Результатов: 48

Захарова раскритиковала выделение Штатами помощи Украине: «Усугубит кризисные явления»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала выделение США помощи Украине, Израилю и Тайваню. fedpress.ru »

2024-4-21 04:07

Захарова: помощь США Украине, Израилю и Тайваню усугубит кризисные явления

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что "военная помощь киевскому режиму является прямым спонсированием террористической деятельности" tass.ru »

2024-4-20 21:42

Крупнейший на Украине производитель стали принял кризисные меры из-за отключений света

Представитель пресс-службы предприятия "Арселормиттал Кривой Рог" Владимир Гайдаш не подтвердил информацию о техногенной аварии на комбинате tass.ru »

2024-2-4 14:29

Аналитик Беляев: «Мы переоценили кризисные явления в США и Европе»

Подорожание доллара и евро произошло в связи с тем, что Соединенным Штатам Америки и Европейскому союзу на какое-то время удалось справиться с кризисом. Об этом во время беседы с изданием Teleprogramma. argumenti.ru »

2022-12-30 02:31

В ОДКБ заявили о работе над оптимизацией механизма реагирования на кризисные ситуации

Замгенсека организации Валерий Семериков подчеркнул, что нынешний период трансформации мироустройства стал самым серьезным испытанием на прочность для государств объединения tass.ru »

2022-11-3 11:58

Сберечь от турбулентности. В чем хранить деньги во время кризиса

Во время кризиса прежде всего стоит вопрос не о получении высокой доходности от инвестиций, а о сохранении сбережений. aif.ru »

2022-10-18 06:09

Новый закон о газовой безопасности в Польше позволит объявлять кризисные ситуации

Президент Польши Анджей Дуда подписал закон «О газовой безопасности». Документ включает в себя список чрезвычайных мер на случай острого дефицита голубого топлива. riafan.ru »

2022-8-17 20:59

Одежда оказалась лидером в списке товаров, на которых экономят в кризисные времена

Люди прежде всего начинают экономить на одежде в сложной финансовой ситуации, поэтому на нее сильнее всего падает спрос в таких условиях. riafan.ru »

2022-2-4 05:53

Токаев предложил повысить оперативность реагирования ОДКБ на кризисные ситуации

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что угрозы, с которыми столкнулась его страна, являются общими для ОДКБ. riafan.ru »

2022-1-10 11:11

Меркель назвала самые кризисные периоды в годы ее канцлерства

Исполняющая обязанности федерального канцлера Германии Ангела Меркель дала большое интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, где ответила на вопрос, какие периоды за время ее управления страной стали для фрау самыми тяжелыми. tvzvezda.ru »

2021-10-30 16:51

Опубликованы кризисные сценарии для экономики России по версии Центробанка

Центробанк РФ предоставил три альтернативных варианта развития экономики страны. Кроме того, опубликован проект направлений денежно-кредитной политики регулятора до 2024 года. nation-news.ru »

2021-9-2 20:08

Минпросвещения после трагедии в Казани рекомендует школам подготовить «планы на кризисные ситуации»

Министерство просвещения РФ после трагических событий в Казани направило во все регионы письма с рекомендацией усилить меры безопасности в школах, колледжах... rosbalt.ru »

2021-5-11 16:57

Министр обороны Армении призвал оперативнее реагировать на кризисные ситуации в ОДКБ

Глава министерства обороны Армении Вагаршак Арутюнян заявил о необходимости более оперативного реагирования на кризисные ситуации в странах Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2020-12-1 17:09

ЦБ: таргетирование инфляции показало свою эффективность в спокойные и кризисные времена

Целевой уровень инфляции в РФ не нужно менять быстро, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина tass.ru »

2020-9-8 16:45

Журнал «Пресс-служба» научит пиарщиков отражать кризисные ситуации

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. В августе стартует новый онлайн-курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова об антикризисных PR-коммуникациях. Обучающая программа поможет специалистам грамотно подходить к работе в условиях ЧП и кризисов в компаниях и на предприятиях. fedpress.ru »

2020-7-28 09:37

Кризисные центры обратились к государству: Жертв дебоширов негде прятать

Организатор дома-убежища для женщин и детей, пострадавших от домашнего насилия, Наталья Краснослободцева сообщила НСН, что кризисным центрам сегодня попросту негде размещать людей. nsn.fm »

2020-7-10 14:34

Эксперты: кризисные явления в мировой экономике способствует декарбонизации производств

По данным Аналитического кредитного рейтингового агентства, промедление со снижением выбросов производств в России может привести к обвалу доходов от экспорта, так как это в скором времени будет трактоваться зарубежными регуляторами как экологический демпинг tass.ru »

2020-7-7 00:09

В Вашингтоне заявили, что кризисные явления в экономике ЕС затормозят восстановление США

Глава Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл указал прежде всего на "торговлю всех видов", связывающую Старый и Новый свет tass.ru »

