Результатов: 1195

Костин подверг критике требования к кредитованию проектов технологического суверенитета

Глава ВТБ также озвучил некоторые предложения по расширению таксономии tass.ru »

2024-4-11 15:57

В Сеуле подвергли критике решение РФ не продлевать мандат экспертов ООН по КНДР

В Сеуле также подчеркнули, что Республика Корея в сотрудничестве с международным сообществом продолжит строго соблюдать санкции ООН tass.ru »

2024-3-29 05:55

Виктория Боня подверглась критике подписчиков из-за откровенного видео

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня выложила на своей странице в социальной сети откровенное видео, на котором она предстала в откровенном виде social.mk.ru »

2024-3-21 21:01

Блогерша отправилась в трущобы Мумбаи и подверглась жесткой критике в сети

Американская тревел-блогерша подверглась жесткой критике в сети из-за того, что отправилась в тур по трущобам Мумбаи. Пользователи соцсети осудили Катимс за рекламирование подобных туров. «Бедность — это не туризм, это не для развлечений», — написали они в комментариях к видео. lenta.ru »

2024-3-20 18:41

Тарасова ответила на обвинения американского журналиста в критике Запада

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на обвинения американского журналиста Филиппа Херша в критике Запада. «Не помню, чтобы я говорила что-то плохое о Западе. Я никогда себе такого не позволяла и не позволю. Никогда!» — заявила Тарасова. lenta.ru »

2024-3-18 21:52

Байден подвергся жёсткой критике после речи о "победоносном шествии Путина по Европе"

Независимый кандидат на пост президента США Роберт Кеннеди – младший прокомментировал высказывание действующего главы Белого дома Джо Байдена о якобы способности Украины остановить российского лидера Владимира Путина при поддержке Вашингтона. life.ru »

2024-3-13 15:53

Карлсон подверг критике антироссийскую политику санкций США

Факт введения против России санкций со стороны США и Запада не соответствуют понятию «основанного на правилах миропорядка». По мнению американского журналиста Такера Карлсона, это жесточайшая политика, проводимая властями США при помощи доллара и санкций. tvzvezda.ru »

2024-3-12 05:33

Правительство Молдавии одобрило создание сельхозпалат вопреки критике фермеров

В кабинете министров сообщили, что проект будет способствовать внедрению новых технологий, передового опыта, программам обучения и финансирования со стороны зарубежных партнеров страны tass.ru »

2024-3-6 16:39

СМИ: в Белом доме подвергли жесткой критике израильского министра из-за ситуации в Газе

По словам источников портала Axios, американские официальные лица оказали на Бени Ганца давление, заявив, что Израиль обязан как можно скорее найти решение для доставки большего объема гуманитарной помощи в анклав tass.ru »

2024-3-5 20:42

В Британии подвергли Сырского критике из-за поиска крайнего за сдачу Авдеевки

Главком ВСУ Александр Сырский нашёл виновных в поражении украинской армии под Авдеевкой и в Запорожье. По его словам, военные командиры на местах допустили ошибки, что привело к отступлению войск под давлением ВС РФ. life.ru »

2024-3-1 10:52

Байден подверг Трампа критике за высказывания о НАТО и смерти Навального

Американский президент также назвал опасными слова экс-главы государства о том, что Вашингтон не должен защищать союзников, "которые не заплатили по счетам", в случае якобы возможной угрозы со стороны России tass.ru »

2024-2-21 06:52

Президент Колумбии поддержал коллегу из Бразилии в его критике действий Израиля

Густаво Петро отметил, что вся Латинская Америка должна "объединиться для того, чтобы немедленно прекратилось насилие в Палестине" tass.ru »

2024-2-20 22:31

Татьяна Тарасова подвергла жесткой критике очередного фигуриста

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о выступлениях чемпиона Европы-2022 Марка Кондратюка в текущем сезоне.«Он... rosbalt.ru »

2024-2-18 19:19

Лавров напомнил российским дипломатам слова Молотова о критике в западных СМИ

Глава МИД России Сергей Лавров поздравил российских дипломатов с Днем дипломатического работника и напомнил об отношении советского министра Вячеслава Молотова к критике в западных СМИ. Лавров заявил, что действия российских дипломатов помогли не допустить международной изоляции России и вывести «на качественно новый уровень» отношения с государствами, у которых есть «конструктивный интерес» к взаимодействию. vz.ru »

2024-2-10 00:47

Мать показала платья на свадьбу дочери и подверглась критике в сети

Американская блогерша Стейси Ди показала платья на свадьбу старшей дочери и подверглась критике в сети. Женщина рассказала, что приобрела четыре наряда, но не определилась в каком именно пойдет на торжество. lenta.ru »

