Результатов: 149

В ЕС пообещали ускорить военную помощь в критический для Украины момент

Лидеры Европейского союза (ЕС) пообещали ускорить всю необходимую военную помощь в критический для Украины момент. Об этом говорится в итоговом заявлении саммита ЕС. Отмечается, что Киев в срочном порядке нуждается в системах противовоздушной обороны, снарядах и ракетах. lenta.ru »

2024-3-22 23:56

На Украине признали критический дефицит боеприпасов

Заместитель министра обороны Украины Иван Гаврилюк заявил о критическом дефиците боеприпасов определенных номенклатур у Вооруженных сил Украины (ВСУ), добавив, что страна все еще надеется получить истребители F-16, которые, по мнению Гаврилюка, могут повысить возможности сил обороны республики на земле. lenta.ru »

2024-3-18 14:46

В индийском Бангалоре возник критический дефицит воды

В Бангалоре на юге Индии возник критический дефицит воды, рассказал гидролог из расположенного в данном городе аналитического центра Water, Environment, Land and Livelihood Labs Шашанк Палур.

ridus.ru »

2024-3-17 09:12

В Калининграде не хватает участковых: «Отток критический»

КАЛИНИНГРАД, 13 марта, ФедералПресс. В полиции Ленинградского района рассказали о нехватке участковых в Калининграде. На профильной комиссии городского совета депутатов стало известно, что отток кадров критический. fedpress.ru »

2024-3-13 18:19

Правильное питание не поможет: Назван критический уровень сна, ведущий к диабету

Сон меньше шести часов в сутки повышает риск развития сахарного диабета второго типа независимо от здорового образа жизни. С данными исследования шведских и китайских учёных ознакомилась kp.ru. life.ru »

2024-3-13 03:42

Политолог раскрыл, когда настанет критический момент для Украины

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. Критический момент ждет Украину через полгода. Это произойдет в том случае, если Киев не получит американскую помощь. По мере ослабления поддержки Запада ситуация на фронте осложняется. fedpress.ru »

2024-1-31 06:02

Гастроэнтеролог назвала критический недостаток детокс-диет и разгрузочных дней

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Детокс-диеты и биологически активные добавки не помогают при очистке печени от токсинов. Об этом рассказала гастроэнтеролог Анастасия Феклистова. fedpress.ru »

2024-1-24 16:19

В подконтрольном Киеву Херсоне получил повреждения критический объект

В подконтрольном Киеву Херсоне получил повреждения критический объект. Об этом сообщил глава украинской Херсонской областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин. По его словам, объект расположен в Херсонском районе города. Иных подробностей о нем Прокудин не привел. lenta.ru »

2023-12-26 09:18

В Херсонской области критический объект получил повреждения

Глава подчиненной украинским властям областной военной администрации Александр Прокудин других деталей не привел tass.ru »

2023-12-26 08:58

Критический объект поврежден на подконтрольной Киеву части Херсонской области

Объект критической инфраструктуры получил повреждения на подконтрольной Киеву части Херсонской области, где ночью произошли взрывы, сообщил глава подчиненной украинским властям областной военной администрации Александр Прокудин. vz.ru »

2023-12-14 09:28

Глава КС заявил, что социальное неравенство в РФ почти вдвое превысило критический порог

Уровень неравенства по децильному коэффициенту приближается к 17 единицам, неофициально уровень неравенства еще выше, отметил Валерий Зорькин tass.ru »

2023-12-12 14:27

СМИ: Командующий силами НАТО не смог в критический момент связаться с главкомом ВСУ

Командующий Европейским командованием Вооруженных сил США и объединенными силами Североатлантического альянса в Европе Кристофер Каволи не смог выйти на связь с главкомом ВСУ Валерием Залужным летом, в ходе критической фазы неудачного контрнаступления украинской армии nsn.fm »

2023-12-4 21:52

Командующий силами НАТО не смог связаться с Залужным в критический момент

Командующий объединенными силами НАТО в Европе и Европейским командованием Вооруженных сил США Кристофер Каволи не смог связаться с главкомом Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерием Залужным во время критической фазы контрнаступления. lenta.ru »

2023-12-4 20:48

"Критический момент": В Белом доме признали, что не могут помогать Киеву, как раньше

На сегодняшний день финансовая поддержка Киева со стороны США переживает критический момент. Соответствующее заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-11-27 22:00

