Результатов: 1627

В Госдуме предложили ужесточить организацию концертов после теракта в «Крокус Сити Холле»

Российские депутаты захотели ужесточить требования к организации крупных концертов после теракта в «Крокус Сити Холле». Информация об этом приводится на сайте системы обеспечения законодательной деятельности. versia.ru »

2024-4-24 19:46

ФБР все сильнее опасается атаки в США, аналогичной теракту в "Крокус сили холле"

Наибольшая угроза исходит со стороны террористов-одиночек или небольших групп, считает директор ведомства Кристофер Рей tass.ru »

2024-4-24 03:05

Суд не пошёл навстречу фигуранту дела о теракте в "Крокус сити холле"

Тверской областной суд отказался смягчать меру пресечения мужчине, который фиктивно зарегистрировал в своём доме пособников террористов "Крокуса" — братьев Аминчона и Диловара Исломовых*. Сейчас фигурант дела находится под арестом. life.ru »

2024-4-24 20:49

«Мы были не готовы к такому повороту». 16 героев «Крокуса» получили награды

В Мосгордуме наградили героев, проявивших мужество при спасении людей во время теракта в «Крокус Cити Холле» 22 марта. На торжественной церемонии побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-4-23 21:16

Мужа экс-директора "Новой Голландии" признали террористом после поста про "Крокус"

Росфинмониторинг обновил перечень террористов и экстремистов, добавив в него супруга бывшей директора петербургского общественного пространства "Новая Голландия" incident.mk.ru »

2024-4-17 15:43

Мосгорсуд оставил под стражей очередного обвиняемого по делу о нападении на Крокус

Мосгорсуд признал законным арест Алишера Касимова, обвиняемого по делу о нападении на концертный зал Крокус сити холл, сообщили в пресс-службе суда. Как сообщили в пресс-службе, постановление суда первой инстанции об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Алишера Касимова было оставлено без изменения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 11:22

RT выпустил фильм "Крокус. Общая боль" о героях, спасавших людей при теракте

Теракт, произошедший в "Крокус сити холле", стал общей болью не только для России, но и для всего мира. Много судеб было спасено благодаря "героям нашего времени". Врачи, таксисты, волонтёры, сотрудники концертного зала — все посодействовали спасению тысячи жизней. life.ru »

2024-4-16 15:58

Таджикистан не будет комментировать следствие по теракту в "Крокус сити холле"

Глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин ранее призвал не допустить "формирования в информационном пространстве стран СНГ атмосферы ненависти, ксенофобии и расизма в отношении граждан иностранных государств" tass.ru »

2024-4-16 14:33

Фигурант дела о нападении на Крокус Шарипзода обжаловал арест

Двенадцатый фигурант дела о нападении на Крокус Сити Холл Мухаммад Шарипзода обжаловал свой арест, сообщили в Басманном суде Москвы. В суде сообщили, что поступила апелляция на избрание меры пресечения Шарипзоде, которую рассмотрят позднее, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 17:44

«Тело сгорело дотла». Как живут близкие инвалида, погибшего в «Крокусе»

Одной из жертв теракта в «Крокусе» стал инвалид-колясочник Максим Вербенин. Он приехал вместе со своей девушкой Наташей. Максим погиб. Спустя время, аif.ru решил выяснить, что сейчас с девушкой и как чувствует себя мама. aif.ru »

2024-4-14 01:35

Директор ФБР опасается теракта в США после кровавого нападения на "Крокус"

Федеральное бюро расследований (ФБР) США опасается, что в стране случится террористическая атака после теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Директор ведомства Кристофер Рэй собирается поднять этот вопрос на слушании конгресса в четверг, пишут агентство Reuters и ABC News. life.ru »

2024-4-11 16:28

Reuters: В ФБР начали опасаться теракта после нападения на Крокус Сити Холл

Директор ФБР Кристофер Рей заявил о возросшей угрозе террористической атаки в США после нападения на Крокус Сити Холл в Подмосковье. В ходе слушаний в Конгрессе Рей сообщил, что ФБР опасается «возможности скоординированной атаки», подобной той, что произошла в Красногорске. vz.ru »

2024-4-11 14:39

Reuters: ФБР опасается террористической атаки в США после нападения на "Крокус"

Глава ФБР Кристофер Рей считает, что сейчас национальная безопасность США подвержена такому количеству угроз, которое он не наблюдал за всю свою карьеру tass.ru »

2024-4-11 14:17

Обвиняемый в нападении на "Крокус" отказался участвовать в судебном заседании

Обвиняемый по делу о теракте в подмосковном "Крокус сити холле" Диловар Исломов отказался от участия в рассмотрении своей жалобы на арест. Об этом говорится в телеграм-канале Судов общей юрисдикции города Москвы. life.ru »

2024-4-10 19:48

Мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» остается действующим

Стихийный мемориал жертвам террористического акта в «Крокус Сити Холле» остается действующим. Люди все еще продолжают приходить к концертному залу, чтобы возложить цветы и почтить память погибших в трагедии. tvzvezda.ru »

2024-4-10 17:40

Мемориал у «Крокус Сити Холла» перенесли

Мемориал в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» частично восстановили и перенесли на газон. Ранее сообщалось, что возле здания убрали цветы и игрушки. versia.ru »

