Результатов: 179

НАТО уничтожает флот России. Критическая ситуация под Авдеевкой. Турция введет санкции против России? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных новостей, произошедших к вечеру понедельника, 18 марта 2024 года: Генсек НАТО похвастался нанесением ущерба Черноморскому флоту России С обороной не успели: для ВСУ под Авдеевкой наступает критическая ситуация Турция введет санкции против России? Что потребовал турецкий народ «Результат ошеломляющий!» Лукашенко и другие лидеры поздравили Путина с победой Черное море под угрозой: НАТО строит крупную базу рядом с Украиной Памфилова назвала окончательную дату подведения итогов выборов президента РФ Сырскому все-таки конец? Ракета прилетела по командирам СБУ и ВСУ «Будет много ударов ракетами и дронам»: Запад сделал жесткое предупреждение Отелям в Турции грозит закрытие. kapital-rus.ru »

2024-3-19 21:00

Ситуация критическая: поддерживавшие Украину страны НАТО оказались на краю экономической пропасти

Богатейшие члены альянса бьют тревогу — запасы вооружения стремительно иссякают на фоне постоянных просьб о помощи из Киева. 5-tv.ru »

2024-3-17 14:30

«Ситуация критическая». В Белом доме считают, что Авдеевка вскоре рискует перейти под контроль российских войск

Координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Авдеевка вскоре может перейти под контроль российских войск. Он назвал сложившуюся в городе ситуацию критической, отметив, что подобное положение обусловлено нехваткой боеприпасов у Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-2-16 05:33

"Ситуация критическая!": Украина продолжит взывать к США ради новой военной помощи

Украинская армия оказалась в очень критической ситуации на фоне нехватки боеприпасов и техники. Об этом сказал зампредседателя комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Верховной рады Егор Чернев, комментируя проблему с урезанием помощи из США. life.ru »

2024-2-4 18:22

В подконтрольной Киеву части Херсонской области повреждена критическая инфраструктура

Глава назначенной Киевом областной военной администрации Александр Прокудин не уточнил, какой конкретно объект был поврежден tass.ru »

2024-1-20 08:44

"Сам себя закопал": Названа критическая ошибка пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера"

Пойманный с мефедроном актёр Анатолий Руденко сам себя закопал, когда придумывал разные объяснения тому, что при нём делает наркотик. Об этом заявил юрист Александр Чернецов. life.ru »

2024-1-18 17:13

Критическая ситуация: В ВСУ начали завидовать Израилю из-за боеприпасов

В Вооружённых силах Украины началась паника из-за непрекращающегося палестино-израильского конфликта. Как пишет газета Times, украинцы надеются на скорое завершение операции Армии обороны Израиля в секторе Газа, так как из-за ЦАХАЛ у ВСУ ощущается заметный недостаток боеприпасов. life.ru »

2023-11-22 08:11

В Амурской области в домах замерзают люди: ситуация критическая

ШИМАНОВСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Шимановске из-за долгов по коммунальным услугам жители остаются без отопления. Мэр Дмитрий Лебедев считает, что теплоснабжающей организации необходимо усилить работу с должниками, «вплоть до выселения из квартир». fedpress.ru »

2023-11-22 05:32

Названа критическая ошибка воспитания, из-за которой ребёнок может стать маньяком

Отсутствие ласки может плохо сказаться на личности ребёнка. Об этом рассказала детский и семейный психолог Наталья Наумова. По её словам, если не говорить своим детям тёплых слов, это может разрушить самооценку и негативно сказаться на психике. life.ru »

2023-10-27 17:35

В подконтрольном ВСУ городе Запорожье повреждена критическая инфраструктура

Критическая инфраструктура подконтрольного правительству Украины города Запорожье получила повреждения, пишет глава подчинённой Киеву военной администрации Юрий Малашко. life.ru »

2023-9-30 14:31

На Среднем Урале город Полевской тонет в мусоре: ситуация критическая, мэр просит помощи

Город Полевской Свердловской области тонет в мусоре: контейнерные площадки переполнены на протяжении недель и превращаются в стихийные свалки. Оператор, ответственный за вывоз мусора, объясняет собственное бездействие отсутствием техники и людей. fedpress.ru »

2023-9-4 15:10

На Лампедузе возникла критическая ситуация из-за наплыва беженцев

На итальянский остров Лампедуза лишь за последние 4 дня прибыло свыше 7,5 тыс. нелегальных мигрантов из ближневосточного региона и Северной Африки, что является рекордным количеством. versia.ru »

2023-8-29 13:47

Почему Путин не поедет на встречу с Эрдоганом: «Ситуация в отношениях критическая»

После телефонных переговоров президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана в СМИ появилась информация о возможной очной встрече двух лидеров. Однако до конца не ясно, где она пройдет и достигнута ли по ней окончательная договоренность. fedpress.ru »

2023-8-3 17:10

ЦБ заявил, что платформа цифрового рубля будет защищаться как критическая инфраструктура

Заместитель директора департамента национальной платежной системы ЦБ Денис Поляков сообщил, что для того, чтобы открыть кошелек цифрового рубля и начать им пользоваться необходимо будет пройти идентификацию на портале госуслуг tass.ru »

2023-7-21 13:04

"Шопинг-тур": Названа критическая ошибка Зеленского в заграничных поездках

Президент Украины Владимир Зеленский во время зарубежных поездок решает только личные вопросы, намеренно избегая общения с украинскими беженцами. Об этом заявил на своём ютуб-канале Олег Соскин, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы. life.ru »

2023-7-9 22:06

В России возникла критическая нехватка иностранных деталей для «кукурузников»

