Результатов: 856

Реконструкция кинотеатра закончилась критикой властей и продажей помещения

КРАСНОДАР, 20 марта, ФедералПресс. В Краснодаре не откроется обещанный властями города кинотеатр в ТЦ «Горизонт». Также появились слухи о его продаже – журналисты узнали подробности. fedpress.ru »

2024-3-20 17:10

Карлсон обрушился с критикой на санкционную политику США в отношении России

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон считает, что антироссийские санкции США противоречат понятию «основанный на правилах миропорядок». Об этом он заявил в своем интервью с телеведущим Крисом Куомо. fedpress.ru »

2024-3-12 07:46

Пермского экс-депутата оштрафовали на 50 тысяч за пост с критикой Путина

Мотовилихинский районный суд Перми вынес постановление о привлечении Сергея Медведева к административному штрафу в 50 тыс. руб. по статье о мелком хулиганстве. Об этом &l… 7x7-journal.ru »

2024-3-7 10:57

Президент Аргентины довел студентов до обморока анекдотами и критикой коммунизма

Два студента упали в обморок во время выступления президента Аргентины в школе Cardenal Copello, в которой он учился. Отмечается, что аргентинский лидер рассказал несколько анекдотов из своего времени в учебном заведении и высказал критику коммунизма и марксизма. lenta.ru »

2024-3-6 17:12

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. life.ru »

2024-3-6 15:35

Собчак обрушилась с критикой на НТВ из-за фильма о своем израильском гражданстве

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Ксения Собчак прокомментировала очередной фильм НТВ о себе. На этот раз телевизионщики заинтересовались израильским паспортом журналистки. fedpress.ru »

2024-3-4 01:31

Politico: Макрон столкнулся с критикой своих высказываний по Украине в Париже и Киеве

По информации газеты, украинцы предпочли бы не "дипломатические послания" президента Франции, а поставки оружия tass.ru »

2024-2-28 12:27

Парень раскрыл родителям своей девушки правду о ней и столкнулся с критикой

На Reddit стала популярной история молодого человека, который рассказал, что раскрыл правду родителям бывшей девушки-иностранки об отношениях с ней. Из-за его поступка у девушки возникли серьезные проблемы. lenta.ru »

2024-2-27 06:01

Экс-премьер Британии Кэмерон обрушился с критикой на Путина

Российскому президенту Владимиру Путину необходимо доказать, что он ошибается по поводу Украины. Такой провокационный пост опубликовал в соцсети X бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. ridus.ru »

2024-2-26 11:00

Украинки обрушились с критикой на актрису Фокс из-за слов о надувной кукле

В США актриса и фотомодель Меган Фокс сравнила себя с «украинской надувной куклой». В социальной сети Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) она разместила фотографию и подпись к ней. Там говорилось, что на фото из-за освещения, поскольку «это была лишь теневая фотография с мобильного телефона», она получилась похожей на «украинскую надувную куклу». tvzvezda.ru »

2024-2-16 01:57

WSJ: доклад спецпрокурора с критикой памяти Байдена вызвал ярость в Белом доме

Предвыборный штаб американского лидера опасается, что появление этого документа усилит опасения большой части избирателей, которые сомневаются "в способностях 81-летнего президента", претендующего на второй срок tass.ru »

2024-2-10 18:14

WSJ: доклад спецпрокурора с критикой памяти Байдена вызвал панику в Белом доме

Возраст президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена давно заставляет беспокоиться многих демократов, а также негативно сказывается на его рейтингах среди избирателей, однако 345-страничный отчет специального прокурора Роберта Хера, в котором говорится о проблемах с памятью у американского лидера, вызвал настоящий хаос в Белом доме. tvzvezda.ru »

2024-2-10 17:11

"Просто бросают": Раненый солдат ВСУ обрушился с критикой на власти Украины

Украинская власть недостаточно помогает раненым солдатам. Выплатив некоторые деньги военнослужащим, она их бросает. Об этом сообщил экс-командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ Николай Мельник. life.ru »

2024-1-26 09:13

"Свора и шарашки": Экс-премьер Украины обрушился с критикой на Зеленского и его администрацию

Система правосудия на Украине находится в упадническом состоянии. Органы власти погрязли в бесправии. Об этом сообщил бывший премьер страны Николай Азаров. life.ru »

2024-1-25 11:22

Экс-депутат Верховной рады обрушился с критикой на Зеленского после падения сбитого Ил-76

КИЕВ, 25 января, ФедералПресс. Украинские власти подверглись критике бывшего депутата Верховной рады Игоря Мосийчука после падения Ил-76, перевозившего пленных. Политик заявляет, что самолет сбили ракеты ВСУ. fedpress.ru »

2024-1-25 09:40

Вдова Летова обрушилась с критикой на Милонова за идею создания премии имени её мужа

Вдова лидера "Гражданской обороны" Егора Летова Наталья Чумакова прокомментировала идею депутата Госдумы Виталия Милонова создать премию имени музыканта. По её словам, предложение является самопиаром политика, тогда как фигура Летова "слишком неоднозначная для таких вещей". life.ru »

