Результатов: 1338

«Немножко ненавидим»: Тодоренко рассказала о кризисе в отношениях с Топаловым

В звездной семье то и дело возникают недопонимания. Но возлюбленные, кажется, вычислили формулу по спасению брака. В чем заключается секрет прочных отношений? 5-tv.ru »

2024-3-9 06:20

"У детей на лицах был страх, что мы опять запьем". Кто помогает семьям в кризисе

Если родители пьют, плохо обращаются с ребенком или не в состоянии о нем позаботиться, его могут забрать в сиротское учреждение. Но иногда бывает достаточно вовремя "подхватить" семью, чтобы люди снова смогли нормально жить и зарабатывать. tass.ru »

2024-3-6 11:31

Депутат Гончаренко заявил о парламентском кризисе на Украине

Украина сейчас находится в состоянии парламентского кризиса, а в Верховной раде сейчас бардак, заявил украинский депутат Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). Как указал Гончаренко в своем Telegram-канале, Украина вошла в парламентский кризис. vz.ru »

2024-3-5 20:14

«Хватит играть в выборы»: на Украине заявили о парламентском кризисе и бардаке

В Верховной раде несколько месяцев пытаются принять закон об ужесточении мобилизации, но каждый раз натыкаются на препоны. 5-tv.ru »

2024-3-5 18:14

В Верховной Раде Украины заявили о парламентском кризисе на Украине

Украина находится в состоянии парламентского кризиса, а в Верховной Раде сейчас бардак, заявил украинский депутат Алексей Гончаренко (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Он отметил, что из-за поездки парламентариев на передовую были отменены все заседания парламента на этой неделе. lenta.ru »

2024-3-5 14:18

Фермеры из США предупредили о кризисе в стране из-за инфляции

Фермеры из США предупредили о грядущем продовольственном кризисе в стране. Отмечается, что инфляция и забота об экологии привели к уменьшению поголовья скота, а в некоторых случаях к полному закрытию ферм. lenta.ru »

2024-3-3 13:57

Bloomberg предупредил о надвигающемся шоколадном кризисе: цены взлетят

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. В магазинах по всему миру шоколад резко подорожает. Потребителям начнут предлагать плитки меньшего размера или те, в составе которых вообще нет какао. О причинах шоколадного кризиса рассказал Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-3 11:28

Россия в 90-е: "оборонка" в глубоком кризисе

Последнее десятилетие XX века стало испытанием для отечественной оборонной промышленности: финансирования не хватает, конверсия и приватизация проводятся недостаточно продуманно, высококлассные специалисты выживают как могут, покидают предприятия tass.ru »

2024-3-1 09:00

Япония тонет в демографическом кризисе

Демографическая ситуация в Японии достигла критического уровня. У ее осталось всего шесть лет, чтобы переломить тенденцию к снижению рождаемости. После 2030 года сделать это будет гораздо сложнее, поскольку численность японской молодежи начнет быстро сокращаться, предупредил главный секретарь кабинета министров Японии Ёсимаса Хаяси, комментируя неутешительные статистические данные за 2023 год, обнародованные накануне. «Нельзя терять время», - добавил он. ridus.ru »

2024-2-28 17:33

Глава ЦИК Белоруссии заявил о глубоком кризисе в БДИПЧ ОБСЕ

Игорь Карпенко отметил, что республика давно предлагала разработать определенные международные стандарты по наблюдению за выборами tass.ru »

2024-2-24 17:16

Оппозиция пикетирует правительство Молдавии, обвиняя власти в экономическом кризисе

Более сотни демонстрантов скандируют: "В отставку", "Хотим жить, а не выживать", "Позор" tass.ru »

2024-2-21 12:34

ULA рассказала о пережитом без РД-180 кризисе

Компания United Launch Alliance (ULA), лишившись доступа к российским двигателям РД-180 для ракеты Atlas 5 и столкнувшись с конкуренцией со стороны SpaceX, пережила кризис, заявил на конференции SpaceCom генеральный директор альянса Тори Бруно. Об этом пишет издание SpaceNews. lenta.ru »

2024-2-12 18:37

Bild: Украина находится в тяжелейшем военном кризисе с начала СВО

Заместитель главного редактора газеты Пауль Ронцхаймер отметил, что не видел такого настроения с начала 2022 года tass.ru »

2024-2-11 17:14

Популярная российская юмористка рассказала о внутреннем кризисе

Популярная российская юмористка Зоя Яровицына рассказала, что пережила связанный с работой внутренний кризис, из-за которого частично разочаровалась в своей деятельности. «Я не знаю, это выгорание или нет. lenta.ru »

2024-1-29 16:45

"Украинизация США": Политолог высказался о кризисе в Техасе

В Соединённых Штатах уже запущен процесс украинизации. Такое мнение в разговоре с Лайфом озвучил политолог, главный редактор сайта "Политаналитика" Борис Межуев, комментируя конфликт между администрацией Вашингтона и властями Техаса, возникший на фоне миграционного кризиса. life.ru »

