Результатов: 422

В Москве ищут сумеречного убийцу, который устроил кровавую расправу в центре города

В районе Комсомольской площади в центре Москвы нашли тело убитого мужчины с двумя ножевыми ранами, заведено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба городского СУ Следственного комитета. life.ru »

2024-4-16 09:05

Радикалы в Грузии пообещали кровавую ночь против русского закона

Представители грузинской оппозиции заблокировали проспект Руставели в Тбилиси у здания парламента, где в понедельник начались комитетские слушания по законопроекту О прозрачности иностранного влияния, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-15 21:12

Трамп заявил, что Байден устроил "кровавую баню", впуская в страну преступников и убийц

Бывший американский лидер отметил, что остановит это в случае переизбрания на высший государственный пост tass.ru »

2024-4-3 01:35

Трамп: ситуация с нелегалами в США превратилась в «кровавую баню»

Глава Белого дома Джо Байден несет ответственность за ситуацию с нелегальными мигрантами, которая превратилась в «кровавую баню», заявил экс-президент США Дональд Трамп на митинге в Мичигане nsn.fm »

2024-4-3 23:43

В США предсказали «кровавую баню» после выборов

«Если меня не изберут, то случится «кровавая баня» - это будет наименьшее из всего (что произойдет). Это будет «кровавая баня» для страны», - сказал Трамп. Как сообщало ИА Регнум, ранее экс-президент США Дональд Трамп пообещал освободить из заключения своих сторонников, участвовавших в штурме Капитолия 6 января 2021 года, в случае победы на президентских выборах. kapital-rus.ru »

2024-3-17 08:33

Трамп спрогнозировал кровавую баню в случае своего поражения на выборах

Экс-глава США Дональд Трамп считает, что страна столкнется с кровавой баней, если он не одержит победу на выборах в ноябре, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-17 04:36

Трамп предсказал кровавую баню в США в случае его поражения на выборах

Экс-глава американского государства Дональд Трамп считает, что в случае его поражения на президентских выборах США ждет кровавая баня. По словам Трампа, «это будет наименьшее из всего», что ждет США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 03:53

Трамп предрёк США кровавую баню в случае своего поражения на выборах президента

Миллиардер Дональд Трамп рассказал, что случится с Соединёнными Штатами, если он проиграет на запланированных на осень этого года президентских выборах в США. Как заявил бывший хозяин Белого дома, в случае его поражения страну ждёт "кровавая баня". life.ru »

2024-3-17 03:40

Трамп предрек США кровавую баню

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге в Огайо заявил что при его поражении на будущих выборах главы государства страну ждет «кровавая баня». По мнению Трампа, «кровавая баня» — наименьшее из событий, которые могут случиться при его поражении на выборах президента США. lenta.ru »

2024-3-17 01:54

Рогов предупредил, что Киев готовит кровавую провокацию

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Киевский режим во главе с Владимиром Зеленским готовит кровавую провокацию на фоне сдачи Авдвеевки. Об этом заявил лидер запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-2-19 14:58

Рогов заявил, что Украина готовит кровавую провокацию

Власти Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским готовят кровавую провокацию на фоне бегства ВСУ из Авдеевки. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-2-19 14:35

Жители российской коммуналки пожаловались на "кровавую" соседку

Семья, проживающая в Томске, пожаловалась на женщину с психическим заболеванием, которая проживает с ними в одной коммунальной квартире на протяжении двух лет social.mk.ru »

2024-2-16 11:31

Жители коммуналки пожаловались на «кровавую» соседку

Жители коммунальной квартиры в Томске пожаловались на соседку с психическим заболеванием, которая держит их в страхе более двух лет. По словам одной из соседок, 33-летняя Полина постоянно шумит, ходит без одежды, выбрасывает вещи из окна и загрязняет общие зоны. Из-за нее в квартире появились тараканы. lenta.ru »

2024-2-16 10:50

Устроивший кровавую бойню в суде "новокузнецкий стрелок" покончил с собой

Приговоренный к пожизненному сроку житель Новокузнецка Артем Пакалов, устроивший в 2020 году бойню в суде, покончил с собой incident.mk.ru »

2023-12-21 15:48

В Петербурге мигрант устроил кровавую расправу над неверной женой и ее любовником

В Петербурге женщина и ее молодой любовник попали в больницу после нападения ревнивого мужа.Кровавая сцена ревности произошла в квартире на Омской улице,... rosbalt.ru »

2023-11-29 09:49

Чемпиона Европы по боксу Иванова арестовали за кровавую драку и стрельбу

Замоскворецкий суд Москвы заключил под стражу чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова, устроившего стрельбу у ресторана в центре столицы, на срок в два... rosbalt.ru »

