Результатов: 3334

Билли Айлиш ответила на критику своей фигуры

Американская певица Билли Айлиш ответила на слова хейтеров, которые регулярно нелестно высказываются по поводу ее фигуры и стиля. 21-летняя знаменитость призналась, что не смогла бы перенести подобный шквал критики в более молодом возрасте. lenta.ru »

2023-6-23 13:29

Каманцев считает мемом критику из-за совмещения нескольких должностей в РФС

Глава департамента судейства Российского футбольного союза Павел Каманцев ответил на критику в свой адрес из-за совмещения нескольких должностей. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресса". life.ru »

2023-6-23 03:07

«Все красиво звучит!» — звезда «Дома-2» Устиненко ответила на критику имени дочери

Экс-участница скандального реалити-шоу, раскрывая интригу по поводу имени наследницы, надеялась — поклонники, услышав, будут в восторге. Но у некоторых реакция оказалась обратной. 5-tv.ru »

2023-6-14 23:47

Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее сланцев на Каннском кинофестивале

Американская актриса Дженнифер Лоуренс высказалась по поводу обуви на Каннском кинофестивале, из-за которой ее подвергли критике в соцсетях. По ее словам, выбор сланцев не обусловлен ее желанием выступить с политическим или иным высказыванием. lenta.ru »

2023-6-9 19:19

Медведев посоветовал закрыть рты политикам из США за критику СВО

Критикующим Россию за защиту своих людей в ходе СВО американским политикам лучше закрыть рот и помнить, что после Второй мировой США стали участниками большинства крупных войн со множеством жертв, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-6-9 19:14

Бородина ответила на критику своего нового стиля в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина ответила на критику своего нового стиля одежды в сети фразой «это женственность». Звезда прошлась по улице в песочной юбке длины миди со складками в передней части изделия и заправленной в нее объемной голубой рубашке. lenta.ru »

2023-6-9 14:00

В ООН ответили на критику Зеленского по ситуации с Каховской ГЭС

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик ответил на критику президента Украины Владимира Зеленского по ситуации с Каховской гидроэлектростанцией (ГЭС). Он подчеркнул, что специалисты организации находятся на месте, оказывают помощь жителям Украины с первого дня. lenta.ru »

2023-6-8 21:59

В ООН не стали комментировать критику от Зеленского за реакцию по Каховской ГЭС

В ООН не стали комментировать критику от президента Украины Владимира Зеленского за реакцию по ситуации на Каховской ГЭС. «Мой единственный комментарий состоит в том, чтобы обратить внимание на то, что вы услышали в ходе сегодняшнего брифинга», — заявил официальный представитель генсекретаря ООН Стефан Дюжаррик. lenta.ru »

2023-6-8 00:59

В ООН не комментируют критику от Зеленского за реакцию на ситуацию с Каховской ГЭС

Официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик призвал обратить внимание на заявления, которые были даны в ходе брифинга tass.ru »

2023-6-8 23:59

Захарова высмеяла Зеленского за критику ООН и Красного Креста

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла президента Украины Владимира Зеленского за критику ООН и Международного комитета Красного Креста из-за их реакции на разрушение Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) и последовавшего за ним наводнения. lenta.ru »

2023-6-7 23:49

Миссис Россия – 2023 ответила на критику своей внешности: «У меня естественная красота»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Россияне раскритиковали уроженку Дальнего Востока, ставшую победительницей в конкурсе «Миссис Россия – 2023», за ее неестественную внешность. Наталья Оскар лично ответила на высказывания о многочисленных операциях на ее лице. fedpress.ru »

2023-6-7 15:35

Российская гимнастка пожаловалась на критику из-за работы в Китае

Призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике Мария Пасека пожаловалась на критику из-за работы в Китае. Спортсменка заявила, что перед ее отъездом на телеканале «Матч ТВ» вышла программа, в которой ее сочли врагом страны. lenta.ru »

2023-6-7 10:05

"Миссис Россия" ответила на критику своей внешности: "Естественная красота"

Победительница конкурса "Миссис Россия - 2023" Наталья Оскар с Дальнего Востока прокомментировала многочисленные критические замечания в свой адрес social.mk.ru »

2023-6-7 19:45

В Зимбабве запретили критику правительства перед августовскими выборами

Основными противниками на выборах станут оппозиционная Гражданская коалиция за перемены и правящая партия "Зимбабвийский африканский национальный союз - Патриотический фронт" tass.ru »

2023-6-2 09:45

Lizzo ответила на критику лишнего веса фразой «быть толстой — не мой бренд»

Американская рэперша Lizzo (Лиззо) ответила на критику лишнего веса в сети фразой «быть толстой — не мой бренд». Ранее один из пользователей поинтересовался, почему звезда обладает тучной фигурой, несмотря на то что много двигается на сцене. lenta.ru »

