Результатов: 21

Лавров предупредил о геополитических кризисах из-за козней Запада в 2024 году

Существующие мировые потрясения являются следствием геополитических козней Запада, и от новых кризисов в 2024 году никто не застрахован. Об этом предупредил глава МИД России Сергей Лавров, отметив, что рано или поздно Запад должен будет «принять реалии многополярного мира». lenta.ru »

2023-12-28 05:11

Захарова назвала статью Байдена о кризисах на Украине и Ближнем Востоке набором несуразиц

Официальный представитель МИД РФ отметила, что это "тот самый случай, когда хочется дождаться не анализов статьи, но автора" tass.ru »

2023-11-19 12:09

Психолог о кризисах тюменских мужчин: «Переживают развод и прорабатывают мужское эго»

Эмоциональные женщины, безусловно, чаще пользуются услугами психолога. Но в последнее время тюменские мужчины стали чаще обращаться за психологической поддержкой к специалисту. Что тревожит сильный пол и какие проблемы волнуют тюменцев, рассказала кризисный психолог Ярослава Сахарова: fedpress.ru »

2023-11-9 05:00

В США заявили о назначении единого координатора при кризисах, подобных афганскому

Госсекретарь Энтони Блинкен отметил, что Соединенные Штаты решительно настроены на то, чтобы вынести уроки из опыта в Афганистане tass.ru »

2023-7-7 00:52

Путин назвал виновных в мировом энергетическом и продовольственном кризисах

Запад виновен в мировом энергетическом и продовольственном кризисах, заявил президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что желание Запада сохранить доминирующую роль сопровождается «попытками извлечь односторонние преимущества из спровоцированных рядом западных государств энергетического и продовольственного кризисов». lenta.ru »

2023-5-24 10:25

Лавров заявил, что никто не заинтересован в кризисах в Европе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с венгерским коллегой Петером Сийярто заявил, что никто не заинтересован в кризисах в Европе. Дипломат отметил, что сейчас Евросоюз делает все по указке США, даже если это противоречит национальным интересам стран объединения. tvzvezda.ru »

2022-7-21 17:10

Венгрия заявила о кризисах в Европе из-за санкций против России

Европа переживает период кризисов из-за введенных Европейским союзом (ЕС) санкций против России. Об этом заявил парламент Венгрии в принятой 19 июля резолюции. В документе отмечается, что решения об рестрикциях были «опрометчивыми», а действующие договоры «не являются адекватной основой для сотрудничества». lenta.ru »

2022-7-19 21:22

Европейцев предупредили о грядущих энергетическом и миграционном кризисах

Брюссель, 6 июля. Дефицит энергии в Восточной Европе вместе с серьезным ущербом гражданской инфраструктуре на Украине могут привести к очередному наплыву беженцев к концу года. Об этом сообщает научно-исследовательский Институт Хадсона. riafan.ru »

2022-7-7 17:44

Китай высказался о глобальных мировых кризисах из-за санкций против России

Санкции против России не принесут мир на Украину, ограничительные меры повлекут глобальные кризисы в энергетике, финансовой сфере, а также в мировой продовольственной безопасности. Об этом заявил зампостпреда Китая при ООН Дай Бин. lenta.ru »

2022-5-12 19:03

В США рассказали об угрожающих президентству Байдена трех кризисах

Администрация действующего президента США Джо Байдена за семь месяцев своей работы столкнулась сразу с тремя серьезными кризисами, которые угрожают ее дальнейшему пребыванию у власти. Первый из них связан с выводом войск США из Афганистана, второй — с пандемией коронавируса, третий — с ураганом «Ида». lenta.ru »

2021-9-1 15:21

Байден заявил о четырёх исторических кризисах в США

Бывший вице-президент США Джо Байден в ходе выступления на съезде Демократической партии заявил, что страна столкнулась одновременно с четырьмя крупнейшими кризисами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 07:03

Алексей Пушков: роль внешней политики РФ в региональных кризисах будет возрастать

Член Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков дал оценку внешнеполитическим аспектам послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, которое состоялось 15 января. … vestikavkaza.ru »

2020-1-16 16:19

Администрация Зеленского предупредила о трех кризисах

Представитель президента Украины в правительстве Андрей Герус заявил, что в 2019 году Киеву грозит три кризиса. Они касаются электроэнергетики, прекращения поставок российского газа, а также нехватки нефтепродуктов из-за санкций со стороны Москвы. lenta.ru »

2019-6-5 15:14

Собянин: московский бизнес устоит в любых кризисах

Москва заняла третье место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в различных регионах России. Как заявил мэр столицы Сергей Собянин, московский бизнес крепко стоит на ногах и устоит в любых кризисах. tvc.ru »

2017-6-2 11:44

Зюганов подготовил для Путина доклад о кризисах за последние 200 лет

Переизбранный накануне председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что подготовил для президента России Владимира Путина доклад о кризисах за последние 200 лет. riafan.ru »

2017-5-28 02:53

Захарова: глава МИД Турции подтвердил вину ЕС в кризисах на Украине и в Грузии

Заявление главы МИД Турции в адрес Европейского союза подтверждают вину "западных партнеров" в кризисах на Украине и в Грузии. ntv.ru »

2016-5-31 13:53

Захарова доказала вину ЕС в кризисах на Украине и в Грузии

Слова главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу фактически подтверждают, что причиной украинского кризиса и войны в Грузии является политика Евросоюза. riafan.ru »

2016-5-31 12:15