Результатов: 107

Михалков: фильмы критикующих Россию авторов не должны выходить в прокат

При этом глава Союза кинематографистов отметил, что есть режиссеры, которые могли снять картину и уехать из РФ, но оставаться в своей профессии. aif.ru »

2024-4-19 17:58

Михалков считает, что фильмы критикующих Россию авторов не должны выходить в прокат

При этом председатель Союза кинематографистов отметил, что есть люди, которые могли снять картину и уехать из РФ, но оставаться в своей профессии tass.ru »

2024-4-19 16:51

SpaceX предстанет перед судом за увольнение критикующих Маска инженеров

SpaceX предстанет перед судьей Национального совета по трудовым отношениям США за увольнение восьми инженеров. В 2022 году они распространили письмо с критикой основателя компании, миллиардера Илона Маска за сексизм. forbes.ru »

2024-3-5 16:20

Грузия потребовала от ЕС отмежеваться от критикующих ее европарламентариев

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили призвал Евросоюз отмежеваться от европарламентариев, которые делают в ее адрес не соответствующие истине заявления, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-29 18:30

Спикер ВВС Украины Игнат нецензурно обругал украинцев, критикующих отказ от австралийских F-18

Представитель командования Военно-воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в соцсетях ответил нецензурной бранью украинским интернет-пользователям, которые стали критиковать ВВС страны за отказ от австралийских самолетов F-18 Hornet. vz.ru »

2024-2-2 12:58

Спикер ВВС Украины нецензурно обругал украинцев, критикующих отказ от австралийских F-18

Газета Australian Financial Review ранее сообщила, что Украина отказалась от этих самолетов, назвав их летающим мусором tass.ru »

2024-2-2 12:05

В Саратовской области примут закон, запрещающий концерты критикующих СВО артистов

Глава комитета по социальной политике регпарламента Роман Грибов уже призывал отменить выступления Дианы Арбениной, Anna Asti и Александра Малинина tass.ru »

2024-1-24 20:20

Кличко обвинил власти Украины в притеснении критикующих ее СМИ

Киев оказывает давление на СМИ и журналистов, критикующих политику государства. В притеснении независимых источников информации власти Украины обвинил мэр столицы Виталий Кличко. Он призвал правоохранительные органы установить, кто стоит за провокациями против журналистов, «заказывает и распространяет ложь». lenta.ru »

2024-1-16 15:43

В Турции заявили, что в Израиле появляется все больше критикующих действия страны в Газе

Министр национальной обороны Турции Яшар Гюлер сообщил, что власти страны, в том числе Минобороны, продолжают реализацию гуманитарных инициатив для Газы tass.ru »

2023-12-11 12:12

В Германии предрекли катастрофу из-за людей, критикующих Россию

Общество, постоянно критикующее действия России, не перестанет выдвигать обвинения даже после мирового апокалипсиса, заявил немецко-финский бизнесмен и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. life.ru »

2023-10-30 09:39

В ФРГ предрекли катастрофу из-за критикующих Россию людей

Критикующие действия России люди продолжат выдвигать обвинения даже после апокалипсиса. Об этом заявил немецко-финский предприниматель и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком в соцсети X. lenta.ru »

2023-10-30 07:09

В Белом доме заявили о росте количества критикующих помощь и расходы на Украину конгрессменов

Американские власти отмечают рост числа законодателей в Конгрессе, критикующих будущие помощь и расходы на Украину, сообщил The Telegraph координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби nsn.fm »

2023-9-18 04:26

В Белом доме растёт число конгрессменов, критикующих помощь Киеву

В Белом доме растёт число конгрессменов, которые открыто выступают против расходов на Украину и оказания ей помощи. Об этом британской газете Telegraph рассказал координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. life.ru »

2023-9-18 03:26

В США отметили рост числа критикующих помощь Украине конгрессменов

Власти США зафиксировали рост числа конгрессменов, критикующих будущие помощь и расходы на Украину. Это отметил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. Особенно склонны к критике военной помощи Киеву конгрессмены из числа республиканцев от правого крыла палаты представителей. lenta.ru »

2023-9-18 02:01

В Белом доме заявили о росте числа республиканцев, критикующих помощь Украине

При этом, по словам Джона Кирби, поддержка Украины в Конгрессе остается на высоком уровне tass.ru »

2023-9-18 01:53

В Большом театре удалили с афиш критикующих СВО деятелей культуры

Большой театр трансформирует своей репертуар из-за изменения общественно-политической ситуации. Об этом заявил гендиректор Владимир Урин в интервью «Российской... rosbalt.ru »

2023-9-15 21:28

Антонов заявил о двуличии США, критикующих КНДР и Россию

Дипломат посоветовал Вашингтону научиться строить равноправные взаимоотношения со всеми государствами на основе принципа неделимости безопасности. 5-tv.ru »

