Результатов: 336

«Проблемы не нужны»: Запад мог запретить украинцам критиковать Зеленского

Об этом сообщает ТАСС. Он также добавил, что в данный момент партнерам Киева необходимо избегать сложностей. «Не исключено, что пришел сигнал от наших партнеров, что “раскачивать лодку” сейчас нежелательно. kapital-rus.ru »

2024-3-27 10:21

Логика националистов: В ГД пояснили, почему Киркорова лучше не критиковать за украинскую песню

Не стоит критиковать народного артиста РФ Филиппа Киркорова за исполнение в ДНР песни "Снег" украинской артистки Ирины Билык. Об этом заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. life.ru »

2024-2-16 17:59

Россия призвала Армению перестать критиковать ОДКБ

Замруководителя МИД России Александр Панкин заявил, что РФ призывает Армению отказаться от публичных выпадов и критики в отношении Организации Договора о коллективной безопасности, и вместо этого начать обсуждать положение дел в ОДКБ social.mk.ru »

2024-2-8 12:35

После тюрьмы Ефремов не будет критиковать власть, уверен Охлобыстин

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал сообщения о возможном УДО для Михаила Ефремова, получившего срок за "пьяное" ДТП, в котором погиб человек social.mk.ru »

2024-2-1 15:25

Путин считает несправедливым критиковать Минфин за финансирование системы ЖКХ

Президент заверил, что при необходимости власти будут обращать внимание на те сегменты в системе мер поддержки для сферы ЖКХ, которые остались не учтенными tass.ru »

2024-1-11 10:04

Харитонов заявил, что не будет критиковать Путина на выборах

Кандидат от КПРФ на выборы президента РФ отметил, что "каждый человек отвечает за свою работу, поэтому избиратели оценят итоги работы и мои, и других претендентов, в том числе Владимира Путина" tass.ru »

2023-12-23 16:09

В Китае попросили блогеров не критиковать экономику

Часть популярных блогеров в Китае попросили не ругать экономику, проявляя пессимизм. Власти утверждают, что недоброжелатели распространяют «ложные нарративы», чтобы опорочить страну. news.mail.ru »

2023-12-15 14:52

Путин: есть за что критиковать Минсельхоз, но результаты работы заслуживают одобрения

Индивидуальные спортсмены не могут быть ответственными за действия правительств, подчеркнул глава МОК tass.ru »

2023-12-14 15:44

Поздняков заявил, что у МОК нет морального права критиковать Игры дружбы

Глава Олимпийского комитета России отметил, что в соревнованиях будут участвовать несправедливо, нечестно и незаконно отстраненные спортсмены tass.ru »

2023-12-2 19:12

Небензя: западные страны боятся критиковать Зеленского, так как они поставляют ему оружие

По словам постпреда РФ при ООН, президент Украины "и его режим находятся на полном довольствовании Запада" tass.ru »

2023-11-17 19:54

В США рассказали, что команда Зеленского начала критиковать его словами Путина

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Советники Владимира Зеленского начали критиковать его, используя для этого тезисы президента России Владимира Путина. Об этом изданию Responsible Statecraft сообщил американский бизнесмен Дэвид Сакс. fedpress.ru »

2023-11-1 19:30

Премьер Малайзии призвал продолжить критиковать Запад за лицемерие

Анвар Ибрагим отметил, что "мир должен проснуться и осознать, что такое отношение к соблюдению международного права несправедливо" tass.ru »

2023-10-26 11:30

Тарасова считает, что фигуристке Косторной не стоило критиковать судей на Гран-при России

Алена Косторная и Георгий Куница заняли четвертое место на втором этапе Гран-при России в парном катании tass.ru »

2023-10-22 18:54

Тарасова считает, что Косторной не стоило критиковать судей на этапе Гран-при России

Фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница заняли четвертое место на втором этапе Гран-при России в парном катании tass.ru »

2023-10-22 18:54

От Маска и Трампа до экс-шпионов: кто и зачем на Западе стал яростно критиковать Украину

Владимир Зеленский планирует посетить Вашингтон и встретиться с лидером США Джо Байденом. Вероятно, один из вопросов повестки – очевидный провал «контрнаступления» ВСУ. На этом фоне американские политики и СМИ открыто выступают с критикой Киева и прогнозируют окончание конфликта на условиях Москвы. fedpress.ru »

