Результатов: 180

Россиянин застукал жену в постели с другом и поджёг кровать, но погиб сам вместе с супругой

В Удмуртии мужчина увидел жену в кровати со своим другом и устроил пожар. В результате оба супруга погибли, а любовник смог спастись, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 16:26

Сотрудник отеля залез в кровать к россиянкам и занялся самоудовлетворением

На Шри-Ланке сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам и занялся самоудовлетворением incident.mk.ru »

2024-2-16 11:35

Воспитательницу из Уссурийска, которая силой уложила ребенка в кровать, отправят в СИЗО

УССУРИЙСК, 16 февраля, ФедералПресс. Силовые ведомства Приморья оперативно отреагировали на сообщения в СМИ и соцсетях о применении силы к маленькому ребенку в детском саду. У малыша остались ссадины. fedpress.ru »

2024-2-16 02:08

В российском городе потолок квартиры обрушился на детскую кровать

В Санкт-Петербурге из-за текущей крыши потолок квартиры обрушился на детскую кровать. Уточняется, что инцидент произошел около полуночи 17 декабря в доме №18 на Сызранской улице в Московском районе. lenta.ru »

2023-12-17 18:43

€50 тысяч, нерусский водитель и кровать кинг-сайз: Раскрыт райдер сбежавшего в Израиль Слепакова*

Стал известен райдер сбежавшего в Израиль комика и музыканта Семёна Слепакова*. Как пишет RT, за 40-минутное выступление шоумен просит 50 тысяч евро (почти пять миллионов рублей). life.ru »

2023-12-16 21:55

"Точка отсчёта — всегда человек": Эксперт по фэншуй рассказала, как выбрать правильную кровать

Эксперт по фэншуй Мария Истомина рассказала, от какой мебели в доме лучше отказаться. Прежде всего, по её словам, стоит исходить из того, как человек будет использовать предметы интерьера и какую энергию получит. life.ru »

2023-11-29 15:26

5 причин купить ещё одну кровать, или Почему вы рискуете своим браком, проводя ночи под одним одеялом

Узнайте, почему сон под одним одеялом — совсем не так романтично, как кажется на первый взгляд, и каким образом этим можно убить отношения. Рассказываем по пунктам. life.ru »

2023-11-28 19:00

Собачникам объяснили, почему брать питомца в кровать — не всегда хорошая идея

Перед тем как заводить собаку, хозяевам необходимо сразу решить, будет ли разрешено питомцу спать в кровати вместе с людьми. Причём у обоих вариантов есть как плюсы, так и минусы, рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2023-11-17 12:34

Самым популярным местом для созвонов у российских удаленщиков оказалась кровать

81 процент российских удаленщиков раздражают долгие созвоны с коллегами. При этом, по данным опроса школы IT-профессий Skillfactory и сервиса развития карьеры «Эйч», 41 процент сотрудников, работающих удаленно, предпочитают созваниваться из кровати. Еще 14 — из туалета. lenta.ru »

2023-10-26 06:13

В Петербурге парень убил девушку и спрятал тело под кровать, а труп нашёл хозяин квартиры

Тело молодой девушки две недели пролежало во встроенном ящике кровати в съёмной однокомнатной квартире в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 13:06

Российский блогер описал квартиры в КНДР фразой «кровать — это роскошь»

Российский тревел-блогер и путешественник показал, как выглядят квартиры жителей КНДР. По словам автора публикации, мебели в них очень мало, но всегда есть портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Он также отметил, что диван и холодильник являются признаками достатка в семье, а кухня — чаще всего самая обставленная комната. lenta.ru »

2023-10-23 05:34

Не гнать себя в кровать. Сомнолог дал рекомендации по хорошему сну

Сон — одна из важнейших составляющих в жизни человека. При этом именно к нему нередко относятся крайне безалаберно, либо игнорируя его, либо заставляя себя спать искусственно. aif.ru »

2023-9-16 03:10

Россиянка отсудила у туроператора «кругленькую сумму» за неправильную кровать

Жительница Пермского края смогла отсудить у компании «Кам-Тур» 123 тысячи рублей за неправильную кровать в круизе. mirnov.ru »

2023-9-2 15:11

Россиянка отсудила у туроператора 123 тысячи рублей за неправильную кровать

Российская туристка отсудила у компании «Кам-Тур» 123 тысячи рублей за неправильную кровать в круизе. Уточняется, что жительница Пермского края, собиравшаяся со своей знакомой в круиз из Чебоксар на теплоходе «Хирург Разумовский», отказалась от поездки из-за того, что в их каюте была одна двуспальная кровать. lenta.ru »

