Результатов: 498

Число жертв при стрельбе на "кровавой" вечеринке в Мемфисе выросло до четырёх

В американском Мемфисе (штат Теннесси) во время стрельбы на уличной вечеринке погибли четыре человека, минимум 12 получили ранения. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2024-4-21 18:01

Два человека стали жертвами "кровавой" вечеринки в США, более 10 ранены

Не менее двух человек погибли при стрельбе на вечеринке в американском городе Мемфисе, расположенном в штате Теннесси. Как передаёт местная полиция в социальных сетях, ещё 14 пострадали. life.ru »

2024-4-21 07:56

Аббас: Вторжение израильской армии в Рафах приведет к кровавой резне

Военная операция Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в районе города Рафах на юге сектора Газа, приведет к масштабному кровопролитию nsn.fm »

2024-4-19 18:48

Трамп обвинил Байдена в «кровавой бане»

Ситуация с нелегалами в США становится «кровавой баней», виноват в которой президент Джо Байден. Об этом заявил его предшественник Дональд Трамп. По его словам, из-за попустительства Байдена все штаты и города Соединенных Штатов стали приграничными, поскольку ситуация с нелегалами затронула всю страну. lenta.ru »

2024-4-3 23:16

На обнищавшую за рубежом Троянову* в России призвали завести дело из-за её кровавой мечты

На актрису Яну Троянову* призвали завести уголовное дело за слова о желании расправиться с первыми лицами российского государства. С такой инициативой выступил председатель общественного движения "Зов народа" Сергей Зайцев, сообщает телеканал "360". life.ru »

2024-4-2 15:35

Гастроли Лазарева спасли звукорежиссера от кровавой бойни в "Крокусе"

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. utro.ru »

2024-3-28 12:37

Министр обороны Британии не увидел руки Киева в кровавой бойне в "Крокусе"

У Британии нет информации о связи Украины с терактом в красногорском "Крокус сити холле", унёсшем жизни 137 человек. Такое заявление сделал министр обороны Соединённого Королевства Грант Шэппс. life.ru »

2024-3-25 20:41

Макрон протянул руку помощи России после кровавой бойни в "Крокусе"

Президент Франции Эмманюэль Макрон предложил России укрепить взаимодействие в деле борьбы с терроризмом. Об этом он заявил, комментируя реакцию республики на теракт в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 14:05

Посольство РФ объяснило враждебные действия Риги после кровавой расправы в "Крокусе"

Посольство России в Латвии выступило с критикой властей республики за отсутствие соболезнований семьям погибших и осуждения теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Там нашли объяснение подобному поведению Риги. life.ru »

2024-3-24 20:48

В Госдуме распознали фашистские методы Украины и её хозяев в кровавой бойне в "Крокусе"

Киев и его покровители являются главными заинтересованными в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибло более 100 человек. Соответствующее заявление сделал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2024-3-23 13:14

Рогов рассказал о готовящейся кровавой провокации Киева

Украинские власти готовят кровавую провокацию после отступления Вооруженных сил Украины из Авдеевки, заявил Владимир Рогов. По его словам, провокация необходима Киеву, чтобы отвлечь внимание от потери Авдеевки и успехов Российской армии. lenta.ru »

2024-2-19 14:56

Ссора мужчин в ночном клубе на Урале закончилась кровавой поножовщиной и комой

В Свердловской области мужчина ударил ножом посетителя ночного клуба, вступив с ним сначала в словесный конфликт. Пострадавший в состоянии комы попал в реанимацию. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-18 17:15

Празднование победы в Супербоуле в Канзас-Сити обернулось кровавой трагедией

В американском городе Канзас-Сити на праздновании победы команды "Канзас-Сити Чифс" в Супербоуле — финальном матче североамериканской Национальной футбольной лиги (NFL) произошла трагедия. Как передаёт телекомпания АВС со ссылкой на местные власти, в результате стрельбы после этого мероприятия погиб один человек и ещё как минимум девять пострадали. life.ru »

2024-2-15 02:01

В ЛНР объявили траур по жертвам кровавой атаки ВСУ на Лисичанск

В Луганской Народной Республике 4 февраля объявили днём траура по жертвам удара ВСУ по пекарне в Лисичанске. Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования родственникам погибших. life.ru »

2024-2-4 09:10

Спикер МИД Захарова: Байден сделал американцев соучастниками кровавой трагедии с атакой ВСУ на Ил-76

Действия американского президента Джо Байдена сделали американцев соучастниками кровавой трагедии с атакой ВСУ на самолет Ил-76, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она подчеркнула, что американцы должны знать, на что идут их деньги. vz.ru »

