Результатов: 739

Школьник-сатанист изрезал ножом и оставил истекать кровью двух девушек на вписке

Девятиклассник-сатанист искромсал ножом двух девушек во время вписки в Петрозаводске. Как стало известно SHOT, пострадавших доставили в больницу со множественными ранами шеи, грудной клетки и рук. life.ru »

2024-4-23 09:43

Скандал с зараженной кровью: детей использовали как подопытных кроликов в клинических испытаниях

Борьба с гепатитом С в 1970-е годы привела врачей к умышленному заражению им людей social.mk.ru »

2024-4-20 09:02

«Малой кровью»: Сколько заплатят москвичи за сертификацию курьеров

Решение властей Москвы сертифицировать курьеров давно назрело, но необходимо сохранить баланс интересов, чтобы потребитель заплатил «малой кровью» за новые требования, заявила НСН Светлана Бессараб. nsn.fm »

2024-4-12 15:07

Выжившая в «Крокусе» рассказала, как спасалась «по залитому кровью коридору»

Жительница Подмосковья, которая выжила после теракта в «Крокус Сити Холле», рассказала, как с пулевым ранением выходила из здания по залитому кровью коридору incident.mk.ru »

2024-3-29 16:34

Девушка получила пробирку с кровью и банку фасоли вместо платьев в посылке Shein

Покупательница приобрела одежду в интернет-магазине Shein и удивилась неожиданной находке в посылке. Жительница Теннесси Анна Элиот приобрела на сайте ретейлера несколько платьев, однако вместо них получила в коробке банку фасоли и пробирку без подписи с красной жидкостью. Выяснилось, что во флаконе находилась кровь. lenta.ru »

2024-3-19 15:30

Прыгнувший в сугроб российский подросток истекал кровью две недели подряд

Четырнадцатилетний подросток из Токсово получил травму ноги в конце февраля, прыгая в сугроб, и две недели истекал кровью, пока ему наконец не сделали операцию incident.mk.ru »

2024-3-19 15:59

Мужчина стал мочиться кровью после неудачной гинекологической операции жены

Жительница Великобритании рассказала о неудачной хирургической операции, после которой она лишилась возможности заниматься сексом. Женщина, страдавшая от недержания мочи, обратилась к гинекологу и по его совету установила так называемую синтетическую петлю — сетчатую эластичную ленту для поддержания уретры. lenta.ru »

2024-3-14 03:30

Снайпер Палач рассказал, как спас раненую девочку, истекая кровью

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы снайперской пары уссурийских десантников на Артемовском направлении. Каждый день бойцы ВС РФ бьют врага, пытающегося подобраться к позициям российских войск. tvzvezda.ru »

2024-3-4 11:49

Приехавший с СВО боец закашлял кровью и упал без сознания на улице под Москвой

В Королеве вернувшийся с СВО военнослужащий закашлял кровью и упал без чувств у остановки общественного транспорта «Библиотека» в 750 метрах от городской больницы. На вопрос очевидцев о случившемся он как смог объяснил, что получил пулевое ранение. lenta.ru »

2024-2-29 17:30

«Вы кровью умоетесь. Мы всех вас достанем». Как Россия будет защищать Приднестровье? Об этом уже говорил Жириновский

В сети обнаружено пророчество российского политика и сооснователя партии ЛДПР Владимира Жириновского о ситуации в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике. По его словам, в Молдавии было складировано оружие на всю возможную третью мировую войну в Европе. lenta.ru »

2024-2-29 20:21

В Ленобласти беременная лосиха истекла кровью и умерла в жилом квартале

В Ленинградской области в жилом квартале погибла беременная лосиха, животное истекало кровью, местные жители не смогли ее спасти, пишет «360» . Как уточняется, все произошло у жилого дома в деревне Новое Девяткино. tvzvezda.ru »

2024-2-8 18:49

В России у кашлявшей кровью при детях сотрудницы школы нашли заразную болезнь

В Волгоградской области у школьной технички выявили открытую форму туберкулеза, поставленный ей диагноз подтвердил источник V1. RU. По имеющимся данным, кашлявшую кровью сотрудницу увидели дети и рассказали об этом родителям. lenta.ru »

2024-1-30 14:50

В России девятиклассник готовил расправу в школе и рисовал кровью макет оружия

В Тюмени девятиклассник готовил расправу в школе и рисовал кровью в дневнике макет оружия. Как выяснил Ural Mash, российский подросток хранил у себя дома запрещенные материалы. В свой замысел он также пытался втянуть другого ученика. lenta.ru »