2024-2-8 16:46

Пенелопа Крус вышла в свет и подверглась критике в сети

Испанская актриса и модель Пенелопа Крус вышла в свет и подверглась насмешкам в сети. 49-летняя знаменитость пришла на презентацию фильма «Феррари» в Мадриде. Для мероприятия звезда выбрала платье люксового бренда Chanel, оформленное принтом «гусиная лапка» и розовыми манжетами. lenta.ru »

2024-2-7 15:19

Бензема высказался о критике Месси

Нападающий Карим Бензема поделился мнением о тех, кто критикует форварда «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионеля Месси. «Любой, кто критикует Лионеля Месси, ничего не смыслит в футболе», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-5 09:52

В МИД РФ подвергли критике идею о запрете для россиян покупать финскую недвижимость

Идея запретить для россиян приобретение недвижимости в Финляндии носит дискриминационный характер, считает офпред внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-2-3 15:39

Анналену Бербок подвергли критике за использование двух самолётов

Главу Министерства иностранных дел Германии Анналену Бербок подвергли критике из-за использования дополнительного самолёта во время зарубежной командировки. versia.ru »

2024-1-28 14:41

Токаев подверг критике госорганы Казахстана за неготовность к землетрясению в Алма-Ате

Президент отметил, что жители города растерялись, не зная, что делать, между тем как некоторые "граждане сообщают, что сервисы Google предупредили их за секунды до первого толчка." tass.ru »

2024-1-25 14:41

Оппозиция Канады подвергла критике позицию Трюдо по иску ЮАР к Израилю

По словам лидера Консервативной партии Пьера Пуальевра, премьер-министр североамериканской страны должен выступить против пропагандистов геноцида, которыми являются террористы ХАМАС tass.ru »

2024-1-23 00:36

Израиль подверг МИД РФ критике за упоминание Холокоста в связи с иском ЮАР о геноциде

Официальный представитель израильского МИД Лиор Хаят добавил, что подобные заявления "представляют собой неуважение к Холокосту" tass.ru »

2024-1-22 00:49

"Немыслимо!": Буданов сорвался после вопроса о критике мобилизации на Украине

Киев не способен продолжать боевые действия без дополнительной мобилизации на Украине. Такое мнение выразил руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны страны Кирилл Буданов. life.ru »

2024-1-21 16:26

Кайли Дженнер показала лицо без макияжа и подверглась критике в сети

Американская телезвезда Кайли Дженнер показала естественную внешность и подверглась критике в сети. 26-летняя предпринимательница записала видео, в котором прорекламировала новый тональный крем своего бренда Kylie Cosmetics. lenta.ru »

2024-1-18 14:47

Новый проект застройки от уральских девелоперов Завадовского и Погребинского подвергся критике екатеринбуржцев

Изменение категорий земель в интересах крупного бизнеса для России – давно не новость. Лесной фонд для нужных людей легко превращается в земли для ИЖС. Что и говорить о промышленных зонах. В Екатеринбурге известные бизнесмены Игорь Заводовский и Константин Погребинский, владельцы ТРЦ «Гринвич», собрались масштабно застроить жилыми кварталами промзону на Вторчермете. Но эти планы вызывают массу вопросов. versia.ru »

2024-1-13 18:38

Жители Ижевска подвергли критике отчет администрации об уборке снега

Жители Ижевска подвергли критике отчет администрации об уборке снега. В комментариях жители города пишут, что по состоянию на 10 января администрация города отчиталась о том, что с улиц вывезено 14 тысяч кубометров снега, однако жители удмуртской столицы полагают, что эти данные слишком завышены, сообщает udm-info.ru. ridus.ru »

2024-1-11 09:36

В ООН высказались о критике России реакции на удары по Белгороду

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека прокомментировало реакцию России на удары по Белгороду. «Жизни всех гражданских лиц, без сомнения, имеют значение, и все государства обязаны обеспечивать защиту гражданских лиц», — отметила пресс-секретарь организации Равина Шамдасани. lenta.ru »

2024-1-5 01:35

Американские эксперты подвергли Байдена и Кисиду критике за передачу Японией ракет США для косвенной помощи Украине

Согласие Японии с планами США вооружать Украину за счет Азии это фундаментальная ошибка Токио, заявили американские эксперты. Бывший замминистра обороны США Элдридж Колби заявил, что премьер-министр Японии Фумио Кисида совершил «фундаментальную ошибку», когда разрешил экспорт в США ракет для систем Patriot. vz.ru »

2023-12-24 06:29

Звезда «Универа» присоединилась к критике голой вечеринки Ивлеевой

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич присоединилась к критике голой вечеринки ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артистка призналась в желании развидеть кадры с мероприятия, а также заявила, что вечеринка была лишена всякой идеологии и положительного примера. lenta.ru »

2023-12-22 15:03

МИД Германии подверг критике выборы в Сербии и указал ей на статус кандидата в ЕС

