Результатов: 3334

В МИД Китая назвали лицемерной критику со стороны США отношений Китая с Россией

Соединенные Штаты представляют проект помощи Украине, критикуя при этом нормальные отношения России и Китая, заявил спикер китайского МИД Ван Вэньбинь. США одновременно представляют законопроект о крупномасштабной помощи Украине и критикуют «нормальное торгово-экономическое взаимодействие» России и Китая, что является лицемерием, заявил спикер китайского МИД Ван Вэньбинь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-23 14:04

Эпатажные решения: дизайнер ответил на критику «леопардовой» квартиры Леонтьева

Зачастую своеобразные модные решения известного артиста вызывают недоумение и вопросы поклонников. 5-tv.ru »

2024-4-20 13:47

Песков объяснил критику Путина в адрес губернатора Моора

Президент России Владимир Путин всегда с вниманием относится к россиянам и их проблемам, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Журналисты попросили Пескова прокомментировать критику главы государства в адрес губернатора Тюменской области Александра Моора. vz.ru »

2024-4-18 17:37

Американского профессора выгнали из университета Нью-Йорка за критику Израиля

Критика Израиля стала поводом для увольнения американского профессора Дэниела Шоу из американского университета, где он преподавал 18 лет, сообщает RT social.mk.ru »

2024-4-14 08:45

Захарова в ответ на критику Боррелем выборов в России назвала ЕК стандартом недемократичности

Конструкция Еврокомиссии это ироничный стандарт недемократичности, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.   Захарова в Telegram прокомментировала слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, который назвал президентские выборы в России «иронией». vz.ru »

2024-4-11 04:59

В Госдуме объяснили критику российской компьютерной игры "Смута"

Запад привык контролировать индустрию видеоигр, поэтому появление игры "Смута", которая основана на российской истории, воспринимается как вызов. Об этом заявил председатель правления РОЦИТ, зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. life.ru »

2024-4-11 22:14

Игра удалась: член Общественной палаты РФ прокомментировал критику «Смуты»

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В начале апреля в Нижнем Новгороде состоялся фестиваль «Смута. Герои эпохи», на котором была презентована игра «Смута». Новая отечественная игра подверглась жесткой критике со стороны релокантов и иноагентов. fedpress.ru »

2024-4-10 14:38

"Закройте свой рот": Байден резко отреагировал на критику в свой адрес

Американский лидер Джо Байден во время выступления на центральном вокзале Вашингтона Юнион-Стейшн эмоционально отреагировал на мужчину из толпы. Неизвестный перебил и начал критиковать главу государства, когда тот говорил об инвестициях в детское здравоохранение. Трансляцию выступления вели американские СМИ. life.ru »

2024-4-10 22:32

Байден предложил закрыть рот перебивавшему его критику

Неизвестный мужчина перебил и начал критиковать главу государства, когда тот говорил об инвестициях в детское здравоохранение tass.ru »

2024-4-9 20:57

Глава ОКР объяснил критику в адрес нейтральных олимпийцев из России

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков объяснил критику в адрес нейтральных олимпийцев из России. Поздняков заявил, что позиции ОКР и Министерства спорта разительно отличаются. lenta.ru »

2024-4-6 13:41

КХЛ оштрафовала СКА за критику судей со стороны главы клуба

Континентальная хоккейная лига наказала СКА за критику судей со стороны председателя совета директоров клуба Александра Медведева. «В соответствии с п. 39 ст. 30 Дисциплинарного регламента КХЛ за нарушение пп. lenta.ru »

2024-4-1 17:07

Демократы США ужесточат критику Кеннеди-младшего ради Джо Байдена

Демократы в США намерены ужесточить критику в адрес Кеннеди-младшего, объявившего о намерении участвовать в выборах в роли независимого кандидата. В демократической партии США опасаются, что Роберт Кеннеди может помешать переизбраться Джо Байдену, поскольку способен оттянуть часть голосов на себя. lenta.ru »

2024-3-31 17:08

СМИ: демократы ужесточат критику Кеннеди-младшего, чтобы он не помешал Байдену на выборах

По информации The Hill, союзники президента США и организации либеральной направленности "активизируют усилия" против Роберта Кеннеди - младшего из-за того, что он заявил о готовности назначить вице-президентом юриста Николь Шанахан в случае своей победы на выборах tass.ru »