2023-9-14 06:41

Синдром измены: Кто из звёзд, критикующих СВО, лишается рассудка

Назад за гонорарами: иногда звёзды сцены возвращаются и заводят старые песни о главном. Почему сдались противники СВО и кому Россия не даёт покоя. life.ru »

2023-6-10 02:40

Кто отменяет концерты критикующих спецоперацию артистов, рассказала краснодарский депутат

КРАСНОДАР, 20 апреля, ФедералПресс. Вице-спикер гордумы Краснодара Галина Ермакова поблагодарила прокурора и главу города. Причиной стали отмены концертов артистов, выступающих с критикой в адрес власти, а также спецоперации. fedpress.ru »

2023-4-20 13:46

Сменивший имидж Киркоров призвал критикующих его "новый образок" хейтеров угомониться

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров ответил всем хейтерам на нападки после смены имиджа. В беседе с Лайфом певец попросил всех угомониться и заявил, что это "просто такой образок". life.ru »

2023-4-13 20:02

Депутаты ГД хотят наказать рублем артистов, критикующих Россию

Депутаты Госдумы разрабатывают меры финансового воздействия на артистов, критикующих и действующих против России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-5 19:22

Андрей Разин осудил людей, критикующих Аллу Пугачеву

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Последние месяцы об Алле Пугачевой говорят только в негативном ключе. Продюсер Андрей Разин решил защитить артистку от нападок. fedpress.ru »

2023-3-23 07:21

Бастрыкин посчитал критикующих армию России уехавших знаменитостей предателями

Глава СКР Александр Бастрыкин высказался об известных персонах, покинувших Россию и критикующих действия ее вооруженных сил из-за рубежа. Он посчитал таких людей предателями, способными влиять на культурное сознание людей. versia.ru »

2023-2-19 20:27

Бастрыкин назвал предателями известных россиян, критикующих за рубежом ВС РФ

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин выступил с критикой эмигрировавших известных деятелей культуры и шоу-бизнеса, которые, оказавшись за границей, позволяют себе резкие выпады в адрес российской армии. tvzvezda.ru »

2023-2-20 19:28

Бастрыкин назвал предателями известных россиян, критикующих из-за рубежа ВС РФ

При этом глава Следственного комитета отметил, что "они влияют на культурное сознание людей и их ценности" tass.ru »

2023-2-19 19:01

Юрист Вышкварцев призвал запретить организацию концертов критикующих Россию артистов

Организацию концертов артистов, которые критикуют Россию, необходимо запретить на законодательном уровне. С таким призывом выступил кандидат юридических наук, депутат муниципального образования Краснознаменское Московской области Виталий Вышкварцев на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2023-2-9 19:12

«Отъезжанты и руганты»: Певцов назвал опасными критикующих Россию артистов

Наказывать знаменитостей, ругающих Россию, нужно с позиций уголовного и гражданского права, заявил НСН Дмитрий Певцов. nsn.fm »

2023-2-8 18:43

Блогерша Tatarka FM назвала "медиапроститутками" звёзд, критикующих Россию из-за рубежа

Блогерша Лилия Абрамова, известная как Tatarka FM, жёстко высказалась об уехавших из России звёздах отечественного шоу-бизнеса, которые хайпятся на спецоперации ради денег. Её слова приводит телеканал "360". life.ru »

2023-2-1 14:20

Шахназаров призвал перестать «охотиться» на критикующих спецоперацию актеров

Режиссер, гендиректор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров считает, что необходимо прекратить охоту на актеров, критикующих военную операцию, которую Россия проводит на Украине nsn.fm »

2023-1-27 12:32

Глава СПЧ выступил против конфискации собственности критикующих спецоперацию

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил, что лишение собственности или гражданства россиян, критикующих действия властей, противоречат Конституции РФ nsn.fm »

2023-1-24 13:23

Мэр Агидели Фанис Гильванов призвал замолчать и заткнуться критикующих сбор консервных банок для нужд СВО

В Башкирии мэр города Агидель Фанис Гильванов призвал заткнуться жителей, которые выразили недовольство акцией по сбору консервных банок для нужд специальной военной операции (СВО) на Украине. argumenti.ru »

2023-1-20 19:44

В Госдуме предложили конфисковать имущество у критикующих Россию граждан

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов заявил, что в настоящее время ведется работа над мерами в отношении граждан, которые покинули РФ и наносят ей ущерб. fedpress.ru »

2023-1-13 14:29

Сенатор предложил конфисковывать имущество критикующих страну россиян

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков считает, что у граждан, покинувших Россию и критикующих ее, необходимо конфисковать имущество nsn.fm »

