Результатов: 3316

Автор биографии принца Гарри ответил на критику о неточностях в книге

В частности, Джон Джозеф Морингер привел изречение поэтессы и мемуариста Мэри Карр, которое гласило: "Грань между памятью и фактами очень неясна, как между интерпретацией и фактом" tass.ru »

2023-1-13 23:10

Россиянка в ночь на Рождество зарезала мужа за многолетнюю критику ее внешности

В Калининграде женщина в Рождественскую ночь зарезала мужа, который годами критиковал ее внешность. Совершив преступление, женщина попыталась свести счеты с жизнью, однако позже обратилась к соседям за помощью и призналась в убийстве. Вызванные медики увезли ее в реанимацию. lenta.ru »

2023-1-13 20:38

Варданян отверг критику российских миротворцев в Нагорном Карабахе

Российские миротворцы должны оставаться в Нагорном Карабахе на «десятки лет», заявил бывший участник списка Forbes Рубен Варданян. Он с 2022 года возглавляет правительство непризнанной республики. Ранее «обеспокоенность» действиями российского контингента высказал премьер Армении Никол Пашинян, отказавшийся проводить в Армении учения ОДКБ forbes.ru »

2023-1-13 17:48

Песков оправдал критику Путина в адрес Мантурова

По его словам, у главы государства нет серьезных претензий к работе чиновника, поэтому ему не будут объявлять выговор. Также Песков добавил, что критика является обычным рабочим процессом. «Нет. kapital-rus.ru »

2023-1-12 18:06

В Кремле объяснили критику Путина в адрес Мантурова

Серьезных претензий к работе вице-премьера, главы Минпромторга Дениса Мантурова нет, критика, прозвучавшая на совещании, является обычным рабочим процессом. Соответствующие разъяснения дал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, он отрицательно ответил на вопрос о том, может ли быть объявлен выговор. lenta.ru »

2023-1-11 16:49

Макрон отреагировал на критику Зидана со стороны Федерации футбола Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон отреагировал на критику тренера Зинедина Зидана со стороны президента Федерации футбола страны (FFF) Ноэля Ле Грэ. «Президент разочарован и обижен из-за того, что были сделаны такие заявления в адрес легенды французского и мирового спорта», — заявила министр спорта Удеа-Кастера. lenta.ru »

2023-1-11 00:30

Известного канадского психолога могут лишить лицензии за критику правительства

. Канада является уникальной страной, где власть открыто преследует своих оппонентов. Статус демократии в ней только на бумаге, в реальности же любой, кто смеет критиковать и не соглашаться с политикой государства, рискует понести крупные последствия. argumenti.ru »

2023-1-8 17:09

В Twitter глава МИД ФРГ Бербок получила критику читателей в ответ на негативную реакцию о прекращении огня до 7 января

В Twitter глава МИД ФРГ Анна Бербок получила критику читателей в ответ на свою негативную реакцию о предложении прекращении огня на территории Украины до 7 января. argumenti.ru »

2023-1-6 09:56

Трое блогеров в Йемене похищены за критику в адрес руководства повстанцев-хуситов

Трое йеменских блогеров похищены повстанцами-хуситами за критику коррумпированности властей и политики притеснения несогласных. riafan.ru »

2023-1-4 14:54

В Китае назвали "абсурдной" критику США по поводу отношений с Россией

США опасаются последствий сближения России и Китая, однако озабоченность по этому поводу выглядит абсурдно. Об этом говорится в публикации газеты Global Times. life.ru »

2022-12-31 19:37

Захарова назвала неприемлемой критику миротворцев РФ из-за ситуации в Лачинском коридоре

Критика действий российских миротворцев в контексте обстановки в Лачинском коридоре является неприемлемой, так как они делают всё для её улучшения. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-12-29 13:08

