Результатов: 110

В РФ готовы продолжать дипломатические усилия по прекращению кровопролития в Газе

Замглавы МИД России Михаил Богданов и председатель движения "Палестинская национальная инициатива" Мустафа Баргути обсудили палестино-израильский конфликт tass.ru »

2024-2-14 22:09

МИД РФ подтвердил готовность продолжать усилия по прекращению кровопролития в Газе

Москва также выступила в поддержку палестино-израильского урегулирования на международно-правовой основе, предусматривающей создание суверенного палестинского государства в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме tass.ru »

2024-1-29 18:53

Лавров: США блокируют усилия ООН по остановке кровопролития в секторе Газа

Американские власти блокируют все усилия ООН остановить кровопролитие в секторе Газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова nsn.fm »

2024-1-24 03:25

Лавров: переговоры США с Ближним Востоком оборачиваются вспышками кровопролития

Министр иностранных дел России отметил, что Вашингтон последовательно блокирует все международные усилия по деэскалации конфликта на Ближнем Востоке в рамках Совета Безопасности ООН tass.ru »

2024-1-24 23:41

МИД РФ заявил о готовности продолжать усилия для прекращения кровопролития в Газе

Россия также готова продолжать из в интересах объединения всех палестинских политических сил на платформе ООП tass.ru »

2023-12-28 15:38

Лавров заявил, что РФ считает первоочередным в секторе Газа прекращение кровопролития

По словам главы МИД, "счет погибших и раненых идет на десятки тысяч, большинство из них мирные жители сектора Газа, прежде всего дети и женщины" tass.ru »

2023-12-20 13:30

Азаров: Янукович боялся кровопролития, поэтому не отдал приказ о разгоне Майдана

Бывший президент Украины Виктор Янукович считал, что команда силовикам на разгон протестующих с площади Независимости в Киеве в ноябре 2013 года приведет к кровопролитию, поэтому не отдал соответствующего приказа, заявил газете ВЗГЛЯД бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. vz.ru »

2023-11-21 15:21

МИД РФ настаивает на немедленном прекращении кровопролития в секторе Газа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров категорически осудил терроризм в любых его проявлениях tass.ru »

2023-11-16 14:21

Эрдоган назвал долгом Турции остановку кровопролития в Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал прекращение кровопролития в секторе Газа «долгом Турции». По его словам, Анкара продолжит кричать о совершаемых на палестинской земле преступлениях. «Наш долг - схватить за воротник убийц, которые убивают невинных людей на всех палестинских территориях. tvzvezda.ru »

2023-11-5 15:32

Протестующие против кровопролития в секторе Газа активисты ворвались в Капитолий. Полиция США арестовала 500 человек

В США протестующие против боевых действия и кровопролития в секторе Газа ворвались в здание конгресса США. Организация Jewish Voice for peace («Еврейский голос за мир»), члены которой участвовали в протесте, заявила, что на демонстрацию вышло десять тысяч человек, около 500 было арестовано. lenta.ru »

2023-10-19 04:56

В Капитолий прорвалась толпа протестующих против кровопролития в Газе

В американский Капитолий, который находится в Вашингтоне, прорвалась толпа протестующих против кровопролития в Газе. Видео в социальной сети опубликовал журналист Ник Сортор. На кадрах несколько десятков протестующих запечатлены в здании Конгресса США на Капитолийском холме. lenta.ru »

2023-10-19 23:21

СМИ: Папа Римский делает все возможное, чтобы избежать дальнейшего кровопролития в Газе

Понтифик вновь позвонил в приход в секторе Газа, сообщил приходской священник в Газе Габриэль Романелли корреспонденту католического телеканала TV2000 tass.ru »

2023-10-14 14:21

России отвели роль в прекращении кровопролития на Ближнем Востоке

Россия и Лига арабских государств (ЛАГ) могут совместно прекратить кровопролитие на Ближнем Востоке между Израилем и Палестиной. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он также добавил, что Россия искренне заинтересована в установлении «устойчивого мира» на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-9 13:02

Лавров: РФ и ЛАГ могут внести вклад в прекращение кровопролития в конфликте вокруг Израиля

По слова главы ДНР, зона контроля увеличилась от 150 до 300 м по рубежу Нововодяное - Макеевка tass.ru »

