Результатов: 72

Спасение пилота из кишащего крокодилами болота попало на видео

Легкомоторный самолет Cessna Skyhawk 172M потерпел крушение и упал в кишащее крокодилами болото во Флориде. Пилот воздушного судна поранил ногу, и ему пришлось наложить жгут, пока он ждал спасателей. lenta.ru »

2023-11-2 20:01

В Дубае открылся первый на Ближнем Востоке интерактивный парк с крокодилами

Первый Дубайский парк с хищными рептилиями открыл свои двери для посетителей. 250 крокодилов расположились в удобных вольерах, имитирующих естественную среду обитания пресмыкающихся. riafan.ru »

2023-4-30 13:35

Прикинулись крокодилами: котики устроили заплыв в ванне и удивили Сеть

Кошки не перестают удивлять нас своими причудами и странными привычками. К примеру, две котейки из этого видео устроили заплыв в ванне, прикинувшись маленькими меховыми крокодильчиками.

ridus.ru »

2023-2-23 00:48

Водитель дома на колесах пытался пересечь кишащую крокодилами реку и застрял

Спасатели в Австралии извлекли из кишащей крокодилами реки мужчину, который пытался пересечь водоем на доме на колесах и застрял в 100 метрах от берега. Пострадавшего заметил водитель грузовика, который вызвал спасательные службы. lenta.ru »

2022-11-23 12:02

Ради свадьбы невеста пересекла лес с тиграми-людоедами и реку с крокодилами

Женщина из Бангладеш ради свадьбы пересекла лес с тиграми-людоедами и реку с крокодилами и нелегально попала в Индию. 22-летняя Кришна Мандал познакомилась с индийцем по имени Абхик в социальной сети и влюбилась в него. lenta.ru »

2022-6-3 20:51

Двое мужчин два дня провели на острове посреди кишащей крокодилами реки и выжили

Двое австралийцев потерпели кораблекрушение, когда плыли по кишащей крокодилами реке. Они напоролись на препятствие, и их лодка затонула. Мужчины не успели забрать с лодки мобильные телефоны и подать сигнал бедствия. lenta.ru »

2021-11-15 18:15

Турист отправился в круиз по кишащей крокодилами реке и едва не лишился руки

В Австралии на 60-летнего туриста напал неожиданно выпрыгнувший из воды крокодил. Мужчина отправился в круиз по реке Аделаида для наблюдения за крокодилами. Пока он смотрел по сторонам, из воды показалась рептилия и укусила его за кисть. lenta.ru »

2021-9-28 15:01

Одна вокруг света: город духов в джунглях и озеро с крокодилами

128-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Гватемала. Путешественницы посещают древний город майя Тикаль посреди национального парка и город Флорес посреди озера. А также знакомятся с горным народом киче forbes.ru »

2021-7-12 10:00

Ялтинский крокодиляриум с 200 крокодилами полностью затопило в результате наводнения

В Ялте крокодиляриум с более чем 200 крокодилами был полностью затоплен в результате наводнения из-за выхода рек из русел, сообщил владелец зверинца Виктор Жиленко. «Все пропало, но, слава богу, успели эвакуировать. vz.ru »

2021-6-18 18:08

Водитель съехал в кишащее крокодилами болото и спасся на крыше внедорожника

Житель Австралии пытался объехать на дороге кенгуру и вылетел с дороги в кишащее крокодилами болото. Чтобы спастись от рептилий, мужчина залез на крышу своего внедорожника. Спасатели установили лестницу, чтобы австралиец мог выбраться на сушу. lenta.ru »

2021-5-24 09:32

Пара провела ночь на крыше сломавшейся машины посреди кишащей крокодилами реки

Двое жителей Австралии пытались пересечь на автомобиле кишащую крокодилами реку. Машина застряла посреди водоема, и в ожидании спасателей водителю и пассажиру пришлось выбраться на крышу. Спасательная операция длилась всю ночь, так как сотрудники экстренных служб не сразу нашли лодку подходящего размера. lenta.ru »

2021-4-5 15:00

Обнаженный преступник четыре дня прятался в кишащем крокодилами болоте

Житель Австралии, который обвинялся в нападении на собственную девушку, нарушил условия освобождения под залог и четыре дня скрывался от полиции в кишащих крокодилами мангровых зарослях. Все это время он питался улитками. lenta.ru »

2021-2-16 18:15

Семья перешла кишащую крокодилами реку вброд и попала на видео

Семья застряла на автомобиле в кишащей аллигаторами реке в Австралии и была вынуждена перейти реку вброд. По дороге один из мужчин поскользнулся и упал в воду, но быстро поднялся и продолжил путь. Ставшая очевидцем женщина сняла происходящее на видео. lenta.ru »

2020-11-25 19:24

В Австралии кит смог спастись из смертельной ловушки с крокодилами

Горбатый кит, заблудившийся во время ежегодной миграции и заплывший в кишащую крокодилами реку, благополучно вернулся в отрытое море. metronews.ru »