2023-6-1 20:04

Пригожин ответил на критику Делимханова по поводу подразделения «Ахмат»

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал обращение в свой адрес депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова, которому не понравилось высказывание о деятельности боевых поздразделений «Ахмат» nsn.fm »

2023-6-1 17:47

«Хватит кричать»: депутат Делимханов ответил Пригожину на критику ВС РФ и «Ахмата»

Зампредседателя правительства Чечни и депутат Госдумы Адам Делимханов в своём Telegram-канале заявил, что готов лично объяснить основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, чем занимается подразделение «Ахмат» nsn.fm »

2023-6-1 14:43

Жена Гуфа ответила на критику фанатов после воссоединения с рэпером: «Наслаждайтесь»

После недавней выходки музыканта его избранница забрала дочь и требовала «держаться от них подальше». Но очень скоро простила избранника. 5-tv.ru »

2023-5-30 03:39

Джокович ответил цитатой Коби Брайанта на критику заявления на "Ролан Гаррос"

Теннисист Новак Джокович ответил цитатой баскетболиста Коби Брайанта на критику после политического высказывания на "Ролан Гаррос". life.ru »

2023-5-30 02:08

Джокович ответил на критику после политического заявления на «Ролан Гаррос»

Сербский теннисист Новак Джокович ответил на критику из-за политического заявления на «Ролан Гаррос». «У Коби Брайанта была отличная цитата: "Ненавистники — это хорошая проблема. Никто не ненавидит хороших. lenta.ru »

2023-5-30 23:49

В Georgian Airways ответили на критику из-за транзитных рейсов для россиян через Тбилиси в Европу

Грузия не может играть большую роль, доля транзита не составит и сотой процента, реальным крупным узлом является Турция, которая входит в НАТО, сообщили в грузинской авиакомпании Georgian Airways. В сообщении компании подчеркивается, что реальным транзитным узлом в регионе является Турция, страна-член НАТО, из которой ежедневно совершается 40 рейсов в Россию и около 70% транзитных перевозок, передает Sputnik Грузия. vz.ru »

2023-5-25 20:11

Дакота ответила Собчак на критику своего свадебного наряда

Певица Рита Дакота ответила на критику телеведущей Ксении Собчак своего свадебного наряда. По словам артистки, она и ее избранник Федор Белогай отказались от традиционных нарядов и после росписи в МФЦ поехали ремонтировать детский дом. lenta.ru »

2023-5-25 14:28

Лишенная родительских прав за критику элитной школы в Испании россиянка объявила голодовку

Россиянка Елена В., которую ранее испанские власти лишили родительских прав за критику международного колледжа SEK, объявила голодовку в надежде привлечь внимание к проблеме питания и плохого отношения педагогов в одной из ведущих, по версии Forbes, школ страны. riafan.ru »

2023-5-25 14:00

Концы в воду: почему новый законопроект о бездомных животных вызвал такую критику

В апреле 2023 года в Оренбурге стая бездомных собак насмерть загрызла ребенка. Эта трагедия вызвала большую дискуссию о реформировании существующего федерального закона «Об ответственном обращении с животными». forbes.ru »

2023-5-25 10:00

На Украине рассказали о выдаче повесток за критику властей

Член украинского спецназа «Братство» (организация запрещена в РФ) с позывным Гога рассказал, что военкоматы используются для давления на тех, кто критикует власть. «Если ты что-то сказал против власти, написал, то тебе тут же повестка», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-23 11:00

Мария Захарова резко отреагировала на критику авиасообщения с Грузией

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова резко раскритиковала политиков в Грузии, которые критикуют возобновление прямого авиасообщение страны с РФ nsn.fm »

2023-5-20 10:45

Полина Гагарина назвала себя "доской" в ответ на критику её фигуры

Популярная певица Полина Гагарина ответила на критику её фигуры. Размышлениями на эту тему исполнительница поделилась во время записи шоу "Ничё святого" HiFi-стриминга "Звук". Она рассказала, что часто подвергается в Сети насмешкам со стороны пользователей по поводу размера её груди. life.ru »

2023-5-18 16:06

Полина Гагарина ответила на критику ее фигуры фразой «да, я доска»

Российская певица Полина Гагарина ответила на критику ее фигуры фразой «да, я доска». 36-летняя знаменитость рассказала, что часто подвергается в сети насмешкам со стороны хейтеров по поводу размера ее груди. lenta.ru »

2023-5-18 09:26

52-летняя женщина в молодежных нарядах ответила на критику в сети

Блогерша Робин (фамилия неизвестна) из США в молодежных нарядах ответила на критику ее внешности в сети. В опубликованном ролике 52-летняя инфлюэнсерша предстала перед зрителями в белом кроп-топе, частично оголяющем живот, с пышными рукавами и обтягивающих джинсах. lenta.ru »