2022-12-28 19:09

Алла Пугачева назвала критикующих «продажными тварями»

Эстрадная певица Алла Пугачева, которая переехала из России в Израиль в сентябре этого года, обратилась к критикующим ее людям. Артистка заявила, что она и ее семья подверглись заказной травле, а также назвала недовольных ее позицией людей «продажными тварями, лицемерами и лжецами». lenta.ru »

2022-12-7 12:46

Александр Беглов требует «принять меры» в отношении СМИ, критикующих аппарат губернатора

Свое недовольство работой ряда СМИ губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов обозначил еще в начале сентября. Это выразилось в отправке соответствующих заявлений во всевозможные проверяющие органы. versia.ru »

2022-11-11 17:24

Валентина Матвиенко сравнила критикующих Россию мигрантов с крысами

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко вспомнила цитату премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, отвечая на вопросы журналистов о покинувших страну гражданах. Ее слова приводит РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-28 16:43

Глава СПЧ Фадеев раскритиковал критикующих спецоперацию деятелей культуры

Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев заявил, что представители творческой интеллигенции, критикующие военную спецоперацию России на Украине являются «графоманами и арлекинами» nsn.fm »

2022-9-19 19:06

Беременная Юлия Ефременкова осадила критикующих ее внешность подписчиков

Экс-участница «Дома-2» Юлия Ефременкова находится на восьмом месяце беременности, из-за чего часто сталкивается с отеками и плохим самочувствием. Несмотря на это, она продолжает делиться новостями с поклонниками, сталкиваясь с критикой своей внешности. riafan.ru »

2022-9-14 04:05

Критикующих Россию ради получения визы хотят лишать гражданства

Депутат Государственной думы Иван Сухарев в обращении на имя вице-премьера Андрея Белоусова указал на необходимость лишать гражданства россиян, которые ради обладания визой поддержат критику Запада в отношении РФ. mirnov.ru »

2022-8-25 14:06

Лавроненко высказался о критикующих спецоперацию звездах: «Это — трусость!»

Знаменитый актер отметил: в трудные времена люди в России и Советском Союзе объединялись. В этом и заключается сила всех проживающих в стране. 5-tv.ru »

2022-8-1 15:48

Татьяна Кравченко назвала Анну Кошмал «подлой» из-за ее критикующих высказываний о коллегах

В своём микроблоге Стас Садальский написал, что узнал у Татьяны Кравченко ее отношение к высказывание экс-коллеги по ситкому «Сваты» Анны Кошмал. argumenti.ru »

2022-7-25 10:18

Госдума призвала критикующих Россию зарубежных лекторов отдать полученные деньги

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов призвал иностранных лекторов, критикующих действия Москвы в отношении Украины, отдать обратно полученные в России деньги. Депутат заявил, что зарубежные специалисты, которые преподавали в качестве приглашенных лекторов, получали более высокие гонорары, чем российские коллеги. lenta.ru »

2022-7-23 08:06

Итан Хоук высказался о критикующих Marvel режиссерах

Американский актер Итан Хоук высказался о режиссерах, критикующих проекты студии Marvel. Он заявил, что в заявлениях подобных кинематографистов нет ничего высокомерного, так как кто-то должен напоминать обществу о том, что новые фильмы нацелены не только на зарабатывание денег. lenta.ru »

2022-7-20 17:52

Кевин Смит высказался о критикующих Marvel режиссерах

Американский режиссер и актер Кевин Смит высказался об известных кинематографистах, критикующих проекты студии Marvel. Создатель «Клерков» заявил, что его не удивляет мнение именитых режиссеров по поводу супергеройских блокбастеров. lenta.ru »

2022-7-11 19:42

Володин призвал уволиться критикующих спецоперацию преподавателей

Преподаватели вузов, которые «ведут пропаганду» против спецоперации, должны уйти, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе парламентских слушаний. versia.ru »

2022-6-27 17:10

В Госдуме призвали уволиться критикующих спецоперацию на Украине преподавателей

Критикующие спецоперацию на Украине российские преподаватели должны уволиться. С таким призывом к ним обратился спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. По его мнению, такие преподаватели ведут антироссийскую пропаганду в пользу других стран. lenta.ru »

2022-6-27 16:11

Байден обвинил критикующих его республиканцев в нежелании поддерживать Киев

Президент США также полагает, что повышение стоимости бензина в стране было неизбежным при введении санкций против России tass.ru »

2022-6-22 22:38

Винер-Усманова высказалась о критикующих Россию иностранных спортсменах

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова высказалась о критикующих Россию иностранных спортсменах. «Не может у нас быть недружественных спортсменов. lenta.ru »

2022-6-17 13:44