Результатов: 342

Режиссёр Андреасян не намерен слушать критиков своего «Онегина»

Режиссёр и продюсер Сарик Андреасян признался, что не собирается слушать мнение профессиональных критиков по поводу своего нового фильма «Онегин», который выходит на экраны российских кинотеатров 7 марта nsn.fm »

2024-3-7 12:54

Израильский мэр обвинил критиков реакции еврейского государства на атаку ХАМАС в лицемерии

Глава города Сдерот Алон Давиди заявил в интервью газете El Mundo, что "жители Газы выбрали ХАМАС в 2006 году" tass.ru »

2023-12-26 11:59

В МГИМО прокомментировали замечания зарубежных критиков к новому учебнику по истории

По словам ректора Анатолия Торкунова, критика слишком политизирована, чтобы ее учитывать всерьез tass.ru »

2023-12-21 11:40

В мире: Эксперты объяснили популярность в США критиков Белого дома

В Сети все чаще появляются мнения американских экспертов, которые идут наперекор мейнстриму из Вашингтона. Они критикуют политику Белого дома, сомневаются в перспективах ВСУ и комплиментарно отзываются о действиях Москвы. vz.ru »

2023-11-2 14:14

МИД Казахстана признал наличие списка критиков, которым запрещен въезд в страну

Власти Казахстана ведут список лиц, которые негативно высказываются в адрес республики. Таким людям могут закрыть въезд в страну, рассказал представитель... rosbalt.ru »

2023-10-2 16:40

Гендиректор Большого театра подтвердил, что с афиш убирают имена критиков СВО

Имена создателей спектаклей, которые «очень определенно» высказывались о специальной военной операции, убрали с афиш Большого театра nsn.fm »

2023-9-14 12:40

Глава ЦИК поблагодарила критиков избирательной системы России

Избирательная система России сегодня максимально открыта и прозрачна, здесь можно поблагодарить западные страны за их критику, заявила глава ЦИК Элла Памфилова на встрече с международными экспертами в информационном центре ЦИК на площадке медиагруппы Россия сегодня. vz.ru »

2023-9-10 17:12

«Поосторожнее с прогнозами»: Кулеба предупредил критиков контрнаступления ВСУ

Западным аналитикам следует быть осторожными в прогнозах контрнаступления украинской армии. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба,... rosbalt.ru »

2023-8-20 08:16

Депутат назвал задержание Стрелкова уроком для критиков

Его слова приводит URA. RU. Депутат Матвейчев заявил, что задержание Стрелкова - это сигнал для тех, кто дискредитирует Вооруженные силы РФ. «Давно пора. У нас очень многие люди возмущались тем, что человек занимается экстремизмом. kapital-rus.ru »

2023-7-21 17:18

Президент Грузии помиловала Николоза Гварамию, одного из самых ярых критиков властей

Президент Грузии Саломе Зурабишвили помиловала Николоза (Ники) Гварамию - гендиректора оппозиционного телеканала «Мтавари архи», которого еще называют одним из самых ярых критиков властей страны. ridus.ru »

2023-6-22 22:35

Сексолог диагностировала недостаток интима у критиков видео Дзюбы

Сексолог Александра Миллер в беседе с Лайфом объяснила, почему футболист московского "Локомотива" Артём Дзюба нуждается в записи интимных роликов. Эксперт посоветовала его критикам вернуть секс в свою жизнь. life.ru »

2023-6-9 16:29

Грузия призвала критиков ее отношений с Россией сойти с пьедестала

Грузия призвала критиков ее экономических и гуманитарных отношений с Россией не разговаривать с ней с морального пьедестала, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил, что «Тбилиси часто слышит безосновательные претензии в отношение экономических отношений с Россией». vz.ru »

2023-5-24 10:52

Гогниев призвал критиков озвучить претензии ему в лицо, а не шептаться за спиной

Бывший тренер "Химок" Спартак Гогниев признался, что действительно импульсивен, но критику в свой адрес готов выслушивать только в лицо и от знающих людей. Так он прокомментировал "Спорт-Экспрессу" нападки на него из-за несдержанности. life.ru »

2023-5-16 13:36

Эд Ширан высказался о бесполезности музыкальных критиков в современном обществе

Певец Эд Ширан заявил, что музыкальные критики утратили свою значимость в современном мире и не имеют смысла в эпоху стриминга. Он высказал свое мнение в интервью журналу Rolling Stone. riafan.ru »

2023-3-30 20:28

Собчак назвала придурками критиков ее вопроса о Кардашьян

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак ответила на критику своего вопроса о телезвезде Ким Кардашьян, который она задала художнику и скульптору Михаилу Шемякину в интервью. В частности, ведущая назвала критиков придурками и заявила, что собеседник понял и оценил ее вопрос. lenta.ru »