МИД Германии заявил, что нарушения, которые, по версии ОБСЕ, выявлены в ходе парламентских выборов в Сербии, неприемлемы для страны со статусом кандидата в ЕС. Немецкое ведомство заявило в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), что Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ ОБСЕ) якобы выявило «злоупотребление государственными ресурсами» в ходе выборов. vz.ru »

2023-12-19 05:25

Депутат подверг критике новое пользовательское соглашение Sony

В российской Госдуме осудила стратегию японской корпорации Sony, которая ввела запрет на перепродажу дисков для игровых консолей. rosbalt.ru »

2023-12-19 23:33

Пользователи подвергли критике короткую прическу «Мисс Франции»

Завершился конкурс «Мисс Франция — 2024». Его победительница, двадцатилетняя Ева Жиль, уже столкнулась с негативными комментариями в Сети. Некоторым зрителям... rosbalt.ru »

2023-12-18 21:39

Президент Болгарии подверг критике инициативу по демонтажу памятника Советской армии

Румен Радев отметил, что это попытка переписать историю, кроме того, она сильно обостряет противостояние в обществе tass.ru »

2023-12-13 22:00

Секретарь СНБО Украины Данилов подверг критике учебные пособия НАТО

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов полагает, что «учебные пособия» НАТО о ведении боевых действий уже устарели, их нужно отправить в архив. versia.ru »

2023-12-12 11:52

Валерий Карпин подвергся критике в Госдуме за слова о дебилах

В Госдуме главному тренеру сборной России по футболу и клуба РПЛ «Ростов» Валерию Карпину предложили выбирать выражения после его слов о дебилах из-за решения играть в снегопад. versia.ru »

2023-12-8 10:35

Стало известно о публичной критике Залужного Умеровым

Министр обороны Украины Рустем Умеров публично критиковал главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного в ходе визита в США. На встречах в Вашингтоне Умеров высказывался против главкома ВСУ за организацию и проведение контрнаступления украинских войск, а также за статью в издании The Economist. lenta.ru »

2023-12-7 15:14

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о критике

Певица и ведущая «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова заявила, что первое время ей было непросто работать в программе. «Я понимала, что мне придется столкнуться и с критикой, и с большим количеством сравнений. lenta.ru »

2023-12-6 20:58

Лобода подверглась критике из-за выпуска песни на русском языке

Украинская певица Светлана Лобода, которая после начала специальной военной операции (СВО) покинула Россию и выразила критику в адрес российских властей, выпустит песню на русском языке. Артистка анонсировала выход трека «Метелица», после чего ее соотечественники подвергли исполнительницу критике. lenta.ru »

2023-12-4 17:09

Собчак снялась без бюстгальтера и подверглась критике в сети

Российская телеведущая Ксения Собчак снялась в откровенном виде и подверглась критике в сети. На размещенном снимке 42-летняя знаменитость примерила черный спортивный костюм с широкими брюками и кофтой на молнии. lenta.ru »

2023-12-3 19:16

Столтенберг подверг критике политику Европы по производству оружия для Украины

Европейские государства исходят лишь из собственных интересов и не способны нарастить производство вооружений, необходимых Украине, констатировал генсек НАТО Йенс Столтенберг. versia.ru »

2023-12-2 13:22

Жозеп Боррель подверг критике нежелание ЕС говорить о нескольких конфликтах сразу

Глава евродипломатии Жозеп Боррель недоволен тем, что Евросоюз не хочет говорить о «нескольких конфликтах одновременно». По его словам, Запад не может себе позволить подобное. versia.ru »

2023-12-1 18:35

«Голландский Трамп» подвергся критике за предложение переселить палестинцев

Ряд арабских стран осудил выигравшего выборы в Нидерландах правого политика Герта Вилдерса по прозвищу Голландский Трамп за его предложение переселить палестинцев в Иорданию для решения конфликта на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-11-27 11:09

Политолог о критике нового учебника по истории: «Это исключительно эмоции»

Параграф о депортации народа в новом учебнике по истории подвергся критике. Однако помощник президента и автор книги Владимир Мединский считает, что материал получился патриотичным и содержательным. fedpress.ru »

2023-11-18 17:51

США подвергли критике Кимберлийский процесс за отказ поддержать их позицию по РФ

Американское внешнеполитическое ведомство утверждает, что решение Кимберлийского процесса не обнародовать пленарное коммюнике по итогам заседаний подрывает доверие к нему, поскольку "это не позволяет публично отчитаться о проделанной работе в объективной и прозрачной форме" tass.ru »

2023-11-17 00:43

В офисе Зеленского подвергли критике Залужного за слова о "тупике в конфликте"

Замглавы офиса президента Украины Игорь Жовква считает, что статья главнокомандующего ВСУ вызвала много вопросов у граждан страны tass.ru »

2023-11-4 00:04