Результатов: 2925

Политологи очертили широкий круг интересантов, кому невыгоден "токсичный" Зеленский

Владимир Зеленский давно стал токсичен для всех руководителей европейских держав, поэтому сложно сказать, кто был бы главным интересантом его ликвидации — зарубежные страны или украинские элиты. Таким мнением поделился военный эксперт, бывший офицер спецназа, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. life.ru »

2024-4-19 17:34

Концертный директор Оркина: Ирина Круг увеличила гонорар из-за успеха сына

Певица Ирина Круг увеличила свой гонорар, пользуясь успехом сына Александра — участника «Новой Фабрики звезд» и мужа — шансонье Михаила Круга, погибшего в 2002 году nsn.fm »

2024-4-19 12:36

"Круг добра" будет закупать еще один препарат для детей двух-пяти лет с муковисцидозом

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате tass.ru »

2024-4-18 07:05

Порочный круг: Почему люди наступают на те же грабли, выбирая неподходящие вторые половинки

Даже если предыдущие отношения "обожгли" и человек зарекается больше никогда так не делать, через какое-то время попадает в ту же ловушку симпатии к "неправильному" человеку. Что заставляет снова и снова искать абьюз и другие нездоровые отношения? life.ru »

2024-4-8 18:30

Мишустин: перечень диагнозов в программе "Круг добра" за год увеличился на 30 позиций

Как отметил премьер-министр, для оказания медпомощи детям по всей стране строят больницы, где применяют инновационные медицинские решения tass.ru »

2024-4-3 12:32

«Круг добра» расширил список закупаемых препаратов для тяжелых пациентов

Эксперты включили в список церебротендинозный ксантоматоз — заболевание, которое связано с нарушением обмена липидов. aif.ru »

2024-3-29 16:58

Фонд "Круг добра" расширил перечень закупаемых препаратов для лечения тяжелых заболеваний

Эксперты включили в список церебротендинозный ксантоматоз - заболевание, связанное с нарушением обмена липидов tass.ru »

2024-3-29 15:01

Пользователям Telegram из России и Украины дадут возможность ограничивать круг лиц, отправляющих им сообщения

Пользователи Telegram из России, Белоруссии и Украины получат возможность ограничивать круг лиц, которые смогут отправлять им личные сообщения, заявил сооснователь Telegram Павел Дуров. Дуров рассказал в Telegram, что четыре дня назад русскоязычные пользователи начали «жаловаться на сообщения от незнакомцев с призывами к терактам». vz.ru »

2024-3-29 23:19

Пользователям Telegram из России и с Украины решили дать возможность ограничивать круг лиц, отправляющих им сообщения

Пользователи Telegram из России, Белоруссии и Украины получат возможность ограничивать круг лиц, которые смогут отправлять им личные сообщения, заявил сооснователь Telegram Павел Дуров. Дуров рассказал в Telegram, что четыре дня назад русскоязычные пользователи начали «жаловаться на сообщения от незнакомцев с призывами к терактам». vz.ru »

2024-3-29 23:19

Telegram разрешит пользователям ограничивать круг тех, кто может писать им сообщения

С начала апреля Telegram разрешит пользователям из России, Украины и Белоруссии ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения, заявил Павел Дуров. Мессенджер также внедрит «решения на основе искусственного интеллекта» для фильтрации писем «с призывами к терактам». forbes.ru »

2024-3-28 22:29

Теннисист Медведев вышел в четвертый круг турнира в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертый круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами, обыграв британца Кэмерона Норри nsn.fm »

2024-3-25 08:50

Теннисист Рублев не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Майами

Российский спортсмен Андрей Рублев проиграл представителю Чехии Томашу Махачу в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами в США nsn.fm »

2024-3-23 02:19

Большой круг российского казачества поддержал курс Путина на защиту интересов страны

В принятом на съезде документе также говорится о поддержке инициативы казаков "по возрождению исторического Запорожского казачьего войска, верного России и ее народу" tass.ru »

2024-2-28 21:14

Bloomberg: МВФ готов предоставить «спасательный круг» Киеву в объеме $900 млн

Соглашение между Украиной и Международным валютным фондом может успешно завершиться в виде передачи Киеву 900 миллионов долларов, сообщает агентство Bloomberg . Издание со ссылкой на чиновников утверждает, что сделка может завершиться уже 22 февраля, когда ее ратифицирует исполнительный совет фонда. tvzvezda.ru »

2024-2-22 23:37

ФОМС и "Круг добра" расширяют сотрудничество в сфере охраны здоровья тяжелобольных детей

По словам председателя правления фонда "Круг добра", председателя комиссии ОП РФ по вопросам социального партнерства, попечения и развитию инклюзивных практик протоиерея Александра Ткаченко, сотрудничество с ФОМС позволит оперативно координировать работу tass.ru »