2024-1-24 16:40

Участник СВО пожаловался на не снятую после «искупления вины кровью» судимость

Боец отряда «Шторм Z» из Волгограда пожаловался изданию V1. ru на не снятую после участия в спецоперации судимость. По словам россиянина, помимо этого ему не выплатили всей обещанной за участие в боевых действиях суммы. lenta.ru »

2024-1-23 15:53

Россиянка проснулась в купе с кровью на белье и заявила об изнасиловании

Россиянка обвинила попутчика в поезде в изнасиловании из-за крови на белье. Мужчина представился экстрасенсом и стал приставать к 41-летней пассажирке, после чего, по ее словам, все было как в тумане. lenta.ru »

2024-1-19 13:26

Протестующие в знак солидарности с палестинцами пометили "кровью" машину Блинкена

В пригороде Вашингтона Маклине, штат Вирджиния, протестующие против израильской агрессии в секторе Газа облили красной краской дорогу, по которой проезжал госсекретарь США Энтони Блинкен, часть краски попала и на его служебный автомобиль. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. life.ru »

2024-1-5 07:11

Захлёбывалась кровью и пыталась уползти: Приморец жестоко избил свою девушку в подъезде

Празднование Нового года едва не закончилось трагедией во Владивостоке, где агрессивный мужчина избил полуголую сожительницу в подъезде одной из многоэтажек. Всё происходящее попало на камеры видеонаблюдения. life.ru »

2024-1-2 04:33

Журналист Павел Лобков предстал с залитым кровью лицом после нападения на Патриках

Журналист Павел Лобков подвергся нападению на Патриарших прудах в центре Москвы. Фотографии с последствиями избиения он сам опубликовал у себя на странице в социальной сети. life.ru »

2023-12-30 12:26

Коричневая рвота с кровью: Врач предупредил о риске разрыва пищевода после бурного застолья

Если после обильного приёма пищи за новогодним столом вы чувствуете тяжесть и распирание в желудке, нужно сократить порции и пить тёплые напитки, посоветовал kp.ru врач-гастроэнтеролог Алексей Парамонов. life.ru »

2023-12-29 04:27

Представитель Белого дома Кирби заявил, что США придется платить кровью американцев за отказ от финансирования ВСУ

Если США откажутся поддерживать Украину в конфликте с Россией деньгами, им придется заплатить кровью американцев, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-12-7 00:59

«Эти духи пахнут кровью» Почему мусульмане по всему миру хотят запретить McDonald’s, Dior и L’Oreal?

По всему миру прошла волна протестов, в ходе которых пропалестинские активисты призвали бойкотировать бренды с произраильской позицией и те марки, которые попросту не осудили действий Израиля по отношению к Палестине. lenta.ru »

2023-11-18 21:43

"Просто для здоровья": Капризов признался, что с детства принимает ванны с кровью алтайских маралов

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов рассказал, что с детства периодически принимает на Алтае пантовые ванны с добавлением крови из молодых рогов оленей-маралов. life.ru »

2023-11-14 19:02

«Искупают вину кровью»: в Кремле высказались об амнистии преступника, получившего 17 лет за убийство студентки

Представитель Кремля Дмитрий Песков, высказываясь на вопрос журналиста об амнистии за участие в спецоперации жителя Кемерова Владислава Канюса, жестоко расправившегося со своей девушкой студенткой Верой Пехтелевой и приговоренном за это к 17 годам тюрьмы, заявил, что осужденные «искупают вину на поле боя». lenta.ru »

2023-11-10 17:09

Песков назвал искупление кровью на поле боя путем к помилованию преступников

Осужденные, участвующие в СВО, искупают свою вину кровью, действуя в штурмовых бригадах под пулями, под снарядами, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Поводом для вопроса о помиловании преступников после их участия в СВО стали публикации в СМИ о помиловании Владислава Канюса, который был осужден за убийство студентки Веры Пехтелевой в Кузбассе в 2020 году. vz.ru »

2023-11-10 14:22

В Кремле высказались о помиловании осужденных за участие в СВО: Искупают кровью

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал освобождение Владислава Канюса, осужденного за убийство студентки. rosbalt.ru »

2023-11-10 14:21

Песков назвал "искуплением кровью" участие осужденных в СВО

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал публикации в СМИ о помиловании Владислава Канюса, который был осужден за убийство студентки, 23-летней Веры Пехтелевой, в Кузбассе в 2020 году tass.ru »

