Результатов: 403

«Чудовищная, кровавая атака!» — десятки стран осудили теракт в Крокус Сити Холле

В результате действий террористов есть пострадавшие и погибшие. На месте до сих пор работают экстренные и спецслужбы. 5-tv.ru »

2024-3-23 01:18

Трамп заявил, что США ждет кровавая баня

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что при его поражении на выборах страну ждет кровавая баня. Об этом сообщает американское издание New York Times. fedpress.ru »

2024-3-17 03:59

Трамп заявил, что США ждет «кровавая баня» в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент Дональд Трамп считает, что США столкнутся с кровавой баней, если он не победит на выборах главы государства в ноябре. «Если меня не изберут, случится кровавая баня. И это самое меньшее, что произойдет», - цитирует ТАСС слова Трампа, которые он произнес перед сторонниками в городе Дейтон. tvzvezda.ru »

2024-3-17 03:40

Трамп заявил, что США ждет "кровавая баня" в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент пообещал в случае переизбрания снова сделать Соединенные Штаты "великой страной" tass.ru »

2024-3-17 02:29

Трамп заявил, что США ждет кровавая баня в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент пообещал в случае переизбрания снова сделать Соединенные Штаты "великой страной" tass.ru »

2024-3-17 02:29

Кровавая драка произошла в ТЦ на Урале из-за пролитого девушкой напитка

В Свердловской области произошла массовая драка, в результате которой в больнице оказались молодой житель Екатеринбурга и его девушка. Как передаёт портал Е1.ru со ссылкой на очевидцев события, происшествие случилось в торговом центре "Мегаполис". life.ru »

2024-2-20 04:40

"Не обессудь": Кровавая бойня в лифте муринской многоэтажки в Ленобласти попала на видео

Безумно жёсткая драка произошла в лифте муринской многоэтажки в Ленобласти на улице Охтинская Аллея. Там полуголый амбал накинулся на оппонента и забил его до потери сознания, пока тот захлёбывался кровью и хрипел от боли. life.ru »

2024-1-16 23:56

Кровавая семейная драма в Дагестане: любовник сбежал в хиджабе, а жена хотела убить мужа плинтусом

Анекдотичная ситуация случилась в городе Хасавюрт республики Дагестан. Правда, история закончилась совсем не смешно incident.mk.ru »

2024-1-13 18:31

Робот против человека: В Техасе на заводе Tesla разыгралась кровавая драма

Инженер компании Tesla подвергся нападению робота на территории завода Giga Texas, расположенного вблизи города Остина. Как передаёт газета Daily Mail, кровавая драма разыгралась ещё два года назад, однако известно о ней стало только сейчас. life.ru »

2023-12-27 07:47

Россиянам понравилась «кровавая» спортивная форма, предложенная в Чехии

В Чехии предложили облачить российских и белорусских спортсменов, которые будут в 2024 году выступать на Олимпиаде в Париже, в «кровавую форму».

ridus.ru »

2023-12-13 16:47

"Кровавая баня": В США раскрыли детали ликвидации бойцов 128-й бригады ВСУ

Несколько высокопоставленных украинских офицеров погибли в результате ракетного удара, который произошёл во время церемонии награждения личного состава 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ в подконтрольной Киеву части Запорожской области. life.ru »

2023-11-9 21:00

«Кровавая рента»: США переключаются на Израиль, Украина просит боеприпасы

Все больше республиканцев в палате представителей выступает против финансирования Украины. Они внесли законопроект о поддержке Израиля без средств для Киева. ВСУ же жалуются на серьезный дефицит боеприпасов.  nsn.fm »

2023-10-31 09:27

«Кровавая баня»: во что усилиями США превращается конфликт на Ближнем Востоке

Пошли девятые сутки как ХАМАС и ЦАХАЛ, боевики Палестины и армии Израиля, уничтожают друг друга и все живое вокруг себя. Жилые дома, больницы и школы сектора Газа уже несколько дней под постоянным обстрелом, в том числе фосфорными бомбами. tvzvezda.ru »

2023-10-16 02:35

«Кровавая вечеринка»: в квартире в Москве нашли два изрезанных трупа

В московской квартире нашли тела двух мужчин с ножевыми ранениями. Как сообщает столичная прокуратура, страшная находка была обнаружена в квартире дома... rosbalt.ru »

2023-10-1 21:26

Кровавая пена из носа, потеря сознания и смерть: чего мы не знаем о ротавирусе

В июле и августе традиционно фиксируются вспышки заболевания ротавирусом. Большое количество заболевших – туристы. Особенно острая ситуация в этом году наблюдается на черноморском побережье. «ФедералПресс» разбирался, почему в этом году много заболевших и насколько опасен ротавирус для детей. fedpress.ru »

2023-8-24 09:58

Мария Кровавая: как дочь Екатерины Арагонской боролась за престол и правила Англией

Мария Кровавая — дочь Екатерины Арагонской, одной из жен печально известного Генриха VIII, и внучка могущественной испанской королевы Изабеллы Кастильской. Девочку воспитали как будущую правительницу, однако Марии пришлось долгие годы бороться не только за трон, но и за свою жизнь forbes.ru »

