Результатов: 212

Косачёв ждёт от Межпарламентского союза осуждения кровавого теракта в "Крокусе"

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв заявил, что российская делегация надеется на поддержку проекта декларации, осуждающего теракт в "Крокус сити холле", который будет обсуждаться в рамках 148-й ассамблеи Межпарламентского союза. life.ru »

2024-3-24 21:28

Охранник "Крокуса" спас десятки человек во время кровавого теракта

Десятки посетителей "Крокус сити холла" выжили вечером 22 марта во время нападения террористов благодаря охраннику, который лично повёл их по самому безопасному пути. О герое выжившие рассказали RT. life.ru »

2024-3-23 19:21

Генсек Интерпола предложил России помощь после кровавого теракта в "Крокусе"

Интерпол готов содействовать властям РФ в расследовании террористического акта в отношении гражданских лиц в подмосковном концертном зале Croсus City Hall. Об этом в личной социальной сети, осудив атаку, заявил генсек международного ведомства Юрген Шток. life.ru »

2024-3-23 11:06

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. life.ru »

2024-2-22 10:40

В Приморье учёные зафиксировали феномен "кровавого снега"

В акватории Приморского края учёные зафиксировали необычный природный феномен — окрашивание морского льда в красный цвет. Это выявили в ходе мониторинга в районе морской биологической станции "Восток", сообщает Национальный научный центр морской биологии им. А.В. Жирмунского ДВО РАН. life.ru »

2024-2-20 13:50

Ученые исследуют феномен «кровавого льда» в акватории Приморского края

Приморские ученые нашли в акватории Японского моря красный лед. Феномен зафиксировали в ходе мониторинга в районе Морской биологической станции «Восток» в одноименном заливе, сообщает пресс-служба Национального научного центра морской биологии имени Жирмунского ДВО РАН. tvzvezda.ru »

2024-2-20 12:00

Кровавого стрелка, открывшего в Ангарске огонь в главу федерации бокса, ждет суд: какой срок ему светит

АНГАРСК, 19 января, ФедералПресс. В Иркутской области рассмотрят уголовное дело, связанное с кровавой перестрелкой в кафе в Ангарске, где пострадал глава местной федерации бокса. По версии следствия, ее учинил один из жителей. fedpress.ru »

2024-1-19 05:39

Москвичи пострадали от кровавого потопа

На западе Москвы жильцы дома пострадали от необычного потопа — их квартиру залило кровью соседа сверху. Инцидент произошел в доме, расположенном на улице Багрицкого. «Соседи увидели, как с потолка течет что-то красное и обеспокоились, поскольку повсюду стоял неприятный запах», — поделился информацией источник РЕН ТВ. lenta.ru »

2023-12-27 13:51

Запад заподозрили в подготовке кровавого сценария Югославии для Сербии

Протестные акции в Сербии проходят по западному сценарию, который отрабатывался в течение многих лет. В частности, так действовали ещё против президента Югославии Слободана Милошевича. Об этом рассказал научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв. life.ru »

2023-12-25 18:52

Появилось первое видео с места кровавого убийства украинского политика Ильи Кивы

Опубликовано видео с места убийства экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, где сейчас продолжаются следственные действия. Ролик опубликован в телеграм-канале пресс службы ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-12-7 21:46

Астроном объяснил, стоит ли бояться "кровавого" северного сияния

На днях во многих российских регионах наблюдалось красно-зелёное северное сияние, которое некоторых жителей даже напугало. В Сети они начали предполагать, какие последствия красивейшего явления теперь грозят людям и планете в целом. life.ru »

2023-11-7 17:22

Медведев: Польша своей поддержкой "кровавого киевского режима" углубляет украинский кризис

По словам замглавы Совбеза России, "оголтелая польская русофобия уже давно фактически похоронила отношения" между двумя странами tass.ru »

2023-11-2 18:00

Бюст «кровавого карлика» Сталина откопали в российском городе

В городском парке Орла откопали бюст народного комиссара НКВД при Иосифе Сталине Николая Ежова. Бюст нашли в процессе строительных работ. Отмечается, что он хорошо сохранился. Статуя изготовлена из железобетона, ее вес составляет около 100 килограммов, а высота — более 60 сантиметров. lenta.ru »

2023-9-29 15:29

«Парада в Москве не будет»: Запад и Украина признали трудности «кровавого контрнаступления»

Западные таблоиды кричат об ухудшении дел Киева, глава ГУР Украины оправдывается за медленное продвижение ВСУ, но Зеленский, похожде, готов биться до последнего украинца. nsn.fm »

2023-9-18 08:05

США спустя 50 лет рассекретили файлы о приходе к власти в Чили кровавого генерала Пиночета

