 05:10

Заслуженный учитель РФ рассказал о критериях оценки КПД преподавателей

Заслуженный учитель РФ и директор Президентского физико-математического лицея №239 Максим Пратусевич рассказал «Звезде» о системе оценки эффективности работы учителей. Как он заявил в эфире программы « Сегодня утром », она не зависит от того, как они, в свою очередь, оценивают учеников. tvzvezda.ru »

2021-9-1 14:10

Захарова рассказала о критериях для включения в список недружественных стран

Список недружественных России стран, в который были внесены США и Чехия, создавался в качестве ответной меры на конкретные враждебные действия этих стран, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2021-5-26 17:37

Российские вкладчики рассказали о критериях выбора банка – соцопрос

Основным критерием при выборе банка, которому они доверят свои деньги, три четверти российских вкладчиков назвали его репутацию и надежность, - говорится в результатах совместного опроса РГС Банка и НАФИ. "Помимо ставки по … vestikavkaza.ru »

2021-1-21 08:44

Россияне рассказали о критериях хорошей жизни

Компания «Росгосстрах Жизнь» и банк «Открытие» провели социологическое исследование в рамках которого выяснили, что россияне считают признаками хорошей жизни. mirnov.ru »

2020-11-17 14:56

Главврач больницы в Москве рассказал о критериях назначений антибиотиков людям с COVID-19

По словам главного врача больницы имени Филатова Валерия Вечорко, медики выписывают антибиотики при наличии гнойной мокроты, лейкоцитоза и высокого уровня прокальцитонина tass.ru »

2020-11-12 19:32

Россиянам рассказали о критериях закрытия школ на карантин

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Замминистра просвещения Дмитрий Глушко рассказал, кто определяет критерии закрытия школ на карантин. Сейчас 126 российских школ полностью закрыты. fedpress.ru »

2020-10-20 11:27

«Простота и доступность». Финансист – о критериях выбора самого выгодного банковского депозита

Хранить деньги «под матрасом» – эффектный, но совсем неэффективный метод сбережения своих средств. Каждый день пересчитывать свои деньги, безусловно, приятно, однако большинство экспертов сходятся в одном – финансы должны работать. fedpress.ru »

2020-9-16 20:13

Власти Испании настаивают на общих критериях внутри ЕС при открытии внешних границ

Ранее The New York Times сообщила, что Евросоюз рассматривает возможность временного отказа во въезде на свою территорию для жителей России, США и Бразилии tass.ru »

2020-6-24 12:17

Мишустин подписал документ о критериях выдачи льготных кредитов

Глава кабмина Михаил Мишустин подписал документ, определяющий новые критерии выдачи компаниям кредитов по льготной ставке nsn.fm »

2020-5-21 20:59

Источник рассказал о критериях и формах господдержки системообразующих компаний

Кабмин может исключить из объема запрашиваемых предприятием средств уже уплаченные и планируемые в 2020 году дивиденды tass.ru »

2020-4-29 20:34

Глава ОКР рассказал о жёстких критериях допуска кандидатов до выборов президента ВФЛА

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что рабочая группа организации выработала жёсткие критерии допуска кандидатов до выборов главы Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА). Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 17:50

Модель Настя Рыбка рассказала подписчикам о своих критериях отбора "тупых людей"

Ученица Алекса Лесли и модель Анастасия Вашукевич, более известная под именем Настя Рыбка, негативно высказалась в своем Instagram-аккаунте о тупых людях. nation-news.ru »

2020-2-9 20:24

"Опора России" предложила поднять в критериях для МСП планку максимальных доходов

Бизнес-объединение считает, что необходимо увеличить порог для микропредприятий со 120 млн до 240 млн рублей, для малого бизнеса - с 800 млн до 1,6 млрд рублей, для среднего бизнеса - с 2 до 4 млрд рублей tass.ru »

2019-10-23 18:28

Токарев: решение и вердикт о критериях по определению качества нефти - за правительством

В "Транснефти" считают справедливым, что точку в их споре с "Роснефтью" о том, как определять качество углеводородов в трубопроводе, поставит правительство. В эксклюзивном интервью такое мнение выразил глава компании Николай Токарев. oko-planet.su »

2019-9-23 09:52

Госдума приняла во II чтении законопроект о критериях получения права проводить аффинаж

Документ вносит соответствующие поправки в закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" tass.ru »

2019-5-21 15:23

Россияне рассказали о главных критериях в выборе отеля

Стали известны главные критерии российских туристов при выборе отеля. 29 процентов респондентов признались, что при выборе гостиницы обращают первостепенное внимание на стоимость номера. Четверть путешественников назвали важным фактором близость к морю, а также к достопримечательностям. lenta.ru »

2019-5-5 20:08

Песков рассказал о критериях отбора новых губернаторов регионов

По словам представителя Кремля, все назначенные исполняющими обязанности руководителей регионов соответствуют необходимым критериям. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о критериях отбора новых губернаторов регионов. life.ru »

2019-3-21 14:38

В Тамбовской области разработали "Социальный кодекс" о критериях нуждаемости населения

По словам начальника управления социальной защиты населения Анны Ореховой, этот документ должен стать единым сводом законодательных актов о социальном обеспечении tass.ru »

2019-3-19 22:26

Москалькова поддержала идею о единых для Евразии критериях оценки соблюдения прав человека

Омбудсмен отметила, что ее также заинтересовала инициатива по разработке мобильного приложения, которое позволит гражданам обращаться к уполномоченным в режиме одного окна tass.ru »

2018-11-8 18:18

Законопроект о критериях освоения "дальневосточных гектаров" внесут в Госдуму в 2018 году

Отмечается, что основной задачей Минвостокразвития при разработке критериев было "сделать требования к освоению максимально понятными и исполнимыми" tass.ru »

2018-7-20 19:13

Голикова призвала подумать о критериях отбора экспертов при аккредитации вузов

Министерству науки и высшего образования и Рособрнадзору поручили внести свои предложения по проведению государственной аккредитации высших учебных заведений tass.ru »

2018-7-18 14:07