Результатов: 397

Сунак выразил беспокойство из-за избрания в британский парламент критика Израиля и Украины

Премьер-министр Великобритании заявил об опасности, которую создают для страны экстремистская идеология и попытки ее оправдать tass.ru »

2024-3-1 21:41

В Кремле оценили победу на выборах в Финляндии жёсткого критика России Александра Стубба

Дмитрий Песков подчеркнул, что Москва уважительно относится к выбору, сделанному народом Финляндии, но признался, что не видит вероятности изменений текущих отношений с Хельсинки. versia.ru »

2024-2-12 13:17

Критика памяти Байдена вызвала ярость в Белом доме

345-страничный доклад специального прокурора Роберта Хура о хранении президентом США Джо Байденом секретных документов, в котором упоминаются проблемы с памятью у американского лидера, вызвал ярость в Белом доме. lenta.ru »

2024-2-10 13:30

Депутат ФРГ заявил, что критика интервью Путина Карлсону призвана помешать мирному диалогу

Штеффен Котре отметил, что "для тех, кто интересуется Россией и ее политикой, в интервью не было никаких сюрпризов" tass.ru »

2024-2-9 17:25

«На доносах карьеру строят»: Кремль высказался о борьбе с доносами

Песков отметил, что «доносы - это всегда плохо». При этом пресс-секретарь Кремля добавил, что в России едва ли есть случаи, когда доносительство приветствовалось бы или имело массовый характер. Однако, подчеркнул Песков, президент России Владимир Путин всегда поддерживал критику, а не доносы. kapital-rus.ru »

2024-2-7 17:47

Песков: Доносительство это плохо, но критика это хорошо

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время брифинга прокомментировал инициативы, направленные на борьбу с якобы имеющейся в России волной доносов. Представитель Кремля в этой связи напомнил слова президента Владимира Путина о том, что критика является необходимым элементом. vz.ru »

2024-2-7 13:46

Поющие трусы: Как критика СВО и запятнанная репутация сказались на заработках звёзд в России

Кто из российских поп-звёзд за последнее время потерял гонорары из-за своей позиции к СВО или скомпрометировал себя иначе и почему идёт замена на артистов новой формации. life.ru »

2024-1-21 00:41

Критика Зеленского обвинили в подделке документов для выезда за границу

Офис генерального прокурора (ОГП) Украины направил в суд обвинительный акт в отношении депутата Верховной Рады Александра Дубинского, критиковавшего президента страны Владимира Зеленского, по факту подделки документов для выезда за границу. lenta.ru »

2024-1-9 14:11

Роднина: Не понимаю, какая может быть критика по моему периоду жизни в США

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Государственной думы Ирина Роднина высказалась о критике из-за проживания в США. По ее словам, она спокойно реагирую на критику людей, что она жила в США и не понимает, какая может быть по этому поводу критика. vz.ru »

2023-12-31 14:40

Критика запрета абортов и книга о «бабских конторах»: новости недели от Forbes Woman

Большинство россиян не поддерживают запрет абортов в России, автор книги «Слово пацана» Роберт Гараев напишет книгу о женских криминальных группировках, а журналистка Екатерина Дунцова подала документы в ЦИК для участия в выборах президента в 2024 году, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-12-24 12:00

"О боже!": Гузеева лишилась сна из-за пения "парящего" в пижаме критика Соседова на шоу "Суперстар"

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева высмеяла пение музыкального критика Сергея Соседова в телешоу "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ. Она призналась в соцсети, что после такого не сможет нормально спать. life.ru »

2023-12-18 14:33

Просто критика? Илон Маск потребовал Зеленского объяснить арест гражданина США на Украине

Стало известно, что американского блогера, попавшего в украинскую тюрьму, подвергают страшным пыткам. 5-tv.ru »

2023-12-10 12:50

Подоляк заявил, что критика властей Украины со стороны Арестовича ни на что не влияет

Советник главы офиса украинского лидера не смог подтвердить или опровергнуть информацию о том, что действия его предшественника изучает Служба безопасности республики tass.ru »

2023-11-10 05:10

Генсек ЛАГ заявил, что критика Израилем Гутерриша является попыткой политического шантажа

Ахмед Абу аль-Гейт отметил, что генсек ООН "выразил правильную, этическую и принципиальную позицию" tass.ru »

2023-10-25 17:27

Гребенщиков поблагодарил критика Сапрыкина, который назвал его «агентом иного»

Иноагент Борис Гребенщиков в интервью литературному критику Галине Юзефович ответил на вопрос, расстроился ли он, когда его признали иноагентом nsn.fm »

2023-10-24 13:53

FT: критика в адрес Нетаньяху может помешать предвыборной кампании Трампа

Бывший президент США ранее заявил, что премьер Израиля не был достаточно подготовлен к атаке ХАМАС tass.ru »