2020-9-21 14:02

Дайвер поплавал со смертельно опасными крокодилами и попал на видео

Дайвер из Италии опубликовал в соцсети видео из поездки в Мексику. На записи он ныряет возле кораллового рифа и плавает среди крокодилов. В этой местности обитают около 500 рептилий. Крокодилы могут напасть на человека, но расценивают его как слишком крупную и не очень удобную добычу. Подплывать к ним лучше спереди. lenta.ru »

2020-9-15 16:20

Мужчина спас глухого мальчика из кишащего крокодилами канала

Житель Ямайки спас подростка из кишащего крокодилами канала. Он сначала пытался направить мальчика советами с берега, а затем спрыгнул в воду и протянул ребенку деревянную палку. Со второй попытки мальчик смог выбраться на берег. lenta.ru »

2020-8-7 14:12

Львица спасла детеныша, который чуть не утонул в реке с крокодилами

Львица спасла детеныша, который чуть не утонул в реке с крокодилами, расположенной в кенийском заповеднике Масаи-Мара, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/lvica-spasla-detjonysha-kotorogo-edva-ne-uneslo-techeniem-reki-polnoj-krokodilov_231304" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-20 20:20

Львица спасла детеныша из кишащей крокодилами реки

В кенийском заповеднике Масаи-Мара сняли львицу, которая переводила детенышей через кишащую крокодилами реку. По словам автора видео, это исключительно редкое зрелище, поскольку такие молодые львята редко переправляются вброд. lenta.ru »

2019-12-20 02:04

Мужчина в одних шортах четыре дня выживал в кишащем крокодилами лесу

Житель австралийского города Кованьяма сбил корову оказался один со сломанной машиной в бушах в 100 километрах от дома. Он четыре дня выживал на сорокаградусной жаре в одних шортах. У мужчины не было ни рубашки, ни ботинок, ему приходилось пить из населенных крокодилами водопоев. Полицейские нашли его и отвезли домой. lenta.ru »

2019-11-21 07:01

Женщина стирала в кишащей крокодилами реке и умерла

В Малайзии местные жители нашли в реке изуродованный труп женщины. 7 сентября 33-летняя Нур Фатима Салех пришла с двумя друзьями к водоему постирать белье. Ее приятели заметили крокодила и хотели предупредить подругу об опасности, но та бесследно исчезла. После гибели Салех у реки поставили ловушку для крокодилов. lenta.ru »

2019-9-9 20:49

Дочь погибшего "охотника за крокодилами" написала ему нежный пост перед свадьбой

Бинди Ирвин — дочка знаменитого австралийского натуралиста, актёра и тележурналиста Стива Ирвина, погибшего в 2006 году от удара ската-хвостокола. 21-летняя Бинди поделилась в "Инстаграме" трогательным старым снимком своей семьи. life.ru »

2019-8-6 11:34

На южных пляжах запретили фотографироваться с орлами и крокодилами

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июля, ФедералПресс. После того, как туристы стали жертвами фотографов и их питомца, на полуострове хотят запретить такой вид услуг окончательно. fedpress.ru »

2019-7-24 15:56

Рептилье логово: кишащую крокодилами реку сняли на видео с коптера

В Австралии сняли реку, кишащую крокодилами. Кадры, полученные с помощью коптера, способны ужаснуть даже самых ярых любителей животных. Летательный аппарат стремительно проходит над раскинувшейся рекой. tvzvezda.ru »

2019-7-19 03:14

Сын погибшего "охотника за крокодилами" вырос его полной копией — убедитесь сами

Прошло почти 13 лет со смерти австралийского натуралиста, телеведущего, "охотника на крокодилов" Стива Ирвина, но его наследие живо до сих пор. Его сын Роберт пошёл по стопам отца, и теперь в Сети их то и дело сравнивают. life.ru »

2019-7-5 10:47

Отец и сын выжили после крушения в кишащей крокодилами и акулами бухте

В Австралии мужчина вместе с сыном всю ночь провели в воде, в окружении акул и крокодилов. Их катамаран перевернулся и развалился на части, поэтому пострадавшим пришлось держаться за его обломки, чтобы выжить. lenta.ru »

2019-5-13 14:02

Мужчина больше месяца плыл по кишащему крокодилами озеру

В ЮАР мужчина установил два мировых рекорда по плаванию. За 54 дня ему удалось полностью проплыть озеро Малави, в котором водятся крокодилы, бегемоты и опасные насекомые. Благодаря своему заплыву он помог собрать десять тысяч долларов для благотворительного фонда «Smile Foundation» lenta.ru »

2019-4-25 17:29

Австралийцы заехали в кишащее крокодилами болото и застряли

В Австралии спасатели достали автомобиль из кишащего крокодилами болота. Шантель Джонсон и Колен Нулгит ехали на рыбалку в национальный парк Keep River и увязли в трясине. Пара решила привлечь внимание спасательной службы, развела огонь и написал на земле слово HELP. Их удалось спасти. lenta.ru »

