Результатов: 49

Критикующим Маска украинцам напомнили о полученной от него помощи

Украинцы должны быть благодарны американскому предпринимателю Илону Маску за оказанную во время конфликта помощь, а не упрекать его, заявил бывший министр социальной политики Украины Андрей Рева. lenta.ru »

2024-2-14 04:15

Певица Бьянка жестко ответила критикующим ее внешность хейтерам в сети

Популярная певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, жестко ответила на критику хейтеров по поводу ее внешнего вида. Известно, что 38-летняя звезда анонсировала в сети выход нового клипа, в котором она предстала в блестящем серебристом боди и ботинках на платформе и высоких каблуках. lenta.ru »

2023-12-12 14:49

Садальский выразил неуважение к критикующим Пугачеву артистам

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский выразил неуважение к артистам, которые критикуют покинувшую Россию певицу Аллу Пугачеву. Кинодеятель заявил, что коллеги исполнительницы ведут себя подло, а также назвал актера Александра Пашутина, осудившего Пугачеву, «бздуном». lenta.ru »

2023-11-23 16:42

МИД Казахстана запретил въезд иностранцам, критикующим страну

Официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров во время брифинга заявил, что Астана ведет список граждан иностранных государств, которые критикуют республику. Он отметил, что впоследствии им будет запрещено въезжать на территорию Казахстана. ridus.ru »

2023-10-2 16:57

МИД Казахстана запретил въезд критикующим страну иностранцам

Официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров заявил, что республика ведёт список иностранных граждан, которые её критикуют, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-2 15:06

Экс-глава Минобороны Украины обратился к критикующим ВСУ американцам

Бывший министр обороны Украины Андрей Загороднюк призвал критикующих в США действия Вооруженных сил страны (ВСУ) приехать и участвовать в боевых действиях самим. По данным издания, высокопоставленные официальные лица в США в последнее время выражают разочарование на фоне того, что ВСУ не используют западные тактики. lenta.ru »

2023-7-14 21:52

Медведев посоветовал "закрыть рот" политикам США, критикующим действия России в ходе СВО

По словам зампреда Совбеза, ни один крупный региональный конфликт последних десятилетий не обошелся без участия Соединенных Штатов tass.ru »

2023-6-9 18:25

Певица Бьянка жестко ответила критикующим ее лишний вес хейтерам

Популярная певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, жестко ответила на критику хейтеров по поводу ее внешнего вида. «Хочу вам сказать, что если вам какая-то ****** задает неудобный, некорректный, и нетолерантный вопрос, то (. lenta.ru »

2023-5-30 14:31

Блогерша с волосатой спиной ответила критикующим ее внешность хейтерам

Блогерша с растительностью на теле Спенсер Барбоза из Канады ответила критикующим ее внешний вид хейтерам фразой «я женственная». На размещенных кадрах девушка продемонстрировала густые волосы на руках и спине в районе поясницы, отметив, что некоторые юзеры говорят ей побриться и называют неженственной. lenta.ru »

2023-4-19 20:03

Пригожин ответил критикующим его деятельность «медиарэкетирам» и «медиаопарышам»

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на выпады оппозиционера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов), назвавшего бизнесмена «поваром» президента Владимира Путина nsn.fm »

2023-2-3 11:18

Монеточка посоветовала критикующим ее вокал зрителям сходить на концерт Кобзона

Российская певица Монеточка посоветовала зрителям, раскритиковавшим ее выступление в Хельсинки, не посещать ее концерты, а ходить на выступления Иосифа Кобзона, скончавшегося в 2018 году. Об этом пишет «Комсомольская правда». lenta.ru »

2022-12-16 13:57

Американский историк напомнил критикующим Россию о главном преступлении Запада

Американский историк Ноам Хомский заявил, что разрушивший Ирак и Ливию Запад не может критиковать Россию. Вторжение в страны Ближнего Востока и Северной Африки Хомский назвал главным преступлением века, нарушившим Устав ООН. lenta.ru »

2022-11-27 03:31

Ким Кардашьян дала отпор критикующим ее стиль после развода с Уэстом фанатам

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян дала отпор пользователям сети, которые критикуют ее стиль после развода с дизайнером и рэпером Канье Уэстом. Телезвезда отреагировала на хейт, с которым она столкнулась после выхода в свет в наряде с изображением пламени. lenta.ru »