2024-1-24 14:04

Неоднозначный поступок кандидата: на Даванкова обрушились с критикой за поддержку Надеждина

Кандидаты в президенты РФ продолжают удивлять россиян предвыборной кампанией. Леонид Слуцкий уже предложил похоронить Ленина, Николай Харитонов – переименовать Санкт-Петербург и Волгоград в Ленинград и Сталинград соответственно. fedpress.ru »

2024-1-23 17:30

В Париже обрушились с критикой на министра обороны после гибели французов в Харькове

Лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо жёстко отреагировал на отказ министра вооружённых сил страны Себастьяна Лекорню запретить гражданам воевать на Украине. На своей странице в X (Twitter) он призвал Париж прекратить распространять пропаганду, которая побуждает французских наёмников присоединяться к боевым действиям на стороне ВСУ, и подчеркнул необходимость "навести порядок" в стране, чтобы никто "не ввязывался" в этот конфликт. life.ru »

2024-1-20 16:23

Слуцкий назвал лицемерной аргументацию в резолюции Европарламента с критикой Венгрии

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, Будапешт оказался виноват лишь в том, что "посмел" воспротивиться навязанному из-за океана курсу на слепую поддержку Украины за счет европейских налогоплательщиков tass.ru »

2024-1-19 23:01

Будапешт с возмущением отвергает резолюцию Европарламента с критикой Венгрии

В аппарате госсекретаря Золтана Ковача сообщили, что Будапешт готов идти на компромиссы с Брюсселем по различным вопросам, но нелегальная миграция и ЛГБТ-пропаганда являются для него "красной чертой" tass.ru »

2024-1-18 22:35

"Мутный мозг": Айза обрушилась с критикой на российских звёзд за пропаганду пьянства

Бывшая супруга рэпера Гуфа, телеведущая Айза (Айза Анохина), раскритиковала балерину Анастасию Волочкову и певицу Славу, уличив их в пропаганде алкоголя. В соцсетях она заявила, что артисты "не воспринимают реальность" из-за "мутного мозга". life.ru »

2024-1-18 12:09

"За гранью понимания": Дзюба обрушился на ФИФА с критикой за признание Месси игроком года

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба прокомментировал решение Международной федерации футбола (ФИФА) признать Лионеля Месси игроком года. Он назвал произошедшее беспределом. life.ru »

2024-1-17 16:52

«Рецепт медленного поражения»: на Украине обрушились с критикой на Запад

Аппетиты киевского режима в вопросе поставок вооружений растут, однако этот процесс идет на спад. Как это сказывается в боеспособности ВСУ? 5-tv.ru »

2024-1-3 04:39

"Тошнит от Брюсселя": Орбан обрушился на ЕС с разгромной критикой из-за Украины

Попытки Брюсселя навязать Будапешту ошибочные решения в отношении Украины вызывают тошноту. Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью изданию Magyar Nemzet. life.ru »

2023-12-24 22:02

Ольга Бузова обрушилась с критикой на сериал «Слово пацана»

Телеведущая и певица Ольга Бузова в своем личном блоге заявила, что нашумевший сериал «Слово пацана» способен негативно влиять на молодежную аудиторию nsn.fm »

2023-12-15 08:57

23-летняя девушка обручилась с 44-летним мужчиной и столкнулась с критикой

Жительница США обручилась с мужчиной почти вдвое старше нее и столкнулась с критикой. Пара быстро нашла общий язык благодаря любви к спорту: девушка занимается бодибилдингом, а ее партнер работает тренером. lenta.ru »

2023-12-14 00:30

Нетаньяху в разговоре с Путиным выступил с критикой сотрудничества между Россией и Ираном

Вице-чемпион Олимпийских игр назвал американского баскетболиста одним из лучших спортсменов в истории человечества tass.ru »

2023-12-10 15:25

Маша Распутина выступила с критикой в адрес молодых артистов

Российская певица Маша Распутина выступила с критикой в адрес молодых артистов. Исполнительница призналась, что не может назвать имя молодого коллеги, с которым хотела бы записать совместную песню, а также отметила, что у музыкантов нового поколения отсутствует индивидуальность и все они выглядят на одно лицо. lenta.ru »

2023-12-7 16:47

"Расплачивается за ошибки": Кличко обрушился с критикой на Зеленского и поддержал Залужного

Владимир Зеленский расплачивается за допущенные ошибки, заявил мэр Киева Виталий Кличко. По словам градоначальника, его не удивляет падение рейтинга Зеленского, так как люди видят, кто действительно эффективен, а кто нет. life.ru »

2023-12-3 12:26

Певица Дайнеко: в эфир «Фабрики звезд» не попали эпизоды с критикой Фадеева

Победительница пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко рассказал, что в эфир не попали моменты, где продюсер Максим Фадеев критически отзывался об участниках проекта nsn.fm »