2023-5-15 01:00

Гузеева ответила на критику словами «на насекомых не обижаюсь»

Известная российская актриса, ведущая Первого канала Лариса Гузеева высказалась о хейтерах, назвав их насекомыми. По ее словам, недоброжелатели «сами себя превратили в насекомых своей злобой и тупостью». lenta.ru »

2023-5-12 11:32

Решетова ответила на критику своей фигуры после похудения

Российская модель Анастасия Решетова ответила на критику своей фигуры после похудения. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати рассказала, что многие люди оставляют ей комментарии по поводу ее изменившейся внешности. lenta.ru »

2023-5-12 10:53

Нет школы: режиссер Андрей Шальопа поддержал критику актера Владимира Гостюхина в адрес кино о Великой Отечественной войне

Актер Владимир Гостюхин раскритиковал современное кино о Великой Отечественной войне. По мнению артиста, качество очень многих кинолент, посвященных этой теме, оставляет желать лучшего. riafan.ru »

2023-5-11 20:43

На Украине священнику УПЦ предъявили уголовное обвинение за критику раскольников

В Украинской православной церкви назвали это однобоким и предвзятым отношением к священнослужителям tass.ru »

2023-5-10 15:15

Дочь Вячеслава Малафеева ответила на критику ее провокационного танца

19-летняя дочь экс-вратаря петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева Ксения ответила на критику ее провокационного танца в почти обнаженном виде. riafan.ru »

2023-5-10 14:42

"Я свободный человек": Чешский тренер "Оренбурга" ответил на критику из-за работы в России

Чешский главный тренер ФК "Оренбург" Марцел Личка подвергся критике на родине из-за того, что остался работать в России в то время, как большинство европейских футболистов и тренеров уехали из РФ. В беседе со "Спорт-Экспрессом" специалист рассказал, как относится к такой критике. life.ru »

2023-5-10 14:29

Минобороны Британии ответило на критику из-за поставок Украине снарядов с ураном

Радиационное излучение боеприпасов с обедненным ураном неотличимо от естественного радиационного фона в местах ударов, а влияние таких снарядов ограничивается остатками машины-мишени и «некоторым потенциальным загрязнением тяжелыми металлами». lenta.ru »

2023-5-5 16:16

60-летняя женщина в молодежном наряде ответила на критику своей внешности в сети

Блогерша Кэти (фамилия неизвестна) показала внешность в молодежном наряде и ответила на критику хейтеров в сети. На размещенных кадрах 60-летняя инфлюэнсерша предстала в черном обтягивающем топе и жакете с леопардовым принтом. lenta.ru »

2023-5-4 20:35

В Госдуме потребовали публичных извинений от Аллы Пугачевой за критику спецоперации

Его слова приводит телеграм-канал «Говорит Москва». Депутат выразил мнение, что любой человек, в том числе и Примадонна, может ошибаться. Но важно уметь призвать их и просить прощение. «Любой человек может ошибаться, но не имеет права преобладать над своей Родиной, поэтому ее заблуждение и происхождение своей неправоты будут восприняты обществом как покаяние. kapital-rus.ru »

2023-5-4 13:56

Бузова ответила на критику своей фигуры фразой «не пишите мне, что я жирная»

Российская певица Ольга Бузова ответила на критику хейтеров по поводу своей фигуры фразой «не пишите мне, что я жирная». Так, артистка призналась, что на отдыхе в Италии она ни в чем себе не отказывает и ест все, что захочет. lenta.ru »

2023-5-2 11:17

«Не ему решать»: в МИД Венгрии осадили Зеленского за критику стран НАТО

Украинский лидер обвинил венгерское правительство в принятии пророссийской позиции. Будапешт, в свою очередь, указал Зеленскому на его место. 5-tv.ru »

2023-4-30 20:32

В Сети оценили хлёсткий ответ Москвы Вашингтону на критику из-за ООН

Пользователи соцсети Twitter оценили ответ первого заместителя постпреда России при Организации Объединённых Наций Дмитрия Полянского на высказывание постоянного представителя США при ООН Линды Томас-Гринфилд, которая обвинила Россию в лицемерии. life.ru »

2023-4-29 23:50

Полянский отреагировал на критику представителя США при ООН

США уже давно пора понять, что привычная система миропорядка изменилась, а страны Запада не обладают исключительными правами на трактовку международного законодательства. Так на обвинения постпреда США при ООН Линды Томас-Гринфилд ответил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2023-4-28 18:22

Соловьёв предложил работу американскому ведущему – критику Байдена

Команда телеканала "Соловьёв.Live" предложила американскому телеведущему Такеру Карлсону, уволившемуся с Fox News, приехать работать в Россию. life.ru »

2023-4-25 22:38