2022-11-8 13:36

Владимиров поддержал идею Певцова запретить критикующим СВО звездам выступать в России

Член Совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям Герман Владимиров высказался об артистах, критикующий проведение спецоперации в Донбассе. Он поддержал идею законодательного запрета на выступления для таких знаменитостей на отечественной эстраде. riafan.ru »

2022-8-31 15:42

Певцов призвал запретить публичную деятельность критикующим «священную спецоперацию» россиянам

«Гражданам России, открыто и публично выступившим против священной специальной военной операции необходимо запретить какую-либо публичную деятельность. Кино, эстрада, федеральные каналы на ТВ и в интернете должны быть для этих граждан недоступны», - написал депутат в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-8-30 16:48

Татьяна Лазарева попыталась агрессивно ответить критикующим ее коллегам из России

Звезда российского телевидения Татьяна Лазарева (признана в РФ иноагентом) проживает в Испании и продолжает критиковать Россию. Недавно она пожаловалась на травлю в соцсетях. riafan.ru »

2022-8-18 07:02

Заслуженный тренер России дал совет критикующим Овечкина американцам

Заслуженный тренер России Юрий Новиков дал совет критикующим нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина американским фанатам. «Молитесь на Овечкина, берегите его! Вот он плюнет и скажет: "Я все заработал и пойду рыбу ловить". И что вы будете делать?» — заявил он. lenta.ru »

2022-8-6 12:01

Пускепалис озвучил свое отношение к критикующим Россию знаменитостям

Отечественные знаменитости, критикующие Россию, но при этом продолжающие зарабатывать на аудитории из РФ, поступают непорядочно. Об этом заявил Сергей Пускепалис в эфире YouTube-проекта «Диана Кади». riafan.ru »

2022-7-27 23:20

В России предложили запретить выступать артистам, критикующим родину

Если все-таки осуждающие действия РФ знаменитости решат спеть перед публикой, то они будут оплеваны и выгнаны с выступления, уверен сенатор от Крыма Сергей Цеков. 5-tv.ru »

2022-7-2 23:41

Тренер Большунова обратился к критикующим россиян иностранным спортсменам

Юрий Бородавко, тренер трехкратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Большунова, раскритиковал иностранных спортсменов, критикующих россиян. «Многие высказываются просто непристойно. lenta.ru »

2022-4-7 14:07

Бородина дала отпор критикующим ее за вульгарные фото хейтерам

Российская блогерша и телеведущая Ксения Бородина дала отпор хейтерам, которые раскритиковали ее за публикацию снимков откровенных образах. 38-летняя телезвезда разместила фото в кружевном боди и заявила, что она сожалеет о том, что в период брака с Курбаном Омаровым ограничивала себя во многих вещах. lenta.ru »

2021-11-22 10:45

"Я — широкоплечая большесисечная Лариса": Гузеева жёстко ответила хейтерам, критикующим её внешность

К нападкам из-за выдающихся форм артистка уже привыкла и обсуждает их с сарказмом. Стилист телеведущей считает её грудь достоинством. life.ru »

2021-9-6 11:06

Фэтшейминг и расизм: Лиззо ответила хейтерам, критикующим ее

Со стороны может показаться, что обладательница «Грэмми» Лиза абсолютно не зависит от мнения окружающих. В своем творчестве и соцсетях исполнительница открыто выступает за бодипозитив, а также нередко постит в своем блоге фото в бикини. argumenti.ru »

2021-8-18 09:14

Критикующим чиновников Каспийска предложили работу за 15 тысяч

КАСПИЙСК, 16 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях администрации города ответили тем, кто критикует состояние ЖКХ: проблемы с вывозом мусора, плохое качество воды и многое другое. Чиновники предложили выйти всем на работу чуть более чем за 15 тысяч рублей. fedpress.ru »

2021-2-16 14:29

Симоньян посоветовала отрезать себе языки армянам, критикующим Россию из-за Карабаха

Армяне, которые критикуют Российскую Федерацию из-за Нагорного Карабаха, должны отрезать себе языки. Соответствующий совет этим людям дала в своем Telegram-канале Маргарита Симоньян, российский журналист. argumenti.ru »

2020-11-10 15:11

Лариса Гузеева ответила критикующим ее за отсутствие маски

Актриса и телеведущая&nbsp;Лариса Гузеева резко ответила подписчикам, которые критиковали ее за появление в общественных местах без медицинской маски и перчаток. Пост она опубликовала в <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-8 03:14