2020-6-16 21:24

Береза: Кремль будет запускать кризисные сценарии в Украине. А наша власть не сможет адекватно реагировать, потому что не готова к этому

Президент Украины Владимир Зеленский все еще не готов к кризисным ситуациям, и это уже поняли не только западные партнеры страны, но и враги в Кремле, отметил бывший внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2020-3-7 20:16

Москвич Mag, Как Москва пережила «жирные нулевые» и «кризисные десятые»

Если живя здесь в нулевых или даже просто гуляя по улицам всегда можно было наткнуться на «приметы милой старины» родом из девяностых или даже советских времен, то где-то примерно с середины десятых все как отрезало… echo.msk.ru »

2019-12-24 13:24

Путин: Нет ни одного примера в новейшей истории, когда были бы урегулированы кризисные ситуации без прямого контакта между конфликтующими сторонами

Президент РФ Владимир Путин выразил сожаление, что президент Украины Владимир Зеленский не хочет вести переговоры с боевиками "ЛДНР" для установления мира, и назвал националистом своего кума, главу политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука. gordonua.com »

2019-7-20 17:48

Для спасения детей-маугли в России призвали строить кризисные центры

Председатель Экспертного совета по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными ведомствами во время пресс-конференции НСН заявил о необходимости не только карательных мер по отношению к несознательным родителям, но и возможности помочь семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. nsn.fm »

2019-3-21 18:14

ЧФ получил план реагирования на кризисные ситуации

Штаб Южного военного округа (ЮВО) создал план реагирования на кризисные ситуации Черноморского флота (ЧФ) после украинской провокации в Керченском проливе в ноябре, сообщил начальник административно-территориального управления штаба ЮВО Тимур Рязанов. vz.ru »

2018-12-20 15:10

Орсер: в отношениях с Евгенией Медведевой бывают кризисные моменты

Серебряный призер Олимпиады-2018 российская фигуристка-одиночница Евгения Медведева готовится к ответственным соревнованиям под руководством канадского тренера Брайана Орсера. argumenti.ru »

2018-11-20 17:59

Кризисные явления. В севастопольском парламенте наметился раскол

В Законодательном собрании Севастополя наметился раскол: команда Чалого все-таки отказалась от зарплат и намекнула, что на вторую часть депутатского корпуса «давит правительство». Сегодня депутаты провалили голосование за кандидатуру бизнес-омбудсмена, отклонили утверждение прогнозного плана приватизации до 2020 года и отказался поддерживать законопроект о денежной компенсации владельцам национализированного имущества. Все подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-1-30 20:00

Александр Новак: производители нефти нивелировали кризисные явления. Эксклюзив НТВ

Начавшееся в 2014 году падение цен на нефть преодолено благодаря совместным действиям стран, входящих и не входящих в ОПЕК, и производители движутся к достижению результата по балансировке рынка. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ на форуме в Давосе рассказал министр энергетики Александр Новак. Мы публикуем полную видеоверсию его интервью. ntv.ru »

2018-1-24 19:12

Президенты России и Египта обсудили кризисные ситуации на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси. В ходе беседы были обсуждены вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, а также кризисные ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке. lenta.ru »

2017-6-6 21:19

Путин обсудил с главой Египта кризисные ситуации на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин обсудил в телефонном разговоре с главой Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси кризисные ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 21:06

На перевоспитание: в России могут открыть кризисные центры для мужчин, бьющих жён и детей

В России могут появиться центры реабилитации для мужчин, которые поднимают руку на своих жён и детей. Как рассказал RT замглавы Министерства образования Вениамин Каганов, инициативу обсуждали на заседании правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей. russian.rt.com »

2017-1-18 07:47

Deutsche Welle: Безразличие Кремля к народу напоминает кризисные 90-е

«Наглое и издевательское» предложение Дмитрия Медведева учителям «заняться бизнесом» говорит о том, что Кремль c безразличием относится к уровню жизни простых россиян и не считается с их голосом, пишет Deutsche Welle. russian.rt.com »

2016-8-14 01:25

Врач: Кризисные центры помогают развести по углам конфликтующие стороны

«Мы должны создать в России понимании у всех приезжающих в нашей стране, что в случае насилия его закроют, то у нас будет тишь да гладь. Ты можешь поднимать руку где угодно, но только не в России. nsn.fm »

2016-5-18 15:16

Романтика вперемешку с безразмерностью. Кризисные настроения добрались и до модной индустрии

О том, что носят это весной и сколько это стоит, в материале JustMedia.ru justmedia.ru »

2016-3-30 09:51

Войска ЮВО и ЦВО готовы отреагировать на кризисные ситуации на юго-западном направлении - Шойгу

Внезапная проверка боеготовности войск Южного и Центрального военных округов подтвердила готовность войск к реагированию на возможные кризисные ситуации на юго-западном стратегическом направлении, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2016-3-25 15:14