Результатов: 27

Фестиваль «Постной кухни» ждет гостей в КРК «Кремль в Измайлово»

Лучшие рецепты постных блюд, флэш-моб «ДРУЖБА», конкурс среди школьников и студентов кулинарных колледжей и ВУЗов, дегустация, ярмарка – все это ждет участников открытого фестиваля «Постной кухни». Он состоится 2 апреля в «Кремле в Измайлово». versia.ru »

2023-3-28 15:44

В Екатеринбурге скончался гендиректор КРК «Уралец» Андрей Синецкий

В Екатеринбурге скончался генеральный директор КРК Уралец и ледовой арены имени Александра Козицына Андрей Синецкий, сообщается на сайте хоккейного клуба Автомобилист znak.com »

2021-8-2 13:43

Лавров: Россия никому не навязывает свой газ

Разговоры о зависимости Европы от российского газа нацелены на то, чтобы посеять необоснованные сомнения. Россия никому не навязывает свой газ, заявил глава МИД Сергей Лавров. vesti.ru »

2020-10-27 11:40

В Челябинске представили проект набережной за КРК «Мегаполис»

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. Проект набережной опубликован управлением архитектуры администрации Челябинска. В планах у мэрии – велодорожка, выход к воде и несколько зон отдыха. fedpress.ru »

2020-9-7 12:48

В Екатеринбурге «Марш материнского гнева» согласовали у КРК «Уралец»

Министерство общественной безопасности Свердловской области согласовало проведение в Екатеринбурге Марша материнского гнева в защиту женщин-политзаключенных на площадке у КРК Уралец 10 февраля в 13:00, сообщила Znak znak.com »

2019-2-6 12:56

Домашняя арена "Автомобилиста" - КРК "Уралец" - продана новым инвесторам

Структуры Уральской горно-металлургической компании приобрели все акции КРК «Уралец», принадлежавшие структурам группы компаний «Интертехэлектро». Соответствующее соглашение сегодня подписали генеральный директор УГМК Андрей Козицын и представители группы компаний. ura.ru »

2016-9-15 12:34

Челябинская прокуратура назвала КРК "Мегаполис" небезопасным для посещения

Прокуратура Челябинской области провела проверку антитеррористической и противопожарной безопасности в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис». Был выявлен ряд нарушений.

news.mail.ru »

2016-4-4 11:20