Результатов: 3331

SHAMAN ответил на критику и подколы от Собчак: «Банально влюбилась»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, набрал огромное количество поклонников благодаря выпущенным патриотичным трекам. Однако на его творчество нашлись и критики с хейтерами, например, Ксения Собчак, которая периодически его подкалывает. Артист ответил на ее высказывания. fedpress.ru »

2023-3-13 20:26

Петербургский активист Федосеев ответил на критику Собчак: «Парню никто не угрожал»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В телеграм-канале Ксении Собчак появилась информация о том, что петербургский политик Савва Федосеев заставил подростка извиняться за твит после дебатов о патриотизме. fedpress.ru »

2023-3-13 18:38

Shaman объяснил критику Собчак в свой адрес: Банально влюбилась

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, почему журналистка Ксения Собчак несколько раз упоминала его в публичном пространстве. По мнению артиста, телеведущая раскритиковала его из-за личных причин. Ранее Shaman и Собчак обменялись несколькими репликами в адрес друг друга. life.ru »

2023-3-13 16:56

SHAMAN объяснил критику Собчак в свой адрес влюбленностью журналистки

SHAMAN рассказал о конфликте с журналисткой Ксенией Собчак в интервью информационному агентству ТАСС. Певец уверен, что активность журналистки в критике его творчества вызвана влюбленностью в артиста. riafan.ru »

2023-3-13 14:22

57-летняя модель ответила на критику своих откровенных фото

Американская модель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова ответила на критику хейтеров, которые регулярно обсуждают ее откровенные фотосессии. 57-летняя манекенщица опубликовала снимок, на котором позировала в кружевном черном нижнем белье и оверсайз-кардигане. lenta.ru »

2023-3-13 04:00

Чимаев ответил на критику из-за выступлений под флагом Швеции

Боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев ответил на упреки в недостатке патриотизма из-за выступлений за Швецию. «Патриотизм — это не забывать, откуда ты родом, придерживаться адатов и законов. Где бы я ни был, в Америке или Швеции, я остаюсь чеченцем», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-3-10 18:26

Байден фактически отверг критику руководства Китая в адрес США

Председатель КНР Си Цзиньпин ранее заявил, что Соединенные Штаты проводят кампанию по сдерживанию Китая, которая несет с собой беспрецедентные вызовы для Пекина tass.ru »

2023-3-10 02:33

Захарова ответила Боррелю на критику закона об иноагентах: «Теперь понятно, почему США не в ЕС»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Глава Евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что принятый в первом чтении в Грузии закон об иноагентах противоречит ценностям ЕС. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала его слова в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-8 10:54

Канцелярия Нетаньяху ответила на критику Майкла Блумберга

Представитель канцелярии премьера Израиля процитировал отрывок речи Биньямина Нетаньяху об "ангажированных, сочувствующих и искажающих действительность медиа", которые поддерживают "горстку лиц, которые не представляют большинство" tass.ru »

2023-3-7 20:56

Белый дом отверг критику в адрес США со стороны главы МИД Китая

Цинь Ган ранее отметил наличие "серьезного перекоса" в политике Соединенных Штатов в отношении Китая, поскольку Вашингтон всегда руководствуется "презумпцией виновности" Пекина tass.ru »

2023-3-7 20:42

Седокова ответила на критику своей внешности в сети словами «я жирная»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова ответила на критику внешности в сети словами «мне не стыдно за свое тело». Так, она отметила, что действительно борется с лишним весом. В то же время звезда указала, что стыдно должно быть не ей, а тем, кто поддерживает осуждение людей из-за внешности. lenta.ru »

2023-3-6 12:22

Полина Диброва ответила на критику за пластику груди: «Обладательницей форм я была всегда»

Супругу Дмитрия Диброва раскритиковали за «слишком большие» импланты. Шквала негативных комментариев она выдержать не смогла и ответила едва ли не каждому хейтеру. 5-tv.ru »

2023-3-6 06:57

Louis Vuitton отреагировал на критику Киева после рекламы с буквой V

Французский дом моды Louis Vuitton отреагировал на критику со стороны советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка, который выразил недовольство их новой рекламной кампанией из-за присутствия кадров флага, выполненного в белом, синем и красных цветах. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-3-6 06:43

Актриса Довлатова ответила на критику наращенных ногтей у 15-летней дочери

Телеведущая и сама когда-то грезила длинными ногтями. Но рождение детей внесло свои коррективы в образ знаменитости. 5-tv.ru »