2023-7-14 12:00

В Альфа-банке заявили, что "кровавая баня" олигополии идет банковскому сектору на пользу

Главный управляющий директор банка Владимир Верхошинский отметил, что в актуальных условиях Банку России не нужно заботиться о конкуренции между банками tass.ru »

2023-7-6 11:21

Кровавая стрелка из-за ремонта: Стали известны детали убийства 25-летнего лейтенанта в автосервисе в Подмосковье

Погибший полицейский вместе со своим раненым напарником пытался остановить 23-летнего недовольного клиента автосервиса Станислава Чертаева в подмосковном Орехово-Зуеве, угрожавшего убить мать владельца мастерской. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-29 11:10

«Бессмысленная кровавая баня»: ВСУ безуспешно пытаются проломить российскую оборону

Активность ВСУ отмечена на флангах Артемовска. Также военные аналитики ожидают прорыва украинских войск к берегу Азовского моря. При этом в Киеве признают, что наступление идет «тяжело».  nsn.fm »

2023-6-16 08:22

Кровавая бойня: Запад ждет переговоров Москвы и Киева, ВС РФ – отражают наступление

Ряд стран Запада хотят усадить Россию и Украину за стол переговоров, чтобы избежать больших жертв в контрнаступлении ВСУ. При этом Киев уже начал вести наступательные операции, а Россия приемлет переговоры лишь на своих условиях.  nsn.fm »

2023-6-6 09:15

Кровавая корона Британской империи

В Великобритании недавно прошла церемония коронации нового монарха. Действо крайне пафосное, пышное и яркое. Аристократы, в одеждах позапрошлого века, расфуфыренные гвардейцы и конечно же сам король, больше похожий на какого-то персонажа циркового выступления. riafan.ru »

2023-5-13 13:30

Все дело в выходе к морю: кому выгодна кровавая бойня в Судане

Эксперты считают, что причиной возобновившихся столкновений между военными стали ресурсы, которыми обладает Судан и выход страны к морю. 5-tv.ru »

2023-4-18 08:43

Пророчества старцев об Украине начали сбываться: «Будет три Пасхи: кровавая, голодная и победная»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Старцы-провидцы предсказывали события на Украине. Часть из них уже сбылась. Провидцы предрекали церковный раскол, а также называли дату окончания конфликта между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2023-4-15 11:04

Кровавая история под Тобольском: сельчанин расстрелял из ружья своих гостей

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. 42-летний житель деревни Иземеть Тобольского района позвал домой гостей, а во время застолья взял самодельное ружье и стал угрожать приятелю. Тот перепугался и сбежал, что в итоге спасло ему жизнь. fedpress.ru »

2023-3-27 10:14

«Кровавая присяга»: Милонов назвал реальные мотивы заявлений Смольянинова о РФ

Политик подозревает, что знаменитому актеру могли пообещать сказочную жизнь за границей. Неужели он оказался «клиническим идиотом» и купился на обман? 5-tv.ru »

2023-1-9 17:00

Кровавая посылка пришла в Посольство Украины в Греции

Очередная подозрительная посылка была доставлена в Посольство Украины в Греции. Как сообщил в своих соцсетях пресс-секретарь МИД страны Олег Николенко, представительство получило окровавленный конверт. life.ru »

2022-12-12 14:00

«Кровавая ловушка»: Отвод российских войск из Херсона объяснили тактикой

Россия сделала грамотный тактический шаг и отвела войска на левый берег Днепра, теперь на правом берегу войска будут «перемалывать» ВСУ, отметил в эфире НСН генерал-майор Сергей Липовой.  nsn.fm »

2022-11-10 11:46

Кровавая Луна напугала жителей Москвы: что это за явление

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Вечером 16 октября над Москвой взошла красная Луна. Пользователи соцсетей уже назвали явление недобрым знаком и предвестником Апокалипсиса. Рассказываем, почему время от времени мы видим красную Луну и действительно ли она сулит несчастья. fedpress.ru »

2022-10-17 10:46

Кровавая жатва : Почему каратели ВСУ специализируются на убийствах мирных граждан

Карательные действия ВСУ и наёмников под Харьковом и в других регионах Украины копируют действия нацистов во время Второй мировой life.ru »

2022-9-22 18:46

«Кровавая авантюра»: В Грузии заявили, что приспешники Саакашвили поддержат войну с РФ

Саакашвили и его провокаторы ждут удачного момента для дестабилизации обстановки в Грузии, отметил в эфире НСН Петр Мамрадзе. nsn.fm »

2022-9-14 10:55

Кровавая авантюра: как провокации ВСУ под Херсоном и на ЗАЭС обернулись катастрофическими потерями для Киева

Александровка в Херсонской области превратилась в груды искореженного металла. На улицах развороченная сгоревшая бронетехника. Сейчас полнейшая тишина, которую военные очень не любят. Подразделения ВСУ находятся всего в полутора - двух километрах отсюда, поэтому минометный обстрел может начаться в любую минуту. tvzvezda.ru »

2022-9-4 18:53