Захарова ответила на критику в адрес российских миротворцев в Лачинском коридоре

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова ответила на критику в адрес российских миротворцев в Лачинском коридоре, который соединяет Армению с непризнанной Нагорно-Карабахской республикой (НКР). Представитель ведомства заявила, что Москва делает все возможное для урегулирования обстановки. lenta.ru »

2022-12-29 12:35

67-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» ответила на критику ее внешности

Американская супермодель и фотограф Дженис Дикинсон показала естественную внешность и ответила на критику хейтеров в сети. В начале ролика 67-летняя ведущая реалити-шоу «Топ-модель по-американски» предстала перед зрителями без макияжа и с собранными волосами на голове. lenta.ru »

2022-12-20 13:21

Власти Петербурга ответили на критику Пригожина из-за похорон бойца ЧВК

Власти Санкт-Петербурга согласовали с представителями погибшего в зоне специальной военной операции (СВО) бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» похороны на «Аллее Доблести», место уже выбрано. lenta.ru »

2022-12-20 07:44

Катя Лель обиделась на критику после слов о встрече с пришельцами

Певица Катя Лель снова заговорила о встрече с инопланетянами. Артистка призналась, что ее обижает скептический настрой общественности. riafan.ru »

2022-12-19 00:46

Норвежские лыжники высмеяли критику российского тренера

Норвежские лыжники Эвен Нортуг и Йоханнес Клебо высмеяли критику тренера сборной России Юрия Бородавко, что им отдают приказы, как выступать в гонках Кубка мира. «Не знаю, какой IQ у Бородавко, но он явно не умник. lenta.ru »

2022-12-17 08:04

Тренер сборной Марокко ответил на критику в адрес игроков команды

Главный тренер сборной Марокко по футболу Валид Реграги ответил на критику в адрес команды из-за низкого процента владения мячом в матчах. «В этом нет ничего хорошего, если вы нанесли только два удара по воротам. lenta.ru »

2022-12-13 20:17

Тренер сборной Аргентины ответил на критику в адрес игроков команды

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони назвал заявления о неумении команды проигрывать заблуждением. «Мы умеем и проигрывать, и побеждать. Мы уступили Саудовской Аравии в первой игре и спокойно отправились в отель», — заявил Скалони. lenta.ru »

2022-12-12 18:19

Польский полузащитник Крыховяк высказался в ответ на критику со стороны Дзюбы

Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк не стал давать конкретных комментариев по поводу критики польских футболистов со стороны российского нападающего Артёма Дзюбы. Он заявил, что не слышал его слов. life.ru »

2022-12-5 14:05

Крыховяк считает нецелесообразным отвечать на критику Дзюбы в адрес сборной Польши

Сборная России была отстранена от участия в международных матчах после бойкотов со стороны команд Польши, Чехии и Швеции tass.ru »

2022-12-5 10:12

Тренер сборной Германии ответил на критику после вылета команды с ЧМ

Главный тренер сборной Германии по футболу Ханс-Дитер Флик ответил на критику после вылета команды с группового этапа ЧМ в Катаре. Флик назвал полной чушью обвинения в нежелании футболистов играть. «Все решили неудачные 20 минут в матче с японцами и концовка игры с испанцами», — пояснил специалист. lenta.ru »

2022-12-3 22:45

Подача омаров на торжественный ужин Байдена и Макрона вызвала критику

Поданные на торжественный ужин президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона омары вызвали критику политиков и экоактивистов. В штате Мэн, где их вылавливают, идут споры о возможном вреде экологии. lenta.ru »

2022-12-2 07:18

Российский посол в Катаре объяснил критику ЧМ-2022 со стороны Европы

По оценке российского дипломата, многие европейские страны выступают с критикой в сторону чемпионата мира по футболу, так как Катар отказался от газового сотрудничества с Европой. versia.ru »

2022-12-1 14:50

В Минкоммерции КНР пообещали помочь инвесторам в ответ на критику антиковидных мер