В США рассекретили документы о госперевороте в Чили 1973 года, когда был свергнут президент Сальвадор Альенде, а его место занял Аугусто Пиночет. Об этом сообщило Посольство Вашингтона в Сантьяго со ссылкой на пресс-службу Госдепа. life.ru »

2023-8-26 13:05

Ледники кровавого цвета на Алтае попали на видео

На Алтае часть ледников окрасилась в кроваво-красный цвет. Подобную реакцию снежного покрова вызвали водоросли. Результат попал на видео, опубликованное в Telegram-канале Mash Siberia. На кадрах видно, что на снежном покрове образовались красные разводы. lenta.ru »

2023-8-7 19:47

"Иллюстрация кровавого безумия": Назначение трансгендера спикером ВСУ сочли плевком в лицо украинцам

Писатель Платон Беседин считает плевком в лицо украинцам назначение официальным спикером ВСУ для США и ЕС американского трансгендера Сары Эштон-Чирилло (он же Майкл Джон Чирилло), сменившего пол в 2019 году. life.ru »

2023-8-3 22:13

Спасённый от кровавого самосуда педофил из Мисайлово устроил притон в угнанном авто

Задержанный по подозрению в педофилии в подмосковной деревне Мисайлово на протяжении нескольких дней жил с собутыльниками в угнанном автомобиле. Кадры из "притона" публикует SHOT. life.ru »

2023-7-27 20:55

Раскрыта причина кровавого избиения шахматной доской в петербургском клубе

Причиной конфликта, который перерос в избиение мужчины, в шахматном клубе "Петровская ладья" в Санкт-Петербурге стало то, что потерпевший просил у начальника повышения. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Мойке. life.ru »

2023-7-23 14:26

Зеленский и Дуда неожиданно прибыли на мессу в Луцке в канун Кровавого воскресенья

Президент Польши Анджей Дуда и украинский лидер Владимир Зеленский прибыли в Петропавловский костёл в Луцке (собор святых Петра и Павла) почтить память жертв Волынской резни в канун Кровавого воскресенья. О предстоящем визите заранее заявлено не было. life.ru »

2023-7-9 12:35

Путин: Все проблемы на Украине начались после кровавого госпереворота

Проблемы вокруг Украины начались после того, как там был осуществлён кровавый государственный переворот. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями африканских государств в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-6-17 19:08

"Терроризм кровавого шапито": Слуцкий высказался об атаке ВСУ на Каховскую ГЭС

Удары украинских войск по Каховской ГЭС являются актом государственного терроризма и военным преступлением. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-6-6 14:22

В Белгородской области объяснили появление рек кровавого цвета

Глава Красногвардейского района Белгородской области Анна Куташова в соцсетях назвала причины покраснения воды и резкий химический запах в двух водоемах региона incident.mk.ru »

2023-4-22 12:07

Появилось видео с места кровавого убийства 16-летней девушки в Подмосковье

Следователи обнародовали видео с места жестокого убийства 16-летней девушки в Подмосковье. Подозреваемый в расправе, её 18-летний бывший возлюбленный, задержан. life.ru »

2023-3-11 16:03

На Украине установили участников кровавого убийства переговорщика с Россией в машине СБУ

Украинские следователи спустя почти год установили группу лиц, причастных к убийству в Киеве в марте прошлого года банкира и агента украинской военной разведки Дениса Киреева, принимавшего участие в мирных переговорах с Россией в Белоруссии. life.ru »

2023-2-28 21:29

"Режиссёр кровавого госпереворота": Захарова объяснила визит Байдена в Киев тягой к месту преступления

Визит президента США Джо Байдена на Украину в преддверии годовщины Майдана является символичным и подтверждает мнение о тяге преступников к месту их преступления. Так считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-2-22 17:40

Мать нашла неожиданных виновников кровавого нападения дочери на одноклассницу в Химках

Мать устроившей поножовщину пятиклассницы объяснила, почему поставила журналистам такой высокий ценник за интервью. Дело в том, что в кровавом нападении она винит именно СМИ, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-9 13:55

После кровавого теракта у синагоги в Иерусалиме задержано более 40 человек

Полиция Израиля задержала более 40 человек в рамках расследования теракта, который произошёл у синагоги в еврейском квартале Неве-Яаков. Об этом сообщает местный телеканал 13 TV. life.ru »

2023-1-28 14:25

«Не воюем с Украиной»: Патрушев назвал СВО борьбой против кровавого эксперимента

Украинский конфликт начался еще на Западе, который пытается разжечь ненависть внутри братского народа. 5-tv.ru »

2023-1-10 16:15

Раскрыты подробности "кровавого" инцидента со звездой "Мстителей"

