Результатов: 20

Между Турцией, Грузией и Россией запустят круглогодичное паромное сообщение

По словам вице-президента Торгово-промышленной палаты РФ Владимира Падалко, паром будет рассчитан на 300 пассажирских мест tass.ru »

2023-9-20 22:10

Путин заявил, что ледокол "Лидер" позволит наладить круглогодичное сообщение по Севморпути

Как отметил президент, представители многих стран мира "внимательно наблюдают за развитием Северного морского пути и за возможностью его использования" tass.ru »

2021-6-12 17:22

Кирпичный завод в Чувашии перейдет на круглогодичное производство благодаря модернизации

На предприятии будет внедрена новая линия формовки и принудительной сушки tass.ru »

2021-5-31 17:29

Путин предрек круглогодичное движение по Северному морскому пути

Президент России Владимир Путин предрек круглогодичное движение по Северному морскому пути. Об этом он заявил во время заседания попечительского совета Русского географического общества. По словам российского лидера, это может произойти «в самое ближайшее время, в ближайшие годы». lenta.ru »

2021-4-14 13:48

Глава Ямала открыл круглогодичное движение между западом и востоком региона

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Артюхов открыл круглогодичный проезд по дороге Салехард-Надым. Трасса соединила западную и восточную части округа, связала столицу региона с основной сетью дорог. lenta.ru »

2020-12-9 16:52

«Круглогодичное использование Северного морского пути»: глава «Росатома» рассказал о планах ледокольного флота

Генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв рассказал о целях, которые стоят перед атомным ледокольным флотом. В частности, планируется добиться круглогодичного использования Северного морского пути. russian.rt.com »

2019-12-11 13:56

В Якутии открыли круглогодичное движение по самому длинному мосту в республике

В Нюрбинском районе Республики Саха (Якутия) торжественно открыли движение по новому мостовому переходу через реку Марха. На сегодняшний день это самый крупный мост, построенный на территории Якутии. Инвестиции в проект составили 4,7 млрд рублей. Строительство моста велось с 2015 по 2019 год в рамках комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, утвержденного правительством РФ. kapital-rus.ru »

2019-11-26 09:26

Эксперт: Ленский мост обеспечит круглогодичное стабильное сообщение и северный завоз

Глава департамента социально-экономических исследований НИПИ ТРТИ Станислав Цибро считает, что загрузка промышленных предприятий и привлекательность создания новых производств в несырьевом секторе агломерации Якутска также повысится tass.ru »

2019-11-19 14:25

Прилетим. Туристический бизнес Черногории хочет установить круглогодичное авиасообщение с Пулково

Туристическая организация черногорского города Херцег-Нови (местный орган при городском муниципалитете в сфере развития туризма и гостиничной инфраструктуры) выступила с предложением к правительству своей страны о субсидировании рейсов из России в Черногорию. dp.ru »

2019-9-11 15:11

Ледоколы «Газпром нефти» начали круглогодичное сопровождение отгрузки арктической нефти

Ледоколы нового поколения Андрей Вилькицкий и Александр Санников , построенные по заказу Газпром нефти , приступили к совместной работе в Арктике znak.com »

2019-1-25 12:06

В Москве построят круглогодичное футбольное поле с подогревом и прозрачной крышей

В Москве в скором времени появится футбольное поле с подогревом и прозрачной крышей. Объект будет работать круглый год. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Отмечается, что за счет более трех десятков светодиодных прожекторов специалисты создадут полную иллюзию дневного света. tvzvezda.ru »

2018-7-30 22:20

Круглогодичное футбольное поле с подогревом построят на востоке Москвы

На востоке Москвы появится круглогодичное футбольное поле с подогревом, прозрачной крышей и роботами-пожарными. Об этом сообщает пресс-служба Москомархитектуры. riafan.ru »

2018-7-27 10:43

На востоке Москвы появится круглогодичное футбольное поле с подогревом и прозрачной крышей

На востоке Москвы построят современный спортивный комплекс для спортшколы олимпийского резерва «Трудовые резервы». В состав комплекса... rosbalt.ru »

2018-7-27 10:18

В Москве появится круглогодичное футбольное поле с подогревом и прозрачной крышей

На востоке Москвы создают круглогодичное футбольное поле с подогревом и прозрачной крышей. Прозрачная кровля и более трех десятков светодиодных прожекторов создадут иллюзию дневного света. Как сообщает пресс-служба мэра, современный спортивный компле ... regions.ru »

2018-7-27 09:23

RFE: Новый ледокол России обеспечит круглогодичное судоходство в Арктике

В Санкт-Петербурге спущен на воду «самый крупный и мощный в мире» ледокол «Арктика», сообщает Radio Free Europe. Издание отмечает, что судно, как ожидается, войдет в строй в конце 2017 года и займется обеспечением круглогодичного судоходства по Северному морскому пути. russian.rt.com »

2016-6-18 08:55