В ведомстве подчеркнули, что Пекин готов "своевременно реагировать на рациональные и обоснованные просьбы иностранных компаний-инвесторов создать более благоприятные условия для коммерческой деятельности" tass.ru »

2022-12-1 11:44

В сети назвали способы достойно ответить на критику после секса

Пользователи форума Reddit подсказали, как отвечать сексуальным партнерам на сравнения с бывшими в постели. Во многих ответах рекомендуют указывать таким людям на необходимость коммуникации в сексе. lenta.ru »

2022-12-1 05:00

Бузова ответила на критику ремейка «Иронии судьбы» с ее участием

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова ответила на критику ремейка советской кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром!» телеканала ТНТ с ее участием. В своем Telegram-канале артистка заявила, что новый фильм познакомит молодое поколение с советским кинематографом. Бузова считает отличной идею снять ремейк. lenta.ru »

2022-11-29 13:33

Захарова отреагировала на критику посла в Лондоне на вопрос о сыне

Критикам МИД, которые негативно отреагировали на слова посла России в Лондоне Андрея Келина об отсутствии возможности отправить его сына для участия в СВО, стоит прочитать оригинал его интервью. Так на критику дипломата отреагировала официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова lenta.ru »

2022-11-29 12:26

Звезда «Аншлага» ответила на критику из-за отъезда в Израиль

Пародистка, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей высказалась о критике в СМИ ее отъезда в Израиль. В сентябре артистка анонсировала гастрольный тур по шести городам страны, который проходит в конце ноября — начале декабря. lenta.ru »

2022-11-29 09:57

Блогерша с пирсингом по всему лицу ответила хейтерам на критику в сети

Блогерша с пирсингом по всему лицу ответила хейтерам, которые раскритиковали ее в сети из-за внешнего вида. На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @goddess. bunnyy продемонстрировала фото до и после преображения и сообщила, что сделала проколы для себя. lenta.ru »

2022-11-28 11:42

Блогерша пожаловалась на критику хейтеров в адрес ее груди в откровенной одежде

Блогерша Лара (фамилия неизвестна) пожаловалась на критику, которую она получает от хейтеров в сети из-за своей большой груди и любви к откровенной одежде. На опубликованных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @bigb00biebible предстала перед подписчиками в белом топе на широких бретелях, частично оголяющем ее бюст и живот. lenta.ru »

2022-11-28 01:00

Глава МИД Сербии ответил на критику сборной из-за флага с Косово на ЧМ-2022

Глава МИД Сербии Ивица Дадич ответил на выпады в адрес футбольной сборной страны, вывесившей флаг с территорией Косово в составе на ЧМ-2022. riafan.ru »

2022-11-27 16:42

Полицейские арестовали сенатора Азама Хана Свати за критику военных в Пакистане

В Пакистане сотрудники полиции задержали сенатора Азама Хана Свати. Его соратники по партии отметили, что арест произошел спустя несколько часов после выступления парламентария в городе Равалпинди. riafan.ru »

2022-11-27 15:25

В Пакистане арестовали сенатора за критику в адрес высших военных чинов

Полиция Пакистана арестовала сенатора Азама Хана Свати за критические комментарии в адрес высших военных чинов, в частности, командующего армией. Сенатора задержали утром воскресенья в резиденции в Исламабаде через несколько часов после того, как тот выступил на митинге в гарнизонном городе Равалпинди. lenta.ru »

2022-11-27 14:07

В посольстве РФ назвали критику США закона о запрете ЛГБТ-пропаганды вмешательством во внутренние дела

В посольстве РФ в США заявили, что Россия рассматривает критику со стороны американских должностных лиц в отношении принятого Госдумой законопроекта о... rosbalt.ru »

2022-11-26 08:45

Посольство в Вашингтоне: РФ рассматривает критику США закона о запрете ЛГБТ-пропаганды как грубое вмешательство во внутренние дела

