Результатов: 22

У российского пляжа поймали одну из самых кровожадных акул (видео)

Одну из самых кровожадных акул сняли на видео близ берега в Приморье.Хищника поймали у пляжа Триозерье на юго-востоке Приморского края, сообщает РЕН ТВ... rosbalt.ru »

2023-9-16 11:59

В Приморье от кровожадных ворон спасли детеныша колонка

В Приморье местные жители спасли детеныша колонка от кровожадных ворон. Местные жители заметили нападающих на малыша птиц и поспешили на помощь. Они отогнали ворон, а затем передали детеныша Центр реабилитации диких животных «Тигр». lenta.ru »

2023-7-3 19:32

Экс-боец Иностранного легиона раскрыл самых кровожадных любителей пыток в ВСУ

На Украине к пыткам военнопленных причастны не только боевики нацбатальонов, но и иностранные наёмники, воюющие в рядах ВСУ. Об этом заявил RT перешедший на сторону России американец Джон Макинтайр, называющий себя коммунистом и антифашистом. life.ru »

2023-2-28 19:45

Страх и ненависть в Одинцове. Сериал "Фишер" — об одном из самых кровожадных маньяков СССР

8 февраля в онлайн-кинотеатре more. tv и видеосервисе Wink вышел российский детективный триллер "Фишер", в основе которого лежат реальные события 1980-х годов, когда в Подмосковье орудовал серийный убийца Сергей Головкин. tass.ru »

2023-2-8 12:00

Пляжи Калифорнии заполонили полчища кровожадных жуков-акул

На пляжах Калифорнии появились полчища жуков «мини-акул». Эти существа, внешне напоминающие креветок, кусают купающих калифорнийцев за ноги, причиняя сильную боль. «Согласно исследованию Университета Уолла Уолла, эти жуки передвигаются большими стаями, численностью до тысячи особей. tvzvezda.ru »

2022-9-4 10:53

Паломникам запретили молиться у реки из-за кровожадных крокодилов

В индийском штате Карнатака туристов и местных жителей призвали не купаться в реке Кали из-за участившихся нападений крокодилов. Обеспокоенность местных властей связана с тем, что в 2022 году три человека погибли в результате нападения рептилий. lenta.ru »

2022-6-15 15:18

Вести. "Пугает непредсказуемостью": в Приморье замечена одна из самых кровожадных акул

Пляжи Владивостока и других городов Приморья стали опасными для тех, кто решил искупаться в море – крупную акулу-мако заметили в бухте у Большого Камня. Именно эти хищники уже нападали на людей в прошлые годы. vesti.ru »

2020-7-31 19:59

Можно только сожалеть, что у нас есть любители вольерной охоты, которые не находят себе менее кровожадных забав

Я вообще не признаю такого вида охоты и убежден, что охотой это считать нельзя. Здесь не требуется выслеживать дичь, применять свои навыки. Фактически это расстрел беззащитных животных! Охота – это когда ты погружаешься, скажем, в тайгу, выслежив ... regions.ru »

2020-2-8 01:20

В Хабаровском крае ходят слухи о кровожадных тиграх в местном поселке

ХАБАРОВСК, 25 ноября, ФедералПресс. Жители Хабаровского края боятся тигров, которые терроризируют Советско-Гаванский район. Особенно активно говорят об опасности, которая грозит уроженцам поселка Лососина. fedpress.ru »

2019-11-25 10:35

Дерипаска пожаловался на американских кровожадных политиков

Российский предприниматель Олег Дерипаска заявил, что введенные против него американские санкции основаны на лжи. «Конгресс хочет больше крови, но Конгресс понятия не имеет, что происходит в России или где-либо еще в мире. lenta.ru »

2019-4-17 03:55

Наев: Кремль не отказывается от своих кровожадных планов в отношении Украины и готовит собственное население к войне

Генерал-лейтенант, командующий Объединенными силами Сергей Наев сказал, что будет делать все необходимое, чтобы украинские военные были готовы к любым провокациям со стороны РФ. gordonua.com »

2018-11-15 21:47

«Всю зиму голодали. Им надо выйти!» — эксперт рассказала о «планах» кровожадных российских клещей на этот сезон

Заведующая отделом медицинской энтомологии МГМУ имени Сеченова Людмила Ганушкина рассказала Пятому каналу, где обитают клещи и как любителям природы избежать встречи с ними. 5-tv.ru »

2018-4-3 13:42

Раскрыт заработок создателей кровожадных трансляций с пытками и убийствами

Эксперт по кибербезопасности Крис Монтейро и адвокат Эйлин Ормсби выступили с докладом-монографией о специфических сайтах в даркнете, посвященных насилию. Документ проливает свет на рынок киллеров и заказных пыток: к примеру, на сайты так называемых красных комнат, где зритель может заказать насилие онлайн. lenta.ru »

2018-3-16 00:13

ВЦИОМ: у российских избирателей нет "кровожадных запросов"

Около 50% опрошенных ВЦИОМ россиян считают, что отдельных министров поменять, а в целом правительство оставить прежним. За полную смену правительства выступают около 25%. "Особо кровожадного запроса выгнать всех министров сейчас нет", — отметил глава ВЦИОМ Валерий Федоров. vesti.ru »

2018-1-15 13:06

Политик рассказал про кровожадных крокодилов в ответ на вопрос о гей-браках

Австралийский политик рассказал про крокодилов в ответ на вопрос про гей-браки. Когда у него спросили, как он относится к легализации однополых отношений, политик резко перевел тему. Видео с его ответом широко разошлось в интернете, а сам политик стал героем нескольких мемов. lenta.ru »

2017-11-20 16:55

Атака кровожадных клоунов — снова во всех кинотеатрах мира ВИДЕО

Свет увидел трейлер очередной экранизации жуткого романа Стивена Кинга «Оно». Первый фильм по леденящей кровь книге вышел 27 лет назад. Лента Андреса Мускетти, опасаются журналисты, спровоцирует новую волну клоунского террора. 5-tv.ru »

2017-3-31 17:55

Кровожадных медведей показали на видео

В бассейне реки Нелчина (Аляска, США) проживают кровожадные медведи. За пищевыми привычками животных ученые понаблюдали, установив камеру на их шею. Специалисты пришли к выводу, что медведи убивают чаще, чем считалось ранее. lenta.ru »

2017-3-20 18:51