Появились подробности инцидента с актёром Вселенной Марвел Джереми Реннером, который в этой серии фильмов исполняет роль Соколиного Глаза. Портал TMZ узнал, как актёр пострадал при уборке снега. life.ru »

2023-1-3 06:58

Мужчина попытался убить девушку ради кровавого ритуала

Полицейские в Нигерии задержали знахаря и его клиента после того, как они попытались убить девушку ради денежного ритуала. Клиент по рекомендации знахаря подкараулил девушку, когда она шла в церковь, и попытался перерезать ей горло ножом. lenta.ru »

2022-11-30 20:33

Друзья Картрайта раскрыли причину его ссоры с Кохал накануне кровавого убийства

Друзья знаменитого музыканта рассказали, что он отдавал все деньги своей супруге. Почему Кохал устраивала ему скандалы? 5-tv.ru »

2022-11-22 20:23

Слуцкий заявил, что Запад не дождется "кровавого переворота" в России

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам, бывший президент Польши сделал подобное заявление "не от большого ума" tass.ru »

2022-7-11 11:13

«Проклятье кровавого старикана Байдена»: Милонов рассказал о причинах отставки Джонсона

Любой, кто связывается с Джо Байденом и оказывается вовлечен в его геополитические интриги, обречен на метафорическую гибель, что наглядно можно проследить на примере отставки Бориса Джонсона. Такое мнение ФАН высказал депутат Государственной думы Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-7-7 17:13

Роскошь "Кровавого пастора" : Как живёт и чем владеет Александр Турчинов, идеолог военных преступлений в Донбассе

Следственный комитет России считает тяжеловеса украинской политики Александра Турчинова причастным к гибели 2600 мирных жителей Донбасса и намерен привлечь его к ответственности. Чем он прославился? life.ru »

2022-2-25 00:40

Роскошь "Кровавого пастора" : Как живёт и чем владеет Александр Турчинов, идеолог военных преступлений на Донбассе

Следственной комитет России считает тяжеловеса украинской политики Александра Турчинова причастным к гибели 2600 мирных жителей Донбасса и намерен привлечь его к ответственности. Чем он прославился? life.ru »

2022-2-25 00:40

Алексей Филатов, Люди А. Случайность страшнее кровавого штурма. Майор Андрей Киселёв

Посмертно Указом Президента России майор Андрей Викторович Киселёв был удостоен ордена Мужества. Когда Андрей Киселёв погиб, его сыну был лишь год... echo.msk.ru »

2022-2-6 17:09

Лидер Приднестровья заявил, что Россия спасла Молдавию от кровавого конфликта в 1992 году

Российские военные остановили развязанный Кишиневом вооруженный конфликт, подчеркнул Вадим Красносельский tass.ru »

2022-1-26 00:38

Эхо кровавого бунта: экс-начальник "пыточной" колонии в Ангарске повторно стал обвиняемым

В Иркутске арестован бывший руководитель ИК-15 полковник Андрей Верещак. Его обвиняют в получении взятки в размере 1 млн рублей. Год назад в этой колонии бушевал страшный бунт. life.ru »

2021-12-1 21:24

Горбачев назвал причину кровавого разгона митинга в Тбилиси в 1989 году

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал причиной кровавого разгона митинга 4 апреля 1989 года в Тбилиси желание лидеров грузинской компартии «отсидеться в бункере» вместо того, чтобы вступить в диалог с протестующими. lenta.ru »

2021-8-2 19:42

Земля умирает: Учёные бьют тревогу из-за кровавого снега в Альпах

Люди, часто бывающие в горах, шокированы стремительным изменением оттенка окружающих ландшафтов. В ситуации пришли разбираться климатологи. life.ru »

2021-6-9 00:40

В США заявили о возможности кровавого переворота

В США может случиться кровавый переворот вроде того, что произошел в Мьянме. Такую возможность стране предрек на встрече со сторонниками бывший первый советник по национальной безопасности 45-го президента США Дональда Трампа Майкл Флинн, указывают авторы телеканала CNN. lenta.ru »

2021-6-1 14:04

В США предупредили о наступлении «кровавого лета»

Американские официальные лица предупреждают, что рост числа насильственных преступлений предвещает «кровавое лето». В этом году в Олбани, столице штата Нью-Йорк, были убиты восемь человек, шесть из которых погибли в мае. lenta.ru »

2021-5-31 18:51

Стали известны подробности кровавого убийства британского мультимиллионера

Мультимиллионер, владелец гостиничного бизнеса 83-летний сэр Ричард Саттон зарезан, а его жена борется за свою жизнь после нападения в особняке в Дорсете стоимостью 2 млн фунтов стерлингов incident.mk.ru »

2021-4-9 09:43