2023-9-18 16:30

В международном сообществе стали меньше критиковать Россию

В мировом сообществе стали меньше публично критиковать Россию, сообщают источники среди дипломатов. Некоторые западные коллеги недооценили степень враждебности по отношению к США и Европе в мире, а также их стремление держаться своих интересов и независимости на мировой арене, заявил один бывший немецкий чиновник. lenta.ru »

2023-9-14 11:13

Трамп заявил, что "жуликоватый" Байден даёт Путину повод критиковать США

Действующий президент США Джо Байден даёт российскому лидеру Владимиру Путину повод для критики Вашингтона, когда устраивает политические гонения в преддверии выборов. Соответствующего мнения придерживается 45-й глава Белого дома Дональд Трамп. life.ru »

2023-9-14 01:08

Как правильно критиковать партнера: совет психотерапевта

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Психотерапевт из Лос-Анджелеса Эбигейл Мейкпис рассказала, что не стоит критиковать своего партнера открыто и нужно воздержаться от негативных высказываний о его характере и поступках. fedpress.ru »

2023-8-28 18:18

Психотерапевт подсказала способ правильно критиковать партнера

Чтобы не ругаться с партнером, нужно воздержаться от негативных суждений о нем и его поступках и просто попросить изменить поведение, считает психотерапевт из Лос-Анджелеса Эбигейл Мейкпис. Она посоветовала не критиковать характер и поступки партнера, а попросить его изменить конкретное действие. lenta.ru »

2023-8-28 16:38

Госдеп не стал критиковать Зеленского за решение не проводить выборы президента

Замруководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Патель на брифинге ушёл от ответа на вопрос журналистов по поводу решения президента Украины Владимира Зеленского отложить выборы главы государства в своей стране до тех пор, пока действует военное положение. life.ru »

2023-6-28 21:58

Госдеп отказался критиковать Зеленского за решение отложить президентские выборы

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что Вашингтон не станет критиковать президента Украины Владимира Зеленского, который ранее озвучил решение о переносе президентских выборов в стране. lenta.ru »

2023-6-28 21:36

Президент Индонезии не стал критиковать главу Минобороны за мирный план по Украине

Джоко Видодо отметил, что инициатива Прабово Субианто не была высказана на официальных межгосударственных переговорах tass.ru »

2023-6-14 09:58

Медведев заявил, что Штаты не имеют права критиковать РФ за спецоперацию: «Просто заткнитесь!»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался о том, что власти Штатов не имеют права критиковать Россию за спецоперацию на Украине, потому что сами не раз организовывали смертоносные операции в других государствах. fedpress.ru »

2023-6-10 19:24

«Гибнет мирное население в Белгороде»: Пригожин объяснил, почему продолжит критиковать Минобороны РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал причины, из-за которых не перестанет критически высказываться о Министерстве обороны РФ. Он заявил о бездействии ведомства относительно ситуации в Белгородской области. mirnov.ru »

2023-6-4 15:19

Принц Гарри перестанет критиковать королевских родственников

Младший сын короля Карла III принц Гарри перестанет критиковать родственников. Специалист издания по королевской семье Мэтт Уилкинсон утверждает в своем материале, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл прекратят снимать фильмы о венценосных родственниках и выпускать «наполненные нытьем» воспоминания. lenta.ru »

2023-6-3 21:02

Пригожин не испугался запрета критиковать Минобороны РФ

Предприниматель подчеркнул, что его высказывание о необходимости наказания высших руководящих чиновников российского оборонного ведомства за допущенные ошибки является его личным мнением. «Что касается необходимости введения смертной казни и наказания высших руководящих чиновников Министерства обороны за ошибки, приведшие к гибели личного состава и другим проблемам СВО, - это мое мнение, я буду продолжать на нем настаивать», - приводит слова Пригожина его пресс-служба в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2023-6-2 19:49

Соратники Кадырова требуют от Пригожина перестать критиковать Минобороны

Соратники главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова ответили основателю ЧВК Вагнера Евгению Пригожину на критику российской армии и Министерства обороны РФ.

ridus.ru »

2023-6-1 16:32

Правящая партия Грузии решила не критиковать президента, несмотря на ее заявления

При этом в партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" отметили, что "действия госпожи Саломе Зурабишвили в последнее время характеризуются крайней необъективностью и политическим пристрастием, что грубо противоречит функции внепартийного по конституции должностного лица" tass.ru »

2023-5-29 10:29

Небесные войны? В Грузии продолжают критиковать возобновление прямого авиасообщения в Россию

Авиасообщение России и Грузии вызывает политические споры в Тбилиси. Туристы выжидают. nsn.fm »

