Результатов: 33

Кровотечения, поражение печени, криз: Химик объяснил, чем ни в коем случае нельзя запивать таблетки

Таблетка — одна из самых распространённых лекарственных форм во всём мире. Практически в каждом доме найдётся хотя бы один блистер с болеутоляющим или витаминами. Однако для того, чтобы лекарство подействовало правильно, важно не только соблюдать дозировку, но и правильно его запивать. life.ru »

2024-3-27 12:21

СМИ: Причиной госпитализации Алибасова стал гипертонический криз

Причиной госпитализации продюсера и основателя группы «На-На» Бари Алибасова является гипертонический криз, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-26 20:38

Давит. Врач рассказал, как остановить гипертонический криз 16 февраля

Синоптики спрогнозировали небывалое повышение атмосферного давления на 16 февраля, назвав его барическим «бугром». Одновременно это означает и прогноз о большом количестве гипертонических кризов у людей с повышенным давлением. aif.ru »

2024-2-16 12:40

Звезда «Афони» Валентина Талызина перенесла гипертонический криз

Актриса театра и кино Валентина Талызина в январе отметил свой день рождения — народной артистке РСФСР исполнится 88 лет. В последнее время знаменитость часто жалуется на свое здоровье, а в ночь на 4 ноября у нее даже случился гипертонический криз. riafan.ru »

2022-12-4 10:29

У Александра Васильева случился гипертонический криз

Российскому телеведущему, театральному художнику и историку моды Александру Васильеву резко стало плохо: у него случился гипертонический криз. Своевременная помощь привела мужчину в чувства. versia.ru »

2022-4-14 18:31

Это должен знать каждый гипертоник. Как остановить гипертонический криз

Огромное количество людей погибает от инфарктов, инсультов и других осложнений гипертонического криза. Этого можно было избежать с помощью приема самых простых и недорогих лекарств — они могут остановить развитие криза. aif.ru »

2022-4-14 15:50

У Григория Лепса случился гипертонический криз

У российского певца Григория Лепса случился гипертонический криз, из-за чего он отменил выступление с Ларисой Долиной. «У Григория сильно подскочило давление, случился гипертонический криз. Возможно, переволновался. lenta.ru »

2021-12-14 16:33

Первая помощь на даче: что должно быть в аптечке

Боли в области сердца или гипертонический криз, резь в животе, "свинцовые ноги" – лишь часть недугов, с которыми можно столкнуться во время работ в саду или на огороде. Как оказать себе первую помощь на даче и что должно быть в аптечке, врачи рассказали в программе "О самом главном" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-5-12 13:36

Нервный криз бундестага

«Конечно, это явные попытки высосать из пальца очередное «российское вмешательство» в дела других государств. Не было и нет никаких доказательств того, что вышеуказанный господин (или другие господа с русскими паспортами) имеет к этому делу хоть какое-то отношение. russian.rt.com »

2020-7-14 17:16

Гипертонический криз: Итину в суд вызвали скорую

Экс-гендиректору "Седьмой студии" Юрию Итину, проходящему по делу режиссера Кирилла Серебренникова, стало плохо в суде. Адвокат подзащитного утверждает, что у него гипертонический криз. vesti.ru »

2018-6-1 15:22

Пилот перенёс гипертонический криз после экстренной посадки Ми-2 в Забайкалье

Пилот разбившегося в Забайкальском крае вертолёта Ми-2, руководитель аэроклуба ДОСААФ Олег Корсаков перенёс гипертонический криз на фоне психоэмоционального напряжения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. life.ru »

2018-5-29 17:58

Пилот аварийно севшего в Забайкалье вертолёта перенёс гипертонический криз

В забайкальском Минздраве сообщили, что руководитель аэроклуба ДОСААФ, который управлял вертолётом, совершившим вынужденную посадку, перенёс гипертонический криз на фоне психоэмоционального напряжения. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 15:36

Украина отказала в медпомощи перенесшему гипертонический криз капитану «Норда»

Капитан арестованного на Украине крымского рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко сообщил, что перенес гипертонический криз, однако Украина отказала ему в предоставлении медицинской помощи riafan.ru »

2018-4-3 21:03

Джигурда пережил гипертонический криз и написал завещание

Шоумен Никита Джигурде испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Ему стало плохо прямо в здании суда, куда он прибыл по делу о многомиллионном наследстве своей кумы Людмилы Браташ. Врачи скорой помощи констатировали у актера гипертонический криз. ntv.ru »

2018-1-21 21:18

Джигарханян госпитализирован с диагнозом «гипертонический криз»

Актер Армен Джигарханян госпитализирован в больницу им. Пирогова из своего театра в Москве, сообщает ТАСС сообщил со ссылкой на источник в медицинских кругах. news.yandex.ru »

2018-1-18 00:35

Переживший гипетронический криз посол Таиланда выписался из Боткинской больницы

В справочной Боткинской больницы сообщили, что попавший к ним с гипертоническим кризом посол Таиланда Криангсаку Киттичайсари выписан из медучреждения social.mk.ru »

2017-4-16 15:14

Причиной ДТП в Домодедове назван гипертонический криз у водителя

По предварительным данным, у виновника смертельной аварии случился гипертонический криз, который и спровоцировал аварию. Отмечается, что автомобиль принадлежит пожарной охране аэропорта. news.yandex.ru »

2017-3-30 15:14

Гипертонический криз у водителя мог стать причиной ДТП в "Домодедово"

Причиной наезда пожарной машины на людей на территории московского аэропорта Домодедово мог стать гипертонический криз у водителя, рассказал источник ТАСС incident.mk.ru »

2017-3-30 13:56

Причиной ДТП в Домодедове мог стать гипертонический криз у водителя

Причиной ДТП на территории московского аэропорта Домодедово мог стать гипертонический криз у водителя пожарной машины, принадлежащей пожарной охране аэропорта. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. news.yandex.ru »

2017-3-30 11:20

У водителя пожарной цистерны в Домодедове случился гипертонический криз

У водителя пожарной автоцистерны, сбившей девять человек около московского аэропорта Домодедово, произошел гипертонический криз. vesti.ru »

2017-3-30 10:50

Источник: у водителя сбившей людей машины в Домодедове случился гипертонический криз

У водителя пожарной машины, которая сбила несколько человек около московского аэропорта Домодедово, случился гипертонический криз. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 10:37