Результатов: 7355

Число погибших мигрантов при крушении судна на юге Италии выросло до 58

Число погибших при крушении деревянной лодки с мигрантами у южных берегов Италии увеличилось до 58. Об этом информирует телеканал TGcom24. life.ru »

2023-2-27 08:08

Министр спорта Ирана получил сотрясение мозга при крушении вертолета

Министр спорта Ирана Сейед Хамид Саджади Хазаве был доставлен в больницу после крушения вертолета на юге страны. Об этом сообщает издание IRNA. По информации... rosbalt.ru »

2023-2-26 22:54

При крушении угольного карьера в Китае погибло как минимум пять человек

Из-за обрушения горной породы в угольном карьере на севере КНР погибло по меньшей мере пять человек. Шестеро получили травмы, ещё 48 числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. life.ru »

2023-2-23 17:21

Советник главы минспорта Ирана погиб при крушении вертолета

Власти провинции Керман в Иране раскрыли новые подробности о крушении вертолета в регионе. Катастрофа произошла в южной части страны. riafan.ru »

2023-2-23 16:46

Пострадавший рассказал о крушении сухогруза Seamark под Новороссийском

НОВОРОССИЙСК, 23 февраля, ФедералПресс. Сухогруза Seamark оказался в районе Новороссийска после шторма. Стали известны подробности от повара Семена Куджанова, который находился внутри и все видел своими глазами. fedpress.ru »

2023-2-23 11:52

В Минобороны сообщили о гибели пилота при крушении самолёта Су-25 в Белгородской области

В результате крушения штурмовика Су-25 в Белгородской области погиб лётчик, самолёт в момент трагедии возвращался после выполнения боевой задачи. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. life.ru »

2023-2-23 11:48

СМИ: в США погибли пять человек при крушении двухмоторного самолета

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс сообщил, что в США делают вывод, что Россия "в данный момент не заинтересована в конструктивных переговорах и дипломатии" tass.ru »

2023-2-23 01:19

Байден намекнул на вину Трампа в крушении поезда с ядовитыми химикатами в Огайо

В крупной железнодорожной аварии в американском штате Огайо, повлёкшей возгорание опасных химикатов, виновны прошлые президенты и железнодорожные компании, заявил нынешний глава Белого дома Джо Байден. life.ru »

2023-2-22 17:51

Вертолет вылетел из Кемерово для эвакуации выживших при крушении Ми-8 в районе горы Топхан

Вертолет задействовали в эвакуации граждан, выживших при крушении Ми-8 в Кузбассе. Восемь туристов и два пилота ожидают прибытия спасателей из Кемерово. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2023-2-20 11:07

Четырехлетнего сына погибшей при крушении вертолета на Сахалине передали родственникам

Четырехлетнего мальчика, чья мать стала жертвой авиакатастрофы на Сахалине, забрали родственники. Сейчас ребенок находится в Хабаровске у своей тети. Об этом сообщила региональный детский омбудсмен Любовь Устиновская. riafan.ru »

2023-2-20 10:07

Врачи прооперировали выжившего при крушении вертолёта Robinson на Сахалине

Медики прооперировали мужчину, который выжил при катастрофе вертолёта Robinson на Сахалине, сейчас он находится под наблюдением врачей. Об этом РИА "Новости" сообщили в Минздраве региона. life.ru »

2023-2-18 09:10

Выживший в крушении вертолета на Сахалине мужчина перенес операцию

В Министерстве здравоохранения Сахалинской области сообщили, что мужчину, который выжил при крушении вертолета, прооперировали. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. «Мужчине, которого в пятницу госпитализировали после аварии вертолета на Сахалине, провели операцию. tvzvezda.ru »

2023-2-18 08:52

Выживший при крушении вертолета на Сахалине мужчина прооперирован

Медики провели операцию мужчине, который выжил при крушении вертолета на Сахалине. Об этом сообщил региональный минздрав, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-2-18 08:51

Два человека погибли при крушении вертолета Robinson в Сахалинской области

Два человека стали жертвами крушения частного вертолета Robinson в Сахалинской области. Еще один человек пострадал. Спасатели уже вылетели к месту происшествия, сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-2-17 21:05

Посла Нидерландов вызвали в МИД РФ и призвали прекратить обвинять РФ в крушении MH17

Посла Нидерландов в Москве вызвали в российский МИД и потребовали от него прекратить безосновательные попытки власти страны возложить на Россию ответственность за катастрофу рейса MH17 "Малайзийских авиалиний" в небе над Донбассом в 2014 году. Об этом сообщили в МИД РФ. life.ru »