2024-1-27 22:33

МИД России заявил о глубоком кризисе в отношениях с Францией

Отношения Москвы и Парижа переживают глубокий кризис не по инициативе российской стороны, заявили в МИД РФ. Там также отметили, что российская сторона не верит в то, что новый глава МИД Франции Стефан Сежурне способен «перевернуть игру» вопреки установкам, задаваемым НАТО и Европейским союзом. lenta.ru »

2024-1-27 20:36

На Украине рассказали о грядущем кризисе в Верховной Раде

Лидер фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия заявил, что многие депутаты Верховной Рады планируют сложить свои мандаты, из-за чего украинскому парламенту грозит кризис. По его словам, еще 17 депутатов от фракции «Слуга народа» выразили желание сложить полномочия. lenta.ru »

2024-1-26 12:27

Владельцы танкеров предупредили о затяжном кризисе в Красном море

Нефтяной рынок готовится к перебоям с поставками по Красному морю, которые могут затянуться на несколько недель. Все большее число танкеров, которые перевозят сырую нефть и топливо, отправляются маршрутом в обход Красного моря, по которому обычно проходит около 12% мировой морской торговли. forbes.ru »

2024-1-21 19:08

Создатель сериала «Клан Сопрано» Дэвид Чейз заявил о кризисе телевидения

О всеобщем кризисе современного телевидения, заявил создатель сериала «Клан Сопрано» Дэвид Чейз в интервью газете The Times nsn.fm »

2024-1-17 16:05

Россия отреагировала на обвинения в миграционном кризисе в Финляндии

В Москве назвали выдвинутые в адрес страны обвинения в миграционном кризисе в Финляндии двойными стандартами Запада. По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, неконтролируемого потока беженцев из России в Финляндию нет. lenta.ru »

2024-1-12 12:18

МИД РФ назвал двойными стандартами Запада обвинения в миграционном кризисе в Финляндии

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что обвинения в адрес России в связи с причастностью к миграционному кризису в ЕС как и любая другая антироссийская информационная кампания основываются на многочисленных фейках tass.ru »

2024-1-12 12:00

Большинство опрошенных поляков считают, что в конституционном кризисе виноват Качиньский

При этом 25,8% респондентов обвиняют в кризисе лидера объединенной оппозиции Дональда Туска tass.ru »

2024-1-12 10:04

Захарова заявила о неизбежном кризисе в США после выборов президента

США столкнутся со множеством проблем вне зависимости от итогов выборов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Вся американская система, не только внутриполитическая, но и экономическая, кстати говоря, и внешнеполитическая, международная, находится в глубочайшем кризисе», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-12-29 13:51

В ООН заявили, что соискатели убежища не виноваты в жилищном кризисе в Нидерландах

В стране наличие крыши над головой рассматривается, как "экономический продукт", а рынок, в свою очередь, преследует собственные интересы, отметил спецдокладчик по вопросу о достаточном жилище Балакришнан Раджгопал tass.ru »

2023-12-22 15:36

Telegraph сообщила о серьезном кризисе на Украине из-за роста устойчивых к лекарствам инфекций в больницах и госпиталях

Рост устойчивых к лекарствам инфекций в больницах и госпиталях на Украине достиг уровня серьезного кризиса, который требует принятия срочных мер, заявил Центр общественного здравоохранения Украины (UPSC). vz.ru »

2023-12-12 03:25

В Европе заявили о кризисе доверия к власти западных демократий

Ряд западных демократий (США, Франция, Великобритания) столкнулся с кризисом доверия к власти со стороны общества, сообщает Politico. Автор подчеркивает, что рост тревожных настроений дополнительно связан с фактором избирательных кампаний, которые пройдут в 2024 году в ряде стран, включая США и Великобританию. lenta.ru »

2023-12-11 15:25

"Это неуместно": Британский посол не стал высказываться о кризисе в отношениях РФ и Запада

Новый посол Великобритании в России Найджел Кейси заявил Лайфу, что ему было бы неуместно комментировать варианты решения разногласий между Россией и Западом. На вопрос нашего корреспондента "Наладятся ли когда-то отношения между Москвой и Лондоном?" дипломат предпочёл промолчать. life.ru »

2023-12-4 17:44

Стало известно, сколько Норвегия заработала на украинском кризисе

Норвегия за прошлый год смогла заработать на вооружённом конфликте между РФ и Украиной порядка 334 млрд крон, что приблизительно равняется 28,6 млрд евро. versia.ru »

2023-11-28 16:07

Избирком Бангладеша объявил о кризисе в стране перед предстоящими выборами 7 января

Глава ведомства Кази Хабибул Авал призвал провести свободные и честные выборы "для спасения демократии" tass.ru »

