Результатов: 17

Инвесторы недовольны: в чем кроются главные проблемы Китая

Китай опубликовал статистику: экономика страны растет в разы быстрее США, ЕС и других стран. Пекин фиксирует рост инвестиций и снижение безработицы. Вроде бы все показатели лучше, чем у остальных: китайская экономика первая в мире по паритету покупательной способности, вторая по размеру после США. news.mail.ru »

2024-1-18 19:00

Названо 5 опасных привычек из детства, корни которых кроются в "безобидном" обмане мам

Дети с лёгкостью могут сами контролировать количество съедаемого за день, поскольку хорошо чувствуют свой организм. Но многие родители этого не знают и продолжают пичкать ребёнка едой насильно, упрекают и всячески манипулируют. life.ru »

2023-5-3 15:43

МИД Ирана: причины ситуации на Украине кроются в политике расширения НАТО на восток

Как отметил глава ведомства Хосейн Амир Абдоллахиян, Запад пытается легитимизировать поставки вооружения Украине, обвиняя Иран в отправке оружия России tass.ru »

2022-12-2 18:54

Ловчев считает, что причины неудач «Спартака» кроются в руководстве

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением об уходе Томаса Цорна с поста генерального директора клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 18:58

Бутырская рассказала, в чём кроются причины неудач Загитовой

Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская ответила, в чём причины неудач олимпийской чемпионки Алины Загитовой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 14:10

Эксперты расскажут, какие опасности кроются в праздновании Масленицы

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Пресс-конференция «Безопасные блины6 Как пережить Масленицу?» пройдет завтра, первого марта, в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей». fedpress.ru »

2019-2-28 11:08

Патриарх Сербский считает, что причины украинского раскола кроются в антирусской политике

Церковный вопрос на Украине можно решить только Собором представителей всех поместных православных церквей, уверен Ириней tass.ru »

2019-1-6 13:38

Факторов, влияющих на ожидаемый рост потребительских цен, немало, и все они кроются в экономической политике, которую проводит правительство РФ

Факторов, влияющих на ожидаемый рост потребительских цен, немало, и все они кроются в экономической политике, которую проводит правительство РФ. Это и повышение НДС, и неудачные попытки сдерживать рост цен на бензин. Мы видим, что НПЗ обходят соглаше ... regions.ru »

2018-12-19 09:23

Васильев — о болезни Шипулина: считаю, что причины кроются в психологии

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев отказался делиться догадками о болезни российского биатлониста Антона Шипулина, которая, возможно, станет причиной завершения карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-21 19:23

За сексуальными скандалами часто кроются различные неблаговидные мотивы

Честно говоря, очень сложно давать оценку подобной ситуации, когда ты в своей жизни в такие ситуации не попадал. Но я не исключаю, что сегодня, под давлением западных ценностей и трендов, у нас предпринимаются попытки пересмотреть какие-то моме ... regions.ru »

2018-3-21 17:10

Путин: Причины торможения российской экономики кроются во внутренних проблемах

Главные причины торможения российской экономики кроются во внутренних проблемах, заявил Владимир Путин, оглашая Послание Федеральному Собранию. "Два года назад мы столкнулись с серьезными экономическими вызовами, с неблагоприятной конъюнкт ... regions.ru »

2016-12-1 14:05

Причины торможения экономики кроются во внутренних проблемах, считает Путин

В Послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что в России отмечается небольшой экономический рост, этот результат необходимо сохранить. vesti.ru »

2016-12-1 12:58

Проблемы нашего спорта кроются не только в одном Мутко

Я разделяю мнение, что нашему правительству свойственна привычка уповать на чудо не только в спорте и футболе в частности. То ожидают чуда от динамики цен на нефть, то рассчитывают, что Запад повернется к нам лицом и отменит санкции. Системные п ... regions.ru »

2016-6-22 10:41