2024-2-7 12:04

Проект «Круг мнений» провел эфир, посвященный памяти Игоря Мангушева

На площадке Telegram-канала проекта «Круг мнений» при поддержке издания «Ридус» прошла очередная аудиконференция. На этот раз эфир был посвящен памяти политтехнолога и капитана Народной милиции ЛНР Игоря Мангушева с позывным «Берег». Он был убит в феврале 2023 года в Донбассе. ridus.ru »

2024-2-6 10:47

Хирургические вмешательства? Раскрыта тайна молодости 47-летней Ирины Круг

Знаменитая в мире шансона исполнительница прекрасно сохранилась в свои годы. Что она делает с лицом и телом? 5-tv.ru »

2024-1-25 16:43

Иммунолог рассказал, как разорвать "порочный круг" из постоянных ОРВИ

Есть люди, которые болеют не только в пик активности вируса, но и вообще каждый месяц. Как выбраться из этого "порочного круга", газете "Вечерняя Москва" рассказал врач-иммунолог, аллерголог Владимир Болибок. life.ru »

2024-1-23 06:36

"Замкнутый круг": Зависимых от капель для носа предупредили об опасных последствиях

Сосудосуживающие средства против насморка могут вызвать сильное привыкание, которое грозит серьёзными последствиями. Об этом Лайфу рассказала врач-дерматолог Александра Филёва. Она пояснила, что принцип работы таких лекарств заключается в сужении кровеносных сосудов в носовых ходах и, следовательно, снижении кровенаполнения слизистой оболочки носа, что снимает отёк и нормализует дыхание. life.ru »

2024-1-22 17:26

В России предложили расширить круг имеющих право на отсрочку наказания

В России необходимо расширить круг лиц, которые имеют право на отсрочку наказания, считает уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец. Копия ее обращения на имя первого заместителя председателя Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяны Буцкой есть в распоряжении RT. lenta.ru »

2024-1-22 09:44

"Культура должна быть настоящей": Глава фонда "Круг добра" предрёк незавидную судьбу популярным российским артистам

Современная медиакультура обречена на вырождение, так как наполнена патетикой порока и пуста внутри. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил отец Александр Ткаченко — председатель фонда "Круг добра" и Комиссии Общественной палаты России по вопросам социального партнёрства, попечения и развитию инклюзивных практик. life.ru »

2024-1-20 15:04

"Спасать мир": Глава фонда "Круг добра" поделился стратегией объединения на 2024 год

Россия стала ведущей страной по обеспечению лекарствами детей с орфанными заболеваниями. Председатель фонда "Круг добра" и председатель Комиссии Общественной палаты России по вопросам социального партнёрства, попечения и развитию инклюзивных практик отец Александр Ткаченко поделился планами по работе фонда на 2024 год в новом выпуске передачи "Дайте сказать!", добавив, что объединение "продолжит спасать мир". life.ru »

2024-1-20 14:53

Медведев вышел в четвертый круг Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертый круг Australian Open. В третьем круге отечественный спортсмен встречался с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 6:3, 6:4, 6:3. lenta.ru »

2024-1-20 13:24

Теннисистка Калинская впервые вышла в четвертый круг Australian Open

Российская спортсменка Анна Калинская обыграла представительницу США Слоан Стивенс в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) nsn.fm »

2024-1-20 06:57

Калинская победила американку Стивенс и пробилась в четвёртый круг Australian Open

Россиянка Анна Калинская пробилась в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису. В третьем круге она победила американку Слоан Стивенс. life.ru »

2024-1-20 06:30

Тарпищев рассказал, за счет чего 16-летняя Андреева вышла в четвертый круг Australian Open

По мнению главы Федерации тенниса России, спортсменка одержала волевую победу над француженкой Диан Парри благодаря превосходству в физической подготовке tass.ru »

2024-1-19 19:57

Рублёв обыграл американца Корду и вышел в четвёртый круг Australian Open

26-летний российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, обыграв американца Себастьяна Корду. Встреча завершилась со счётом 6:2, 7:6 (8:6) и 6:4 в пользу россиянина. life.ru »

2024-1-19 16:37

Россиянин Рублев вышел в четвертый круг Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл американца Себастьяна Корду в матче третьего круга Australian Open. Встреча прошла в пятницу, 19 января, и продлилась три сета. Россиянин одержал победу со счетом 6:2, 7:6, 6:4. lenta.ru »

2024-1-19 15:48

Россиянка Тимофеева вышла в четвертый круг на дебютном Australian Open

Российская теннисистка Мария Тимофеева, впервые принимающая участие в Открытом чемпионате Австралии (Australian Open), пробилась в четвертый круг турнира nsn.fm »

2024-1-19 14:40