Результатов: 927

Муниципалитеты на первой линии с народом: политологи провели круглый стол о работе региональных властей

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. В МИА «Россия сегодня» прошел круглый стол, посвященный Дню местного самоуправления, который традиционно отмечается 21 апреля. На мероприятии политологи рассказали, как муниципальная власть выстраивает диалог с населением и федеральным центром. fedpress.ru »

2024-4-22 17:00

Лавров соберёт десятки послов на круглый стол по Украине

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров 4 апреля проведёт круглый стол на тему украинского кризиса с участием послов более чем 70 государств. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. life.ru »

2024-4-3 13:19

Новую взлетно-посадочную полосу построят в Охотске: будет работать круглый год

ОХОТСК, 15 февраля, ФедералПресс. На аэродроме Охотска Хабаровского края ведется строительство новой всесезонной взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Хабаровского края. fedpress.ru »

2024-2-15 07:44

Киркоров установил круглый стеклянный лифт в двухэтажной квартире

В квартире певца Филиппа Киркорова в центре Москвы установили круглый стеклянный лифт. В соцсетях опубликовали видео дизайнера, которая работает над интерьером исполнителя. Ролик сопровождался последним треком Киркорова «Слухи», и вид из окна совпал с видом из квартир ЖК «Филипповский», где находится жилье певца. lenta.ru »

2024-2-7 17:38

Скидки круглый год

Компания «Гала-центр» открыла свой первый партнерский «магазин постоянных распродаж» (МПР) в 2018 году. Название четко отражает концепцию: здесь всегда проходят скидки и акции, а остатки распродаются буквально по рублю. forbes.ru »

2024-1-23 19:56

Комиссия СФ проведет круглый стол, посвященный "войне смыслов"

Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов уточнил, что речь идет о ситуации, когда сталкиваются похожие по форме, но не по сути понятия tass.ru »

2024-1-17 12:31

Вагнеровцы вместе со священником провели круглый стол для российских студентов

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» вместе с иереем Евгением Петровым провели круглый стол в Омском государственном университете. Об этом сообщили в пресс-службе российского вуза. На мероприятии военнослужащие предложили студентам обсудить спецоперацию на Украине и семейные ценности. lenta.ru »

2023-12-11 13:06

Екатеринбургские загородные лагеря детского отдыха будут работать круглый год

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Два детских оздоровительных лагеря в окрестностях Екатеринбурга перейдут на круглогодичную работу. Об этом сообщил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов по итогам рабочего совещания. fedpress.ru »

2023-11-22 11:10

«Сначала не были готовы»: Педиатр Круглый о дефиците вакцин от кори

В начале 2023 года вакцин не хватало, но спустя время все вспышки кори были оперативно локализованы, заявил НСН заслуженный врач России Владимир Круглый. nsn.fm »

2023-11-20 15:57

В Москве состоялся Всероссийский круглый стол по вопросам реабилитации участников спецоперации

В Москве состоялся Всероссийский круглый стол Комплексная реабилитация участников боевых действий и мирных граждан, пострадавших от действий украинской стороны в ходе спецоперации. Участники мероприятия уделили особое внимание методам и средствам обеспечения комплексности и системности реабилитационной работы, поиску наиболее эффективных и долгосрочных технологий как общесоциальной, так и адресной реабилитации различных категорий граждан. vz.ru »

2023-11-9 13:41

В Москве пройдет круглый стол «Россия – государство-цивилизация»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. 12 октября состоится круглый стол экспертного института социальных исследований по теме «Россия – государство-цивилизация». В мероприятии примут участие ведущие российские эксперты. fedpress.ru »

2023-10-9 18:00

Назван единственный витамин, который россиянам нужно принимать круглый год

Витамин D — это единственный полезный элемент, который большинству людей нужно дополнительно принимать в течение всего года. Всё дело в том, что он синтезируется в коже под воздействием света, однако солнечных дней в большинстве российских регионов недостаточно для обеспечения его в нужном количестве, пояснил газете "Известия" врач общей практики Игорь Алентов. life.ru »