2023-10-16 18:24

Экс-канцлер ФРГ Шрёдер заявил, что критика не изменит его мнения о Путине

Политик подчеркнул, что неприязнь и критика его соратников не настолько болезнены, чтобы менять свое мнение из-за них. aif.ru »

2023-10-15 13:39

Прогнать критика и найти адвоката: несколько способов поднять самооценку

Заниженная самооценка мешает строить карьеру, отношения с родственниками и романтическими партнерами, и в целом снижает качество жизни. Люди, не умеющие справедливо оценивать себя, чаще всего не ждут от будущего ничего хорошего, так как считают себя не в силах справиться с трудностями. forbes.ru »

2023-9-21 14:00

Шефство над страхом. Психолог научила, как не бояться критики от начальника

Как реагировать, если руководитель переходит на оскорбления? Почему даже конструктивная критика может восприниматься негативно? Разбираемся с экспертом. aif.ru »

2023-9-18 04:01

Учения с США и критика ОДКБ. Армения заявляет об обострении вокруг Нагорного Карабаха

Цветы к могилам возложили губернатор, президент "Локомотива" Юрий Яковлев, родные и близкие хоккеистов, болельщики tass.ru »

2023-9-7 18:44

Критика наступления со стороны Запада деморализует ряды ВСУ, пишут СМИ

Слова западных политиков и прессы о провале украинского контрнаступления снижают боевой дух солдат ВСУ. Об этом пишет Associated Press, ссылаясь на бойца с позывным Салам. life.ru »

2023-9-4 03:08

В Белом доме заявили, что критика контрнаступления Украины делу не поможет

ВАШИНГТОН, 1 сентября, ФедералПресс. В Вашингтоне поддержали министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу, который посоветовал «заткнуться» критикам контрнаступления ВСУ. Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что критика делу не помогает. fedpress.ru »

2023-9-1 22:01

Разгневанная певица Слава пожаловалась на шантаж и угрозы от команды критика Соседова

Певица Слава (Анастасия Сланевская) пожаловалась, что её шантажируют критик Сергей Соседов и редакторы программы "За гранью", где планируется выход сюжета по её делу со звёздным хирургом Тимуром Хайдаровым. life.ru »

2023-8-13 16:24

Американист Дудаков: Критика в адрес Китая необходима Байдену по двум причинам

С помощью антикитайской риторики и шума Джо Байден отвлекает общество от расследования коррупционных схем в своей семье. Другое дело, что на фоне агрессивной риторики Белый дом действительно принимает жесткие решения в отношении КНР. vz.ru »

2023-8-11 14:08

Сестра Вяхиревой считает, что гандболистку не задевает критика Трефилова

В прошлом году бывший главный тренер женской сборной России нелестно отзывался о переходе Вяхиревой в норвежский "Вайперс" tass.ru »

2023-7-21 12:39

Американист Дудаков: США дали понять Зеленскому, что критика в сторону союзников чревата последствиями

Вашингтон ударил по рукам Зеленского, который решил дерзить в вопросах, невыгодных для администрации Джо Байдена. Вполне возможно, что за этим предупреждением последует красная карточка. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог-американист Малек Дудаков. vz.ru »

2023-7-14 14:30

Почему соседи по даче жалуются на музыкального критика Соседова

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов признался, что на него жалуются соседи по даче. Причину он раскрыл в эфире одного из федеральных телеканалов. fedpress.ru »

2023-5-29 11:56

9 признаков, что именно строгая критика родителей в детстве мешает вам быть успешными сейчас

Как известно, многие наши проблемы тянутся из детства. Порой родители, не желая воспитать избалованного эгоиста, снабжают своё чадо плотным слоем критики. И даже не замечают, что перегнули палку. life.ru »

2023-5-16 15:37

Критика Лукашенко в адрес СВО и пожар на ТЭЦ в Дзержинском — какие фейки распространили на Украине 12 мая

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 12 мая. riafan.ru »

2023-5-13 20:25

«Росэнергоатом»: критика возведения безопасной зоны вокруг Запорожской АЭС напрямую связана с позицией Гросси

Советник гендиректора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа заявил, что критика со стороны ООН на предложение о возведении безопасной зоны вокруг Запорожской АЭС напрямую связана с политической позицией гендиректора МАГАТЭ Рафаэля Гросси. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-5-1 07:37

«Дешевая манипуляция»: аналитик Разуваев рассказал, с чем связана критика российской экономики

Экономическое положение России часто подвергается критике, особенно на фоне введенных западными странами санкциями. В авторской колонке для ФАН кандидат экономических наук, инвестиционный аналитик Александр Разуваев объяснил, почему замечания в адрес российской экономики можно считать необоснованными. riafan.ru »

2023-4-21 13:54

Небензя: критика Западом отношений РФ и Мали не имеет отношения к заботе о малийцах