2023-2-17 16:01

Стало известно о состоянии пострадавшего при крушении вертолета на Сахалине

Пострадавший в результате крушения вертолета Robinson в Сахалинской области находится в сознании. О его состоянии рассказал заведующий травматологическим отделением местной больницы. «Человек издалека, турист из Хабаровского края. lenta.ru »

2023-2-17 13:26

Появились подробности о ребенке погибшей при крушении вертолета на Сахалине

Ребенок пассажирки вертолета Robinson, потерпевшего крушение в горах Сахалина 17 февраля, остался в местной гостинице под присмотром няни. В авиакатастрофе выжил отец мальчика, его доставили в Областную клиническую больницу Южно-Сахалинска в состоянии средней степени тяжести. Его жена и пилот вертолета погибли. lenta.ru »

2023-2-17 12:59

При крушении вертолёта Robinson на Сахалине погибли два человека

Власти Сахалина подтвердили крушение вертолёта Robinson, на борту которого было три человека: капитан и двое пассажиров, один из пассажиров эвакуирован в больницу, двое погибли. versia.ru »

2023-2-17 12:58

Травматолог Ким сообщил, что пострадавшему при крушении на Сахалине прооперируют шею

У туриста из Хабаровского края, который пострадал при жесткой посадке вертолета в Сахалинской области, выявлена травма шеи. Врачи готовят его к проведению операции. Об этом «Звезде» рассказал заведующий травматологического отделения Сахалинской областной клинической больницы Алексей Ким . tvzvezda.ru »

2023-2-17 12:53

Два человека погибли при крушении вертолета на Сахалине

Два человека погибли при аварийной посадке частного вертолета Robinson в Сахалинской области, еще один госпитализирован, сообщает региональное ГУ МЧС.... rosbalt.ru »

2023-2-17 12:47

Травматолог Ким сообщил о состоянии пострадавшего при крушении на Сахалине

Пострадавший в крушении вертолета Robinson в Сахалинской области находится в состоянии средней тяжести. На данный момент проводится обследование, точный диагноз еще не установлен. Об этом «Звезде» сообщил заведующий травматологического отделения Сахалинской областной клинической больницы Алексей Ким. tvzvezda.ru »

2023-2-17 11:58

СМИ: При крушении вертолета на Сахалине нашли выжившего

При крушении вертолета Robinson у пика Чехова на острове Сахалин спасатели эвакуировали человека, сообщает Mash со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2023-2-17 11:25

Гибель двух человек при крушении вертолета Robinson в горах Сахалина подтвердили

При крушении вертолета Robinson в горах Сахалина погиб пилот и один пассажир. Информацию о гибели двух человек подтвердили в областном агентстве по делам ГО и ЧС. Ранее появились данные, что под обломками потерпевшего крушение вертолета нашли тела двух человек, которые скончались от полученных травм. lenta.ru »

2023-2-17 11:14

Стало известно о двух погибших при крушении вертолета Robinson на Сахалине

Под обломками вертолета Robinson, потерпевшего крушение на Сахалине, обнаружили тела двух человек. Погибшие скончались от полученных травм до прибытия спасателей. Еще три человека пострадали, их госпитализируют. lenta.ru »

2023-2-17 11:08

Умерла шестилетняя девочка, пострадавшая при крушении истребителя в Ейске в октябре

Количество погибших при крушении истребителя-бомбардировщика Су-24 в Ейске увеличилось до 16 человек, ообщил глава Ейского района Роман Бублик в своем... rosbalt.ru »

2023-2-16 14:30

Пострадавшая при крушении Су-24 в Ейске девочка скончалась в больнице Краснодара

Медики не смогли спасти жизнь шестилетней девочки, получившей травмы при крушении самолета Су-24 в жилом массиве Ейска. Она умерла в больнице Краснодара. riafan.ru »

2023-2-16 13:31

Следователи прекратят расследование дела о крушении Boeing 777 в Донбассе

Международная группа следователей прекратит расследование дела о крушении в Донбассе малайзийского Boeing, выполнявшего рейс MH17 в 2014 году. Причиной такого решения называют недостаток доказательств для возбуждения новых дел по факту произошедшего. lenta.ru »