Проблема с нехваткой запчастей иностранного производства для самолетов Ан-2 («кукурузник»), возникшая из-за западных санкций в 2022 году, приняла критический характер. Если не принять срочные меры, то полеты на них придется остановить, утверждает разработчик самолета и сервисные компании. lenta.ru »

2023-7-5 09:12

В Уругвае сложилась критическая ситуация с питьевой водой из-за засухи

Чрезмерно сухая погода в Уругвае стала причиной масштабной засухи. Главное водохранилище — на грани высыхания, что привело к серьезному дефициту питьевой воды, запасы которой уже на исходе. riafan.ru »

2023-6-1 19:20

В Киеве признали, что ситуация в Артёмовске для ВСУ критическая

Ситуация в городе Артёмовск (украинское название — Бахмут) критическая для Вооружённых сил Украины. Об этом заявила замглавы Минобороны Незалежной Анна Маляр. life.ru »

2023-5-20 17:32

В подконтрольном Киеву городе Запорожье повреждена критическая инфраструктура

Как сообщили в военной администрации, речь идет о попадании в "объект жизнеобеспечения областного центра" tass.ru »

2023-3-11 17:58

«Ситуация критическая»: политолог Гаджиев не исключил переноса даты выборов в Турции

Правительству республики невыгодно проводить голосование на фоне разрухи — у оппозиции в таких условиях больше шансов на успех. riafan.ru »

2023-2-13 17:08

В Харькове ракетными ударами повреждена критическая инфраструктура

Местные власти сообщают о 10 взрывах в Харьковской области. По словам главы Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, ракетные удары наносились по критической инфраструктуре, из-за чего есть перебои с электроснабжением в нескольких районах. ridus.ru »

2023-2-10 06:35

Раскрыта критическая проблема для танков Abrams на Украине

Эксперты предположили, что американские танки M1 Abrams станут критической проблемой для Украины из-за требований к топливу. Из материала следует, что, несмотря на очевидные плюсы в виде огневой мощи и скорости, двигатели танков Abrams «жадно поглощают» топливо, поэтому их непрерывная заправка зависит от логистики. lenta.ru »

2023-1-27 04:55

Критическая инфраструктура Киевской области в течение дня оставалась без электричества

По словам главы Киевской областной военной администрации Алексея Кулебы, ситуация остается сложной tass.ru »

2022-12-20 18:36

«Ситуация критическая»: В офисе Зеленского заявили о трудной ситуации на Украине после ракетного удара России

«Ситуация критическая <…> Больше всего попаданий зафиксировано в центре и на севере страны. В столице ситуация крайне тяжелая», - отметил он. Тимошенко добавил, что из-за этого в Киеве проводятся специальные аварийные отключения, чтобы не допустить аварий на оборудовании и сбалансировать энергосистему. kapital-rus.ru »

2022-11-15 18:38

Полковник Жилин о ракетных ударах по Украине: «Ситуация складывается критическая»

Из-за обстрелов с прошлой неделе на Украине было разрушено 30 % электростанций. Это привело к массовым отключениям электричества по всей стране, написал в Twitter президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2022-10-18 17:10

Критическая инфраструктура Киева подверглась удару

Критическая инфраструктура Киева подверглась удару, сообщает военная администрация украинской столицы. Точной информации об объектах и степени их повреждения пока нет. Кроме того, мэр Киева Виталий Кличко сообщил о двух новых взрывах в Шевченковском районе города. lenta.ru »

2022-10-17 08:45

Названа критическая ошибка при чистке iPhone

Специалисты предостерегли пользователей смартфонов Apple от использования спирта при чистке телефонов. Многие владельцы аппаратов Apple применяют металлические предметы — специалисты назвали выбор скрепок и иголок критической ошибкой. lenta.ru »

2022-7-18 20:09

Ситуация на Украине: критическая точка в отношениях с США и паспорта запорожцам

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Российские войска продолжают спецоперацию на Украине. Как ожидается, в субботу жители освобожденных территорий Запорожской области начнут получать российские паспорта. fedpress.ru »

2022-6-11 06:37

РБК: На Кузбассе сложилась «критическая ситуация» с вывозом угля

Предприятия Кузбасса, на долю которого приходится почти 60% добычи угля в России, в I квартале текущего года отгрузили в восточном направлении 12,94 млн... rosbalt.ru »

2022-4-15 10:12

Минобороны сообщает, что в Харькове складывается критическая гуманитарная ситуация

Минобороны России сообщает, что гуманитарная обстановка в украинском Харькове продолжает ухудшаться, nsn.fm »

2022-3-31 04:27

«Критическая ж***»: В Киеве объяснили инсценировку эвакуации олигархов из Украины

Политолог Михаил Погребинский считает, что США инсценировали эвакуацию дипломатов и олигархов из Украины, чтобы в мире поверили, что Путин нападет на нее.  nsn.fm »

2022-2-14 12:19

Захарова: критическая ситуация в США, Британии и Украине обусловила их выпады против РФ

По словам официального представителя МИД, три страны в настоящее время объединяет "колоссальный внутриполитический кризис как доверия к власти, так и в принципе институтов власти" tass.ru »

2022-1-23 17:55

МИД: Ситуация в области европейской безопасности критическая

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков назвал критической ситуацию в сфере безопасности Европы. По его словам, ситуация достигла такого уровня опасности из-за действий США, которые, с помощью Украины, пытаются оказать силовое давление на Россию. kapital-rus.ru »

2022-1-19 14:55

Власти Франции заявили, что в стране складывается критическая ситуация из-за "омикрона"

Каждую неделю заражается один из каждых 200 жителей, сообщил официальный представитель правительства Габриэль Атталь tass.ru »

2021-12-22 17:07