2023-8-21 12:01

В Японии придумали жуткую "кровать" для офисных работников

Японская компания Koyoju Gohan разработала вертикальную камеру для сна, чтобы офисные работники при необходимости могли поспать стоя и тем самым быстро восполнить силы. Как пишет Daily Mail, она получила название Giraffenap от английских слов "жираф" и "вздремнуть". life.ru »

2023-8-17 21:02

На кровать пенсионеров из российского города рухнул потолок

В двухэтажном жилом доме в Хабаровске рухнул потолок. На кровать проживающих там пенсионеров посыпалась штукатурка и обвалилась крупная балка. Здание не входит в список аварийных, однако в июле владельцы одной из квартир обратились в УК с жалобой на трещину в потолке. Коммунальщики не стали занимать. lenta.ru »

2023-7-31 10:04

«Разрушена кровать, разбиты игрушки»: жительница ДНР показала квартиру после обстрела

Жительница Донецка Наталья рассказала «Звезде», как ее квартира попала под обстрел со стороны украинских боевиков. «Сегодня произошел обстрел в районе 11. 15 - 11. 20, мы в это время уехали на работу, слышали прилеты. tvzvezda.ru »

2023-7-25 18:07

Пушистая жуть: кот показал, почему никогда не стоит заглядывать под кровать

Вы наверняка помните как мы, будучи детьми, боялись пространства под кроватью. И не потому, что там упокоились случайно закатившиеся вещи и вековая пыль, а потому, что в том возрасте мы любили напугать друг друга страшилками про монстров под нашим спальным местом. ridus.ru »

2023-7-23 19:16

Мяукающая незнакомка проникла в квартиру новосибирцев и улеглась в кровать третьей

Жительница Новосибирска перебрала с алкоголем и вломилась в постель к незнакомой паре. Как рассказала Ульяна, проживающая в доме на улице Троллейной, всё произошло около трёх часов ночи, когда в их с молодым человеком кровати внезапно появилась незнакомая фигура. life.ru »

2023-7-4 14:55

Совсем не как в порно: Плюсы и минусы идеи пригласить в супружескую кровать третьего

С годами быт и рутина постепенно уничтожают в супругах былую страсть, и пара оказывается на грани развода. Чтобы спасти отношения, многие идут на риск, в том числе прибегают к сексу втроём. life.ru »

2023-7-3 17:30

IT-эксперт назвал 2 веские причины не брать смартфон в кровать

Пользоваться смартфоном в постели опасно, так как современные гаджеты могут воспламеняться от повышенных температур при их активном использовании, предупредил в беседе с "Газетой.ru" IT-эксперт, управляющий партнёр коммуникационного агентства B&C Agency Иван Самойленко. life.ru »

2023-6-15 16:35

15 животных, которые украли кровать человека и ничуть об этом не пожалели

В бесконечной битве между людьми и животными за кровать победу вновь одержали пушистые. Четвероногие разрушители спокойствия довели до совершенства искусство вытягивать свои лапки и расслабляться в человеческой постели. ridus.ru »

2023-5-30 10:06

В Свердловской области пенсионерка купила в магазине кровать, «нафаршированную» клопами, и получила 37 тысяч рублей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Пожилая жительница Первоуральска приобрела в сети «Много мебели» кровать с матрацем, которые были «нафаршированы» клопами. Женщина насчитала более 30 насекомых. fedpress.ru »

2023-4-26 16:00

Костомаров научился садиться на кровать без посторонней помощи

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров продолжает восстанавливать мышцы и уже может самостоятельно садиться. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-14 11:06

Психолог объяснила, как без слёз и истерик приучить малыша заправлять свою кровать

Ребёнок в возрасте шести-семи лет способен сам застилать кровать после сна. Об этом "Газете.ru" рассказала психолог, научный сотрудник Центра междисциплинарных исследований современного детства МГППУ Юлия Токарчук. life.ru »

2023-3-10 16:42

Поэт из России рассказала о землетрясении в Турции “Кровать поплыла”:

Поэт, переводчик, эссеист, доктор филологии из Казани Лилия Газизова четыре года живет в центральной части Турции, в городе Кайсери, который называют входными воротами в Каппадокию incident.mk.ru »

2023-2-8 19:37

«Пол и кровать заходили ходуном»: россияне в Турции рассказали о пережитом землетрясении

Пережившие землетрясение в Турции россияне рассказали о произошедшем и поделились своими эмоциями. riafan.ru »