2023-10-9 12:17

Решения во избежание кровопролития: Путин обратился к россиянам

Фейковый анонс выступления президента, которое должно было определить дальнейшую судьбу России от Пескова и пятиминутная речь российского лидера.  nsn.fm »

2023-6-27 08:38

Путин: С начала событий 24 июня предпринимались шаги для избежания кровопролития

Президент России Владимир Путин на протяжении событий 24 июня давал указания, направленные на избежание кровопролития. И именно такие шаги предпринимались, подчеркнул российский лидер, обращаясь к гражданам РФ вечером в понедельник. life.ru »

2023-6-26 22:39

В мире: Западные СМИ недовольны отсутствием кровопролития в России и озабочены риском захвата Киева

Ожидалось, что марш Пригожина будет более кровавым. Так западные СМИ, ссылаясь на данные разведки, описывают результаты краткосрочного военного мятежа в России. Однако звучат и другие мнения. Например, лондонская пресса озабочена перемещением Евгения Пригожина в Белоруссию, поскольку такой шаг создает риски для северной группировки ВСУ и вновь ставит Киев в зону военных рисков. vz.ru »

2023-6-26 11:06

Песков заявил, что посреднические усилия Лукашенко помогли избежать кровопролития

Глава Белоруссии Александр Лукашенко выступил в качестве посредника "во имя высшей цели" — чтобы избежать кровопролития, сообщил на брифинге пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-25 23:27

Футбольный клуб "Ростов" призвал не допустить кровопролития в городе

Президент РФ Владимир Путин назвал ситуацию в Ростове-на-Дону в ходе вооруженного мятежа сложной, глава государства отметил, что в городе "фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления" tass.ru »

2023-6-24 13:11

Премьер-министр Индии призвал к прекращению кровопролития на Украине

Все государства сейчас должны делать всё возможное, чтобы прекратить кровопролитие и способствовать установлению мира на Украине. Об этом заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди в Вашингтоне, выступая перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса США. life.ru »

2023-6-23 06:25

«Без войны и кровопролития»: Взорвут ли Балканы планы Республики Сербской о независимости

Заявления Милорада Додика связаны с турбулентностью в международных отношениях, при этом Белград все больше поддерживает Баня-Луку, сказала в эфире НСН Полина Соколова. nsn.fm »

2023-4-26 12:44

Слуцкий: Запад не стремится к цели прекращения кровопролития на Украине

Отношения между РФ и Западом больше не будут прежними, Москва считает недопустимыми компромиссы с бывшими западными партнёрами в ущерб своим интересам. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, что нормализации отношений с РФ не будет даже после завершения конфликта на Украине. life.ru »

2023-1-16 23:23

В шаге от кровопролития: какой черты достиг конфликт между Сербией и властями Косово

На Балканах с каждым часом растет напряженность из-за ситуации в Косово. Притеснение сербов со стороны Приштины под одобрение западных стран может в любой момент перерасти в кровопролитие. Между тем, в министерстве иностранных дел России заверили, что наша намерена помогать Белграду отстаивать законные национальные интересы. tvzvezda.ru »

2022-12-13 22:06

Лукашенко пообещал делать все для прекращения кровопролития на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия ни на кого не нападала и не будет нападать, а Минск сделает все для прекращения кровопролития на Украине. Глава государства подчеркнул, что Белоруссия выступала и выступает с мирными инициативами на международной арене. lenta.ru »

2022-9-30 11:36

WP: Зеленский в феврале был готов подать в отставку для прекращения кровопролития

Президент Украины Владимир Зеленский в самом начале спецоперации России был не против подать в отставку или покинуть Киев, если бы это помогло остановить... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:59

МИД РФ заявил о готовности к переговорам с Киевом во избежание кровопролития

Москва готова продолжить переговоры с Украиной, чтобы не допустить дальнейшего кровопролития, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Со своей стороны мы готовы к продолжению переговоров с украинской стороной в … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 18:53

Россия готова к переговорам с Украиной, чтобы не допустить дальнейшего кровопролития

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "российское руководство неоднократно заявляло" о готовности к продолжению переговоров tass.ru »

2022-3-3 17:39

Спецпредставитель ОБСЕ на Украине предостерег от кровопролития после признания ДНР и ЛНР

По словам Микко Киннунена, дипломатия и переговоры не имеют альтернативы tass.ru »

