Результатов: 719

Критик Бабичев оценил пользу дуэта с Пугачевой для молодого исполнителя

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил пользу дуэта с певицей Аллой Пугачевой для молодого исполнителя. По его мнению, начинающему певцу мало что даст совместное творчество с артисткой. lenta.ru »

2024-3-27 16:33

Музыкальный критик назвал звёзд, которые в ближайшее время уйдут с эстрады

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал имена нескольких российских эстрадных исполнителей, которые в ближайшее время, скорее всего, завершат свою музыкальную карьеру. Прежде всего, по его словам, это артисты, которые начали свою творческую биографию ещё в советские времена, например Юрий Антонов. ridus.ru »

2024-3-21 16:54

Музыкальный критик высказался об изучении в школе хитов SHAMAN: «Патриотизм так не воспитать»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Минпросвещения поддержало инициативу о включении в школьную программу уроков музыки творчества группы «Любэ», Олега Газманова, Ярослава Дронова (SHAMAN) и других исполнителей. fedpress.ru »

2024-3-20 19:06

Известный критик назвал решение Леонтьева уйти со сцены правильным

Музыкальный критик Сергей Соседов отреагировал на решение народного артиста России Валерия Леонтьева уйти со сцены. Эксперт выразил мнение, что такое решение было правильным, так как музыкант выступал «более чем достаточно». lenta.ru »

2024-3-19 15:50

Музыкальный критик назвал формальным уход Леонтьева со сцены: "Его съела эстрадная машина"

Певец Валерий Леонтьев, известный своими хитами во времена СССР, в последние годы не появлялся на публике, поэтому его недавнее заявление об уходе не будет ощутимо публикой. Об этом заявил музыкальный критик Александр Волков. life.ru »

2024-3-19 14:38

Критик объяснил пение артистов под фонограмму на телешоу

Музыкальный критик Евгений Бабичев объяснил, почему на телешоу артисты поют под фонограмму. «Есть телевизионные боссы, диктующие свои правила на съемках "огоньков" и сборных концертов, где редко допускается возможность петь живьем, так как якобы это очень сложно технически», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-14 15:18

Критик Сергей Соседов осудил идею лишать концертов артистов без позиции

Патриотически настроенные активисты требуют лишить артистов, не высказавшихся о спецоперации, возможности зарабатывать в России. Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов напомнил, что с российскими законами инициатива явно не вяжется. ridus.ru »

2024-3-13 17:21

"Западня": Критик заявил о печальном положении Орбакайте из-за матери

Певица Кристина Орбакайте оказалась в сложном положении из-за семейных связей с покинувшей Россию Аллой Пугачёвой, заявил музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, артистка не может отречься от матери, но и выступать на российской сцене ей тоже хочется. life.ru »

2024-3-5 17:21

Музыкальный критик объяснил, для чего Пугачёва снова начала писать песни

Певица Алла Пугачёва полностью лишилась заработка, покинув Россию, поэтому, разместив новые треки на музыкальных платформах, артистка может вновь начать получать деньги за музыку. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев, объясняя, зачем Примадонне новые песни. life.ru »

2024-3-4 17:00

Критик назвал причины решения Пугачевой выпустить новый альбом

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал причины, по которым эстрадная певица Алла Пугачева решила выпустить новый альбом. По мнению эксперта, исполнительница могла принять решение о релизе пластинки ради заработка путем размещения композиций на музыкальных платформах. lenta.ru »

2024-3-4 15:29

Известный критик разнес новую песню Пугачевой в пух и прах

Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал новую песню Аллы Пугачевой «Не беспокойся за меня», которую она выпустила в первое воскресенье весны social.mk.ru »

2024-3-4 18:22

Музыкальный критик сравнил Пугачеву с Челентано

Музыкальный критик Евгений Бабичев сравнил эстрадную певицу Аллу Пугачеву и итальянского исполнителя Адриано Челентано. Бабичев указал на то, что музыкант, будучи в серьезном возрасте, дал два больших шоу в прямом эфире в 2012 году, после чего сразу выпустил большой концертный альбом с «причесанными» версиями песен. lenta.ru »

