Результатов: 3315

«Сравнивать глупо!»: Янковский ответил Кологривому на критику легендарных актеров

Актер Иван Янковский, участвовавший в съемках сериала «Слово пацана», ответил своему коллеге по проекту Никите Кологривому, который критиковал легендарных актеров, передает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-1-29 18:30

"Мэтры на то и мэтры": Янковский ответил Кологривому на критику именитых советских артистов

Актёр Иван Янковский ответил коллеге по цеху Никите Кологривому, который раскритиковал легендарных актёров. Ранее тот дал ряд интервью, в которых прошёлся по именитым советским артистам. В частности, Кологривый заявил, что ему не нравится Иннокентий Смоктуновский, а роли Александра Абдулова он вообще назвал скучными. life.ru »

2024-1-27 22:57

69-летняя модель ответила на критику ее внешности фразой «уже смирилась»

Американская актриса и модель Кристи Бринкли ответила на критику ее внешности фразой «уже смирилась». В беседе с журналистами 69-летняя манекенщица вспомнила об опубликованном в июне 2023 года снимке. lenta.ru »

2024-1-26 07:04

Лавров ответил на критику спецоперации со стороны Израиля в ООН

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров и израильский постпред при ООН Гилад Эрдан обменялись упреками в ходе заседания Совета Безопасности. Его темой стало очередное обострение палестино-израильского конфликта. tvzvezda.ru »

2024-1-24 08:27

Ида Галич ответила хейтерам на критику размера ее груди

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич ответила на хейт в сети по поводу размера ее груди. 33-летняя звезда разместила серию снимков, на которых предстала в бассейне в черном слитном купальнике с вырезами в области ребер. lenta.ru »

2024-1-23 20:33

Стилист Рогов ответил российским звездам на критику его стиля

Стилист Александр Рогов ответил певцу Мите Фомину и блогерше Карине Нигай на критику его стиля. По словам Рогова, ему есть что сказать упомянутым звездам. При этом он подчеркнул, что не намерен уделять чрезмерное внимание данным персонам. lenta.ru »

2024-1-23 19:49

Звезда «Сплетницы» ответила на критику ее внешности фразой «это мое лицо»

Американская актриса Мишель Трахтенберг ответила на критику ее внешности фразой «это мое лицо». 38-летняя звезда популярного телесериала «Сплетница» отреагировала на комментарии, которая она получила под недавним фото. lenta.ru »

2024-1-23 10:21

Обруганная за мини-платье певица из Дагестана ответила на критику

Обруганная за мини-платье певица из Дагестана Ашера ответила на критику. Артистка поделилась в соцсетях видео, на котором она, одетая в блестящее мини-платье, исполняет песню на аварском языке. В описании к ролику она заявила, что посмотрела на себя стороны и убедилась в том, что выглядит шикарно. lenta.ru »

2024-1-18 16:20

Путин: Болезненную критику нужно воспринимать как руководство к действию

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан за критику, отметив, что нерешенных вопросов в стране еще много и над ними нужно работать, так ое прокомментировал одно из обращений на прямой линии с отказом голосовать за него на предстоящих выборах. vz.ru »

2024-1-16 20:06

Айза ответила на критику со стороны Гуфа

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) ответила на критику со стороны российского рэп-исполнителя Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф. Она отметила, что подала в суд на алименты, чтобы ударить рэпера «по самому больному». lenta.ru »

2024-1-15 17:43

Максим Галкин и Верка Сердючка получили штрафы в ОАЭ за критику России

Внесенный в список физических лиц-иноагентов комик Максим Галкин был оштрафован на 100 тысяч дирхам в ОАЭ за то, что допустил на своем концерте антироссийские высказывания. versia.ru »

2024-1-15 21:57

В Конгрессе припомнили Байдену критику Трампа после ударов по хуситам

Президент США Джо Байден, решив нанести удары по Йемену, забыл свою собственную критику в адрес Дональда Трампа. Об этом сообщила член палаты представителей США, республиканка Марджори Тейлор Грин на своей странице в социальной сети X. lenta.ru »

2024-1-13 04:53

Блогерша Лерчек снялась в образе Мэрилин Монро и нарвалась на критику в сети

Популярная блогерша Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина) снялась в образе секс-символа 1950-х годов, актрисы Мэрилин Монро и нарвалась на критику в сети. 31-летняя инфлюэнсерша предстала на размещенных кадрах в белом парике и полупрозрачном серебристом платье без рукавов. lenta.ru »

