Результатов: 3335

Собчак ответила на критику голой вечеринки Ивлеевой

Журналистка Ксения Собчак ответила на критику голой вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. «Может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой жопой — это их личное дело», — заявила Собчак, посетившая мероприятие в ночном клубе. lenta.ru »

2023-12-21 16:02

Возмутившая фанатов голой вечеринкой Ивлеева ответила на критику

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева ответила на критику фанатами голой вечеринки, которую она устроила в Москве. Дресс-код мероприятия предполагал минимум одежды. «Отвратительно», «Вакханалия, Содом и Гоморра» — комментировали фотографии с вечеринки пользователи Telegram. lenta.ru »

2023-12-21 13:02

Дочь Рязанова отказалась комментировать критику Михалкова в адрес отца

Дочь советского и российского кинорежиссера Эльдара Рязанова Ольга отреагировала на критику председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова в адрес отца nsn.fm »

2023-12-20 23:28

44-летняя певица Пинк ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей»

Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей». Один из подписчиков назвал знаменитость старой, однако 44-летняя артистка заявила, что возраст — это всего лишь цифры, и, по ее мнению, она стареет изящно. lenta.ru »

2023-12-15 15:22

Кейт Бекинсейл ответила на критику ее последних изменений во внешности

Британская актриса Кейт Бекинсейл ответила на критику ее последних изменений во внешности. 50-летняя знаменитость разместила снимок, на котором предстала перед камерой в ярко-розовом платье-футляре длины миди и без бретелей. lenta.ru »

2023-12-14 16:44

38-летняя женщина сделала 20 пластических операций и ответила на критику в сети

Блогерша Насрин Корнфилд-Смит из Великобритании сделала 20 пластических операций и ответила на критику в сети. Инфлюэнсер прибегала к блефаропластике, подтяжке уголков глаз, губ, ринопластике, многочисленным инъекциям и другим хирургическим вмешательствам. lenta.ru »

2023-12-7 11:20

Модель приняла ванну из сырых яиц и нарвалась на критику в сети

Модель Ханна Джеймс из Манчестера, Англия, приняла ванну из сырых яиц и нарвалась на критику в сети. 26-летняя манекенщица опубликовала видео, на котором показала процесс создания косметической смеси. lenta.ru »

2023-12-5 10:12

Карпин оценил критику на его заявление о дебилах

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил критику на его заявление о дебилах, решивших проводить матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА при сильном снегопаде. Специалист заявил, что не жалеет о сказанном, и не понимает, за что его могут дисквалифицировать. lenta.ru »

2023-12-5 22:40

ЕК ответила на критику предложения о вступлении Украины в ЕС

Украина проделала впечатляющую работу для начала переговоров о вступлении в Европейский союз (ЕС). На это указала представитель еврокомиссии (ЕК) Ана Пизонеро в ответ на слова премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о необоснованности предложения органа о членстве Киева в ЕС. lenta.ru »

2023-12-4 15:36

Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро

Бывший президент США Дональд Трамп ответил американскому актеру и продюсеру Роберту Де Ниро, который раскритиковал бывшего главу государства во время вручения премии Gotham Awards. Бывший президент Америки назвал артиста неудачником, над которым смеется мир, а также призвал звезду сосредоточиться на своей жизни. lenta.ru »

2023-12-4 13:56

Генсек ОПЕК назвал недипломатичными поучения и критику МЭА в отношении нефтегазовой сферы

В ОПЕК заявили, что предложенная МЭА программа по оценке соответствия целей компании сценарию с нулевыми выбросами является инструментом, нацеленным на ограничение независимых действий развивающихся стран-производителей нефти и газа через давление на национальные компании tass.ru »

2023-11-27 17:03

Мэр Пензы Басенко отреагировал на критику в свой адрес после заявлений о мемориальных досках

Пензенский мэр Александр Басенко заявил, что его слова про некрополи в школах вырваны из контекста и жульнически скомпонованы, также он попросил прекратить эту информационную спекуляцию. Басенко в своем Telegram-канале указал, что его высказывание о том, что делается в Пензе для увековечения памяти воинов «грубо выдернуты и жульнически скомпонованы отдельные слова», которые потом были распространены «падкими на нездоровые сенсации» Telegram-каналами. vz.ru »

2023-11-25 21:25

Экс-губернатор Иркутской области ответил группе «Чайф» на критику стадиона

Сергей Левченко заявил в эфире НСН, что нынешние власти не справляются со своими обязанности и не решают проблему старых зданий, которым давно требуется реставрация.  nsn.fm »

2023-11-22 10:43

«Уже может позволить на свои деньги»: Рудковская ответила на критику в адрес сына из-за роли Краба

