Результатов: 114

Захарова: РФ не станет церемониться с теми, кто спонсирует кровопролитие на Украине

Официальный представитель МИД РФ ответила так на вопрос про реакцию президента Франции Эмманюэля Макрона на разговор глав министерств обороны РФ и Франции tass.ru »

2024-4-5 15:43

Посол РФ в КНДР: Южная Корея и Япония подпитывают кровопролитие на Украине

По словам Александра Мацегоры, в авангарде этой антироссийской коалиции стала "Украина с ее оболваненными националистической, откровенно фашистской пропагандой вооруженными силами" tass.ru »

2024-2-9 19:00

«Беспрецедентное кровопролитие»: Россия обратила внимание ООН на гибель детей в секторе Газа

О важности урегулирования ситуации на Ближнем Востоке накануне говорил и Владимир Путин. 5-tv.ru »

2023-11-23 15:39

Россия в ООН призвала срочно остановить кровопролитие в секторе Газа

Необходимо срочно остановить кровопролитие, происходящее в ходе палестино-израильского конфликта, и не дать кризису охватить регион. Об этом заявил постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-11-2 02:40

Россия призвала стороны в Израиле и Газе прекратить кровопролитие

Россия призывает противоборствующие стороны в Израиле и секторе Газа прекратить кровопролитие. Об этом на 10-й чрезвычайной спецсессии ГА ООН заявил постпред РФ при организации Василий Небензя, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-2 02:35

Небензя заявил о призыве России прекратить кровопролитие на Ближнем Востоке

Постоянный представитель России при ООН отметил, что у Израиля нет права на самооборону в нынешнем конфликте, так как он является оккупирующим государством tass.ru »

2023-11-2 01:03

Посол РФ в Израиле призвал прекратить кровопролитие и начать мирные переговоры

Кровопролитию в секторе Газа необходимо положить конец . Об этом в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» заявил чрезвычайный и полномочный посол России в Израиле Анатолий Викторов. По его мнению, начать мирные переговоры и поставки гуманитарной помощи можно, только остановив конфликт. tvzvezda.ru »

2023-11-1 16:08

В Махачкале заявили, что во время беспорядков удалось предотвратить кровопролитие

По словам министра по национальной политике и делам религий Дагестана Энрика Муслимова, переговоры с участниками акции протеста в аэропорту могли не состояться tass.ru »

2023-10-30 16:34

Путин назвал главной задачей на Ближнем Востоке остановить кровопролитие

Нельзя допустить, чтобы конфликт выплеснулся за пределы региона, отметил российский лидер tass.ru »

2023-10-25 20:30

Китай осудил Израиль за кровопролитие в Газе, идущее "вразрез с совестью"

Коллективное наказание, которое жителям сектора Газа учинил Израиль, нарушает нормы международного права и давно вышло за рамки самообороны. Такого мнения о регулярных ударах ЦАХАЛ по палестинцам придерживается министр иностранных дел КНР Ван И. life.ru »

2023-10-15 06:15

Боррель призвал премьера Палестины прекратить кровопролитие в Израиле

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель провёл телефонные переговоры с премьером Палестины Мухаммедом Штайе. Европейский политик призвал собеседника поспособствовать немедленному прекращению боевых действий на территории Израиля. life.ru »

2023-10-8 03:22

Депутат Заварзин о ситуации в Карабахе: «Нужно остановить кровопролитие и вернуться к переговорам»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы, член партии «Единая Россия», член комитета по обороне Виктор Заварзин в среду, 20 сентября, высказал мнение о необходимости переговоров в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2023-9-20 12:31

МИД РФ призывает остановить кровопролитие в Нагорном Карабахе

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. На сайте МИД РФ разместили заявление, в котором призывают немедленно прекратить кровопролитие в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2023-9-20 05:42

МИД РФ призвал стороны конфликта в Нагорном Карабахе остановить кровопролитие

Боевые действия в Нагорном Карабахе должны быть немедленно прекращены для исключения жертв среди гражданского населения. С таким призывом к участникам вооружённого конфликта обратился МИД России. life.ru »

2023-9-20 01:31

МИД РФ призвал остановить кровопролитие в Нагорном Карабахе

Министерство иностранных дел Российской Федерации призвало немедленно остановить боевые действия в Нагорном Карабахе. В ведомстве отметили, что сейчас необходимо безотлагательно вернуться к выполнению трехсторонних договоренностей между Россией, Азербайджаном и Арменией, где прописаны все шаги для мирного решения проблемы. tvzvezda.ru »

