Результатов: 7

В Югре намерение чиновников обзавестись кроссоверами возмутило людей

НЕФТЕЮГАНСК, 54 августа, ФедералПресс. Администрация Нефтеюганска объявила тендер на покупку четырех кроссоверов Toyota RAV4 на общую сумму более 9 млн рублей. Информация о конкурсе появилась на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2021-8-4 13:46

Модельный ряд Chery пополнится двумя новыми кроссоверами

Автомобили отличаются эффектной внешностью, лаконичным интерьером и богатым оснащением. В следующем году компания Chery собирается представить на российском рынке два новых паркетника — Tiggo 7 и Tiggo 4. life.ru »

2018-12-20 21:21

В Москве заработает новый каршеринг с кроссоверами

В столице заработает новый оператор каршеринга, чей парк автомобилей будет состоять исключительно из паркетников. Заявленные тарифы на аренду - одни из самых высоких по рынку. vesti.ru »

2017-8-29 10:43

Сотрудничество Pininfarina и китайцев из HKG обернулось сразу двумя кроссоверами

Первые результаты совместной работы итальянское ателье и Hybrid Kinetic Group показывали в Женеве. На выставке в Шанхае к гибридному суперседану H600 присоединились два вседорожника, которые способны продемонстрировать практически аналогичные характеристики. vesti.ru »

2017-4-20 20:20

Британская марка, возрожденная китайцами, завалит мир кроссоверами

Легендарная марка MG всегда была знаменита своими легкими компактными родстерами - по крайней мере, до тех пор, пока не обанкротилась. Новый владелец марки, китайская корпорация SAIC, возрождать спортивную породу MG не спешит, а вот кроссоверов у нее будет хоть отбавляй. vesti.ru »

2016-6-1 09:44

"Премиальный" Nissan Qashqai поборется за покупателя с кроссоверами Audi и BMW

Компания Nissan собирается вывести на рынок очередную топовую модификацию популярного кроссовера, которая попробует сыграть в люксовом сегменте на поле BMW X1 или Audi Q3. Как "премиальный" Qashqai может выглядеть, японцы уже продемонстрировали. vesti.ru »

2016-5-23 14:13