Результатов: 42

В деловых и финансовых кругах сообщили о решении китайского банка Chouzhou остановить все операции с Россией

Китайский Chouzhou Commercial Bank, который использовался российскими импортерами, сообщил клиентам об остановке операций с Россией, сообщают СМИ. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на бизнесменов, представителей деловых объединений и финансовых консультантов. vz.ru »

2024-2-7 06:56

В правящих кругах Украины выражают поддержку СВО. Какой ценой?

Последний случай задержания Службой безопасности Украины является свидетельством того, что сторонники проводимых Россией спецопераций все еще находятся на высоких постах в Украине, сообщает «Политнавигатор». kapital-rus.ru »

2024-2-5 16:46

«Запретное слово в правительственных кругах» На Западе рассказали, что прогнозы главкома ВСУ привели Зеленского в ярость

Президент Украины Владимир Зеленский пришел в ярость после публикации интервью главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в журнале The Economist, где генерал признал тупиковую ситуацию на фронте. Об этом пишет газета Financial Times. lenta.ru »

2024-1-2 01:08

Враги Зеленского в правящих кругах Америки. Израиль откладывает наступление: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала главные события, произошедшие к утру четверга, 26 октября: Израиль согласился отложить наземное вторжение в Газу Зеленский плачет: Конгресс США возглавил американец, который ненавидит Украину В Евросоюзе завелся российский троянский конь «Ростех» отправил новейшее вооружение в армию РФ Салливан: Вывод войск США из Афганистана был необходим, чтобы подготовить армию к будущим вызовам Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-26 10:05

Байден заявил о необходимости прекратить вражду в политических кругах страны

Президент призвал законодателей после смещения с поста спикера Палаты представителей законодательного органа Кевина Маккарти работать вместе над полноценным бюджетом страны на нынешний финансовый год tass.ru »

2023-10-4 22:48

"Крутилась в нужных кругах": Валентина Талызина отказалась считать Лию Ахеджакову актрисой

Лия Ахеджакова стала культовой советской актрисой благодаря умению крутиться в нужных кругах, а не таланту, заявила её коллега по цеху, звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина. По словам артистки, уехавшая из России Ахеджакова — всего лишь типаж. life.ru »

2023-8-15 11:51

ТАСС: В деловых кругах Турции предложили ввести санкции за нарушение обязательств по зерновой сделке

Судя по заявлениям российской стороны, шансов на продление черноморской зерновой инициативы все меньше и меньше, однако они есть, если в соглашениях предусмотреть санкции за нарушение договоренностей, заявил источник в деловых кругах Турции. vz.ru »

2023-7-16 12:15

Американский конгрессмен заявил о создании КНР разведсети в научных кругах США

Джеймс Комер считает, что Соединенным Штатам нужна администрация, которая может дать отпор Китаю tass.ru »

2023-2-13 00:11

Пушков указал на раскол во властных кругах США

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что безрезультатные выборы нового спикера палаты представителей конгресса выявили глубину раскола во властных кругах Соединенных Штатов. «Восьмая попытка избрать спикера палаты представителей США окончилась безрезультатно. Американская система власти все чаще буксует». lenta.ru »

2023-1-6 07:58

В США рассказали о расколе в американских политических кругах из-за Украины

Обозреватель газеты The Washington Post Джейсон Уиллик в своей статье заявил, что Украину необходимо спасти от внутриамериканских культурных войн, так как в США между различными политическими силами существует раскол по поводу целесообразности дальнейшей поддержки Киева. lenta.ru »

2023-1-4 06:04

"Это безумие": В политических кругах США случился раскол из-за обмена Бута на Грайнер

Чтобы обменять осуждённую в России за наркотики баскетболистку Бриттни Грайнер на гражданина РФ Виктора Бута, США были вынуждены пойти на сложные политические компромиссы. Об этом пишет газета Washington Post, ссылаясь на представителей американского правительства, пожелавших остаться инкогнито. life.ru »

2022-12-11 00:31

Садовод рассказала, почему не рекомендуется перекапывать землю в приствольных кругах

Опытные дачники не рекомендуют перекапывать землю вокруг дерева. Как пояснила садовод со стажем Мира Яшина, перекопка земли — важная составляющая поддержания... rosbalt.ru »

2022-11-8 18:54

Москва заявила о суете в правящих кругах Киева из-за "грязной бомбы"