2023-3-5 01:09

В Китае ответили на критику Западом мирного плана по Украине

Для мирного урегулирования конфликта на Украине всем странам мира, включая европейские и азиатские государства, необходимо обсудить общие принципы, изложенные в китайском мирном плане, заявил старший научный сотрудник Института международных и стратегических исследований Пекинского университета. lenta.ru »

2023-3-1 13:57

Омский губернатор Бурков ответил на критику министра просвещения РФ по вопросу строительства новых школ

ОМСК, 1 марта, ФедералПресс. Накануне во время селекторного совещания с «Единой Россией» министр просвещения Сергей Кравцов раскритиковал Омскую область в вопросе строительства школ. Губернатор региона Александр Бурков на своей странице в телеграм-канале объяснил отставание с возведением образовательных учреждений в регионе. fedpress.ru »

2023-3-1 08:50

МИД Китая назвал критику своих мирных инициатив по Украине необоснованной

Критика мирного плана Китая по урегулированию украинского кризиса является попыткой очернить официальный Пекин. С таким заявлением выступил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. «Я думаю, что соответствующие лица распространяют какие-то необоснованные мнения, чтобы очернить Китай», - цитирует его РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-2-24 15:44

В МИД КНР отреагировали на критику плана урегулирования кризиса на Украине

Официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь счел высказанную критику по поводу плана Пекина по урегулированию украинского кризиса необоснованными мнениями и попыткой очернить КНР nsn.fm »

2023-2-24 15:36

Губернатор Свердловской области ответил на критику Пригожина

Губернатор Свердловской области Евгенией Куйвашев ответил на критику со стороны основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. Он заявил, что бизнесмену становится «все сложнее придумывать, как еще обидеть регион», а также отметил, что Пригожин «сует нос» в региональное управление. lenta.ru »

2023-2-24 13:27

МИД Китая назвал беспочвенной критику документа КНР об урегулировании кризиса на Украине

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь добавил, что критиковать китайскую концепцию гораздо легче, чем "поразмышлять, что они сами сделали для политического урегулирования кризисной ситуации" tass.ru »

2023-2-24 11:36

Захарова оценила реакцию Зеленского на критику со стороны Берлускони

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила реакцию президента Украины Владимира Зеленского на критику со стороны бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. «В очередном приступе бессильной злобы бункерный набросился на Берлускони, который напомнил киевскому режиму про Донбасс», — заявила она. lenta.ru »

2023-2-22 08:13

Зеленский отреагировал на критику Берлускони словами о бомбежке

Украинский лидер Владимир Зеленский упрекнул бывшего главу итальянского правительства Сильвио Берлускони, который раскритиковал президента Украины в том, что «его дом никогда не бомбили» nsn.fm »

2023-2-22 06:03

Зеленский отреагировал на критику Берлускони, сказав, что дом экс-премьера не бомбили

Бывший итальянский пермьер ранее критически высказался в отношении президента Украины, который, по его словам, "поверг свою страну в войну, хотя было достаточно прекратить атаки на две автономные республики Донбасса" tass.ru »

2023-2-22 04:01

Беременная Ильюхина дерзко ответила на критику: «Сосунок с девственными усиками»

Знаменитость приняла решение рожать в 19 лет, однако не все подписчики рады за будущую маму. 5-tv.ru »

2023-2-22 21:48

В ФФККР рассмотрят критику Плющенко в адрес судейства

В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) рассмотрят слова двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, который выступил с критикой в адрес судей на юниорском чемпионате России. versia.ru »

2023-2-21 21:07

Юлия Липницкая поддержала критику Евгения Плющенко по поводу несправедливого судейства

Российская фигуристка Юлия Липницкая выступила в поддержку своего старшего коллеги по льду Евгения Плющенко после его критики по поводу несправедливого судейства в фигурном катании. riafan.ru »

2023-2-18 20:20

Президент Туниса в ответ на критику США: пусть вернут награбленные деньги

Тунис, 18 февраля. Тунис — не колония. Это независимая и суверенная страна, которая в состоянии самостоятельно решать свои внутренние проблемы. Об этом заявил президент североафриканского государства Каис Саид в ответ на недавнюю критику США. riafan.ru »

2023-2-18 14:26

Мамаев ответил на критику из-за открытия футбольной академии в Дубае

Бывший российский футболист Павел Мамаев ответил на критику из-за открытия футбольной академии в Дубае. «Не понимаю, в чем упрек. Считаю, что заслужил право находиться там, где хочу находиться на данный момент», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-16 17:41

«Старая и больная»: Талызина резко ответила Брыльской на критику России

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина в эфире НСН сказала, что Барбара Брыльская не была в российской провинции.  nsn.fm »