2024-1-13 17:30

Создатели вездехода "Хищник" ответили на критику Пескова из-за импортного мотора

Российский снегоболотоход "Хищник" оснащён японским двигателем Kubota за неимением подходящих аналогов на российском рынке, при этом в остальном он почти полностью состоит из отечественных запчастей, качество которых не радует. life.ru »

2024-1-11 18:40

Нардеп Безуглая расплатится местом в Раде за публичную критику Зеленского

В Комитете Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки практически единогласно проголосовали за снятие с поста заместителя главы комитета члена правящей партии "Слуга народа" Марьяны Безуглой. life.ru »

2024-1-5 16:36

Пресс-секретарь УВКПЧ ООН Шамдасани прокомментировала критику со стороны России после украинского обстрела Белгорода

Пресс-секретарь Управления верховного комиссара ООН по правам человека Равина Шамдасани прокомментировала российскую критику в адрес верховного комиссара Фолькера Тюрка в связи с отсутствием реакции на украинский обстрел Белгорода. vz.ru »

2024-1-5 06:27

Роднина ответила на критику из-за жизни в США

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила на критику из-за жизни в США. Роднина заявила, что спокойно реагирует на реакцию людей на то, что она жила в США. lenta.ru »

2023-12-31 13:53

81-летняя Барбра Стрейзанд ответила на критику ее откровенных нарядов

Американская певица и актриса Барбра Стрейзанд ответила на критику ее откровенных нарядов. 81-летняя знаменитость рассказала, что в начале своей карьеры она боялась носить более открытую одежду и демонстрировать окружающим свою фигуру. lenta.ru »

2023-12-29 09:05

Ольга Орлова отреагировала на критику по поводу "голой" вечеринки Ивлеевой

Певица и телеведущая Ольга Орлова, которая выложила в соцсетях довольно много контента со скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогершей Анастасией Ивлевой, отреагировала на критику по поводу участия в мероприятии social.mk.ru »

2023-12-25 09:21

Одна из лучших авиакомпаний мира забанила блогера за критику в соцсетях

Одна из лучших авиакомпаний мира Qatar Airways, забанила популярного видеоблогера Джоша Кэхилла (Josh Cahill) за критику в социальных сетях. В своих роликах Кэхилл делится мнением о перевозчиках, услугами которых он пользуется. lenta.ru »

2023-12-22 11:22

Собчак ответила на критику «голой вечеринки» Ивлеевой

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. «Голая вечеринка» Анастасии Ивлеевой вызвала общественный резонанс. Журналистка Ксения Собчак, которая была на мероприятии, высказала свою позицию. fedpress.ru »

2023-12-21 18:06

Собчак ответила на критику голой вечеринки Ивлеевой

Журналистка Ксения Собчак ответила на критику голой вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. «Может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой жопой — это их личное дело», — заявила Собчак, посетившая мероприятие в ночном клубе. lenta.ru »

2023-12-21 16:02

Возмутившая фанатов голой вечеринкой Ивлеева ответила на критику

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева ответила на критику фанатами голой вечеринки, которую она устроила в Москве. Дресс-код мероприятия предполагал минимум одежды. «Отвратительно», «Вакханалия, Содом и Гоморра» — комментировали фотографии с вечеринки пользователи Telegram. lenta.ru »

2023-12-21 13:02

Дочь Рязанова отказалась комментировать критику Михалкова в адрес отца

Дочь советского и российского кинорежиссера Эльдара Рязанова Ольга отреагировала на критику председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова в адрес отца nsn.fm »

2023-12-20 23:28

44-летняя певица Пинк ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей»

Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей». Один из подписчиков назвал знаменитость старой, однако 44-летняя артистка заявила, что возраст — это всего лишь цифры, и, по ее мнению, она стареет изящно. lenta.ru »

2023-12-15 15:22

Кейт Бекинсейл ответила на критику ее последних изменений во внешности

Британская актриса Кейт Бекинсейл ответила на критику ее последних изменений во внешности. 50-летняя знаменитость разместила снимок, на котором предстала перед камерой в ярко-розовом платье-футляре длины миди и без бретелей. lenta.ru »

2023-12-14 16:44

38-летняя женщина сделала 20 пластических операций и ответила на критику в сети

Блогерша Насрин Корнфилд-Смит из Великобритании сделала 20 пластических операций и ответила на критику в сети. Инфлюэнсер прибегала к блефаропластике, подтяжке уголков глаз, губ, ринопластике, многочисленным инъекциям и другим хирургическим вмешательствам. lenta.ru »