2023-11-27 12:41

Путин заявил о глубоком кризисе западной модели глобализации

Сформированная Западом модель глобализации изжила себя и находится в глубоком кризисе. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам политика, сейчас в мире идет становление более справедливой и демократической системы международных отношений, которая отвечает интересам большинства. lenta.ru »

2023-11-27 10:29

Польша: заявления Украины о кризисе на границе являются манипуляцией

В Варшаве прокомментировали заявления со стороны Киева по поводу кризиса на польско-украинской границей, связанного с забастовкой перевозчиков, посчитав, что это «неправда и манипуляция». versia.ru »

2023-11-26 17:20

Премьер Баварии Зедер заявил о государственном кризисе в Германии

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер обвинил руководство Германии в проблемах с дефицитом бюджета страны. Об этом баварский политик заявил на предвыборном мероприятии Христианско-социального союза в Нюрнберге. tvzvezda.ru »

2023-11-26 08:27

В Германии заявили о «тяжелом государственном кризисе»: главное за сутки

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр Баварии Маркус Зедер заявил о серьезных проблемах с бюджетом в Германии, Израиль и ХАМАС обменялись заключенными, а в ЦФО пресекли атаку беспилотников. fedpress.ru »

2023-11-26 05:50

В Германии заявили, что страна находится в серьезном государственном кризисе

Германия находится в «тяжелом государственном кризисе», сообщает ТАСС со ссылкой на заявление премьер-министра Баварии Маркуса Зёдера nsn.fm »

2023-11-26 04:02

Политики бьют тревогу: Премьер Баварии заявил о государственном кризисе в Германии

Проблемы с федеральным бюджетом довели Германию до государственного кризиса по вине действующих властей. Так ситуацию в стране оценил премьер-министр Баварии Маркус Зёдер, выступивший на предвыборном мероприятии Христианско-социального союза в Нюрнберге. life.ru »

2023-11-26 00:38

Политики бьют тревогу: В Германии заявили о государственном кризисе

Проблемы с федеральным бюджетом довели Германию до государственного кризиса по вине действующих властей. Так ситуацию в стране оценил премьер-министр Баварии Маркус Зёдер, выступивший на предвыборном мероприятии Христианско-социального союза в Нюрнберге. life.ru »

2023-11-26 00:38

В Германии заявили о тяжелом государственном кризисе

В настоящее время Германия находится в «тяжелом государственном кризисе» на фоне бюджетных проблем, заявил премьер-министр Баварии Маркус Зёдер. Он отметил, что у правящей коалиции нет «плана и головы» для того, чтобы решить возникшие у страны трудности. lenta.ru »

2023-11-25 22:36

Премьер Баварии считает, что ФРГ находится в серьезном государственном кризисе

Маркус Зёдер заявил, что "правительство изжило себя, и, собственно говоря, его место в оппозиции" tass.ru »

2023-11-25 21:50

КНДР предупредила США о кризисе безопасности из-за экспорта оружия в Японию

Сотрудник Министерства обороны КНДР высокого ранга заявил, что Пхеньян активизирует создание сил сдерживания войны для контроля над региональной ситуацией tass.ru »

2023-11-20 03:50

В Госдуме увидели политические причины в кризисе на границе с Финляндией

Парламентарий Госдумы Светлана Журова оценила ситуацию, которая возникла на российско-финской границе, где были закрыты четыре КПП, и предположила, что она имеет политическую подоплеку. versia.ru »

2023-11-18 12:27

«Власть в кризисе»: контрнаступление Украины был обманом?

Парламентария цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Таким образом он прокомментировал намерение украинских изданий скрыть провал контрнаступления. В частности, в одном из них утверждалось, что контрнаступление якобы так и не начиналось: все что было до этого - это обман: «Несколько месяцев мы обманывали врага, утверждая, что ведём контрнаступление. kapital-rus.ru »

2023-11-10 15:29

Легендарный клуб АПЛ в кризисе: тренер устроил диктатуру, фанаты против владельцев

«Манчестер Юнайтед» опустился на последнее место в группе Лиги чемпионов: поражение от датского «Копенгагена» стало для английского клуба уже девятым в нынешнем сезоне. «Красные дьяволы» оказались в своем худшем положении за последние годы, терпя неудачи на всех фронтах. forbes.ru »

2023-11-10 11:39

Госдеп считает, что РФ придерживается выжидательной тактики в украинском кризисе

По мнению помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Джеймса О'Брайена, Киев якобы "отвоевал 50% территорий", занятых войсками России с февраля 2022 года tass.ru »

2023-11-8 21:43

МИД Турции: ЕС в историческом смысле занял не ту сторону в палестино-израильском кризисе

В ведомстве отметили, что политика, основанная на общечеловеческих ценностях, международном праве и гуманитарных принципах, должна распространяться не только на Украину или другой регион Европы, но и на Ближний Восток tass.ru »

2023-11-8 21:10