Российская Федерация рассматривает критику Соединенными Штатами принятого Госдумой закона о запрете ЛГБТ-пропаганды как грубое вмешательство во внутренние дела. На это указало посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-11-26 07:19

Российское посольство назвало критику закона об ЛГБТ грубым вмешательством США в дела РФ

Чиновники США грубо вмешиваются в дела России, критикуя закон о запрете пропаганды ЛГБТ, смены пола и педофилии nsn.fm »

2022-11-26 05:25

Посольство ответило на критику США российского закона о запрете пропаганды ЛГБТ

Посольство России в Вашингтоне назвало вмешательством во внутренние дела страны критику США закона о пропаганде ЛГБТ, смены пола и педофилии. Дипломаты подчеркнули, что Россия не приемлет попыток Запада навязать другим свои «извращенные» представления о правах человека. lenta.ru »

2022-11-26 04:43

Виктория Бекхэм примерила платье без бюстгальтера и нарвалась на критику в сети

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм показала фигуру в платье без бюстгальтера и была раскритикована пользователями сети. Исполнительница сделала три селфи во время работы над собственной коллекцией одежды. lenta.ru »

2022-11-25 19:26

"Это безумие!": Польские власти нарвались на критику из-за идеи разместить немецкие ЗРК на Украине

Польская оппозиция раскритиковала власти республики за предложение разместить немецкие зенитно-ракетные комплексы Patriot на Украине, а не в Польше. Ранее с этим предложением выступили премьер-министр страны Матеуш Моравецкий, председатель правящей партии "Право и справедливость" (PiS) Ярослав Качиньский и вице-премьер, министр национальной обороны республики Мариуш Блащак. life.ru »

2022-11-24 17:51

Экс-солист Oasis Лиам Галлахер ответил на критику за исполнение песен группы на концертах

Бывший вокалист брит-поп-группы Oasis Лиам Галлахер отреагировал на нападки из-за исполнения песен коллектива на сольных выступлениях. Музыкант оскорбил тех, кто недоволен, что он поет эти треки на концертах. riafan.ru »

2022-11-24 10:31

Глава МИД Венгрии ответил на критику посла США из-за поездки в Москву

Глава Министерства иностранных дел Венгрии Сийярто заявил, что посол США в Будапеште Дэвид Прессман не имеет права «комментировать вопросы венгерской политики» и критиковать его поездку в Москву. Он добавил, что никогда не комментировал визиты главы МИД США, Энтони Блинкена, и ждет того же от американского посла. lenta.ru »

2022-11-22 17:32

Роналду ответил на критику из-за высказываний про «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду ответил на критику из-за высказываний про английскую команду. Форвард отреагировал на критику фразой «я говорю, когда хочу». «Если бы мне нужно было что-то доказывать в 37 лет и восемь месяцев, я бы волновался», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-21 12:55

Блогерша похвасталась обручальным кольцом и нарвалась на критику в сети

Блогерша (фамилия неизвестна) похвасталась обручальным кольцом и нарвалась на критику в соцсетях. На размещенных кадрах девушка показала широкое украшение квадратной формы, оформленное драгоценными камнями. lenta.ru »

2022-11-21 11:25

«Три часа без пива можно прожить»: глава ФИФА ответил на критику ЧМ-2022 в Катаре

Глава ФИФА назвал «лицемерием» критику организации чемпионата мира по футболу в Катаре со стороны Запада. Неожиданный запрет продажи пива на стадионах, о котором объявили за два дня до открытия ЧМ, он объяснил не вмешательством королевской семьи арабского государства, а «угрозами», о которых ранее не было известно forbes.ru »

2022-11-20 21:01

Бывший сотрудник SpaceX рассказал об увольнении работников за критику Маска

Бывший сотрудник американской компании SpaceX рассказал об увольнении девяти человек, включая его самого, из-за письма с критикой поведения основателя и исполнительного директора Илона Маска, сообщает Bloomberg. lenta.ru »

2022-11-18 22:45