2023-3-28 19:29

Собственность критиков спецоперации пока не изымут

Мысль о том, что у выехавших за границу россиян, критикующих спецоперацию, следовало бы конфисковать их собственность, озвучивали многие парламентарии, от председателя Госдумы Вячеслава Володина до главы думского комитета по культуре Елены Ямпольской. versia.ru »

2023-2-14 15:54

Разведка США предупредила о ликвидации критиков Путина за рубежом

Об этом пишет Vice со ссылкой на спецслужбы США и Украины. По их данным, под угрозой находятся диссиденты и перебежчики из России. При этом возможности и диапазон действий российских спецслужб огромен, отмечают в западной разведке. kapital-rus.ru »

2023-2-10 09:42

В Екатеринбургской думе наказали депутатов – критиков власти

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Екатеринбургская гордума приняла решение наказать депутатов Константина Киселева и Алексея Холодарева за ошибки в декларациях о доходах. Как сообщил источник «ФедералПресс», вопрос обсуждался в ходе закрытой части заседания, при отключенной трансляции. fedpress.ru »

2023-1-24 10:20

Иностранных агентов и критиков российской армии предложили лишать имущества в России

Об этом говорится в обращении Фонда защиты национального исторического наследия на имя спикера Госдумы Вячеслава Володина, пишет ТАСС. «На территории РФ и за ее пределами находятся медийные лица, а также граждане со статусом иностранного агента, которые по своим личным убеждениям или за денежное вознаграждение, поступающее от иностранных спецслужб, позволяют себе негативно и лживо высказываться о действиях вооруженных сил РФ или открыто призывают к внутренним беспорядкам, критикуя решения, принимаемые руководством нашей страны», - говорится в обращении. kapital-rus.ru »

2023-1-17 09:56

Алсу рассказала, как поставила на место критиков во время своего участия в шоу «Маска»

Звезды российского шоу-бизнеса по-разному относятся к критическим замечаниям в свой адрес. Некоторые из них предпочитают пропускать колкие высказывания мимо ушей, в то время как другие — бороться с возражениями. В числе последних оказалась и певица Алсу. riafan.ru »

2023-1-1 09:26

Сестра Ким Чен Ына нецензурно обругала критиков

Сестра руководителя Северной Кореи Ким Е Чжон нецензурно обругала критиков запуска ракеты-шпиона КНДР. Оценки специалистов она назвала «собачьим лаем». «Я действительно хочу дать пощечину этим *** (ублюдкам — прим. lenta.ru »

2022-12-20 18:06

Появились первые отзывы критиков о фильме «Аватар: Путь воды»

Состоялась мировая премьера фильма Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». Западные критики опубликовали первые рецензии на сиквел. riafan.ru »

2022-12-18 11:04

Появились первые рецензии критиков на фильм «Аватар: Путь воды»

Кинокритики опубликовали первые рецензии на фильм культового режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». Эксперты положительно оценили картину. riafan.ru »

2022-12-14 09:40

Стала известна реакция критиков на фильм Кэмерона «Аватар: Путь воды»

Стала известна первая реакция критиков на фильм режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». По мнению журналистов, успевших оценить проект, вторая часть франшизы будет лучше, чем первая. Многие из них отметили качественную графику в картине, а также назвали «Аватар 2» «визуальным и эмоциональным шедевром». lenta.ru »

2022-12-8 15:06

Российский чиновник заявил о «розовых жопах» критиков помощи резервистам

Советник губернатора Орловской области Клычкова Сергей Лежнев указал критикам обеспечения мобилизованных из региона на их «розовые жопы». Так он отреагировал на общественный резонанс, который возник после публикации видео, на кадрах которого мобилизованные в ряды армии с легкостью рвут поставленную регионом экипировку. lenta.ru »

2022-11-15 15:02

Надя из «Иронии судьбы» попала под раздачу критиков из-за непростительной ошибки

Фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» обрел множество поклонников. Главной героиней в нем стала учительница русского языка Надя Шевелева, которая, как оказалось, совершила непростительную ошибку. riafan.ru »

2022-11-12 01:11

Шольц оценил влияние критиков на его разговоры с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц оценил влияние на его разговоры с российским президентом Владимиром Путиным о ситуации на Украине. Он отметил, что возможный мир является предметом всех переговоров с Путиным. lenta.ru »

2022-11-12 00:23

Основатель ЧВК «Вагнер» назвал своих критиков тварями с «розовыми жопами»

Российский бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин назвал тварями тех, кто критикует наемных военных и его самого. Бизнесмен признал, что «за Россию-матушку воюют десятки тысяч тех самых наемников», однако заявил, что их можно арестовать, только если автоматы возьмут их критики. lenta.ru »