2023-5-20 17:00

Ариана Гранде призвала поклонников прекратить критиковать ее фигуру

Американская певица и актриса Ариана Гранде обратилась к поклонникам с просьбой прекратить критиковать ее фигуру. Исполнительница отметила, что сравнение ее нынешнего телосложения с телосложением, которое было в прошлом, — некорректно, так как раньше артистка плотно сидела на антидепрессантах и плохо питалась. lenta.ru »

2023-4-12 10:34

На Западе рассказали, почему Зеленский боится критиковать Китай

Президент Украины Владимир Зеленский не выступает с открытой критикой Китая, потому что боится разозлить лидера КНР Си Цзиньпина и потерять торгового партнёра. Об этом пишет Politico. life.ru »

2023-3-21 10:28

Пригожин попросил Госдуму разрешить критиковать Шойгу и Герасимова

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин попросил председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина сделать так, чтобы действие законопроекта о дискредитации участников специальной военной операции на Украине не распространялось на высший командный состав добровольческих формирований и Министерства обороны России. ridus.ru »

2023-3-1 17:02

«Ведет себя крайне осторожно»: Чубайс отказался критиковать военную операцию на Украине

Об этом пишет телеграм-канал «Кремлевский шептун» со ссылкой на свои источники. По их словам, именно отказ от любых критических высказываний в адрес российских властей помог Чубайсу быстро покинуть России после начала военной операции и уйти в отставку с поста спецпредставителя президента России по связям с международными организациями. kapital-rus.ru »

2023-3-1 10:03

Маша Распутина не понимает, как можно критиковать коллег в шоу «Суперстар! Возвращение»

Певица Маша Распутина второй сезон подряд является членом жюри популярного проекта «Суперстар! Возвращение», но до сих пор не понимает, как можно критиковать коллег, выступающих в шоу. riafan.ru »

2022-12-7 17:21

Хавбек сборной Португалии призвал болельщиков критиковать Роналду

Хавбек сборной Португалии по футболу Бруну Фернандеш призвал болельщиков критиковать форварда команды Криштиану Роналду. «Мы видим его лучшую версию, когда вы, ребята, его критикуете», — заявил Фернандеш, предположив, что форварду нравится работать в таких условиях. lenta.ru »

2022-11-25 10:59

Инфантино призвал журналистов критиковать его, а не чемпионат мира по футболу

По мнению президента Международной федерации футбола, СМИ оказывают давление на участников турнира tass.ru »

2022-11-19 12:30

Авербух призвал не критиковать фигуристку Трусову за ошибки на этапе Гран-при России

В субботу спортсменка допустила ошибку в каскаде и занимает второе место после короткой программы tass.ru »

2022-10-29 16:54

Омбудсмен ЛНР сообщила, что военных в плену заставляли критиковать РФ в обмен на звонок

Виктория Сердюкова отметила, что таким образом украинская сторона нарушила Женевскую конвенцию об обращении с военнопленными tass.ru »

2022-10-19 22:39

Детский омбудсмен предложила запретить критиковать традиционные ценности

Уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова предложила законодательно запретить распространение информации, которая «ставит под сомнение» традиционные ценности nsn.fm »

2022-10-17 16:02

Путин указал на отсутствие прав у Запада критиковать референдумы

У западных стран нет никакого морального права критиковать проведенные референдумы на освобожденных территориях, заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, Запад по своему усмотрению решает, кто имеет право на самоопределение, однако неясно, кто дал ему подобное право. lenta.ru »

2022-9-30 15:39

В Кремле разрешили критиковать власть в рамках закона

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что соотечественники вправе критиковать власть, однако высказывания россиян не должны выходить за рамки закона nsn.fm »

2022-9-13 13:39

Посольство России потребовало от США перестать критиковать приговор Грайнер

Химкинский суд Подмосковья приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии со штрафом в 1 млн рублей. Посольство России призвало США перестать критиковать постановление. riafan.ru »

2022-8-5 07:02

Россияне назвали самый нудный советский фильм, который они боятся критиковать

Россияне обрушились с критикой на творчество режиссера Андрея Тарковского. Согласно мнению пользователей Сети, картину постановщика под названием «Сталкер» нельзя назвать кинематографичной. riafan.ru »

2022-8-2 19:44

МИД КНР посоветовал британским политикам не критиковать Китай "ради решения своих проблем"

По словам официального представителя ведомства Чжао Лицзяня, китайские власти считают безответственными высказывания отдельных британских политиков о "необходимости ограничить влияние КНР" tass.ru »

2022-7-25 13:17