2023-10-6 16:54

Назван единственный витамин, который нужно принимать круглый год

Витамин D — это единственный полезный элемент, который большинству людей нужно дополнительно принимать в течение всего года. Всё дело в том, что он синтезируется в коже под воздействием света, однако солнечных дней в большинстве российских регионов недостаточно для обеспечения его в нужном количестве, пояснил газете "Известия" врач общей практики Игорь Алентов. life.ru »

2023-10-6 16:54

На ВЭФ пройдет круглый стол, посвященный популяризации науки

В рамках мероприятия спикеры обсудят, какие ресурсы, навыки и знания нужны молодым ученым для того, чтобы стать популярным и заметным в медиа tass.ru »

2023-9-11 11:41

Владимир Пискайкин соберет круглый стол по вопросу обмеления Туры

ТЮМЕНЬ, 23 августа, ФедералПресс. Депутат от партии «Справедливая Россия» планирует провести в Тюменской облдуме встречу, на которой обсудят проблему с уровнем воды в реке Туре. Владимир Пискайкин считает, что надо не «гадать», а искать решение. fedpress.ru »

2023-8-23 10:49

На форуме «Армия-2023» прошел круглый стол Минобороны по вопросам закупок для нужд ВС РФ

Департаментом государственных закупок Министерства обороны Российской Федерации на полях Международного военно-технического форума «Армия-2023» организован и проведен круглый стол, посвященный закупкам по государственному оборонному заказу и для нужд Вооруженных сил Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-8-17 14:00

На «Армии-2023» состоялся круглый стол «Новикомбанка» по теме подготовки молодых кадров для ОПК

Инженерные кадры в России будут готовить со школьной скамьи - новые программы по укреплению технологического суверенитета страны представили на площадке форума «Армия-2023». Задачу, поставленную президентом, обсудили на заседании круглого стола, организованного «Новикомбанком». tvzvezda.ru »

2023-8-17 22:55

На форуме «Армия-2023» прошел круглый стол «Звезды» - «Технологии в инфосфере».

На форуме «Армия-2023» прошел круглый стол телерадиокомпании «Звезда» - «Технологии в инфосфере: идейно-ценностные аспекты глобального противостояния и безопасность на внутреннем контуре» . «Это крайне важная тема, накануне министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что СВО положило конец доминированию коллективного Запада в военной сфере. tvzvezda.ru »

2023-8-16 16:01

В ОП проведут круглый стол по проблеме обмена гражданских пленных на Украине

Председатель комиссии палаты по вопросам суверенитета Владимир Рогов отметил, что сейчас даже точное количество таких пленных определить невозможно tass.ru »

2023-8-16 13:39

«Звезда» на форуме «Армия-2023» проведет круглый стол о технологиях в инфосфере

Телерадиокомпания «Звезда» в рамках деловой программы международного военно-технического форума «Армия-2023» проведет круглый стол «Технологии в инфосфере: идейно-ценностные аспекты глобального противостояния и безопасность на внутреннем контуре». tvzvezda.ru »

2023-8-10 18:15

Фейс-контроль: почему нужно защищать лицо от солнца круглый год

Многие привыкли защищать кожу от ультрафиолета только летом, совсем не догадываясь, что невидимое излучение представляет опасность для человека в течение всего года. 5-tv.ru »

2023-8-9 04:24

В Центральном музее ВВС прошел круглый стол, посвященный Корейской войне

В Центральном музее Военно-воздушных сил прошел круглый стол, посвященный участию советских летчиков в Корейской войне 1950-1953 годов. Также там открылась тематическая выставка, приуроченная к 70-летию ее окончания. tvzvezda.ru »

2023-8-4 17:54

Круглый песель со смешной походкой не унывает, несмотря на погоду

Практически проводив два месяца лета, мы понимаем, что с обещанной аномальной жарой нас жестоко обманули. И в том время, пока мы все приуныли из-за серости, слякоти и дождя, песель из этого видео даже не думает грустить. ridus.ru »

2023-7-25 15:04

В Эфиопии прошел круглый стол о российско-африканском сотрудничестве

Основной темой обсуждения стали торгово-экономическое взаимодействие и партнерство в социально-гуманитарной сфере России и Африк tass.ru »

