Результатов: 13

Исполнитель Шура рассказал о давнем конфликте с критиком Сергеем Соседовым

Российский певец Александр Медведев (Шура) рассказал о конфликте с журналистом Сергеем Соседовым в 2007 году. Музыкальный критик негативно выразился об исполнителе из-за выступления под фонограмму. Тем не менее, Медведев поздравил Соседова с именинами. riafan.ru »

2023-5-29 04:47

Певец Шура заявил, что всю жизнь ругался с музыкальным критиком Сергеем Соседовым

Певец Шура посетил выпуск программы «Секрет на миллион» на НТВ, посвященный музыкальному критику Сергею Соседову. В эфире артист рассказал об их продолжительном конфликте. riafan.ru »

2023-5-29 10:05

Сам себе агрессор. Как справиться с внутренним критиком

Если во внутреннем диалоге с собой вы постоянно сурово оцениваете, критикуете, обвиняете и оскорбляете себя, изводите за малейшую провинность – вам стоит задуматься, почему же внутренний критик так безжалостен к вам. kapital-rus.ru »

2023-4-23 18:45

Певица Ольга Бузова разругалась с критиком Сергеем Соседовым в белорусском шоу

Музыкальный конкурс «Фактор.BY» продолжает интриговать белорусских телезрителей. В очередном выпуске передачи показали ссору между певицей Ольгой Бузовой, заседающей в жюри, и наставником проекта Сергеем Соседовым. riafan.ru »

2022-12-24 13:04

Дмитрий Медведев назвал польскую пропаганду самым злобным критиком России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу антироссийской пропаганды со стороны Польши. По мнению политика, интересы поляков принесли в жертву русофобии. versia.ru »

2022-3-21 11:47

СМИ: застреленный в Австрии россиянин являлся критиком Кадырова

Убитый выстрелом в голову в австрийском городе Герасдорф-бай-Вин под Веной проситель убежища из России является критиком Рамзана Кадарова incident.mk.ru »

2020-7-5 09:09

В команде Зеленского утверждают, что Коломойский стал их главным критиком

Кроме того, глава офиса президента Украины отметил, что в партии Зеленского нет "людей Коломойского". Команда Владимира Зеленского постоянно получает критику в свой адрес от украинского миллиардера Игоря Коломойского. life.ru »

2019-7-1 13:07

CNN: «обманщице» Шараповой предстоит сразиться со своим главным критиком

Во втором раунде турнира Женской теннисной ассоциации в Мадриде Мария Шарапова сразится с Эжени Бушар. Телеканал CNN, предвкушая встречу, называет её пикантной, так как недавно Бушар раскритиковала Шарапову, назвав россиянку «обманщицей». russian.rt.com »

2017-5-8 20:55

Guardian возмущена американским критиком, назвавшим убийство в Анкаре искусством

Обозреватель The Guardian Эмма Брокс считает неуместными комментарии американского искусствоведа Джерри Зальца, который приравнивает снимки с места убийства российского посла Андрея Карлова к произведениям искусства. russian.rt.com »

2016-12-23 18:25

Australian: Убитый в Киеве журналист был критиком Путина

Украинский журналист и борец за права человека Павел Шеремет, погибший при взрыве бомбы в Киеве, был активным критиком российского президента Владимира Путина, пишет Australian. Впрочем, и в других странах «большой постсоветской тройки», в Белоруссии и на Украине, Шеремет тоже нередко задевал власти своими репортажами. russian.rt.com »

2016-7-20 18:31

Ульяновские киноманы встретились с известным столичным критиком Антоном Долиным

В доме Гончарова прошла встречас известным столичным кинокритиком Антоном Долиным. Желающих послушать лекцию оказалось так много, что пришлось приносить стулья. Антон приехал по приглашению "а vesti.ru »

2016-3-30 17:57