2024-3-1 17:13

Критик Украины и Израиля победил на довыборах в Палату общин в Британии

Джордж Галлоуэй обошел как независимого кандидата Дэвида Талли, так и Пола Эллисона от правящей Консервативной партии и лейбориста Ажара Али tass.ru »

2024-3-1 13:49

Музыкальный критик назвал непригодных для исполнения гимна России звезд

Музыкальный критик и ведущий Сергей Соседов в беседе с NEWS заявил, что певицы Клава Кока, Люся Чеботина и Zivert не подходят для исполнения гимна России social.mk.ru »

2024-3-1 16:05

Музыкальный критик назвал замену Моргенштерна в России

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал замену рэперу Алишера Моргенштерна в России. По мнению эксперта, место артиста в российской музыкальной индустрии заняла его «копия» — исполнитель Macan. Бабичев добавил, что место певицы номер один в РФ, несмотря на паузу в творчестве, занимает Анна Asti. lenta.ru »

2024-2-27 15:48

Музыкальный критик назвал замену Моргенштерну в России

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал замену рэперу Алишеру Моргенштерну в России. По мнению эксперта, место артиста в российской музыкальной индустрии заняла его «копия» — исполнитель Macan. Бабичев добавил, что место певицы номер один в РФ, несмотря на паузу в творчестве, занимает Анна Asti. lenta.ru »

2024-2-27 15:48

Критик назвал страдания Лолиты после «голой вечеринки» незаслуженными

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал страдания певицы Лолиты Милявской после «голой вечеринки» незаслуженными. По его мнению, исполнительница пришла на скандальное мероприятие блогерши Анастасии Ивлеевой в привычном для себя наряде. lenta.ru »

2024-2-26 15:13

"Форменное беззаконие": Критик возмутился из-за отмены концертов Лолиты по всей стране

Лишать певицу Лолиту Милявскую возможности заниматься своей профессиональной деятельностью недопустимо. Она не сорвала ни одного концерта, а ей 60 лет, заявил музыкальный критик, ведущий Сергей Соседов. life.ru »

2024-2-15 22:07

Критик Соседов призвал Лолиту подать в суд на общественников после отмены концертов

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов заступился за певицу Лолиту Милявскую после отмены ее выступлений по просьбам общественников. fedpress.ru »

2024-2-14 21:05

Критик Соседов назвал беззаконием отмену концертов Лолиты

Российский ведущий и музыкальный критик Сергей Соседов назвал беззаконием отмену многочисленных концертов эстрадной певицы Лолиты Милявской после призывов общественников. Эксперт заявил, что таким образом артистка лишается возможности заниматься своей профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2024-2-14 20:30

Критик Сергей Соседов не увидел смысла в поездках звёзд на СВО после «голой вечеринки»

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» поездки звёзд российской эстрады, замеченных на скандальной «голой вечеринке» в декабре, в зону специальной военной операции ВС РФ в Донбассе. ridus.ru »

2024-2-14 14:50

Критик Бабичев назвал истинную причину масштабной отмены концертов Орбакайте

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В нескольких российских городах должны были пройти концерты певицы Кристины Орбакайте, но их отменили. Почему россияне ополчились на артистку, рассказал музыкальный критик Евгений Бабичев. fedpress.ru »

2024-2-11 14:01

«Напишет хиты!»: Критик Бабичев объяснил роль Жукова в «Новой Фабрике звезд»

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков в роли наставника «Новой Фабрики звезд» поможет участникам написать «хиты-нетленки», заявил музыкальный критик Евгений Бабичев nsn.fm »