2022-11-1 14:03

Алла Пугачева опубликовала пост в соцсетях, назвав своих критиков рабами

Алла Пугачева, по некоторым данным навсегда покинувшая Россию, разместила на своей странице в соцсети пост, в котором оскорбительно отозвалась о тех, кто ее критикует и ненавидит. versia.ru »

2022-10-4 14:25

«Были холопами, стали рабами»: Алла Пугачева обрушилась на своих критиков

Алла Пугачева резко высказалась в адрес людей, критике которых она подвергается в последнее время. Это следует из сообщений, появившихся в соцсетях певицы.«Какое... rosbalt.ru »

2022-10-4 13:33

Президент Киргизии Жапаров захотел мобилизовать критиков договора с Таджикистаном

Киргизский лидер Садыр Жапаров поручил Минобороны мобилизовать граждан, которые пишут в соцсетях, что договорённость убрать заставы на границе с Таджикистаном подобна отказу от территории. versia.ru »

2022-9-27 11:50

В Киргизии захотели мобилизовать критиков договора с Таджикистаном

В Киргизии захотели мобилизовать граждан, которые критикуют договор страны с Таджикистаном. Такое поручение министерству обороны дал президент республики Садыр Жапаров. По словам Жапарова, Киргизия и Таджикистан убрали аванпосты из-за постоянных перестрелок, но при этом граница тщательно охраняется. lenta.ru »

2022-9-27 11:05

Песков предупредил о "тонкой грани" критиков спецоперации на Украине

Критические высказывания о специальной военной операции на Украине являются проявлением плюрализма, но лишь до тех пор, пока остаются в рамках закона. Об этом в беседе с журналистами во вторник заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-13 13:15

Писатель Нил Гейман обвинил в расизме критиков темнокожих хоббитов из «Властелина колец»

Писатель Нил Гейман высказался о критиках темнокожих хоббитов в сериале «Властелин колец: Кольца власти». Он обвинил их в расизме. riafan.ru »

2022-9-5 20:10

Ассоциация голливудских критиков назвала лучшие фильмы и сериалы года

Ассоциация голливудских критиков объявила результаты премии HCA TV Awards и назвала лучшие фильмы, сериалы и актеров года. Сериал «Белый лотос» от HBO получил сразу пять наград, включая номинации «Лучший мини-сериал», «Лучший сценарий мини-сериала или фильма», «Лучшая режиссура мини-сериала или фильма». lenta.ru »

2022-8-15 15:05

В Татарстане оценили важность формирования сообщества театральных критиков

На встрече Ассоциации национальных театров представители Татарстана подняли вопрос о важности формирования сообщества театральных критиков в России. Об этом заявила министр культуры региона Ирада Аюпова. lenta.ru »

2022-6-29 10:46

«Меня называют предателем»: Галкин высмеял своих критиков в России на концерте в Израиле

«Меня называют предателем. Я говорю: «Нет [военной операции]», а мне говорят: «Ты предатель». Они говорили: «Мы делаем эту спецоперацию, чтобы отодвинуть НАТО от границ с Россией». И чего? «Добрый вечер, мы из Суоми!» Ну, это нормально? Нравится - не нравится, НАТО расширяется», - сказал Галкин со сцены в Израиле. kapital-rus.ru »

2022-6-8 09:21

Медведев призвал критиков военной операции на Украине «безвозвратно» уезжать в Германию

Так Медведев прокомментировал решение властей Германии упростить въезд в страну для правозащитников и журналистов из РФ. «Иными словами, тем, кто выступает против своей страны и желает ей поражения», - написал Медведев в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-5-31 10:15

Стало известно о запугивании украинскими спецслужбами критиков Зеленского

Экс-депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что Служба безопасности Украины (СБУ) получила задачу «отработать» всех, кто публично выступал с критикой президента Украины Владимира Зеленского или командования украинских войск, а также обращался с просьбами о спасении близких. lenta.ru »

2022-5-11 12:10

Андрей Макаревич оскорбил критиков уехавших из России знаменитостей

Андрей Макаревич жестко раскритиковал тех, кто негативно высказывается о российских знаменитостях из-за их отъезда за границу на фоне проведения спецоперации на Украине. versia.ru »

2022-4-6 13:12

«Хулиганство». Песков прокомментировал порчу имущества критиков спецоперации на Украине

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что россиянам, чьё имущество было испорчено за их критику спецоперации ВС РФ на Украине, следует обращаться в правоохранительные органы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-31 15:46

Резцова осудила критиков лыжника Большунова

Анфиса Резцова высказалась о втором месте лыжника Александра Большунова в спринте на чемпионате России-2022. «Мне все равно на результат! И я не хочу ругать Большунова, он красавец», — поделилась она. lenta.ru »

2022-3-27 18:31