В руководящих кругах Украины началась суета из-за данных России о планах Киева применить "грязную бомбу". Как сообщил журналистам первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский, украинские власти пытаются свернуть эту программу. life.ru »

2022-10-26 23:54

Россия заявила о суете в правящих кругах Киева из-за «грязной бомбы»

В правящих кругах Украины началась суета из-за данных России о планах Киева применить «грязную бомбу», есть признаки, что они пытаются свернуть эту программу. Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-10-25 21:36

Что поможет забыть о темных кругах под глазами: снимаем следы усталости

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Иногда, смотря в зеркало на свое отражение, мы замечаем темные круги под глазами и небольшую припухлость. Два этих симптома говорят о переутомлении и недосыпе. «ФедералПресс» собрал для вас несколько советов, которые помогут убрать нежелательный контур. fedpress.ru »

2022-9-25 14:08

Сенатор Пушков не видит здравомыслящих политиков в правящих кругах Британии

Бывший посол Великобритании в России Тони Брентон в интервью одному из телеканалов высказался об опасности унижения России. Свою оценку речам экс-посла дал член Совета Федерации Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-8-18 19:17

Сомнолог рассказала о "порочных кругах" постковидной бессонницы

Специалисты по всему миру отмечают довольно частые случаи так называемой постковидной бессонницы — она появляется у людей, перенёсших коронавирус. Исследователи пока только изучают эту проблему, и потому сказать точно, чем отличается этот вид расстройства сна от "стандартного", пока нельзя, заявила Лайфу врач-сомнолог, научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории "Нейробиология сна и бодрствования" Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Наталья Дорохова. life.ru »

2022-6-22 06:38

Говорят, что он конфликтен и несдержан. Олег Кашин называет лучшего журналиста года

Начиная с 2014 года мы с командой моего старого сайта проводим голосование по выборам журналиста года, и было время, когда эта сугубо тусовочная забава, как нам казалось, могла претендовать на то, чтобы стать заметным общецеховым институтом - потребность в русском Пулитцере вполне очевидна, а журналистского сообщества как сущности давно нет, точнее, за право быть журналистским сообществом идет многолетняя и непрерывная борьба между многими группами, каждая из которых начинает отсчет своих координат с договоренности не считать журналистом кого-либо - когда-то репортеры респектабельной прессы презрительно смотрели на активистов с пресс-картами, журналистов государственных СМИ с незапамятных времен воспринимают скорее как чиновников или даже силовиков, а сами государственники вполне искренне относятся к той прессе, которую в их кругах называют оппозиционной как к медийному крылу соответствующих политических сил znak.com »

2022-1-13 06:00

Очевидно, что в широких кругах нашего населения нет доверия к электронному голосованию

Я не являюсь специалистом в этой области, но если мне память не изменяет, единственная страна, которая в полном объеме применяет электронное голосование, - это Эстония. Понятно, что Россия, как говорят, не Америка, но уж и не Эстония точно. Это п ... regions.ru »

2021-12-16 12:42

В Екатеринбурге умер криминальный авторитет из 90-х, бывший член ОПС «Уралмаш»

В Екатеринбурге 3 октября умер 60-летний бизнесмен с криминальным прошлым Менир Фахртдинов, также известный в определенных кругах как Миша Черт - в прошлом один из членов ОПС Уралмаш znak.com »

2021-10-4 16:50

В Екатеринбурге скончался известный в криминальных кругах бизнесмен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. В ночь с 29 на 30 сентября в Екатеринбурге умер авторитетный бизнесмен Герман Гардт, известный в околокриминальных кругах как «Гера ЖБИ». Как сообщил источник «ФедералПресс», он скончался до приезда скорой помощи. fedpress.ru »

2021-9-30 09:00

В Петербурге задержали «известного в определенных кругах» музыканта за дрифт при съемках клипа (видео)

В Петербурге задержали «известного в определенных кругах рэп-исполнителя» и двоих его знакомых по уголовному делу о блокировании движения транспорта при... rosbalt.ru »

2021-4-26 09:19

Российская фигуристка рассказала о кругах ада на тренировках у Тутберидзе

Российская фигуристка Екатерина Митрофанова рассказала об опыте работы с тренером Этери Тутберидзе. Митрофанова посчитала, что в группе тренера фигуристам приходится выполнять огромный объем работы и проходить круги ада. lenta.ru »

2021-4-20 13:02

«Результат истерии во властных кругах»: читатели «Росбалта» назвали причины жесткости силовиков при разгоне митингов в РФ

