Результатов: 18

Николь Кидман ответила критиковавшим ее откровенное платье

Австралийская и американская актриса Николь Кидман ответила критиковавшим ее откровенное платье. Речь идет о наряде, в котором она появилась на премьере сериала «Экспаты». Для мероприятия 56-летняя знаменитость выбрала облегающее черное платье на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-1-24 10:45

Путин посоветовал критиковавшим СВО артистам думать, прежде чем говорить

Президент России Владимир Путин прокомментировал высказывания ряда деятелей культуры, критиковавших спецоперацию на Украине nsn.fm »

2023-11-17 19:34

Путин: Критиковавшим СВО артистам никуда не деться от мнения народа

Президент Владимир Путин высказался на тему возвращения в Россию деятелей культуры, которые в начале проведения специальной военной операции делали "эмоциональные заявления", как их охарактеризовал модератор Санкт-Петербургского международного культурного форума Михаил Швыдкой. life.ru »

2023-11-17 19:30

Путин заявил, что критиковавшим СВО артистам никуда не деться от мнения народа РФ

По словам постпреда РФ при ООН, президент Украины "и его шайка" такими действиями "собирают горящие угли себе на голову" tass.ru »

2023-11-17 18:55

СМИ: критиковавшим Израиль журналистам LA Times запретили освещать происходящее в Газе

По информации Semafor, ранее в ноябре около 10 сотрудников газеты подписали открытое письмо с осуждением бомбардировок Газы и гибели журналистов tass.ru »

2023-11-17 08:35

Сбежал и пожалел: Что стало с рокером Максимом Покровским*, критиковавшим Россию

Суд в Москве закрыл дело против лидера "Ногу свело!" Максима Покровского* за дискредитацию армии России. Сам музыкант сбежал в США и уже признает, что его жизнь там совсем не та, что была в Москве. life.ru »

2023-3-29 02:40

Российский мэр посоветовал заткнуться критиковавшим сбор банок для нужд СВО

Мэр башкирского города Агидель Фанис Гильванов посоветовал заткнуться жителям, которые остались недовольны акцией по сбору консервных банок для нужд специальной военной операции на Украине. Соответствующий комментарий он опубликовал под постом в группе «Агидель Онлайн» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-1-19 18:58

Военком ответил критиковавшим снабжение родственникам российских мобилизованных

Военный комиссар Владимирской области Владимир Гусаров отреагировал на заявления родственников российских мобилизованных, выполняющих боевые задачи в районе деревни Сватово в Луганской народной республике (ЛНР) о якобы имевшей место нехватке экипировки и отсутствии должного обучения. lenta.ru »

2022-11-10 19:19

Тарасова оправдалась за фото с критиковавшим Тутберидзе журналистом из США

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оправдалась за фото с американским журналистом Дейвом Лизом. «Я не общалась с этим журналистишкой. Если бы знала его в лицо, то никогда бы не сделала с ним фотографию. lenta.ru »

2022-8-31 19:22

Российский клуб испугался расторгать контракт с критиковавшим власть футболистом

Вратарь Евгений Фролов продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов» после того, как раскритиковал российскую власть. Интервью Фролова вызвало негативную реакцию в руководстве клуба, однако в «Крыльях Советов» испугались общественного резонанса, который может возникнуть из-за решения расторгнуть контракт с игроком. lenta.ru »

2020-5-1 17:07

Навальный ответил Силуанову и Цаликову, критиковавшим расследование ФБК об их недвижимости

Политик Алексей Навальный ответил министру финансов Антону Силуанову и первому замминистра обороны России Руслану Цаликову, которые назвали материал Фонда борьбы с коррупцией об их недвижимости псевдорасследованием znak.com »

2019-4-27 15:26

Пригожин обратился к зрителям, критиковавшим дочь Алсу за исполнение хита Началовой

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова прошла в финал песенного шоу Голос. Дети на Первом канале. Зрители программы обрушились на Абрамову за выбор песни: она исполнила трогательную и нежную песню Юлии Началовой Герой не моего романа. nation-news.ru »

2019-4-20 16:35

Александр Емельяненко дал совет критиковавшим сборную России «скотам»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко высказался относительно тех, кто критиковал сборную России до того, как она вышла из группы на чемпионате мира-2018. «Да хоть бы один извинился, хоть бы одна скотина. lenta.ru »

2018-6-21 13:45

Трамп ответил конгрессменам, критиковавшим его решение ударить по Сирии

Дональд Трамп ответил конгрессменам, которые критиковали его приказ нанести удар по Сирии. Американский президент сообщил им, что действовал, исходя из своих конституционных полномочий по реализации внешней политики. vesti.ru »

2018-4-16 02:34

Липницкая ответила критиковавшим ее вес пользователям сети

Российская фигуристка, победитель Олимпиады-2014 в Сочи в командных соревнованиях Юлия Липницкая ответила пользователю сети, раскритиковавшему ее вес. «Мне что теперь, всю жизнь 37 килограммов весить, чтоб вас порадовать? Нахуделась уже, хватит», — написала Липницкая во «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-6-22 18:14

В Португалии министр подал в отставку из-за обещания дать пощёчину критиковавшим его журналистам

Министр культуры Португалии Жуан Суариш подал в отставку из-за поста в Facebook, в котором пообещал наградить критиковавших его журналистов «лечебной пощёчиной». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-9 06:42