2022-2-22 02:36

Экстрасенс предсказал в будущем катастрофы и кровопролития

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Личный экстрасенс первого президента России Бориса Ельцина Виталий Боград не исключил, что человечество может столкнуться с катастрофами и кровопролитием в будущем. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-7 12:53

Если Путин изберет путь кровопролития и разрушения, то сопротивление будет яростным – Джонсон

Запад потребует "непомерную цену" за любое вторжение России в Украину, в том числе путем введения жестких экономических санкций. Об этом 25 января заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время заседания парламента, расшифровка опубликована на сайте правительства. gordonua.com »

2022-1-26 09:34

Напряженность на границе: судьбы чижиков и перспективы большого кровопролития ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


«Не спрашивай, кто будет чижиком — может быть, им окажешься ты». slon.ru »

2022-1-19 11:00

«Главное - избежать кровопролития»: Джабаров выступил за мирное разрешение протестов в Казахстане

Первый заместитель главы комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров считает, что оценку ситуации, связанной с массовыми протестами в Казахстане, давать еще рано. В беседе со «Звездой» политик пожелал соседствующему с РФ государству «очень достойно выйти из ситуации и найти общий язык с людьми, которые протестуют». tvzvezda.ru »

2022-1-5 18:00

Кратковременный конфликт в Косово завершился без кровопролития

Акция унижения, устроенная косоварами по отношению к сербскому населению, завершилась без кровопролития и большого количества пострадавших. argumenti.ru »

2021-10-2 19:08

"Чтобы не было кровопролития": Президент Афганистана назвал причину отставки и бегства из страны

Политик признал, что перед ним был выбор: встать лицом к лицу с вооружёнными боевиками или покинуть родину, которой он посвятил свою жизнь. life.ru »

2021-8-15 22:06

Лидер Туниса пообещал не допустить кровопролития во время преобразований в стране

Каис Саид назвал своей главной целью - "сохранить единство государства и защитить его от разъедающей коррупции" tass.ru »

2021-8-2 10:58

"Не хотели допустить кровопролития": В Минобороны рассказали о действиях российских военных в Крыму в 2014 году

В ведомстве отметили, что на полуострове не произошло ни одного вооружённого столкновения, не было человеческих жертв. life.ru »

2021-3-18 14:06

В МО РФ заявили, что выполнили поручение Путина не допустить кровопролития в Крыму

По мнению многих зарубежных экспертов, действия российской армии в 2014 году были в высшей степени профессиональными, сообщил замминистра обороны России Андрей Картаполов tass.ru »

2021-3-18 11:59

В Кремле указали на ключевую роль России в прекращении кровопролития в Карабахе

Россия и лично президент страны Владимир Путин сыграли ключевую роль в том, чтобы прекратить кровопролитие в Нагорном Карабахе, считает пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-12-27 15:55

Песков отметил ключевую роль России в прекращении кровопролития в Карабахе

Дружественные отношения с Баку и Ереваном помогли президенту РФ Владимиру Путину достичь мирных соглашений по Карабаху, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2020-12-27 14:48

Пашинян назвал исключительной роль Путина по прекращению кровопролития в Нагорном Карабахе

Как заявил премьер-министр Армении, с президентом России и сейчас идет тесное взаимодействие для решения таких задач, как поиск пропавших без вести, обмен военнопленными и удерживаемыми лицами и телами погибших tass.ru »

2020-12-2 13:14

Шойгу: Россия не допустит дальнейшего кровопролития в Карабахе

Для установления мира в Нагорном Карабахе предстоит большая работа, сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу на встрече в Ереване с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Он подчеркнул, что главная задача России в сложившейся … vestikavkaza.ru »

2020-11-21 11:33

Шойгу заявил о намерении России не допустить дальнейшего кровопролития в Карабахе

Россия намерена не допустить дальнейшего кровопролития в Нагорном Карабахе, заявил министр обороны Сергей Шойгу на встрече в Ереване с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и министром обороны страны Вагаршаком Аратюняном. vz.ru »

2020-11-21 10:54

Шойгу заявил, что Россия намерена не допустить дальнейшего кровопролития в Карабахе

Министр обороны РФ отметил, что российская делегация прибыла в Армению с "большим планом" tass.ru »

2020-11-21 10:10