В США заявили, что финансирование Киева переживает критический момент

Финансовая помощь Украине со стороны США переживает критический момент. Об этом сказал на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-11-27 21:39

В США заявили, что финансовая поддержка Киева Вашингтоном переживает критический момент

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что "у нас уже нет той гибкости, которая была раньше, в плане объема помощи, которая может быть предоставлена в рамках каждого пакета" tass.ru »

2023-11-27 21:01

Белый дом заявил, что шатдаун повлияет на помощь Украине в критический момент

ВАШИНГТОН, 29 сентября, ФедералПресс. Из-за приостановки работы американского правительства Украина может остаться без помощи в критический момент. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям при Белом доме Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-9-30 23:17

Озвучен неутешительный прогноз для Приморья: критический уровень воды приведет к наводнениям

ВЛАДИВОСТОК, 9 августа, ФедералПресс. В Приморском крае 10 и 11 августа ожидаются сильнейшие дожди, которые могут привести к наводнениям. Только за эти два дня выпадет месячная норма осадков. fedpress.ru »

2023-8-9 06:39

Критический момент в отношениях: какие сюрпризы готовит Осетровая Луна 1 августа 2023

В личных отношениях в начале августа могут возникнуть серьезные недопонимания. И все из-за особой фазы Луны. 5-tv.ru »

2023-8-1 21:10

В США спрогнозировали критический момент для ВСУ в декабре

Украинская армия потерпит поражение уже зимой — из-за больших человеческих потерь, недостатка снарядов и неспособности Запада оказывать военную помощь в нужном объёме. Об этом в интервью ютуб-каналу Judging Freedom заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-7-11 04:08

Толстой: никакие подвиги не оправдывают попыток разрушить оборону в критический момент

Вице-спикер Госдумы напомнил, что исторически любые попытки расшатать страну изнутри в военное время "всегда заканчивались трагически для России" tass.ru »

2023-6-24 11:11

Глава МИД Китая Цинь Ган: На Украине наступил критический момент для прекращения кризиса

В кризисной ситуации на Украине наступил критический момент, заявил министр иностранных дел Китая Цинь Ган. Он отметил, что к дальнейшему затягиванию конфликт подталкивает невидимая рука. По словам главы китайского внешнеполитического ведомства, в нынешней ситуации на Украине следует проявлять сдержанность, вести себя рационально, продвигать мирные переговоры. vz.ru »

2023-3-7 07:42

МИД Белоруссии заявил, что сохраняет критический диалог с Западом

При этом, как отметил глава МИД Белоруссии Сергей Алейник, Минск вместе с Москвой противостоит западным инициативам на международных площадках tass.ru »

2023-2-22 10:19

В США предрекли Украине проблемы в критический момент

Обозреватель Кэтрин Фунг в своей статье для Newsweek написала, что в критический момент Киев может остаться без военной помощи НАТО. Автор считает, что призыв президента Украины Владимира Зеленского увеличить объем поставок вооружений и боеприпасов ВСУ может остаться без ответа. lenta.ru »

2022-12-16 21:40

Пьяный Карцев, отравленный пёс и критический хейт: 9 секретов фильма "Собачье сердце", которые изменили судьбы актёров

Почему фильм "Собачье сердце" перевернул жизнь артистов и какие курьёзы происходили на съёмочной площадке. life.ru »

2022-12-4 04:40

СМИ: В экономической войне между Россией и Западом наступил критический момент

Россия выиграла экономическую войну с Европой, так как Запад оказался на грани глубокой рецессии в то время, как экономика России продолжила укрепляться nsn.fm »

2022-10-13 17:51

Daily Express: появление язв может указывать на критический уровень холестерина

Повышенный холестерин в крови может нанести серьезный урон артериям. Зарубежные специалисты предупредили о визуальных последствиях этого недуга. riafan.ru »

2022-10-2 13:45

В автомобилях Tesla нашли критический дефект

Житель Калифорнии (США) подал на Tesla в суд из-за технических проблем автомобиля и заявил, что надеется, что его иск получит статус коллективного. Нашедший критический дефект истец полагает, что вызывающая фантомное торможение неполадка должна покрываться базовой гарантией, автовладелец потребовал возмещение ущерба. lenta.ru »

