Результатов: 6

Глава Федерации биатлона Украины Крулько призвал исключить Россию и Белоруссию из международных спортивных союзов

Руководитель Федерации биатлона Украины Иван Крулько заявил, что международные спортивные союзы должны исключить спортивные федерации России и Белоруссии. Крулько считает, что недостаточно «просто запретить россиянам и белорусам участвовать в международных соревнованиях». vz.ru »

2023-8-13 05:54

Крулько напомнили о духовной близости, кровных узах и незаконном подарке

Украинцы и россияне близки по духу, менталитету и истории, поэтому они навсегда останутся братскими народами, политический режим на это повлиять не может, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет. vesti.ru »

2019-5-4 15:10

Надежда Савченко покинула партию «Батькивщина»

Депутат украинской Рады Надежда Савченко вышла из партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от представителя объединения Ивана Крулько. По его словам, Савченко занялась своей личной политической карьерой. «Мы как фракция не можем говорить о нечлене нашей партии, о том, что она делает. Действия с нами она не согласовывает», - говорится в сообщении.

Крулько добавил, о том, что Савченко объявила о своем уходе из партии еще несколько недель назад, однако в «Батькивщине» решили не предавать этот вопрос огласке.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 13:00

Надежда Савченко покинула партию Батькивщина, Крулько

Народный депутат Надежда Савченко вышла из партии «Батькивщина». Об этом в комментарии УНИАН сообщил депутат от фракции «Батькивщина» Иван Крулько. ЧИТАЙТЕ: Савченко: "Я сотрудничаю с СБУ, с МИД в рамках закона" «Да, я подтверждаю это», - сказал он, не уточнив других деталей. novostimira.com.ua »

2016-12-13 12:17

Госбюджет-2017 вызывает вопросы, Иван Крулько

Проект государственного бюджета Украины на 2017 год, представленный Комитету Верховной Рады Украины по вопросам бюджета, имеет право на жизнь, однако вызывает вопросы относительно реалистичности получения запланированных доходов и сбалансированности расходов. novostimira.com.ua »

2016-9-21 11:13