2023-2-6 11:49

Женщина поставила в саду крошечную кровать для белки, и это очень мило

Сложно найти что-то более умилительное, чем маленькие животные, которые совсем как люди пользуются мебелью, соответствующей их размерам. Неудивительно, что, когда в соцсетях появились фотографии белки, осматривающей крошечную кроватку, они стали вирусными и вызвали приступ мимими у сотен тысяч людей. ridus.ru »

2023-1-26 00:30

Продюсер Яна Рудковская купила кровать царской семьи Романовых

Продюсер Яна Рудковская сообщила об интересном приобретении. Она купила кровать царской семьи Романовых и заявила, что сделала инвестицию в историю. riafan.ru »

2022-12-25 14:04

«Трясло сильно кровать»: очевидцы рассказали о взрывах в «Мега Химки»

Один из очевидцев пожара в ТЦ «Мега Химки» Анастасия рассказала о том, что рано утром, около шести часов, проснулась от сильного грохота и тряски кровати incident.mk.ru »

2022-12-9 10:56

Александр Песков вспомнил, как жена Валерия Леонтьева пригласила его в кровать певца

Пародист, актер и певец Александр Песков вспомнил, как однажды приехал в гости к народному артисту России Валерию Леонтьеву. riafan.ru »

2022-11-5 13:39

Пес, которому нельзя на кровать, остался дома один и оторвался по полной

Собаки самые преданные на свете существа, но также они большие любители озорничать. И питбуль из этого видео, опубликованного на YouTube-канале «ignoramusky», не исключение. Этот непослушный собакен проигнорировал запрет хозяев, когда остался дома один, и забрался на кровать. ridus.ru »

2022-11-2 22:27

Тиктокерша подсказала способ правильно согреть холодную кровать

Тиктокерша Клер Де Лис подсказала способ согреть холодную кровать и не обжечься. Для этого нужно положить под одеяло завернутую в ткань бутылку. «Если лечь спать замерзшим, тело не даст предупредительного сигнала об ожоге, и вы не представляете, как быстро можно обжечься и ничего не заметить», — предупредила она. lenta.ru »

2022-10-5 11:37

Собак этих трёх пород нельзя пускать в кровать ни при каких обстоятельствах

Если вы настолько привязаны к своей собаке, что позволяете запрыгивать в вашу постель, просто сверьтесь с этим списком — на всякий случай. life.ru »

2022-9-15 10:00

В Шатуре хозяйка убила гостя, помочившегося в детскую кровать

Жительница подмосковной Шатуры убила своего собутыльника за то, что он справил естественные надобности в детскую кроватку incident.mk.ru »

2022-5-31 12:12

Эмбер Херд отвергла обвинения в дефекации в кровать Джонни Деппа

Актриса Эмбер Херд на судебном заседании отвергла обвинения в дефекации в кровать своего экс-супруга и актера Джонни Деппа, сообщает New York Post nsn.fm »

2022-5-17 02:26

Врач объяснила, чем опасна привычка заправлять кровать сразу после пробуждения

Привычка заправлять кровать сразу после сна может обернуться ослаблением иммунитета и развитием аллергии, которые провоцируют пылевые клещи. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-5-3 15:00

«Бомба упала соседке на кровать»: жительница Климово рассказала об обстреле села ВСУ

Жительница села Климово в Брянской области рассказала телеканалу «Звезда» об обстреле селе бойцами Вооруженных сил Украины. Женщина сообщила, что слышала, как ранило ребенка, а потом узнала о разрушенных домах соседей. tvzvezda.ru »

2022-4-16 15:38

Британец установил в легковой машине двуспальную кровать и телевизор

Британец Джордан Голд превратил свой легковой автомобиль марки SEAT в небольшой автодом. Мужчина установил в машину двуспальную кровать и телевизор. Голд показал процесс преображения автомобиля. Житель Соединенного королевства самостоятельно перекрасил средство передвижения, а также затонировал окна. lenta.ru »

2022-2-16 04:24

В Красноярске арестовали мужчину, установившего направленную на кровать камеру в квартире арендаторов

В Красноярске отправлен под стражу 44-летний мужчина, установивший скрытую камеру в квартире людей, снимавших у него жилье. Как сообщили в СК РФ, возбуждено... rosbalt.ru »

2022-2-3 16:12

В Татарстане мужчина зарезал двух своих друзей, уложил трупы на кровать и лег с ними спать

Двойное убийство произошло в поселке Луч в Татарстане. 60-летний мужчина зарезал двух своих собутыльников, сообщает портал PROKazan. По данным СМИ, после... rosbalt.ru »

2022-2-3 07:44