Продюсера то и дело обвиняют в том, что она заставляет своего наследника заниматься фигурным катанием. Но отмалчиваться на этот раз знаменитость не стала. 5-tv.ru »

2023-11-22 23:09

"Офицерам нельзя, а комикам можно?": Зеленскому напомнили о его прошлом в ответ на критику Залужного

Офицеры и генералы не раз становились главами государств. Об этом сказал публицист Владимир Корнилов, комментируя недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что военные не должны заниматься политикой во время боевых действий. Эксперт удивился такой позиции. life.ru »

2023-11-21 19:08

Роднина ответила на критику главного тренера сборной России по фигурному катанию

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила на критику главного тренера сборной России по фигурному катанию Елены Чайковской. Она подчеркнула, что работала в США 12 лет с иностранными спортсменами, поэтому посчитала разговоры о нереализованности странными. lenta.ru »

2023-11-20 20:38

Режиссер «Наполеона» ответил на критику фильма французами

Режиссер исторического фильма «Наполеон» Ридли Скотт ответил на критику картины французами. Отмечается, что ряд французских изданий опубликовали рецензии, в которых критикуют фильм. «Французы даже сами себе не нравятся. lenta.ru »

2023-11-20 15:33

Валуев ответил на критику Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев ответил на критику заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов. «Убежден, что мнения и предложения таких профессионалов, как Тарасова, всегда готовы выслушать и взять в работу», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-18 10:54

Светлана Журова и Николай Валуев ответили на критику Татьяны Тарасовой по поводу работы спортсменов-депутатов

Парламентарии Госдумы Светлана Журова и Николай Валуев посчитали необоснованной критику со стороны тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой, которая заявила, что не видит результатов работы спортсменов-депутатов. versia.ru »

2023-11-17 09:24

Венесуэла осуждает критику президента Израиля в адрес латиноамериканских стран

В МИД боливарской республики подчеркнули, что еврейское государство должно прекратить огонь в секторе Газа tass.ru »

2023-11-17 01:37

Роднина ответила на критику Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Ирина Роднина ответила на критику заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов. «Скажите мне конкретную претензию. lenta.ru »

2023-11-16 19:08

Один из авторов нового учебника истории ответил на критику упоминания в нем СВО

Помощник президента РФ и один из авторов нового учебника истории для школьников Владимир Мединский ответил на критику упоминания в нем специальной военной операции (СВО). По его словам, учебник прошел многоуровневую фактологическую экспертизу с участием ученых Академии наук и других. lenta.ru »

2023-11-16 19:06

Алина Загитова нарвалась на критику из-за откровенного образа — что не понравилось на этот раз?

Если вы до сих пор, слыша имя Алины Загитовой, представляете маленькую девочку-фигуристку с аккуратным пучком на голове и скромной одеждой... Приготовьтесь. То, как сейчас выглядит звезда спорта, шокирует. life.ru »

2023-11-16 17:30

Мединский ответил на критику нового учебника истории «рассерженными патриотами»

Государство всегда участвовало в трактовке исторического материала, критика нового учебника истории исходит со стороны тех, кто не согласен с проводимой государством политикой, заявил помощник президента и один из авторов учебника Владимир Мединский в ответе на запрос РБК. lenta.ru »

2023-11-16 14:30

Нетаньяху ответил на критику Израиля Эрдоганом

Премьер еврейского государства указал, что президент Турции "сам бомбил деревни" и не имеет права поучать израильские власти в связи с их действиями в Газе tass.ru »

2023-11-16 23:08

Госдеп назвал уместной критику генсека ООН в адрес Израиля

Руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер отметил, что США, в частности, приветствуют и критику американского правительства tass.ru »

2023-11-15 22:53

В ООН описали реакцию генсека на критику со стороны главы МИД Израиля

Официальный представитель генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик описал его реакцию на слова главы МИД Израиля Эли Коэна, который ранее обвинил его в том, что он занимает свою должность незаслуженно. lenta.ru »

2023-11-14 22:48

Шольц назвал абсурдом критику действий Израиля в Газе

Критика президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в отношении действий Израиля в секторе Газа является абсурдной, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Это страна, которая обязалась соблюдать права человека и международные права, и в своих действиях соответствующим образом и действует», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-14 16:42

Сенатор ответила на критику ее слов о вредности образования для россиянок

Сенатор Совфеда Маргарита Павлова ответила критикам ее слов о вредности образования для россиянок и подчеркнула, что рада возникшему резонансу. Политик настояла на своем мнении и объяснила, что говорила в первую очередь о системе ценностей женщин, в которой образование стоит на первом месте, а семья — на втором. lenta.ru »

2023-11-14 12:05

Сунак уволил главу МВД за критику работы полиции на пропалестинских протестах

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак уволил главу МВД Суэллу Браверман за критику действий полиции во время пропалестинских митингов в Лондоне. life.ru »