2023-12-7 11:20

Модель приняла ванну из сырых яиц и нарвалась на критику в сети

Модель Ханна Джеймс из Манчестера, Англия, приняла ванну из сырых яиц и нарвалась на критику в сети. 26-летняя манекенщица опубликовала видео, на котором показала процесс создания косметической смеси. lenta.ru »

2023-12-5 10:12

Карпин оценил критику на его заявление о дебилах

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил критику на его заявление о дебилах, решивших проводить матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА при сильном снегопаде. Специалист заявил, что не жалеет о сказанном, и не понимает, за что его могут дисквалифицировать. lenta.ru »

2023-12-5 22:40

ЕК ответила на критику предложения о вступлении Украины в ЕС

Украина проделала впечатляющую работу для начала переговоров о вступлении в Европейский союз (ЕС). На это указала представитель еврокомиссии (ЕК) Ана Пизонеро в ответ на слова премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о необоснованности предложения органа о членстве Киева в ЕС. lenta.ru »

2023-12-4 15:36

Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро

Бывший президент США Дональд Трамп ответил американскому актеру и продюсеру Роберту Де Ниро, который раскритиковал бывшего главу государства во время вручения премии Gotham Awards. Бывший президент Америки назвал артиста неудачником, над которым смеется мир, а также призвал звезду сосредоточиться на своей жизни. lenta.ru »

2023-12-4 13:56

Генсек ОПЕК назвал недипломатичными поучения и критику МЭА в отношении нефтегазовой сферы

В ОПЕК заявили, что предложенная МЭА программа по оценке соответствия целей компании сценарию с нулевыми выбросами является инструментом, нацеленным на ограничение независимых действий развивающихся стран-производителей нефти и газа через давление на национальные компании tass.ru »

2023-11-27 17:03

Мэр Пензы Басенко отреагировал на критику в свой адрес после заявлений о мемориальных досках

Пензенский мэр Александр Басенко заявил, что его слова про некрополи в школах вырваны из контекста и жульнически скомпонованы, также он попросил прекратить эту информационную спекуляцию. Басенко в своем Telegram-канале указал, что его высказывание о том, что делается в Пензе для увековечения памяти воинов «грубо выдернуты и жульнически скомпонованы отдельные слова», которые потом были распространены «падкими на нездоровые сенсации» Telegram-каналами. vz.ru »

2023-11-25 21:25

Экс-губернатор Иркутской области ответил группе «Чайф» на критику стадиона

Сергей Левченко заявил в эфире НСН, что нынешние власти не справляются со своими обязанности и не решают проблему старых зданий, которым давно требуется реставрация.  nsn.fm »

2023-11-22 10:43

«Уже может позволить на свои деньги»: Рудковская ответила на критику в адрес сына из-за роли Краба

Продюсера то и дело обвиняют в том, что она заставляет своего наследника заниматься фигурным катанием. Но отмалчиваться на этот раз знаменитость не стала. 5-tv.ru »

2023-11-22 23:09

"Офицерам нельзя, а комикам можно?": Зеленскому напомнили о его прошлом в ответ на критику Залужного

Офицеры и генералы не раз становились главами государств. Об этом сказал публицист Владимир Корнилов, комментируя недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что военные не должны заниматься политикой во время боевых действий. Эксперт удивился такой позиции. life.ru »

2023-11-21 19:08

Роднина ответила на критику главного тренера сборной России по фигурному катанию

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила на критику главного тренера сборной России по фигурному катанию Елены Чайковской. Она подчеркнула, что работала в США 12 лет с иностранными спортсменами, поэтому посчитала разговоры о нереализованности странными. lenta.ru »

2023-11-20 20:38

Режиссер «Наполеона» ответил на критику фильма французами

Режиссер исторического фильма «Наполеон» Ридли Скотт ответил на критику картины французами. Отмечается, что ряд французских изданий опубликовали рецензии, в которых критикуют фильм. «Французы даже сами себе не нравятся. lenta.ru »

2023-11-20 15:33

Валуев ответил на критику Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев ответил на критику заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов. «Убежден, что мнения и предложения таких профессионалов, как Тарасова, всегда готовы выслушать и взять в работу», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-18 10:54

Светлана Журова и Николай Валуев ответили на критику Татьяны Тарасовой по поводу работы спортсменов-депутатов

Парламентарии Госдумы Светлана Журова и Николай Валуев посчитали необоснованной критику со стороны тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой, которая заявила, что не видит результатов работы спортсменов-депутатов. versia.ru »

2023-11-17 09:24