Результатов: 280

Подруга главной героини ответила критикам российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Российская адаптация нашумевшего турецкого сериала "Постучись в мою дверь" достаточно интересна, потому что у зрителей появляется возможность наблюдать за тем, как выглядит одна и та же история в разных условиях. life.ru »

2024-4-5 18:29

Анастасия Волочкова ответила критикам своего шоу «Одержимость»

Анастасия Волочкова ответила критикам, обвиняющим её шоу «Одержимость» в развязности, пошлости, романтизации «тёмных сил» и ненадлежащем обращении с государственным флагом. По словам балерины, она слышит о таких негативных откликах впервые, благо шоу-программа пользуется популярностью у российской публики. ridus.ru »

2024-3-29 15:06

Звезда «Мастера и Маргариты» ответила критикам фильма

Звезда фильма «Мастер и Маргарита», актриса Юлия Снигирь ответила критикам новой экранизации романа Михаила Булгакова. Она заявила, что с уважением относится к классическим произведениям, однако режиссер должен иметь свою точку зрения. lenta.ru »

2024-2-19 15:04

Шура ответил критикам: страна меня полюбила в "трусах и накрашенным"

48-летний российский эстрадный певец Александр Медведев, который с конца 90-х получил популярность под сценическим именем Шура благодаря эпатажной манере исполнения и запоминающейся внешности, ответил критикам в Сети, которые написали, что таким артистам не место в современной России social.mk.ru »

2024-1-7 15:46

Возмутившая фанатов скандальной вечеринкой Ивлеева ответила критикам

Блогерша Анастасия Ивлеева после громкой вечеринки в Москве выступила с заявлением в адрес всех критикующих social.mk.ru »

2023-12-21 13:22

Рамзан Кадыров ответил критикам его изменившейся фигуры

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил критикам его изменившийся фигуры. Кадыров отозвался о своем внешнем виде, который часто обсуждается блогерами. «Блогеры, которые живут за пределами страны, пишут, что я страшно поправился, что мне нужно похудеть. lenta.ru »

2023-12-13 19:23

Модель завела роман с мужчиной почти на 40 лет старше и ответила критикам

Девушка завела роман с партнером почти на 40 лет старше нее и теперь подвергается критике. «Меня называют охотницей за деньгами. Но когда я встретила его, я не спрашивала о профессии, я просто хотела узнать его как человека», — ответила скептикам Уиллоу. lenta.ru »

2023-11-30 21:03

Алла Пугачева написала обращение к критикам и заявила, что любит русский народ

Певица Алла Пугачева в новом обращении заявила, что любит русский народ, и объяснила, кого назвала рабами и холопами. «Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников», написала она в Instagram (сеть принадлежит компании Meta, признана в России экстремистской и запрещена), отметив, что именно этих людей она называла «рабами и холопами». vz.ru »

2023-11-11 17:01

"Показное негодование": Кандидат наук ответил критикам нового учебника по истории

Критикующие новый учебник истории для 10–11-х классов, который появился в школах с 1 сентября, возмущены материалами, отражающими позицию РФ по актуальным проблемам. Такое мнение выразил кандидат исторических наук Юрий Никифоров. life.ru »

2023-10-17 14:32

«Кошелки в трущобах»: Волочкова грубо ответила критикам после шпагата у памятника

Балерина Анастасия Волочкова в ответ на критику из-за шпагата на памятнике военным летчикам времен ВОВ назвала себя российской патриоткой nsn.fm »

2023-10-4 15:44

«Всем нужны скандалы!»: Волочкова ответила критикам звезд, ходивших на «Барби»

Анастасия Волочкова в эфире НСН призвала к миру тех, кто называет «позором» посещение публичными людьми нелегальных показов «Барби». nsn.fm »

2023-9-22 19:02

Флоренс Пью дала отпор критикам оголявшего ее грудь прозрачного платья

Британская актриса Флоренс Пью отреагировала на критику своего скандального выхода на показе итальянского бренда Valentino в июле 2022 года. «К сожалению, люди стали так бояться человеческих тел, что даже не могут смотреть на мои маленькие соски, не сексуализируя их», — дала отпор критикам телезвезда. lenta.ru »

2023-9-1 07:31

Кулеба посоветовал критикам контрнаступления ВСУ заткнуться

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба посоветовал критикам контрнаступления ВСУ заткнуться, поскольку тем самым они якобы «плюют в лицо украинскому солдату». Об этом сообщает агентство АFР. fedpress.ru »