2024-3-31 17:03

Россиянка попыталась зарезать сына за критику ее бывшего любовника

В Республике Карелия 57-летняя жительница Шелтозеро предстанет перед судом за попытку расправы над 35-летним сыном. Нападение произошло в сентябре 2023 года в ходе совместного застолья матери и сына с распитием алкогольных напитков. lenta.ru »

2024-3-29 20:38

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймс» опубликовал карту России и нарвался на критику. В посте команда рассказала о родных городах игроков. На карте в границы России входит в Крым, но отсутствуют четыре новые территории. lenta.ru »

2024-3-28 16:14

Коротченко назвал критику авиабомб ФАБ-3000 в западных СМИ частью информационной войны

Военный аналитик, главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко заявил, что критика российских авиабомб ФАБ-3000 в западных СМИ является частью информационной войны и по сути некомпетентна. vz.ru »

2024-3-27 15:12

Критику ФАБ-3000 на Западе назвали некомпетентной

Критика российских фугасных авиабомб ФАБ-3000 в западных изданиях является частью информационной войны, сообщил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Он отметил, что оценка бомбы людьми, которые не имеют отношения к производству боеприпасов, выглядит странно. lenta.ru »

2024-3-27 13:30

Гуф отреагировал на критику внешности новой возлюбленной

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, высказался о личной жизни. Артист отреагировал на высказывания фанатов, которые они сделали в адрес его новой возлюбленной Разият Салаховой. lenta.ru »

2024-3-26 17:47

Украинские СМИ пожаловались на преследование за критику Зеленского

Главные редакторы украинских СМИ сообщили о преследовании и угрозах со стороны властей Украины после критики в адрес украинского президента Владимира Зеленского за увольнение бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщила в понедельник американская газета The Daily Beast. vz.ru »

2024-3-25 16:33

Daily Beast: на Украине начали преследовать журналистов за критику Зеленского

ВАШИНГТОН, 25 марта, ФедералПресс. На Украине начались преследования журналистов со стороны властей за критику в адрес президента страны Владимира Зеленского. Об этом пишет газета Daily Beast со ссылкой на украинских редакторов. fedpress.ru »

2024-3-25 16:30

Власти Украины начали преследовать СМИ за критику Зеленского

Руководство украинских СМИ сообщило о преследовании со стороны властей после критики в адрес Владимира Зеленского, сообщает американская газета Daily Beast.

ridus.ru »

2024-3-25 14:41

Блогерша объяснила мужчинам важность платить на свиданиях и нарвалась на критику

Блогерша Элль Макнамара из Дербишира, Англия, объяснила мужчинам важность платить на свиданиях и нарвалась на критику. Пользовательница сети с никнеймом @bambidoesbeauty поделилась видео, в котором показала создание макияжа косметикой люксовых марок Dior, Chanel и Fenty Beauty. lenta.ru »

2024-3-21 13:49

Участник "Саммита за демократию" назвал западную критику выборов в РФ необъективной

"Западные политики, особенно американские, очень агрессивны", отметил на условиях анонимности участник третьего "Саммита за демократию" tass.ru »

2024-3-19 16:19

Артемий Лебедев ответил на критику КВН

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался о КВН. Он не согласился с мнением о том, что телеигра испортила зрителей. «Если им (зрителям) нравится больше быстрый юмор, если им нравятся короткие ржачные шутки, то после этого им, наверно, сложно слушать вот эту долгую, занудную советскую нудятину», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-18 10:21

Захарова отреагировала на критику в Германии выборов президента России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в ходе президентских выборов вся страна объединилась и дала отпор. lenta.ru »

2024-3-17 21:53

Энергетик Маргарита Татарова: Те, кто не голосуют, лишают себя морального права на критику власти

Активность людей во время выборов говорит о наличии у них настоящей, а не декларативной гражданской позиции. Так мы можем показать, что нам небезразличны происходящие в стране процессы. При этом максимальная явка гарантирует честность результатов голосования, сказала газете ВЗГЛЯД энергетик Маргарита Татарова. vz.ru »

2024-3-14 16:15

Губерниев рассказал о реакции ФЛГР на критику из-за завала спортсменок в гонке

Комментатор Дмитрий Губениев рассказал, что Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) запретила ему жить в домике на стадионе в Малиновке во время чемпионата России по лыжам. «Разобью палатку в стартовом городке и буду там жить, радуя всех этих замечательных людей», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-12 14:32