2023-11-10 13:03

Семилетнего россиянина нашли с залитым кровью лицом после взрыва во время игры

В Ингушетии семилетний мальчик получил серьезные травмы лица и головы из-за взрыва брошенного в костер мобильного телефона. Как стало известно, у гаджета взорвалась батарейка, и пламя ударило прямо в лицо ребенка. lenta.ru »

2023-10-25 12:09

СМИ назвали вето США в Совбезе ООН запятнанным кровью израильтян и палестинцев

По данным газеты Global Times, это не только препятствует совместным действиям Совета Безопасности, но и посылает негативный сигнал, указывающий на то, что Организация Объединенных Наций не может обеспечить основные международные гуманитарные принципы в критические моменты tass.ru »

2023-10-20 07:46

США обвинили в гибели тысяч палестинцев в Газе из-за "запятнанного кровью" вето в СБ ООН

США обвинили в смерти палестинцев в Газе, число которых уже превысило 3,8 тысячи, из-за вето на проект резолюции Бразилии по конфликту между Израилем и ХАМАС. Об этом говорится в редакционной статье китайской газеты Global Times. life.ru »

2023-10-20 07:19

"Истекала кровью, но описывала, что видит": Раскрыты подробности спасения школьницы, которую нашли изрезанной в лесу

Школьница, которую во время прогулки в лесу в Новосибирской области изрезала подруга, сама позвонила в экстренные службы. Как рассказал один из участников поиска подростка, пострадавшая постоянно была на связи и описывала спасателям, что видит вокруг себя. life.ru »

2023-10-3 16:32

Политика: Россия заплатила кровью за мир в Карабахе

В Нагорном Карабахе в результате обстрела автомобиля погибли российские миротворцы. Москва и Баку уже проводят совместное расследование случившегося, а президент Азербайджана Ильхам Алиев принес Владимиру Путину свои извинения. vz.ru »

2023-9-21 14:30

«С кровью на лице»: подробности страшной аварии в центре Омска

ОМСК, 14 сентября, ФедералПресс. Крупная авария произошла в районе остановки «Голубой огонек» в центре Омска. По словам сотрудников госавтоинспекции, столкнулись автобус и троллейбус. fedpress.ru »

2023-9-14 09:33

В Канаде турист выпил воду из-под крана, закашлял кровью и угодил в больницу

Турист из Италии два дня пил воду из-под крана в заповеднике Квебека и попал в больницу с подозрением на перфорацию кишечника. Оказалось, что администрация парка нашла в воде бактерии и провела дезинфекцию отбеливателем. lenta.ru »

2023-8-23 17:42

Видео 18+: Вор пытался ограбить аптеку в Москве, но истёк кровью прямо на месте преступления

Мужчина погиб при попытке ограбить аптеку в Москве: он случайно повредил бедро о стеклянную витрину и истёк кровью прямо на месте преступления. Шокирующее видео неудавшегося преступления публикует SHOT. life.ru »

2023-8-23 11:40

«Будет истекать кровью»: Захарова предрекла Европе жуткое будущее из-за недальновидной политики

Дипломат обвинила Запад в спонсировании терроризма и предупредила о последствиях. 5-tv.ru »

2023-8-22 18:10

Здесь пахнет кровью: зачем киевский режим тайно изымает органы у раненых боевиков ВСУ

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев открыл глаза миру на жесткую и страшную правду о новых преступлениях Киева против человечества. 5-tv.ru »

2023-8-1 19:18

Экоактивисты залили «кровью» здание парижской мэрии

Во Франции члены организации Youth for Climate («Молодежь за климат») залили «кровью» здание мэрии Парижа в знак протеста против предстоящих Олимпийских игр. Об этом стало известно из их Twitter. По информации Agence France-Presse, инцидент произошел в ночь на четверг, 27 июля. lenta.ru »

2023-7-27 21:49

В Париже облили искусственной кровью олимпийские кольца на фасаде мэрии

В Париже группа защитников климата залила искусственной кровью олимпийские кольца, вывешенные на фасаде мэрии французской столицы, выражая, тем самым, протест против проведения Олимпиады во Франции, передает ТАСС nsn.fm »

2023-7-28 20:30

В залитой кровью квартире в Москве нашли убитого мужчину

Сегодня ночью в Москве в квартире жилого дома на улице Рудневой нашли мёртвым мужчину 1970 года рождения. Ему нанесли по меньшей мере три удара острым предметом в грудь. Об этом сообщила столичная прокуратура. life.ru »

2023-7-16 12:45