2023-9-20 01:27

Россия призвала конфликтующие в Карабахе стороны остановить кровопролитие

Россия призвала конфликтующие в Нагорном Карабахе стороны прекратить боевые действия. Внешнеполитическое ведомство указало на необходимость остановить кровопролитие и исключить жертвы среди гражданских лиц. lenta.ru »

2023-9-20 00:51

В МИД РФ призвали Баку и Ереван остановить кровопролитие

Еревану и Баку следует прекратить боевые действия и вернуться к дипломатическому пути урегулирования кризиса. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. С ее слов, Москва встревожена резкой эскалацией ситуации в Нагорном Карабахе и призывает обе стороны прекратить кровопролитие. tvzvezda.ru »

2023-9-19 14:07

«Вы бы так не суетились»: Захарова ответила на призыв Британии «остановить кровопролитие»

Западные страны продолжают говорить о «невозможности России восстановить свои позиции». 5-tv.ru »

2023-7-19 16:31

Политолог предрек страшное кровопролитие Сербии: «Прошлый конфликт — цветочки»

Оружие на Балканах начнет стрелять, как только выдастся удобный случай, считает военный эксперт. 5-tv.ru »

2023-1-25 18:45

Мирошник призвал Норвегию не давать советы, а прекратить поощрять кровопролитие на Украине

Бывший посол Луганской Народной Республики в Москве назвал факт подталкивания к переговорам манипуляцией tass.ru »

2023-1-21 06:09

Мирошник: Норвегии стоит не давать советы, а прекратить поощрять кровопролитие на Украине

Бывший посол Луганской Народной Республики в Москве назвал факт подталкивания к переговорам манипуляцией tass.ru »

2023-1-21 06:09

Посол России в Сербии Боцан-Харченко: Ситуация в Косове может перерасти в кровопролитие

Ситуация вокруг Косова находится на последней черте, за которой возможна горячая стадия противостояния, заявил посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко. «Ситуация резко обостряется, и тенденция очень опасная, я бы сказал, что она находится на последней черте, за которой может наступить кровопролитие или горячая фаза противостояния», передает ТАСС слова дипломата. vz.ru »

2022-12-12 15:37

Что за фильм «Вся красота и кровопролитие», победивший в Венеции-2022?

Лучшим фильмом 79-го Венецианского кинофестиваля стала документалка Лоры Пойтрас «Вся красота и кровопролитие», рассказывающая о борьбе активистов с фармкорпорациями. aif.ru »

2022-9-11 23:26

Белгородский митрополит призвал остановить кровопролитие после обстрела города

Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн призвал прекратить кровопролитие после обстрела Белгорода Вооруженными силами Украины (ВСУ). Заявление Иоанна опубликовано на официальном сайте епархии. lenta.ru »

2022-7-4 15:38

"Зачем это кровопролитие?": Сложивший оружие военный ВСУ призвал бывших сослуживцев сдаться

На кадрах мужчина рассказал, что складывал оружие и боеприпасы в автомобили, которые должны были отправиться в харьковский отряд, после чего приехал домой и не выходил оттуда. life.ru »

2022-5-2 21:08

Антонов: Поставки Западом Киеву оружия провоцируют дальнейшее кровопролитие

Подобные действия могут привести Вашингтон и Москву на прямой путь военной конфронтации, заметил он, предупредив, что техника и вооружение являются законной военной целью для ВС РФ. life.ru »

2022-4-9 09:26

Янукович призвал Зеленского «любой ценой» остановить кровопролитие на Украине

Экс-президент убежден, что нынешний украинский лидер «лично обязан» достичь мирного соглашения. rosbalt.ru »

2022-3-8 10:36

Экс-президент Украины Янукович обратился к Зеленскому с призывом остановить кровопролитие «любой ценой»

Бывший украинский президент Виктор Янукович выступил с обращением к Владимиру Зеленскому, в котором заявил, что тот обязан любой ценой остановить кровопролитие в Украине. argumenti.ru »

2022-3-8 10:21

Янукович обратился к Зеленскому с призывом остановить кровопролитие

«Я хорошо понимаю, что у вас много "советчиков", но лично Вы обязаны любой ценой остановить кровопролитие и достичь мирного соглашения. Этого от вас ждут в Украине, Донбассе и России. Вам будут благодарны украинский народ и Ваши партнеры на Западе», - говорится в официальном обращении Януковича к соотечественникам. kapital-rus.ru »