2023-7-14 11:07

Врач Владимир Круглый озвучил единственный способ эффективного обнаружения онкологии

Детский онколог Владимир Круглый назвал единственный эффективный способ, который может помочь обнаружить рак на ранней стадии. riafan.ru »

2023-5-29 17:47

Врач Владимир Круглый поддержал дополнительные льготы донорам костного мозга

Заслуженный врач России Владимир Круглый поддержал дополнительные льготы донорам костного мозга. Об этом стало известно 15 мая, в четверг. riafan.ru »

2023-5-18 19:34

Сенатор Владимир Круглый заявил о повышенной необходимости в медсестрах и фельдшерах в зоне СВО

Заслуженный врач РФ, сенатор Владимир Круглый рассказал, что в зоне СВО необходимость в медработниках среднего звена особенно велика. По словам спикера, именно от квалификации медсестер и фельдшеров зависит жизнь и судьба солдат, пишет «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-5-13 21:49

Исламский банкинг: перспективы внедрения в России

В четверг, 11 мая 2023 года в 12:00 (мск), в издательском доме «Аргументы и факты» состоится круглый стол, посвященный исламскому финансированию. aif.ru »

2023-5-5 15:44

Круглый котофей не смог дотянуться до миски и побил все рекорды по лени

Котик с этого видео, очевидно, очень любит покушать. Но насколько он любит еду, ровно настолько ему лень даже шевелиться. В итоге хозяева запечатлели легендарную битву лени с желанием поесть. Спойлер: победила лень. ridus.ru »

2023-4-24 01:57

В Чечне открыли круглый небоскреб

В Чечне официально открыли круглый небоскреб — многоквартирный жилой дом со встроенными торгово-офисными помещениями и одноуровневым автопаркингом. В доме 22 этажа, на которых 233 квартиры. Строительство проекта началось в 2018 году, он был реализован за счет инвестиционных средств. lenta.ru »

2023-4-17 15:39

В Москве состоялся круглый стол, посвященный губернаторской гонке

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. На площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Губернаторские избирательные кампании стартовали», в рамках которого эксперты обсудили предвыборную ситуацию в регионах. fedpress.ru »

2023-3-31 21:14

Круглый стол, прямая трансляция: захватят ли электромобили российский автомобильный рынок?

Как сообщает агентство «Автостат», продажи электромобилей в России по итогам февраля оказались почти вдвое выше результата годичной давности и достигли 550 единиц. А с начала года продажи превысили 900 штук, что означает полуторакратный рост в годовом выражении. ridus.ru »

2023-3-30 16:20

Санкт-Петербург. Круглый стол «Хрустальный марафон»: от частного к общему в защите советского архитектурного наследия

Во вторник, 21 марта, в 13:00 в медиацентре «На Марсовом поле» (Марсово поле, 3) на базе Градозащитного пресс-центра состоится круглый стол «„Хрустальный... rosbalt.ru »

2023-3-21 13:00

В медиацентре «На Марсовом поле» пройдет круглый стол «Нарвская застава: как сохранить петербургский город-сад?»

В медиацентре «На Марсовом поле» во вторник днем состоится круглый стол «Нарвская застава: как сохранить петербургский город-сад?». Дискуссия начнется... rosbalt.ru »

2023-3-21 10:44

Защитившего написанный ChatGPT диплом выпускника РГГУ пригласили на круглый стол в Госдуму

Будут обсуждать перспективы и риски применения современных технологий с искусственным интеллектом в системе образования tass.ru »

2023-3-15 23:42

Круглый стол «Единая система связи лесного комплекса: требования к технологиям и оборудованию» пройдет в Москве

Главной темой круглого стола станет обсуждение ситуации с лесными пожарами и предотвращение их распространения на территории России. Мероприятие пройдет 15 марта 2023 года в павильоне «Космос» ВДНХ. riafan.ru »

2023-3-10 17:48

Круглый стол на тему политико-воспитательного процесса в России прошел в Новосибирске

Сибирский филиал Фонда развития гражданского общества стал площадкой для диалога между представителями власти и экспертного и профессионального педагогического сообщества. riafan.ru »

2023-3-1 12:31