2023-8-31 14:55

Глава МИД Украины посоветовал критикам украинского контрнаступления заткнуться

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба посоветовал критиков контрнаступления ВСУ заткнуться, потому что их поведение ничто иное, кроме как «плевок в лицо украинскому солдату» nsn.fm »

2023-8-31 14:31

В Киеве сказали заткнуться всем критикам контрнаступления

Всем критикам темпов контрнаступления Вооруженных сил Украины следует заткнуться и самим приехать в страну для участия в боевых действиях. Такую рекомендацию дал глава Министерства иностранных дел (МИД) республики Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2023-8-31 14:19

Вучич ответил критикам по поводу своего вызова на ковер к послу России

Президент Сербии Александр Вучич ответил критикам на обвинения о том, что его якобы вызвали на ковер к послу России Александру Боцан-Харченко. Глава Сербии на встрече с дипломатом подтвердил курс Белграда на сохранение гармоничных отношений с Москвой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-29 12:52

Бородина нецензурно обратилась к критикам своей внешности

Известная российская телеведущая Ксения Бородина нецензурно ответила критикам своей внешности, обвиняющим ее в увеличении губ с помощью процедур. «Ребят, а вам не кажется, что надо уже *** [отстать] от меня раз и навсегда с моими губами? Ну кривые они, рот косой, как вы пишете, губы я дую, хорошо», — написала ведущая. lenta.ru »

2023-7-6 14:24

В Госдуме предложили критикам Ельцин-центра сначала посетить его лично

Председатель думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников назвал центр "очень приличным заведением", в котором "много интересного" tass.ru »

2023-7-4 11:02

Райан Гослинг ответил шуткой считающим его слишком старым для роли Кена критикам

Американский актер Райан Гослинг ответил в социальных сетях критикам, посчитавшим его слишком старым для роли Кена в фильме «Барби». Он обвинил хейтеров в лицемерии, поскольку считает, что никто из них никогда не заботился о бойфренде кукольной блондинки. lenta.ru »

2023-6-2 23:15

Роналдиньо обратился к критикам Месси

Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Барселоны» Роналдиньо обратился к критикам нападающего сборной Аргентины и ПСЖ Лионеля Месси. Спортсмен заявил, что не может понять свист и оскорбления в адрес Месси. lenta.ru »

2023-5-6 13:57

Артем Дзюба передал привет критикам после шести голов в четырех матчах РПЛ

Футболист «Локомотива» Артем Дзюба обратился к критикам, после шести голевых моментов в четырех матчах РПЛ. Его слова приводятся на сайте «Матч ТВ». riafan.ru »

2023-4-5 20:31

Артем Дзюба передал привет критикам поле шести голов в четырех матчах РПЛ

Футболист «Локомотива» Артем Дзюба обратился к критикам, после шести голевых моментов в четырех матчах РПЛ. Его слова приводятся на сайте «Матч ТВ». riafan.ru »

2023-4-1 18:06

Назло критикам: беременная Орлова рассказала, что заметно поправилась

Ведущая «Дома-2» продолжает отбиваться от всех критикующих ее беременность и обвиняющих в том, что она носит накладной живот. 5-tv.ru »

2023-1-10 04:27

«Глаза откройте»: Долина заявила критикам, что выглядит на 35 лет

Российская знаменитость считает, что негативные комментарии в ее адрес неуместны, ведь она прекрасно сохранилась на седьмом десятке. 5-tv.ru »

2023-1-9 11:20

Певица Лариса Долина посоветовала критикам ее внешности проверить зрение

Эстрадная певица и актриса Лариса Долина в сентябре отметила свое 67-летие. Несмотря на это, народная артистка России отказывается считать себя пожилой. Критикам же своей внешности исполнительница хита «Погода в доме» рекомендовала обратиться к окулисту. riafan.ru »

2023-1-9 15:29

Кадыров предложил критикам умереть достойно

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ходе прямой линии обратился к людям, которые его критикуют, и предложил им умереть достояно. Напомнил он и о блогерах, которые говорят то, что не нужно. versia.ru »

2022-12-29 19:26

Кадыров предложил своим критикам достойно умереть

У людей есть право критиковать других, однако некоторые нарушают красные линии и лезут в чужую личную жизнь. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе прямой линии, отвечая на вопрос о прощении критиков и чеченцев, участвующих в боевых действиях на стороне Украины. lenta.ru »