2022-8-31 05:00

Bloomberg: Владимир Путин спас Эрдогана в критический момент

Владимир Путин помог турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану в ключевой момент, поскольку совсем скоро в стране состоятся выборы, и к ним Анкаре необходимо стабилизировать экономику. versia.ru »

2022-8-10 13:03

Bloomberg написал о "спасении" Путиным Эрдогана в критический для Турции момент

Президент России Владимир Путин оказал поддержку турецкому коллеге Реджепу Эрдогану в критически важный момент. Об этом во вторник сообщает Bloomberg. По мнению автора статьи, договорённости о частичном переходе Турции к оплате российского газа в рублях стабилизирует курс лиры и предотвратит новую волну повышения цен. life.ru »

2022-8-9 10:57

Глава евродипломатии Боррель: ЕС не допустит, чтобы на Украине закончилось оружие в «критический момент»

Евросоюз не допустит, чтобы у Украины закончились оружие и военная техника в критический момент боевых действий, который уже настал. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-5-17 19:16

В ЛНР считают, что Россия в критический момент подала Донбассу руку помощи

Представитель ЛНР в Контактной группе по урегулированию на востоке Украины Родион Мирошник заявил, что республики находились "на грани кровавой катастрофы" tass.ru »

2022-2-22 02:37

Путин: Ситуация в Донбассе приобрела критический, острый характер

Российский лидер рассказал о намерении проинформировать о принимаемых решениях и дальнейших шагах по вопросу признания ДНР и ЛНР. life.ru »

2022-2-22 22:02

Путин: Ситуация в Донбассе приняла критический, острый характер

Президент России после длительного заседания Совбеза РФ и нескольких международных телефонных переговоров выступил перед гражданами страны. 5-tv.ru »

2022-2-22 21:54

Путин заявил, что ситуация в Донбассе приняла критический характер

Президент указал, что Украина для РФ не просто соседняя страна, это неотъемлемая часть ее собственной истории и культуры tass.ru »

2022-2-21 21:41

Ахиллесова пята: У истребителей F-22 Raptor нашли критический дефект, который могли "занести" инженеры из СССР

Из-за этого значительная часть истребителей пятого поколения прикована к земле и используется лишь изредка, чтобы самолёт сохранил признаки лётной годности. life.ru »

2022-2-16 00:40

ВОЗ: наступил критический этап пандемии

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус сообщил в понедельник, что в пандемии коронавируса наступил критический этап. "Пандемия COVID-19 продолжается уже третий год, и мы находимся на … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 13:46

МИД России рассказал о слаженной работе ОДКБ в критический момент для Казахстана

Казахстан запросил помощь Организации Договора о коллективной безопасности в критический момент, рассказала представитель МИД России Мария Захарова. «После этого партнеры по ОДКБ действовали настолько четко и слажено, что у многих западных партнеров возник вопрос: а как так быстро?», — сказала дипломат. lenta.ru »

2022-1-9 22:30

В Казахстане начал действовать «критический красный» режим террористической опасности

На фоне беспорядков, которые продолжаются в Казахстане с первых дней января, в стране введен «критический красный» режим террористической опасности, который действует во всех регионах. versia.ru »

2022-1-7 11:20

Критический уровень террористической опасности введён на всей территории Казахстана

В регионах республики также установлен режим антитеррористической операции. По данным МВД, в общей сложности выставлено 70 круглосуточных блокпостов. life.ru »

2022-1-7 08:39

В Казахстане ввели критический уровень террористической опасности

Критический — красный — уровень террористической опасности ввели на всей территории Казахстана, сообщает агентство Казинформ со ссылкой на пресс-службу Комитета национальной безопасности (КНБ) республики nsn.fm »

2022-1-7 08:39

Назван критический срок для ревакцинации «Спутником Лайт»

Повторно вакцинироваться вакциной «Спутник Лайт» в условиях распространения дельта-штамма коронавируса штамма необходимо раз в полгода, рассказал глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Он добавил, что считает эту рекомендацию «очень критичной», поскольку по прошествии шести месяцев уровень антител снижается. lenta.ru »

2021-11-14 03:58

Гинцбург назвал критический срок для ревакцинации от ковида "Спутником лайт"

По словам учёного, если будет какой-нибудь другой штамм, не "дельта", то ситуация может поменяться в зависимости от его свойств. life.ru »

2021-11-14 03:33