По словам постпреда РФ при ООН, дестабилизация Сахеля и Мали стала результатом безответственных силовых действий стран Запада в Ливии tass.ru »

2023-4-12 19:54

В Китае посадили критика Си Цзиньпина

В Китае приговорили к 14 годам тюремного заключения активиста движения за гражданские права Сюй Чжиюна по обвинению в подрыве государственной власти. Он опубликовал открытое письмо, в котором выступил с критикой действий властей в самом начале вспышки коронавируса и призвал Си Цзиньпина уйти в отставку. lenta.ru »

2023-4-10 19:33

«Пчела видит цветы, а муха — грязь»: как критика портит жизнь самого хейтера

Психотерапевт Евгений Кульгавчук отметил, что само желание унизить другого, чтобы возвыситься, говорит об изначально неправильной базовой настройке, родом из детства. 5-tv.ru »

2023-3-19 16:42

«Да ладно. Не стоит». Почему благодарность напрягает, а критика нет?

Психолог рассказала о том, почему нам так сложно слышать слова благодарности, восхищения и комплименты. Почему наше общество никак не может выбраться из болота критики. aif.ru »

2023-3-17 04:07

СМИ: Внутри Украины нарастает критика в адрес Зеленского

На Украине нарастает внутриполитическая критика в адрес президента страны Владимира Зеленского, оппозиционные политики обвиняют его в чрезмерной концентрации власти nsn.fm »

2023-2-27 16:40

Politico: на Украине растет внутриполитическая критика Зеленского

На Украине увеличивается внутриполитическая критика президента страны Владимира Зеленского. Оппозиционные политики обвиняют лидера в излишней концентрации власти. Об этом пишет издание Politico. argumenti.ru »

2023-2-27 16:10

Ширвиндт заявил, что ему безразлична критика картины «Ирония судьбы» со стороны Боякова

Народный артист РСФСР полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Александр Ширвиндт заявил, что ему безразлична критика театрального режиссера Эдуарда Боякова в адрес фильма «Ирония судьбы, или с легким паром». ridus.ru »

2023-2-27 15:00

Критика «Столото». Можно ли уличить гослотереи в обмане и разводе?

Вам никогда не выиграть в лотерею. Поклонники лотерей уличили «Столото» в обмане или очередная попытка черного пиара против государственных лотерей? aif.ru »

2023-2-16 18:04

«Это чей-то заказ»: Стоматолога возмутила критика российских препаратов для лечения зубов

Почетный президент стоматологической ассоциации России Владимир Викторович Садовский в эфире НСН рассказал о реальной ситуации на рынке обезболивающих препаратов. nsn.fm »

2023-2-15 11:40

Балетный директор наказал критика за плохую рецензию собачьими экскрементами

Балетное искусство, которому покровительствует муза Терпсихора, оказалось в Германии в центре дурно пахнущего – в прямом смысле слова – скандала social.mk.ru »

2023-2-14 09:59

Немецкий балетмейстер измазал лицо критика фекалиями после плохой рецензии

Руководитель балетной труппы Ганноверской государственной оперы Марко Геке измазал лицо критика местной газеты Вибке Хюстер собачьими фекалиями после прочтения плохой рецензии на его спектакль. Инцидент произошел в фойе театра на премьере новой постановки Геке «Вера — любовь — надежда». lenta.ru »

2023-2-14 09:46

Астраханский депутат прокомментировал порицание коллег в свой адрес: критика в ответ на наказание

АСТРАХАНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. Комиссия по регламенту и депутатской этике Астраханской думы приняла решения объявить депутату Владиславу Коняеву публичное порицание. Причиной стало высказывание парламентария, в котором он дискредитировал работу региональной думы. fedpress.ru »

2023-2-1 15:56

МИД РФ: критика Боррелем выступления Лаврова звучит лицемерно, особенно на фоне расистских высказываний главы дипломатии ЕС

Критика Жозепом Боррелем выступления руководителя российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова на состоявшейся на текущей неделе пресс-конференции звучит лицемерно, особенно на фоне расистских высказываний главы дипломатической службы Европейского союза. argumenti.ru »

2023-1-21 14:25

Минюст признал иноагентами актера Артура Смольянинова и критика Артемия Троицкого

Минюст включил в список иностранных агентов актера Артура Смольянинова и критика Артемия Троицкого. Это первое пополнение списка в 2023 году forbes.ru »

2023-1-14 21:09

Захарова: критика российских миротворцев на Кавказе неприемлема

Критика действий российского миротворческого контингента в Лачинском коридоре неприемлема заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-12-29 14:22

Сообщается об убийстве в Швеции "критика Кадырова" блогера Тумсо Абдурахманова

Ряд русскоязычных СМИ, признанных иноагентами, начали сообщать о смерти в Швеции чеченского блогера Тумсо Абдурахманова incident.mk.ru »

2022-12-5 11:16