2023-11-23 20:25

Главный кандидат на пост генсека НАТО столкнулся с критикой в США и Европе

Уходящий в отставку премьер-министр Нидерландов Марк Рюттер, который является одним из кандидатов на пост генерального секретаря НАТО, столкнулся с критикой. Некоторые американские законодатели выступают против кандидатуры Рютте, поскольку Нидерланды не могут достичь целевого показателя расходов НАТО на оборону. lenta.ru »

2023-11-23 09:18

Си Цзиньпина встретили в США баннером с критикой Компартии Китая

Председателя КНР Си Цзиньпина встретили по прибытии в США баннером с критикой Компартии Китая. Один из организаторов акции, исполнительный директор базирующейся в Нью-Йорке организации по правам человека в Китае Фэнсуо Чжоу, заявил, что целью акции было предостеречь руководство США от сотрудничества с Пекином. lenta.ru »

2023-11-15 18:03

Экс-глава британского МВД выступила с критикой премьера после своего увольнения

Суэлла Браверман обвинила Риши Сунака в том, что он избегает принятия решений по важным вопросам и добавила, что у главы правительства отсутствуют лидерские качества tass.ru »

2023-11-15 23:07

"Выглядит смешно": Адвокат обрушился с критикой на Мизулину за массовую проверку блогеров

Адвокат Сергей Жорин раскритиковал предложение главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной организовать проверку блогеров на мошеннические действия. life.ru »

2023-11-13 16:18

Росавиация отменила отчет с критикой «пшеничного» рейса «Уральских авиалиний»

НОВОСИБИРСК, 9 ноября, ФедералПресс. Западно-Сибирское управление Росавиации заново изучит посадку самолета «Уральских авиалиний» в поле под Новосибирском. Первоначально эксперты раскритиковали действия пилотов. fedpress.ru »

2023-11-9 14:22

Антонов: США критикой по ДОВСЕ хотят переложить на РФ вину за действия Запада

Посол России в Вашингтоне подчеркнул, что Соединенные Штаты открыто обходили групповые ограничения договора и не стремились к диалогу tass.ru »

2023-11-8 04:15

Адвокат обрушился с критикой на Wildberries после кражи "набора Рэмбо" из пункта выдачи в Ленобласти

Продажа товара законна если его оборот ничем не ограничен, а сбыт не требует специальных лицензий. Об этом Лайфу рассказал адвокат Сергей Жорин, комментируя происшествие в Ленинградской области, где молодой человек забрал из пункта выдачи Wildberries набор с оружием и ушёл, не оплатив покупку. life.ru »

2023-11-1 13:41

Нетаньяху пришлось извиниться за свой пост с критикой израильских спецслужб

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху принес свои извинения за критику руководства спецслужб, которые не доложили ему о намерениях ХАМАС вторгнуться в страну. Сегодня ему пришлось удалить свой пост. ridus.ru »

2023-10-29 14:13

ЕК отреагировала на письмо с критикой фон дер Ляйен

Еврокомиссия подтвердила получение письма чиновников и дипломатов ЕС, в том числе сотрудников ЕК, где излагается критика главы комиссии Урсулы фон дер Ляйен за позицию по конфликту Израиля и Палестины и отказ от призыва к перемирию между враждующими, сообщила представитель ведомства Ариана Подеста. vz.ru »

2023-10-23 14:31

Актер Белый выступил с критикой в адрес властей Израиля из-за военного конфликта

Актер Анатолий Белый, который в 2022 году покинул Россию и переехал вместе с семьей в Израиль, выступил с критикой в адрес властей государства из-за военного конфликта с ХАМАС. Артист заявил, что народ Израиля «слишком поверил в несокрушимость своей армии», а также назвал мощь страны карточным домиком. lenta.ru »

2023-10-18 13:41

"Монополия некомпетентности": Арестович* разразился критикой ВСУ

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович* назвал две катастрофические ошибки ВСУ на фронте. Первой, по его словам, является трата огромных ресурсов на Артёмовск (украинское название Бахмут), а второй — отсутствие оборонных сооружений. life.ru »

2023-10-14 18:21

Песков: Россия не согласна с критикой Пашиняна в адрес ОДКБ и двустороннего партнерства

Москва абсолютно не согласна с позицией премьер-министра Армении Никола Пашиняна, который объяснил решение Еревана ратифицировать Римский статут МУС тем, что двустороннего партнерства и механизмов ОДКБ якобы было недостаточно для защиты Армении, об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-3 16:07

Песков: Россия не согласна с критикой Пашиняна в адрес ОДКБ и двустороннего партнерства

По мнению пресс-секретаря президента РФ, "в Армении большинство понимает, что инструменты ОДКБ и армяно-российского партнерства в настоящий момент являются абсолютно незаменимыми" tass.ru »

2023-10-3 14:46

WSJ: Зеленский разозлил западных союзников своей критикой

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Манера Владимира Зеленского постоянно критиковать западных союзников Украины привела в ярость американские и европейские элиты. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-9-24 18:43