Большинство читателей «Росбалта», отвечая на вопрос: «Как вы объясняете показательную жесткость силовиков при разгоне мирных акций протеста в РФ?», назвали... rosbalt.ru »

2021-2-5 19:47

Российских туристок на надувных кругах унесло в открытое море в Таиланде

Двух туристок из России унесло в открытое море на надувных кругах в Таиланде. Спасатели нашли Марию и Ксению в море через час в трех километрах от пляжа Freedom. Оказалось, что россиянки плавали с надувными кругами и из-за сильного ветра их унесло течением далеко от берега. Их благополучно доставили обратно на пляж. lenta.ru »

2020-3-4 13:49

Двух туристок из России на надувных кругах унесло в море на Пхукете

На острове Пхукет в Таиланде двух россиянок 25 и 27 лет унесло на надувных кругах в море. Согласно последней информации, происшествие случилось неподалеку от пляжа Карон, где они купались. argumenti.ru »

2020-3-3 13:52

Двух туристок из России на надувных кругах унесло в море на Пхукете

Около часа спасатели острова Пхукет в Таиланде искали туристок из России 25-ти и 27 лет. Купавшихся на надувных кругах девушек на 3 километра отнесло течением в море. Их длительное отсутствие заметил гид и обратился в полицию. Спасатели обнаружили девушек и доставили их на берег. vesti.ru »

2020-3-3 13:28

Порожденный Навальным хаос в оппозиционных кругах вынудил Гудкова пойти против "УГ"

Фракция Справедливой России в Мосгордуме сменила руководителя. На место ушедшего в отставку Михаила Тимонова пришел Магомет Яндиев, некогда поддержанный Умным голосованием Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-12-3 12:55

BFM TV: марш против исламофобии в Париже вызвал споры в политических кругах

После череды скандалов и агрессивных действий, направленных против мусульман, французские общественные организации решили провести протестный марш, который, как передаёт BFM TV, одобряют далеко не все политики. russian.rt.com »

2019-11-11 14:08

«С тревогой ждём решения»: что говорят в футбольных кругах о судебном процессе над Кокориным и Мамаевым

Обвинения в адрес Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого, касающиеся предварительного сговора, абсурдны. Об этом в интервью RT заявил почётный президент РФС Вячеслав Колосков. russian.rt.com »

2019-4-29 16:38

МИД РФ: в деловых кругах США заметно напряжение из-за российского закона о контрсанкциях

Директор Департамента Северной Америки МИД РФ отметил, что четкой реакции со стороны администрации США на беспокойство бизнесменов пока не последовало.

news.mail.ru »

2018-5-28 18:16

Закон о контрсанкциях вызвал напряжение в деловых кругах США

Одобренный Госдумой закон о контрсанкциях вызвал заметное напряжение в деловых кругах США, зарубежные компании просили президента России посмотреть первую редакцию документа, заявил директор департамента Северной Америки МИД России Георгий Борисенко. vz.ru »

2018-5-28 14:28

МИД РФ: в деловых кругах США заметно напряжение из-за российского закона о контрсанкциях

Директор Департамента Северной Америки МИД РФ отметил, что четкой реакции со стороны администрации США на беспокойство бизнесменов пока не последовало tass.ru »

2018-5-28 14:06

Источники рассказали об ответе России на выход США из договора по РСМД

Россия готова к возможному выходу США из договора 1987 года о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), при таком сценарии Москва готова дать асимметричный оборонительный ответ Вашингтону, не позволив втянуть себя в гонку вооружений, сообщили источники в российских дипломатических кругах. vz.ru »

2017-8-7 05:56

Спрос на российские евробонды достиг 6,3 млрд долларов

Спрос на 10-летние евробонды России достиг 6,3 млрд долларов, закрытие книги планируется после полудня по лондонскому времени (после 14. 00 мск), сообщил источник в банковских кругах. Источник РИА «Новости» в банковских кругах чуть ранее сообщил, что книга заявок на 10-летние евробонды России в долларах все еще открыта для новых инвесторов. vz.ru »

2016-5-24 11:50

Самолет экстренно сел в Казани из-за Королевы столицы-2015

Экстренная посадка самолета Аirbus 320 компании Аэрофлот в международном аэропорту Казани связана с обострением язвенной болезни у победительницы конкурса красоты Королева столицы-2015, сообщил источник в медицинских кругах. vz.ru »

2016-5-12 11:51