2024-2-1 14:27

Захарова назвала американцев соучастниками кровавой трагедии с Ил-76

Администрация Джо Байдена сделала американских граждан «соучастниками кровавой трагедии» с российским самолетом Ил-76, сбитым украинскими боевиками в Белгородской области. Об в этом в своем Telegram-канале заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. ridus.ru »

2024-2-1 13:25

Захарова: Байден сделал американцев соучастниками кровавой трагедии с атакой ВСУ на Ил-76

Официальный представитель МИД РФ заявила, что граждане США должны знать, на что идут их деньги tass.ru »

2024-2-1 13:04

Трамп обвинил Байдена в создании «кровавой бойни»

Президент США Джо Байден не способен быть верховным главнокомандующим Соедмненных Штатов и создает «кровавую бойню». Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. По словам политика, глава Белого дома ведет Соединенные Штаты «прямиком в третью мировую войну». lenta.ru »

2024-1-31 07:41

Трамп заявил, что Байден ведет США к кровавой войне и превращает мир в ад

ВАШИНГТОН, 31 января, ФедералПресс. Политика Джо Байдена позволяет террористам устраивать хаос и может привести Штаты к третьей мировой войне. Об этом высказался кандидат в президенты США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-1-31 07:38

Гендиректор ВОЗ Гебрейесус предупредил о риске эпидемии кровавой диареи и желтухи в Газе

Система здравоохранения сектора Газа стоит на коленях и рушится, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. Сейчас в Газе «хотя бы частично» функционируют только 14 больниц из 36, в них насчитывается всего 1,4 тыс. vz.ru »

2023-12-10 14:45

Рубини предупредил о продолжении «кровавой бани» на рынках

Инвесторы весь 2023 год выдавали желаемое за действительное, предсказывая снижение ключевых ставок, заявил Рубини. По его мнению, ситуация на рынке бы не изменилась, если бы не ажиотаж вокруг искусственного интеллекта. news.mail.ru »

2023-11-28 10:34

Экономист назвал ситуацию на рынке ценных бумаг «кровавой баней»

Инвесторы и держатели акций по всему миру за следующие десять лет могут потерять десятки триллионов долларов. По мнению экономиста Нуриэля Рубини, из-за обесценения «практически всего» на рынке ценных бумаг началась «кровавая баня», а инвесторы в 2023 году продолжали выдавать желаемое за действительное. lenta.ru »

2023-11-28 09:37

Муж Вики Цыгановой обозвал Собчак "кровавой кобылой" в день рождения

Продюсер Вадим Цыганов, супруг певицы Вики Цыгановой, пообещал подарить блогеру Ксении Собчак картину "Купание красного коня" и золотые лапти по случаю ее дня рождения social.mk.ru »

2023-11-7 16:00

Стали известны подробности кровавой драки со стрельбой, которую в центре Москвы устроил боксер Иванов

Следствие разбирается в истории со стрельбой и дракой у ресторана на Шлюзовой набережной в центре Москвы, зачинщиком которой считается чемпион Европы по... rosbalt.ru »

2023-11-6 12:43

Венгерский историк Веспреми: Западная и Северная Европа с угрожающей скоростью движется к кровавой гражданской войне

Западная и Северная Европа с угрожающей скоростью движутся к кровавой гражданской войне, заявил венгерский историк Ласло Бернат Веспреми. Венгерский историк заявил в интервью порталу Index. hu, что Западная и Северная Европа движутся к кровавой гражданской войне с угрожающей скоростью. vz.ru »

2023-10-31 03:51

Путин разоблачил получателей "кровавой ренты" из конфликта в Газе

Главными выгодополучателями в конфликте на Ближнем Востоке являются Соединённые Штаты и их союзники. К такому выводу пришёл президент РФ Владимир Путин. Он назвал Вашингтон получателем "кровавой ренты", чья причастность к трагедии является очевидной. life.ru »

2023-10-30 21:56

Раскрыты подробности кровавой бойни в Якутии и личности четырёх жертв

Стали известны подробности трагедии в частном доме в якутском городе Мирный, где найдены тела четырёх человек с огнестрельными ранениями. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл поздно вечером 22 октября. life.ru »

2023-10-23 08:44

WP: наземная операция Израиля против ХАМАС станет "кровавой баней" для обеих сторон

В частности, опрошенные изданием военные эксперты из стран Ближнего Востока полагают, что широкомасштабное наступление Израиля на густонаселенные районы сектора Газа может "длиться неделями" и привести к гибели "тысяч людей и разрушению целых городских кварталов" tass.ru »

