Результатов: 20

«Не будьте кроликами!»: Финалист «Битвы экстрасенсов» сделал прогноз на 2023 год

Наступающий год многое решит не только в вопросах России и Украины, но и вообще в мире, сказал НСН экстрасенс Анатолий Леденев. nsn.fm »

2023-1-1 12:00

60 минут. Украинские медики отказываются быть подопытными кроликами

Украинские врачи начали получать первую индийскую вакцину. Из закупленных полумиллиона доз большую часть предполагается направить в медицинские учреждения. Но вакцинация, как показывает опыт одной из винницких горбольниц, едет со скрипом: из записанных ста человек пришли только десять. vesti.ru »

2021-2-26 19:08

Глава PFA — о возобновлении АПЛ: футболисты не хотят быть подопытными кроликами

Исполнительный директор Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA) Гордон Тейлор поделился мнением о возможном возобновлении сезона Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 10:07

Милонов сравнил фанатов "Игры престолов" с хомяками и кроликами

По мнению парламентария, поклонники саги "льют сопли" и ведут себя запрограммированно, как этого и хотят создатели сериала. Депутат Госдумы Виталий Милонов сравнил фанатов "Игры престолов" с хомяками и кроликами. life.ru »

2019-5-15 10:28

Селена Гомес украсила одежду кроликами

Актриса и певица Селена Гомес выпустила капсульную коллекцию Coach x Selena Gomez — первую коллаборацию с брендом Cоach в формате коллекции ready-to-wear. Линия разработана совместно с креативным директором бренда Стюартом Виверсом. Основной мотив линии — изображение кролика и девиз певицы. lenta.ru »

2018-8-13 20:49

«Не допустить социального напряжения»: почему уральские учителя отказываются быть «подопытными кроликами»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Свердловские власти пообещали не допустить роста социального напряжения из-за нового порядка аттестации педагогов. Об этом вице-губернатор Павел Креков заявил на сегодняшнем заседании коллегии областного минобразования. fedpress.ru »

2018-5-4 14:42

Совсем не хочется, чтобы наши дети и мы сами были подопытными кроликами

Мне кажется, инициатива наказывать рублем родителей выглядит странно, и скорее, не найдет поддержки в обществе. Лучше бы инициативы тех, кто заинтересован в благополучии и здоровье граждан, были направлены укрепление иммунитета детей или выделение ... regions.ru »

2017-9-25 09:49

Не хочется быть подопытными кроликами: Священнослужители о принудительной вакцинации детей

Минздрав задумался над принудительной вакцинацией детей. В интервью телеканалу НТВ глава ведомства Вероника Скворцова пообещала наказать рублем родителей, избегающих вакцинации своего ребенка. Конкретика репрессивных мер пока неизвестна и ... regions.ru »

2017-9-25 09:14

Херои АТО стали подопытными кроликами Америки

Вообще-то, судя по американской статье, заокеанские военные эксперты исследуют под микроскопом конфликт в Донбассе и обсуждают свои наблюдения с промышленниками. Они не скрывают, что для них херои АТО являются своего рода подопытными кроликами. oko-planet.su »

2017-8-17 14:22

Почетный президент ОКР назвал российских атлетов подопытными кроликами США

Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев прокомментировал предположения о давлении США на позицию Международного олимпийского комитета в отношении российских спортсменов. Он отметил, что олимпийское движение превратили в политическую разборку между странами, где США играет главную роль. lenta.ru »

2016-8-23 18:27

"Станут подопытными кроликами": американцы будут испытывать на украинцах новые препараты

По мнению эксперта, разрешение проводить испытания лекарств на жителях Украины говорит о полной деградации государства. nation-news.ru »

2016-8-19 12:04

Украинцы станут подопытными кроликами

Минздрав Незалежной разрешил американцам и французам проводить клинические испытания препаратов от шизофрении и онкологии на гражданах страны. Бонус участникам - внимание врача и оплата такси utro.ru »

2016-8-19 10:33

Французы не хотят быть подопытными кроликами американского ГМО-гиганта

В Париже и ряде других городов Франции прошли акции протеста против генетически модифицированных семян и опасных пестицидов. Акции стали частью мирового марша против американской корпорации "Монсанто", производящей эти продукты. vesti.ru »

2016-5-21 20:40