2022-3-8 10:21

Путин назвал украинский режим ответственным за возможное кровопролитие

Ответственность за возможное кровопролитие будет на совести правящего режима Украины, военным следует сложить оружие и отправиться домой. Об этом в специальном обращении 24 февраля заявил президент Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-2-24 07:28

Путин возложил ответственность за кровопролитие на украинские власти

Президент России Владимир Путин возложил ответственность за кровопролитие на украинские власти. «Вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима», — заявил Путин. lenta.ru »

2022-2-24 06:22

В Госдуме назвали признание ДНР и ЛНР шансом «прекратить кровопролитие»

Признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) является единственным шансом «прекратить кровопролитие и регулярные попытки провести карательную операцию» со стороны Украины. lenta.ru »

2022-2-15 16:11

Аксенов: постановление о признании ДНР и ЛНР поможет остановить кровопролитие и прекратить страдания жителей Донбасса

Глава Крыма Сергей Аксенов поддержал принятое Государственной Думой во вторник, 15 февраля, постановление об обращении к президенту России о необходимости признания независимости Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. argumenti.ru »

2022-2-15 14:42

В Крыму заявили, что признание ЛНР и ДНР остановит кровопролитие

Обращение Госдумы к Владимиру Путину за признанием ЛНР и ДНР позволит защитить жителей Донбасса, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. "Народ Донбасса высказал свою волю еще в 2014 году, он с оружием в руках отстоял свое право быть … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 14:36

«Предотвратить кровопролитие»: премьер Британии едет в Киев и надеется на звонок Путину, перенесенный из-за доклада о вечеринках

Джонсон пообещал, что Великобритания продолжит поддерживать суверенитет Украины перед лицом тех, кто намерен разрушить его. rosbalt.ru »

2022-2-1 09:17

EchoMSK, Евгений Чебатков: «Все чего я хочу, это чтобы остановилось кровопролитие»

Давать оценку происходящему или выдвигать прогнозы я не собираюсь, потому что я не эксперт. Могу лишь сказать, что у меня очень болит душа вместе со всеми казахстанцами... echo.msk.ru »

2022-1-7 16:33

EchoMSK, Владимир Путин: Вооружённые конфликты, кровопролитие — это абсолютно не наш выбор [Видео]

В Национальном центре управления обороной президент принял участие в ежегодном расширенном заседании коллегии Минобороны РФ... echo.msk.ru »

2021-12-22 07:52

Путин назвал мудрым решение Алиева и Пашиняна остановить кровопролитие в Карабахе

Он призвал стороны принять достигнутые договорённости как долгосрочные и оценить преимущества мирного сосуществования. life.ru »

2021-10-22 22:28

Путин: Алиев и Пашинян проявили политическую мудрость, остановив кровопролитие в Карабахе

Решение вопроса о границе между Арменией и Азербайджаном требует взаимных компромиссов, указал президент tass.ru »

2021-10-21 21:08

Конгрессмен предрек США кровопролитие из-за «украденных выборов»

Депутат палаты представителей США Мэдисон Коуторн (Madison Cawthorn) предрек стране «кровопролитие» в том случае, если выборная система продолжит существовать в том же виде, что и сейчас. Слова Коуторна, сторонника теории об украденных у Дональда Трампа президентских выборах, передает The Washington Post. lenta.ru »

2021-9-1 12:02

На ножах: на Ямале конфликт подростков превратился в кровопролитие

На Ямале конфликт между 15-летним и 19-летним подростком закончился поножовщиной. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд vesti.ru »

2021-8-4 11:51

Остановили кровопролитие: военные РФ погасили конфликт и обеспечили безопасность в сирийской Камышлии

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. Российская сторона продолжает прилагать усилия к разрешению кризисной ситуации в городе Камышлии провинции Хасеке. tvzvezda.ru »

2021-4-28 00:00

На Украине пообещали устроить «кровопролитие» из-за визита главы МИД Венгрии

На Украине пообещали устроить «кровопролитие» из-за официального визита министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто в Киев. Письмо с соответствующими угрозами на почту посольства Венгрии на Украине прислали некие «патриоты». lenta.ru »

2021-1-27 09:47

Российские либералы бросились вылизывать задницу демократам, оправдывая кровопролитие в Вашингтоне

Российские либералы не могли пройти мимо происходившего пару дней назад в Вашингтоне, и так вылизывали зад своим американским хозяевам, что даже не заметили, как сами зашкварились.

oko-planet.su »

2021-1-8 16:35