2022-12-29 18:36

Тарасова назвала выступление Валиевой на чемпионате России ответом критикам

На чемпионате России по фигурному катанию Камила Валиева заняла второе место tass.ru »

2022-12-24 18:30

Монеточка предложила критикам её вокала сходить на концерт умершего Кобзона

Российская певица Елизавета Гырдымова, более известная как Лиза Монеточка, предложила критикующим её вокал сходить на концерт эстрадного певца Иосифа Кобзона, который умер 30 августа 2018 года. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-16 16:31

Боец ВСУ предложил критикам русского языка на Украине «меньше болтать»

Боец Вооруженных сил Украины предложил критикам русскоговорящих украинцев «меньше болтать» и заявил, что они будут говорить на украинском в подвалах, если русскоязычное население покинет республику. «Вы будете говорить на украинском. lenta.ru »

2022-12-8 13:11

Захарова посоветовала критикам ознакомиться с оригиналом слов посла в Лондоне о сыне

Критикующим заявление посла России в Британии Андрея Келина о том, что сейчас он не видит возможности отправки своего сына в зону СВО, следует ознакомиться с оригиналом цитаты, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2022-11-29 12:23

Тарантино ответил критикам своих фильмов

Квентин Тарантино обратился к людям, которые критикуют его фильмы за сцены насилия и использование «слова на букву "н"». Режиссер посоветовал своим хейтерам не смотреть его фильмы. Он подчеркнул, что создавал свои фильмы явно не для этих людей. lenta.ru »

2022-11-22 14:17

Гузеева ответила критикам нецензурной фразой

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева во время массажа головы в SPA-центре опубликовала видеоролик, адресованный ее критикам. «Ой, друзья, что же вы меня все критикуете. И такая я, и сякая. lenta.ru »

2022-11-14 20:34

Шольц заявил, что не позволил критикам отговорить его от общения с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что не позволил критикам помешать его диалогу с российским президентом Владимиром Путиным, передает РБК. В интервью... rosbalt.ru »

2022-11-12 10:40

Шольц вспомнил, как не позволил критикам повлиять на переговоры с Путиным

БЕРЛИН, 12 ноября, ФедералПресс. Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что не позволил помешать его диалогу с российским лидером Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2022-11-12 10:06

Шольц заявил, что не дал критикам отговорить его от переговоров с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что не дал критикам убедить его отказаться от телефонных переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным nsn.fm »

2022-11-12 06:55

Шольц заявил, что не позволял критикам отговорить его от переговоров с Путиным

По словам канцлера ФРГ, предметом всех переговоров с президентом России является урегулирование ситуации на Украине tass.ru »

2022-11-12 23:24

«За бюджетные деньги разрушат государство»: Володин отказал в финансировании критикам власти

«Актерам и творческим людям - творчество, политикам - политика. А когда начинают на площадках творческих играть в политику, причем оскорбляя граждан нашей страны это недопустимо», - заявил Володин. kapital-rus.ru »

2022-11-9 14:59

Известная телеведущая прокомментировала обращение Пугачевой к критикам

Известная российская телеведущая и актриса Юлия Меньшова высказалась об обращении певицы Аллы Пугачевой к критикам. «Элиты сегодня разбушевались не на шутку. Припечатывают то холопами, то рабами, то смелостью меряются. lenta.ru »

2022-10-6 19:28

Лобода прокомментировала обращение Пугачевой к критикам

Певица Светлана Лобода отреагировала на пост Аллы Пугачевой, обращенный к критикам. Исполнительница отметила, что Примадонна сказала все «идеально». Ранее Пугачева прокомментировала в социальных сетях критику в свой адрес. lenta.ru »

2022-10-4 17:59

Композитор «Русалочки» ответил критикам темнокожей актрисы Холли Бэйли

Композитор ремейка «Русалочки» Лин-Мануэль Миранда ответил критикам темнокожей актрисы Холли Бэйли, которая исполнила главную роль в фильме. «Я не собираюсь дарить ненавистникам пищу для дальнейшей критики, потому что знаю: этот фильм изменит жизни многих. Холли идеальна в роли Ариэль», — отметил он. lenta.ru »

2022-9-29 17:01

«Верните деньги»: в Госдуме обратились к иностранным критикам, работавшим в российских вузах

Зарубежные лекторы, ранее работавшие в российских вузах и осуществляющие критику Москвы за операцию на Украине, должны вернуть заработанные в России деньги, заявил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов social.mk.ru »

2022-7-23 08:27