2024-2-8 13:23

Музыкальный критик назвал имя сделавшей Киркорова незаменимым артистом женщины

Критик Евгений Бабичев назвал имя женщины, которая сделала Филиппа Киркорова незаменимым артистом. По его мнению, певец обязан своим успехом Алле Пугачевой. Бабичев добавил, что Киркоров смог во всем добиться совершенства, а также подчеркнул, что его «преемником» сможет стать лишь тот, кем он займется самостоятельно. lenta.ru »

2024-2-7 16:48

Шестизначная сумма: Стало известно, сколько критик Соседов зарабатывает на проведении частных мероприятий

Некогда популярные скандальные ток-шоу уходят в прошлое, а их ведущие — в забвение. Смена трендов затронула и популярного ранее телеведущего и музыкального критика Сергея Соседова, особенно запомнившегося отечественному зрителю по программе "За гранью", из которой его уволили. life.ru »

2024-1-27 16:48

Главные новички-2024: музыкальный критик назвал артистов РФ с самым большим потенциалом

Вам нужно свежих артистов? Их есть у «Ридуса»! Главный редактор музыкального издания «По фактам» Александр Мучаев назвал трех российских артистов с огромным потенциалом, за развитием которых следить просто обязательно. ridus.ru »

2024-1-26 16:03

Музыкальный критик назвал самую сильную песню Высоцкого, которую перевели на 50 языков

Песни "Я не люблю" и "Охота на волков" являются одними из самых глубоких по смыслу работ Владимира Высоцкого, тогда как "Песня о друге" — одна из знаковых в его творчестве. Таким мнением поделился музыкальный критик Евгений Бабичев. life.ru »

2024-1-25 16:07

Музыкальный критик Бабичев назвал самые мощные песни Владимира Высоцкого

Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что в творчестве Владимира Высоцкого каждый слушатель может найти что-то своё, сообщает nsn.fm »

2024-1-25 15:48

«Гуф все-таки умер»: критик назвал артистов, творчество которых «протухло» к 2024 году

Всегда немного грустно, когда любимый артист перестает радовать новыми хитами и откровенно «скатывается». Главный редактор музыкального издания «По фактам» Александр Мучаев специально для «Ридуса» назвал тройку российских музыкантов, за творчеством которых можно больше не следить. ridus.ru »

2024-1-24 10:12

От "хтонической боли" до "лика Голливуда": Критик назвал 4 фильма, у которых есть шанс заполучить "Оскар"

96-я церемония вручения кинопремии "Оскар" пройдёт в США в ночь с 10 на 11 марта. Вчера киноакадемия объявила список номинантов. Кто же возьмёт заветную золотую статуэтку, есть ли шансы у нашумевшей ленты про Барби или главный приз возьмёт "тяжеловес" "Оппенгеймер"? Или в списке есть более достойные кандидаты? Об этом в беседе с Лайфом порассуждал кинокритик Роман Григорьев. life.ru »

2024-1-24 08:00

Критик назвал замену Анне Asti

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал артисток, которые могут заменить певицу Aнну Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) на российской музыкальной сцене. По мнению Бабичева, заменой исполнительницы могли бы стать Мари Краймбрери (настоящее имя — Марина Жадан), Mary Gu (настоящее имя — Мария Гусарова) и Миа Бойка. lenta.ru »

2024-1-23 14:56

Критик назвал лучшую певицу России

В России лучшей вокалисткой является Лариса Долина, заявил музыкальный критик Евгений Бабичев. «Может петь абсолютно все, шикарная техника, мелизматика, вибрато на невероятно высоком уровне. Когда-то я говорил, что на российской сцене нет вокалистки лучше, чем Долина», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-20 18:25

Музыкальный критик нашел нужным объяснить, почему артистам выгодны «голые» скандалы

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. «Голая вечеринка» Насти Ивлеевой стала не единственным предметом обсуждения общественности. Накануне в Сеть были слиты танцы полуголых экс-балерины Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. fedpress.ru »

2024-1-17 06:00

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков. life.ru »

2024-1-10 19:08