2023-10-16 13:09

Стали известны детали кровавой перестрелки в Дагестане, где убили полицейского

Сотрудник полиции, который погиб во время перестрелки в дагестанском селе Леваши, был не при исполнении служебных обязанностей и пытался примирить участников конфликта. Об этом РИА "Новости" сообщила руководитель пресс-службы МВД республики Гаяна Гариева. life.ru »

2023-9-28 01:02

Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ. life.ru »

2023-9-23 09:39

Убила собственная дочь: что известно о кровавой расправе в Свердловской области

АЧИТ, 14 сентября, ФедералПресс. В поселке Уфимском 19-летняя Нуриза и 37-летний Евгений убили и закопали в лесу родную мать девушки. Они помогали искать пропавшую без вести, пока не попали под подозрение. fedpress.ru »

2023-9-14 11:52

Рогов рассказал о кровавой победе ВСУ на севере Урожайного

После «мясных» штурмов и потери половины подразделений морской пехоты Вооруженных сил Украины через две недели боев ВСУ смогли закрепиться в северной части села Урожайное на Запорожском направлении nsn.fm »

2023-8-13 10:28

Два человека погибли в ходе кровавой драки под Туапсе

На берегу реки Дедеркой в Туапсинском районе Краснодарского края произошла драка, в ходе которой погибли два человека. По данным SHOT, речь идёт о 37-летнем Павле Е. и приехавшем из Узбекистана 41-летнем Александре П. life.ru »

2023-8-7 12:25

Два человека погибли, 15 ранены в перестрелке на "кровавой" вечеринке в США

Как минимум 15 человек получили ранения при стрельбе на уличной вечеринке в американском штате Мичиган. По данным местной полиции, два человека погибли — 19-летний парень и 51-летняя женщина. life.ru »

2023-6-25 06:11

Районная администрация в Дагестане отчитала скотобойню за появление «кровавой реки» в селе

Заместитель главы администрации Буйнакского района Дагестана Хаджимурад Халимбеков прокомментировал «Ридусу» видео с «окровавленной» рекой в селе Чанкурбе, которая приобрела красный цвет из-за отходов окрестных скотобоен. ridus.ru »

2023-6-16 11:37

В США назвали контрнаступление ВСУ кровавой баней

Полковник армии США, экс-сенатор и член Республиканской партии Ричард Блэк назвал контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) бессмысленной кровавой баней. «Семь тысяч убитых, 160 танков и 360 бронетранспортеров уничтожено всего за одну неделю с незначительным успехом», — уточнил он. lenta.ru »

2023-6-15 15:58

Венгерский премьер предупредил о «кровавой бойне», призвав Москву и Киев прекратить огонь

Необходимо сделать все, чтобы убедить Москву и Киев прекратить огонь. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth, комментируя... rosbalt.ru »

2023-6-2 12:47

В Сербии задержали организатора кровавой бойни в Младеноваце

Национальное телевидение Сербии RTS сообщило о задержании представителями МВД страны стрелявшего в муниципалитете Младеновац incident.mk.ru »

2023-5-5 10:39

Москвич заявил в полицию об убийстве из-за "кровавой" лужи в квартире, но вскоре угодил в психушку

Житель Москвы среди ночи в своей квартире наткнулся на лужу красного цвета возле туалета и, подумав, что это кровь, заявил в полицию об убийстве. Столичные правоохранители не смогли найти тело, но раскрыли дело буквально за минуту, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-4 16:56

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился на западные окраины

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-29 14:45

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-30 14:45

Пригожин рассказал о кровавой битве в Артемовске

В Артемовске (украинское название города — Бахмут) идет кровавая битва. Об этом рассказал основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин. По его словам, в город подтянулось большое количество наемников. lenta.ru »

2023-4-26 14:15

Al Jazeera: попытка Украины захватить Крым обернется кровавой битвой

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апреля. ФедералПресс. Любая попытка киевского режима совершить захват Крыма приведет к тяжелому сражению с серьезными последствиями. Журналисты телеканала Al Jazeera проанализировали полученные со спутников данные и пришли к выводу, что украинской армии будет непросто. fedpress.ru »

2023-4-10 15:06

Мария Захарова назвала президента Украины Зеленского «частью кровавой коррупционной схемы»

По словам Марии Захаровой, украинский лидер в вопросе использования снарядов с обедненным ураном будет поступать так, как решат «советники из Великобритании». versia.ru »

2023-3-31 20:51