2023-11-7 15:14

Чемпиона Европы по боксу Иванова арестовали за кровавую драку со стрельбу

Замоскворецкий суд Москвы заключил под стражу чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова, устроившего стрельбу у ресторана в центре столицы, на срок в два... rosbalt.ru »

2023-11-7 15:14

Папа римский призвал остановить кровавую бойню в Газе ради детей

Папа римский Франциск призвал остановить палестино-израильский конфликт и отпустить всех заложников ради спасения погибающих детей. Он выразил надежду на то, что будут использованы все способы для обхода эскалации ради помощи раненым и доставки гуманитарных грузов. life.ru »

2023-11-5 18:18

Бил поленом и ножом: Приморец учинил кровавую расправу над соседями из-за отказа дать взаймы

Кровавая драма произошла в Приморском крае. Как сообщает телеграм-канал SHOT, в населённом пункте Дмитриевка в Черниговском районе рецидивист жестоко расправился с пожилой парой. life.ru »

2023-11-4 07:57

Приморец устроил кровавую расправу над семьей пенсионеров: грозит пожизненный срок

ВЛАДИВОСТОК, 4 ноября, ФедералПресс. Приморец расправился с семьей пенсионеров из-за отказа дать в долг денег. В результате произошедшего мужчина скончался, женщина находится в реанимации. fedpress.ru »

2023-11-4 07:52

Путин: США и их сателлиты извлекают из мировой нестабильность кровавую ренту

Президент Владимир Путин назвал элиты США главными бенефициарами мировой нестабильности. О роли официального Вашингтона в конфликте на Ближнем Востоке глава государства заявил на заседании Совета безопасности России. tvzvezda.ru »

2023-10-31 21:31

Путин: США и их сателлиты извлекают "кровавую ренту" из конфликта на Ближнем Востоке

По словам президента РФ, нужно реально оценивать, кто стоит за трагедией на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-30 21:20

В мире: Мировые СМИ: ХАМАС выплеснул кровавую ярость на мирных жителей

Нынешняя эскалация стала не просто самой смертоносной атакой на Израиль за последнее время, но огромной трагедией, поскольку нападения были направлены и против мирных жителей, отмечают зарубежные СМИ. vz.ru »

2023-10-9 14:44

В Германии назвали самую кровавую часть контрнаступления ВСУ

Самой кровавой частью контрнаступления ВСУ является разминирование. Об этом заявил глава ситуационного центра по вопросам Незалежной при Минобороны ФРГ действующий немецкий бригадный генерал Кристиан Фрейдинг. life.ru »

2023-7-29 09:21

Путин назвал просчетом желание врагов России устроить кровавую междоусобицу

По словам президента, этого хотели "неонацисты в Киеве, и их западные покровители, и разного рода национал-предатели" tass.ru »

2023-6-27 22:14

В ЛДПР предложили назвать Днём Европы самую кровавую дату в истории мира

Первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Леонов предложил сделать в Молдавии и на Украине 22 июня Днём Европы. Он напомнил, что такой праздник уже есть у двух последних государств, однако он отмечается 9 мая и знаменует победу над нацистской Германией. life.ru »

2023-6-22 14:48

Украинка устроила "кровавую" провокацию в Каннах и навсегда лишилась права посещать фестиваль

Украинскую блогершу Илону Чернобай выгнали с красной ковровой дорожки на Каннском кинофестивале. Причиной жёсткого решения организаторов послужила её провокация, передаёт La Depeche. life.ru »

2023-5-22 18:01

В США отметили, что поставки Patriot лишь продлят кровавую бойню на Украине

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Власти США отправили на Украину системы Patriot, которые будут уязвимы для российских ударов. Подробности об этом рассказывает военный аналитики Джефф Ламер в статье для The National Interest. fedpress.ru »

2023-5-10 05:27

Обидчивый восьмиклассник устроил кровавую поножовщину в сочинской школе

Подросток порезал одноклассника в одной из школ Краснодарского края. Подробности ЧП телеканалу "360" рассказала одна из очевидиц. life.ru »

2023-5-4 15:22

Восьмиклассник устроил кровавую поножовщину на перемене в школе

Ученик восьмого класса набросился с ножом на приятеля на перемене в школе в Ангарске Иркутской области. Об инциденте сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-3 11:40

Зюганов: «Зеленский из клоуна превратился в кровавую игрушку»

МИНСК, 22 апреля, ФедералПресс. Лидер Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов высказался о президенте Украины Владимире Зеленском на международном антифашистском форуме. fedpress.ru »