Гузеева ответила критикующим ее за отсутствие маски и назвала их идиотами

Телеведущая Лариса Гузеева ответила подписчикам, критиковавшим ее за появление в общественных местах без медицинской маски. «Я человек адски терпеливый, но идиотов терпеть сил и желания нет. Раньше всех горит шапка на этих самых мудаках, и начинаются сыпаться вопросы», — написала Гузеева. lenta.ru »

2020-6-7 16:26

Валерия ответила критикующим Пригожина за его слова о положении артистов

Певица Валерия выступила с поддержкой продюсера Иосифа Пригожина, высказавшегося о "чудовищном" положении артистов из-за коронавируса. Свое мнение она выразила в комментариях к одной из публикаций в Instagram. argumenti.ru »

2020-5-24 10:58

Тарасова резко ответила критикующим Тутберидзе иностранцам

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, как нужно реагировать на критику иностранцев в адрес сборной России, в частности группы тренера Этери Тутберидзе. vm.ru »

2020-5-19 10:55

Создатель Верки Сердючки дал отпор критикующим русский язык на «Евровидении»

Украинский шоумен Андрей Данилко не согласился с «русофобскими» комментариями по поводу того, какой язык должен использоваться во время... rosbalt.ru »

2020-2-11 16:35

Овечкин прошелся по критикующим сборную России фанатам

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин ответил на критику игры команды на чемпионате мира. «Что говорить людям, которые никогда не играли в хоккей? Это не болельщики, им лишь бы оскорбить», — заявил Овечкин. lenta.ru »

2019-5-26 23:09

"Повторяться я не люблю": Лазарев ответил всем критикующим песню для Евровидения

Сергей Лазарев рассказал, что думает насчёт критики в адрес песни, с которой он собрался выступать в этом году на "Евровидении" в Израиле. Музыкант согласился, что его номер не совсем вписывается в привычный формат конкурса. argumenti.ru »

2019-3-10 17:07

«Жалкие ничтожества» — отец Децла ответил критикующим его после смерти сына

История взаимоотношений рэпера с отцом давно разделила поклонников на два лагеря — некоторые уверены, что старший Толмацкий наплевал на своего сына, что привело к его ранней смерти. 5-tv.ru »

2019-2-16 02:17

Юлия Меньшова ответила хейтерам, критикующим ее лицо

Известная российская телеведущая и актриса Юлия Меньшова решила ответить хейтерам, которые постоянно критикуют ее лицо. На страничке женщины часто появляются негативные комментарии о ее внешности. argumenti.ru »

2018-8-1 10:34

Ахеджакова прокомментировала идею не платить актерам, критикующим власть

Актриса отметила, что в таком случае придется половину российских актеров «изъять из употребления». ridus.ru »

2018-2-27 18:09

Памфилова посоветовала критикующим ЦИК вспомнить, как они вели кампанию в 1996 году

Председатель Центризбиркома заявила, что некоторые политические деятели 1990-х годов "позиционируют себя как неких духовных гуру" и пытаются устанавливать для ЦИК "какие-то нравственные рамки" tass.ru »

2018-2-16 15:27

Песков предложил критикующим «Матильду» сперва посмотреть фильм

Желающим высказаться о ленте Алексея Учителя «Матильда» следует сначала посмотреть ее, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что правительство не хочет оставаться в стороне в этой дискуссии, но не может что-то говорить о фильме, которого еще никто не видел. lenta.ru »

2017-2-7 12:52

Константинополь грозит критикующим Критский собор разрывом общения

Обнародовано письмо патриарха Константинопольского Варфоломея Архиепископу Афинскому Иерониму от 18 ноября. Обеспокоенность предстоятеля Константинопольской Церкви вызвала деятельность ряда греческих клириков и мирян. По словам патриарха Варфол ... regions.ru »

2016-12-13 12:22

Захарова припомнила критикующим Навку СМИ терпимость к укронацистам

Западные журналисты, недовольные танцем фигуристки Татьяны Навки и актера Андрея Бурковского в образах узников Освенцима, являются лицемерами и лгунами, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvc.ru »

2016-11-29 22:14

Шнуров ответил поклонникам, критикующим увольнение солистки «Ленинграда»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров уволил солистку Алису Вокс, исполнившую популярную песню «Экспонат». Это вызвало волну критики со стороны поклонников, на которую музыкант ответил на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-3-25 08:29