В мире: Эксперты сочли неадекватной критику Зеленского в адрес папы римского

Владимир Зеленский раскритиковал папу римского за его призыв к Украине поднять белый флаг. И несмотря на то, что Ватикан в отдельном пояснении смягчил позицию понтифика, атаки со стороны властей в Киеве на главу католической церкви продолжаются. vz.ru »

2024-3-12 22:00

В мире: Эксперты сочли неадекватной критику Зеленского в адрес папы Римского

Владимир Зеленский раскритиковал папу Римского за его призыв к Украине поднять белый флаг. И несмотря на то, что Ватикан в отдельном пояснении смягчил позицию понтифика, атаки со стороны властей в Киеве на главу католической церкви продолжаются. vz.ru »

2024-3-11 22:00

"Ошибается по всем пунктам": Нетаньяху жёстко ответил на критику разочаровавшегося в нём Байдена

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отверг резкую критику президента США Джо Байдена в свой адрес. В интервью немецкой газете Bild он заявил, что "подавляющее большинство" израильтян поддерживает его политику в секторе Газа. life.ru »

2024-3-11 21:33

Безрукова освистали в Петербурге за критику фигуриста Алиева

Зрители освистали народного артиста России Сергея Безрукова за критику выступления фигуриста Дмитрия Алиева на турнире «Русский вызов» в Санкт-Петербурге, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-3-10 18:13

Была ли ошибка? Высказывание Байдена об Украине вызвало критику

Байден не ошибся, когда сказал, что США не надо было идти на Украину, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, несмотря на оговорку президента США, который перепутал Украину с Афганистаном. nsn.fm »

2024-3-10 14:00

Пугачева ответила Михайлову на критику по поводу отъезда из России. Как отреагировали звезды шоу-бизнеса?

Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из России. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-7 06:53

Пугачева ответила Стасу Михайлову на критику уехавших артистов

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева дала ответ певцу Стасу Михайлову, заявившему, что уехавшие артисты на коленях приползут в Россию. Пугачева опубликовала видеоролик в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России), в котором прокомментировала заявление Михайлова. vz.ru »

2024-3-6 16:18

Пугачева ответила на критику по поводу отъезда из России

Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова. Звезда посмеялась над его словами о том, что покинувшие страну знаменитости «еще приползут на коленях». Пугачева заявила, что не может этого сделать в силу возраста и отметила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. lenta.ru »

2024-3-6 14:33

Сийярто ответил на критику по поводу своей беседы с Лавровым на форуме в Анталье

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии напомнил, что задача дипломатов заключается в общении друг с другом tass.ru »

2024-3-5 18:06

Украинский военный рассказал об "исчезновении" сослуживцев за критику главкома ВСУ

Украинские спецслужбы увезли в неизвестном направлении нескольких бойцов, которые выступили с критикой в адрес нового главкома Вооружённых сил Украины (ВСУ) Александра Сырского. Об этом сообщил боец Сергей Гуд, которого взяли в плен российские войска. life.ru »

2024-3-4 11:39

Пленный рассказал, как спецслужбы забрали его сослуживцев за критику Сырского

Взятый в плен российскими бойцами украинец Сергей Гуд рассказал, как спецслужбы забрали его сослуживцев за критику нового главкома ВСУ Александра Сырского увезли в неизвестном направлении. Видеозапись беседы с пленным публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-4 11:04

Пленный украинский боец рассказал об аресте сослуживцев за критику главкома ВСУ

Пленный украинский солдат Сергей Гуд рассказал об аресте своих сослуживцев за критику главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александра Сырского, сообщает РИА Новости. По его словам, сослуживцы помнили Сырского по боям под Дебальцево в 2015 году и заявили, что ситуация после его назначения станет только хуже. lenta.ru »

2024-3-4 10:49

МИД Сербии в ответ на критику со стороны Хорватии из-за российского влияния обвинил Загреб в нагнетании ненависти

МИД Сербии прокомментировал заявление главы хорватского МИДа Гордана Грлич-Радмана о том, что президент Сербии Александр Вучич не является частью сербского народа из-за российского влияния. Грлич-Радман потребовал от Вучича «решить на каком стуле сидеть, так как на двух стульях сидеть неудобно». vz.ru »

2024-2-26 05:56