2023-4-22 14:34

Рэкетир-убийца учинил кровавую резню в Оренбурге и исчез на 28 лет, украв чужую личность

Оренбургские полицейские задержали в Омской области подозреваемого в тройном убийстве, которое произошло почти 30 лет назад. Рэкетир-убийца скрывался от правосудия под поддельными документами, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-4-21 10:39

В Иерусалиме предотвратили готовившуюся в дни Песаха кровавую резню

Израильская полиция предотвратила теракт, запланированный жителем Восточного Иерусалима во время Песаха — одного из главных иудейских праздников, сообщает The Jerusalem Post. life.ru »

2023-4-13 14:10

В тюменской школе подростки устроили кровавую драку из-за вейпа

ТЮМЕНЬ, 29 марта, ФедералПресс. Полиция проводит проверку по факту драки между подростками в школе № 30 в Тюмени. Ученики не поделили электронную сигарету. Об этом сообщают местные СМИ. fedpress.ru »

2023-3-29 09:45

Палачи Хатыни. Самую кровавую работу немцы поручали коллаборационистам

Согласно современным данным историков, за 1133 дня оккупации Белорусской ССР гитлеровцы и их пособники в ходе 140 карательных операций уничтожили более 5400 деревень, 628 из них — вместе с жителями. aif.ru »

2023-3-22 16:29

Огромный питон отвесил туристу «кровавую пощечину»

Агрессивный австралийский питон напал на туриста. Во время прогулки по джунглям группа друзей натолкнулась на висящего на дереве крупного питона. Они делали снимки, когда змея резко дернулась и укусила одного из них. lenta.ru »

2023-3-17 20:12

Два шестиклассника устроили дуэль на подушках, но она превратилась в кровавую поножовщину

Игра 12-летних мальчиков в Уфе закончилась поножовщиной: шестиклассник воткнул нож в грудь друга во время боя подушками. Пострадавший находится в больнице, а вот с его обидчиком теперь разбирается полиция. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-17 10:58

США обвинили в намерении устроить «кровавую бойню» в Турции

Лидер турецкой партии «Родина» Догу Перинчек обвинил США в намерении устроить «кровавую бойню» в Турции в период всеобщих выборов. Политик считает, что Вашингтон рассматривает Анкару в качестве пешки. lenta.ru »

2023-3-7 23:10

Две косатки устроили самую кровавую бойню за всю историю Южной Африки, съев 17 акул

Пара самцов косаток в Южной Африке убила 17 акул за одну охоту, которая длилась два часа. Как пишет Business Insider, учёные с 2009 года отслеживают этих "печально известных" дельфинов. life.ru »

2023-3-5 16:10

Свердловчанин устроил кровавую баню в сельпо ради 20 тысяч рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Житель Тугулымского района хотел ограбить местный магазин, однако грабеж обернулся жестоким убийством сотрудницы магазина, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-2-8 08:02

США призвали переключить внимание с Украины на свою главную "кровавую рану"

Соединённым Штатам Америки стоит прекратить лезть в дела России и Украины, а вместо этого наконец заняться собственными проблемами. В частности, обратить внимание на ситуацию на американо-мексиканской границе. life.ru »

2023-1-28 18:25

Французский политик предрёк США "кровавую бойню" из-за Украины

С обновлением палаты представителей в Конгрессе США могут появиться серьёзные разногласия, в том числе и по поводу поддержки Украины. Таким мнением поделился лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-1-7 18:54

Во Франции предрекли США кровавую бойню из-за Украины и коронавируса

Конгресс США ожидают серьезные дебаты по целому ряду вопросов, включая конфликт на Украине и пандемию коронавируса, после начала работы палаты представителей в новом составе. Такое мнение высказал лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-1-7 18:14

Во Франции предрекли США «кровавую бойню» из-за Украины

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Конгресс США может начать серьезное расследование по Украине после начала работы палаты представителей в новом составе, заявил французский политик, глава движения «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-1-7 17:26

Арест сына наркобарона спровоцировал кровавую бойню в Мексике

Экстрадиция сына известного мексиканского наркобарона «Эль Чапо» в США приостановлена после того, как 29 человек были убиты в Мексике в ходе операции по его аресту incident.mk.ru »

2023-1-7 11:33

СМИ: Атака по Макеевке стала сигналом США усилить «кровавую баню»

Удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Макеевке на Донбассе из РСЗО HIMARS свидетельствуют о желании Вашингтона усилить «кровавую баню», пишет World Socialist Web Site nsn.fm »

2023-1-3 14:43