2019-4-16 17:40

Слоны бросились на помощь слоненку в кишащую крокодилами реку

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями спасения тонущего слоненка. Когда стадо заметило исчезновение детеныша, его мать и еще три взрослых слона бросились за ним. Слоненок сумел вскарабкаться на спину матери, но не удержался и снова упал в воду. lenta.ru »

2019-4-10 19:24

Россиянин с 30 крокодилами попался таможне

В аэропорту Внуково таможенники обнаружили в багаже россиянина, прилетевшего из Мексики, партию экзотических животных. Мужчина вез 30 небольших крокодилов, двух тарантулов, четырех скорпионов и змею, которых, по его заявлению, собирался подарить родственникам. Животные преданы в специализированный центр на передержку. lenta.ru »

2018-12-28 18:48

Москвич собирался поразить близких крокодилами в подарок

Весьма оригинальные новогодние подарки привёз москвич своим близким из Мексики. Житель столицы собирался одарить знакомых экзотическими животными, но на таможне такую идею не оценили. argumenti.ru »

2018-12-28 16:53

Рыбаки на сломанной лодке застряли в кишащей крокодилами реке

В Австралии группа рыбаков была вынуждена переждать грозу на сломанной лодке посреди кишащей крокодилами реки. Водная прогулка не задалась с самого начала: рыбаки сели на отмель, повредили водяной насос и перегрели мотор. lenta.ru »

2018-12-28 06:52

Турист рассмешил пользователей Сети, уронив смартфон в яму с крокодилами

В Коста-Рике турист уронил свой телефон в яму, кишащую крокодилами, после чего стал объектом насмешек для пользователей Сети. riafan.ru »

2018-12-18 02:53

Настя Каменских на вручении музыкальной премии выйдет на сцену с крокодилами

Певица представила Украину на Latin Grammy со своим суперхитом Peligroso, а затем вернулась на родину удивлять соотечественников новым шоу. Певица Настя Каменских выступит в образе укротительницы крокодилов на церемонии вручения украинской музыкальной премии M1 Music Awards, пишет портал Viva. Читать далее... life.ru »

2018-11-22 00:28

Во Флориде экстремал нырнул в пруд с крокодилами

Сотрудники крокодильей фермы в американском городе Сент-Огастин, штат Флорида, пришли в ужас, обнаружив утром возле одного из бассейнов с хищниками бесхозную обувь. Подтвердились худшие опасения – ночью к аллигаторам пробрался незваный гость. vesti.ru »

2018-11-8 18:49

Американец прыгнул в бассейн с крокодилами и пожалел

В американском городе Сент-Огастин, штат Флорида, мужчина забрался в развлекательный парк «Ферма аллигаторов» и прыгнул в загон с нильскими крокодилами. Одна из рептилий схватила его и попыталась утащить в воду, но ему удалось отбиться. Зубы хищника оставили кровоточащие раны на его ногах. lenta.ru »

2018-11-8 10:30

Дрессировщик свалился в пруд с крокодилами во время шоу

Дрессировщик крокодилов оступился и свалился в бассейн с рептилиями во время публичного выступления в Китае. Зрители в ужасе ахнули, участники представления бросились в сторону, а сам упавший с поразительной скоростью выпрыгнул на сцену. Неподвижным оставался только лежащий на сцене крокодил. lenta.ru »

2018-10-19 10:41

Двухметровая акула прыгнула в лодку с детьми из реки с крокодилами

Трем детям, рыбачившим недалеко от австралийского города Просерпайн, штат Квинсленд, пришлось спасаться от акулы, которая запрыгнула к ним в лодку, и двухметрового крокодила, поджидавшего в реке. На помощь пришел родственник, который пересадил их в свою лодку и отбуксировал рыбу на берег. lenta.ru »

2018-10-16 10:33

Нелегальные мигранты затерялись в кишащем крокодилами лесу

В Австралии в кишащих крокодилами мангровых лесах пропали нелегальные мигранты. Полиции удалось поймать 15 человек, большинство из них были «неплохо одеты» и имели при себе багаж. Остальных нелегалов разыскивают с собаками. lenta.ru »

2018-8-27 14:34

Австралийцев наградили за спасение людей из кишащей крокодилами реки

Генерал-губернатор Австралии наградил за храбрость трех мужчин, которые бросились в кишащую крокодилами реку для спасения утопающих. Ветер перевернул плавучий дом, в котором находились их друзья и родные. lenta.ru »

2018-8-23 10:34

Тысячи гну прыгнули в кишащую крокодилами реку

Фотограф Инго Герлач снял переправу огромного стада антилоп гну через кишащую крокодилами реку Мара в Кении. Он застал животных во время миграции с саванн Серенгети в Танзании на пастбища заповедника Масаи-Мара в Кении. За два месяца они преодолевают почти три тысячи километров. lenta.ru »

2018-8-15 08:33