2023-11-13 13:09

Стала известна реакция властей Украины на критику со стороны Арестовича

Критика бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) никак не влияет на власти страны. Об этом заявил советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк lenta.ru »

2023-11-10 07:27

Блогерша сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети

Блогерша Ана Стансковски сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети. На размещенных кадрах живущая на Бали инфлюэнсерша показала, как мастер в салоне набивает ей на коже над глазами крупными буквами слово «Кевин». При этом часть зрителей осудила ее поступок. lenta.ru »

2023-11-9 09:07

Седокова в нижнем белье ответила на критику фигуры после похудения

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова ответила на критику ее фигуры откровенным фото. 40-летняя знаменитость поделилась видео, на котором продемонстрировала результат после похудения. В описании к публикации звезда рассказала, что целый месяц провела на необитаемом острове. lenta.ru »

2023-11-7 17:47

Глава МИД Израиля осудил генсека ООН за критику действий ЦАХАЛ в секторе Газа

Эли Коэн заявил, что "проблема в секторе Газа - сам ХАМАС, а не действия Израиля по ликвидации этой террористической организации" tass.ru »

2023-11-7 11:28

Ротенберга отстранили за критику судей

Главного тренера петербургского хоккейного клуба СКА Романа Ротенберга отстранили за критику судей КХЛ. Это стало повторным нарушением. «На клуб накладывается денежный штраф, а на главного тренера команды Романа Ротенберга налагается одноматчевая дисквалификация», — заявили в пресс-службе лиги. lenta.ru »

2023-11-4 11:20

Известная ведущая ответила на критику современного телевидения

Известная российская журналистка и ведущая, главный редактор информационной службы канала НТВ Татьяна Миткова ответила на критику современного телевидения. В интервью актеру Вячеславу Манучарову она прокомментировала обвинения в том, что телеканалы подсаживают зрителей на скандальные шоу. lenta.ru »

2023-11-3 09:15

Большинство украинцев считают необходимой критику власти, несмотря на боевые действия

По данным Киевского международного института социологии, лишь 25% респондентов настаивают на том, что любые споры нужно избегать tass.ru »

2023-11-2 13:59

Небензя прокомментировал критику Израиля в адрес Гутерреша

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал незаслуженной критику Израиля в адрес генсека организации Антониу Гутерреша. Его слова приводит РИА Новости. Дипломат подчеркнул, что на Западе предпочитают не вспоминать, что нынешняя эскалация «является в том числе следствием поселенческой политики Западного Иерусалима». lenta.ru »

2023-11-2 04:27

Небензя прокомментировал критику Израиля в адрес Гутерриша

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал незаслуженной критику Израиля в адрес генсека организации Антониу Гутерриша. Его слова приводит РИА Новости. Дипломат подчеркнул, что на Западе предпочитают не вспоминать, что нынешняя эскалация «является в том числе следствием поселенческой политики Западного Иерусалима». lenta.ru »

2023-11-2 04:27

Тутберидзе ответила на критику ее подхода со стороны Родниной и Бестемьяновой

Этери Тутберидзе ответила на критику ее подхода со стороны Ирины Родниной и Натальи Бестемьяновой. «Они рассказывают, что я как-то жестоко тренирую. Ты найди в себе силы, найди время и приезжай на каток. lenta.ru »

2023-11-1 20:01

Стилист Лисовец назвал своих подписчиков лошарами за критику его стиля

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал своих подписчиков лошарами за критику его стиля. Модный эксперт поделился снимком, на котором он запечатлен в широких серых штанах, белой рубашке и джинсовой куртке. lenta.ru »

2023-11-1 12:17

В WTA ответили на критику со стороны первой ракетки мира

В Женской теннисной ассоциации ответили на критику первой ракетки мира Арины Соболенко из-за состояния кортов на Итоговом турнире в Мексике. «Команда добросовестно трудилась в сжатые сроки, несмотря на плохие погодные условия, чтобы обеспечить соответствие стадиона», — заявили в организации. lenta.ru »

2023-10-31 12:19

Водонаева ответила на критику полуголых фото фразой «режим быдла»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева ответила на критику своих полуголых фото фразой «режим быдла». Ранее ведущая выложила фото, где предстала в стрингах и халате с запахом на спине, который обнажал ее ягодицы. lenta.ru »

2023-10-30 19:39

"Был не прав": Нетаньяху извинился за критику израильских силовиков

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху извинился за обвинение служб безопасности государства в том, что его не предупреждали о военных намерениях радикального палестинского движения ХАМАС. В посте в соцсети X (ранее Twitter) политик написал, что поддерживает всех руководителей силовых структур еврейской страны. life.ru »

2023-10-29 16:58