Результатов: 15

Андрей Воробьев напомнил о пресечении незаконного сброса крупногабаритного мусора на контейнерных площадках

КРАСНОГОРСК, 7 августа, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поднял вопросы обеспечения чистоты и порядка в регионе в ходе совещания, в том числе подходы к борьбе с незаконным выбросом мусора на обочинах и остановках. fedpress.ru »

2023-8-7 17:35

Учения по ликвидации ДТП с участием крупногабаритного транспорта прошли на трассе Тюмень - Екатеринбург

В учениях приняли участие представители экстренных и оперативных служб двух регионов: сотрудники МЧС, единой дежурно-диспетчерской службы, Госавтоинспекции, Центра медицины катастроф gibdd.ru »

2022-8-25 08:00

На Сахалине появится сервис для вывоза крупногабаритного мусора на полигоны

Власти Сахалинской области планируют создать сервис для вывоза крупногабаритного мусора на полигоны. Услуга предназначена для строительных компаний, садоводческих товариществ и граждан, строящих дома или проводящих ремонт. lenta.ru »

2020-6-11 14:55

На Сахалине планируют создать сервис для вывоза крупногабаритного мусора на полигоны

Планируется, что новой услугой смогут пользоваться строительные компании tass.ru »

2020-6-11 05:28

Титов инициирует снижение штрафов за нарушение правил для крупногабаритного транспорта

Как сообщили в пресс-службе омбудсмена, предлагается выработать единую методику выявления сбоев в работе автоматических пунктов весогабаритного контроля и установить запрет на наложение штрафов до их устранения tass.ru »

2019-12-24 20:39

Дума одобрила в I чтении законопроект о штрафах для крупногабаритного автотранспорта

Согласно документу, штрафы должны будут оплачивать собственники такого транспорта tass.ru »

2019-11-7 15:22

Военные экологи ВВО очистили остров в Охотском море от крупногабаритного мусора

На острове Большой Шантар в Хабаровском крае, военнослужащие экологического взвода Восточного военного округа завершили работы по подготовке к отправке на материк крупногабаритного металлолома. Всего собрано и подготовлено к отправке около 55 тонн металлолома. tvzvezda.ru »

2018-10-23 08:12

В Госдуму внесен законопроект, касающийся правил движения тяжеловесного и крупногабаритного транспорта

В Государственную Думу поступил правительственный законопроект, касающийся правил движения тяжеловесного и крупногабаритного транспорта. В настоящее время собственник владелец транспортного средства освобождается от ответственности, если в хо ... regions.ru »

2017-10-20 12:13

Репортаж о доставке крупногабаритного оборудования на стройплощадку «ЗапСибНефтехима»

Как транспортируют и устанавливают крупногабаритное оборудование для проекта СИБУРа «ЗапСибНефтехим». Видео финишной прямой долгого пути 62-метровой колонны пиролиза из порта Южной Кореи до Тобольска. russian.rt.com »

2017-4-26 16:47

Въезд крупногабаритного транспорта в Киев ограничен

Киевские власти распорядились ограничить въезд в столицу для крупногабаритного транспорта. Как сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации, въезд будет ограничен с 20:00 до 22:00. ЧИТАЙТЕ: К расчистке дорог от снега привлечено 1547 единиц техники, - ГСЧС ”Соответствующее решение было принято оперативным штабом по противодействию непогоде в связи с ухудшением погодных условий, в частности, длительным снегопадом и гололедом. novostimira.com.ua »

2017-1-11 20:49

В Киеве из-за непогоды могут ограничить движение крупногабаритного транспорта

Власти Киева не исключают введения запрета на въезд в столицу крупногабаритного транспорта 7-8 января из-за ожидаемого снегопада. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев во время инспекции работы одного из пунктов обогрева. novostimira.com.ua »

2017-1-6 14:16