2023-2-16 12:06

Итальянский политик объяснил критику Берлускони в адрес Зеленского

Член регионального совета итальянской области Венето Стефано Вальдегамбери объяснил критику экс-премьер Италии Сильвио Берлускони в адрес президента Украины Владимира Зеленского. По словам Вальдегамбери, слова Берлускони отражают мнение большинства итальянцев о Зеленском. lenta.ru »

2023-2-16 21:28

МИД Италии ответил на критику Берлускони в адрес Зеленского

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони обвинил президента Украины Владимира Зеленского в начале военного конфликта, однако слова политика не соответствуют официальной позиции Рима. Так глава МИД Италии Антонио Таяни ответил на критику бывшего премьера в адрес Зеленского. lenta.ru »

2023-2-14 13:07

Кадыров в стихах ответил на критику спецоперации Слепакова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал стихотворение, посвященную комику Семену Слепакову, который ранее записал песню с критикой спецоперации на Украине. Кадыров назвал шоумена «бесстыжей мразью», подчеркнув, что у покинувших страну артистов стало модным «хором Кормилицу бывшую хаять». lenta.ru »

2023-2-11 13:20

Оштрафованного после сна с Зеленским россиянина наказали за критику СВО

Жителя Читы Ивана Лосева, которого в декабре 2022 года оштрафовали на 30 тысяч рублей после пересказа сновидения с участием президента Украины Владимира Зеленского в соцсетях, вновь наказали за критику специальной военной операции. lenta.ru »

2023-2-8 13:17

Мадонна отреагировала на критику хейтеров по поводу пластики лица

Американская поп-исполнительница Мадонна отреагировала на критику хейтеров, которые обругали ее внешний вид на премии «Грэмми-2023». Мадонна связывает нелестные высказывания по поводу ее внешности с противостоянием хейтеров ее наглому поведению. lenta.ru »

2023-2-8 09:47

Зарема Салихова ответила ветеранам "Спартака" на критику с "диванов блогеров"

Футболисты "Спартака" сегодня играют в тот самый любимый многими атакующий футбол, а в составе команды лучшие из новых и маститых игроков. И всё это благодаря усилиям бывших хозяев клуба. Такое мнение высказала жена экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова. life.ru »

2023-2-8 21:42

МОК отверг критику Киева относительно допуска российских спортсменов к Олимпиаде

Международный олимпийский комитет (МОК) отверг критику со стороны Украины и ряда западных стран, выступающих против участия российских спортсменов в Играх в 2024 году nsn.fm »

2023-1-31 10:42

МОК жестко ответил на критику украинских чиновников возможного допуска России на ОИ-2024

Международный олимпийский комитет (МОК) ответил на претензии Украины из-за возможного допуска российских спортсменов к участию в парижской Олимпиаде. riafan.ru »

2023-1-31 10:06

Екатерина Варнава язвительно ответила подписчикам на критику ее внешности

Звезда шоу Comedy Woman и актриса Екатерина Варнава отреагировала на критику ее внешности. Знаменитость ответила подписчикам, которые оставляют негативные комментарии, касающиеся ее внешнего вида. riafan.ru »

2023-1-31 09:18

Лена Миро прокомментировала критику Варнавы в Сети за съемки в сериале без одежды

Блогер Лена Миро считает, что актриса Екатерина Варнава имеет право сниматься обнаженной в кинокартинах и призвала артистку не кричать на хейтеров, а ответить на их критику. riafan.ru »

2023-1-29 16:44

Снявшаяся голой Варнава ответила на критику новой обнаженкой: «38-летнее тельце»

Актриса и звезда Comedy Woman высказалась о своих пластических операциях после хейта в соцсетях из-за съемки в откровенной сцене. Многие российские знаменитости поддержали коллегу. 5-tv.ru »

2023-1-29 13:09

Небензя назвал неоколониализмом критику Западом сотрудничества России и Мали

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что Россия оказывает малийской армии всестороннюю помощь tass.ru »

2023-1-27 20:31

Рассылавших критику СВО от имени священников россиян осудили

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил местных жителей Романа Иванова и Артема Лескова к двум годам условно за рассылку сообщений с критикой СВО от имени священников РПЦ. Правоохранители выяснили, что действия фигурантов дела координировал с территории Украины глава местной раскольнической церкви. lenta.ru »

2023-1-23 20:05

Украинский боец ответил на критику после победы на турнире UFC

Украинский боец ММА Игорь Потеря ответил на критику за танец после победы над бывшим чемпионом UFC, бразильцем Маурисиу Руа. «Мое прозвище Дуэлянт, и это была дуэль. Я достал пистолет, но не стрелял [в Руа]. lenta.ru »

2023-1-23 00:30