2024-4-10 17:17

Стихийный мемориал возле Крокус Сити Холла убрали

Мемориал возле Крокус Сити Холла, который стихийно образовался после террористической атаки 22 марта, убрали. Видео с места, куда люди приносили цветы, игрушки и свечи в память о жертвах теракта, публикует РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 12:49

МК: В Крокус Сити Молле нашли записку с угрозой теракта

В ТЦ Крокус Сити Молл в Красногорске обнаружена записка с угрозой теракта, адресованная бывшему президенту США Дональду Трампу. Автор записки задержан, им оказался 46-летний житель города. Записку оставили на рояле в ресторане «Фьюжн», ее обнаружили сотрудники заведения. vz.ru »

2024-4-10 11:47

В "Крокус сити" нашли записку для Трампа с угрозой теракта

Работники ресторана "Фьюжн", который находится в подмосковном торговом центре "Крокус сити молл", нашли записку с угрозой совершения теракта. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-10 11:44

Глава ДУМ: Напавшие на Крокус принесли только горе другим людям и своим семьям

Глава Духовного управления мусульман (ДУМ) России муфтий шейх Равиль Гайнутдин во время проповеди в Московской соборной мечети по случаю праздника Ураза-байрам отдельно остановился на теракте в Крокус сити холле, отметив, что преступники принесли только проклятия и страдания людям, в том числе своим семьям, и будут судимы за свои злодеяния Аллахом. vz.ru »

2024-4-10 11:10

Муфтий Гайнутдин заявил, что напавшие на "Крокус" принесли только горе другим людям

Глава Духовного управления мусульман РФ также подчеркнул, что они будут судимы за свои злодеяния Аллахом tass.ru »

2024-4-10 10:53

Муфтий жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле»

Муфтий Духовного управления мусульман Сибири Зулькарнай Шакирзянов жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле». Он назвал их ублюдками и шайтанами, а их действия — не имеющими ничего общего с исламом. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

В «Крокус Сити Молле» нашли записку с угрозой теракта

В торговом центре «Крокус Сити Молл» обнаружили записку с угрозой теракта, адресованную Дональду Трампу. Записку на рояле в ресторане нашли сотрудники. В ней было написано, что в торговом центре «Красногорск Плаза» арендодатели халатно относятся к обязанностям и нарушают технику безопасности. lenta.ru »

2024-4-10 10:05

Теракт в «Крокус Сити Холле» стал поводом для политических игр за рубежом

Самые разные политики, от Джо Байдена до Александра Лукашенко, пытаются пиариться на трагедии в Красногорске. А между тем официальная версия произошедшего пока не озвучена. И пока длится следствие, возможны самые разные инсинуации. versia.ru »

2024-4-9 10:00

Лжеподвиг. Волонтёр пропала после обмана о помощи пострадавшим в «Крокусе»

Имя уроженки Новосибирска Олеси Храмойкиной, словившей хайп на трагедии в «Крокус Сити Холле», до сих пор не сходит с газетных полос и звучит в постах интернет-пабликов. Мать троих детей требуют проверить на мошенничество. aif.ru »

2024-4-9 02:10

Лже-подвиг. Волонтёр пропала после обмана о помощи пострадавшим в «Крокусе»

Имя уроженки Новосибирска Олеси Храмойкиной, словившей хайп на трагедии в «Крокус Сити Холле», до сих пор не сходит с газетных полос и звучит в постах интернет-пабликов. Мать троих детей требуют проверить на мошенничество. aif.ru »

2024-4-9 02:10

СК выявил связь между напавшими на Крокус и украинскими спецслужбами

Следователи СК выявили связь террористов, напавших на Крокус сити холл, с украинскими спецслужбами, сообщили в пресс-службе СК России. В СК напомнили, что по уголовному делу установлены 11 лиц. Следствие сумело получить данные об обстоятельствах подготовки террористов к преступлению, которые могут свидетельствовать об их связи с украинскими спецслужбами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 15:28

СК выявил связь нападавших на "Крокус" террористов со спецслужбами Украины

Следственный комитет России выявил связь террористов, нападавших на "Крокус сити холл" 22 марта, с украинскими спецслужбами. Об этом сообщила пресс-служба ведомства сегодня, 8 апреля, после того как председатель СК России Александр Бастрыкин заслушал последние результаты расследования ужасающего теракта. life.ru »

2024-4-8 15:23

Пятерых из шести детей выписали из больниц после теракта в "Крокус сити холле"

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова отметила, что в клинике имени З. А. Башляевой остается 12-летний мальчик tass.ru »

2024-4-8 15:15

Львова-Белова: девять детей стали сиротами после теракта в «Крокус сити холле»

В результате теракта в «Крокус сити холле» девять детей из шести семей остались сиротами. Об этом в своем Telegram-канале сообщила уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова. ridus.ru »

2024-4-8 14:34

Поджог мемориала пострадавшим в «Крокус Сити Холле» попал на видео МВД

Момент поджога стихийного мемориала пострадавшим в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» попал на видео. На кадрах видно, как неизвестный в капюшоне стоит около мемориала, посвященного участникам локальных конфликтов, и оглядывается по сторонам. lenta.ru »

2024-4-8 14:11