2023-2-8 15:12

Названо самое безопасное кресло при крушении самолета

Руководитель отдела авиации CQUniversity Australia Дуг Друри объяснил, что средние места последних рядов самолета являются наиболее безопасными для пассажиров. По его словам, уровень смертности на этих креслах составляет всего 28 процентов по сравнению с 44 процентами для сидений в проходе в середине лайнера. lenta.ru »

2023-2-7 18:25

Захарова поинтересовалась об обысках у украинской элиты по делу о крушении государства

Официальный представитель МИД России прокомментировала обыски у олигарха Коломойского и экс-главы МВД Украины Арсена Авакова. «А когда у украинской «элиты» пройдут обыски по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве?» написала она в Telegram. vz.ru »

2023-2-1 15:22

Захарова поинтересовалась, когда пройдут обыски по делу о крушении всей Украины

Официальный представитель МВД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале прокомментировала информацию об обысках у экс-главы МВД Украины Арсена Авакова и олигарха Игоря Коломойского nsn.fm »

2023-2-1 14:57

Захарова призвала провести обыски по делу "о крушении Украины" у всей элиты страны

Обыски необходимо провести у всей украинской элиты, которая разворовала и разрушила страну. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя новость о том, что СБУ пришли с обысками к бывшему главе МВД Незалежной Арсену Авакову. life.ru »

2023-2-1 14:15

Захарова поинтересовалась, когда к украинской элите придут с обысками «по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве»

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова поинтересовалась, когда к украинской элите придут с обысками «по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве». argumenti.ru »

2023-2-1 13:46

Обыск по делу о крушении вертолёта в Броварах провели у экс-главы МВД Украины Авакова

Бывший глава МВД Украины Арсен Авакова рассказал украинскому изданию «Страна», что у него прошёл Обыск по делу о крушении вертолёта в Броварах nsn.fm »

2023-2-1 13:42

У Авакова прошел обыск по делу о крушении вертолета с главой МВД Украины

Силовики провели обыск у бывшего главы МВД Украины Арсена Авакова. Об этом сообщил сам Аваков в беседе с корреспондентом издания «Страна».

ridus.ru »

2023-2-1 12:50

Аваков сообщил, что СБУ проводит у него обыск по делу о крушении вертолета в Броварах, в котором погиб глава МВД Монастырский

Бывший руководитель украинского МВД Арсен Аваков проинформировал, что СБУ проводит у него обыск по делу о крушении вертолета в Броварах, в котором погиб преемник политика на посту главы ведомства Денис Монастырский. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-1 12:13

Стало известно о крушении греческого военного самолета

Греческий военный истребитель F-4 потерпел крушение у города Андравида в Ионическом море. Отмечается, что два пилота во время тренировочного полета активировали систему безопасности перед тем, как самолет рухнул. lenta.ru »

2023-1-30 16:04

СМИ: При крушении самолета в Индии спаслись два пилота

Двум пилотов самолетов ВВС Индии, потерпевших крушение в индийском штате Мадхья-Прадеш, удалось спастись, судьба третьего остается неизвестной, передает телеканал NDTV со ссылкой на источники в Минобороны nsn.fm »

2023-1-28 10:57

Пострадавших при крушении вертолета Ми-8 во Внуково нет

Пассажиры отсутствовали в вертолете Ми-8, потерпевшем крушение в международном аэропорту Внуково, сообщил ФАН источник в экстренных службах. В результате падения никто не пострадал. riafan.ru »

2023-1-27 14:46

Урны с прахом погибших при крушении самолета в Непале россиян передали доверенным лицам

В Непале опознали тела всех россиян, ставших жертвами авиакатастрофы в Непале, где разбился самолет авиакомпании Yeti Airlines. Урны с прахом погибших передали доверенным лицам. versia.ru »

2023-1-23 11:53

Зеленский с супругой пришел на похороны Монастырского и сотрудников МВД, погибших при крушении вертолета в Броварах

Украинский президент Владимир Зеленский вместе со своей супругой Еленой в субботу, 21 января, пришел на прощание с министром внутренних дел Украины Денисома Монастырским и другими сотрудниками МВД, погибшими при крушении вертолета в Броварах. argumenti.ru »

2023-1-21 14:59

Зеленский пришел на похороны погибшего при крушении вертолета главы МВД

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой пришел на похороны главы МВД Украины Дениса Монастырского и других сотрудников ведомства, погибших при падении вертолета в Броварах. Кадры с траурного мероприятия опубликованы в Telegram-канале Klymenko Time. lenta.ru »

2023-1-21 14:00

МК: колонна автомобилей с телами погибших в крушении вертолета ГСЧС Украины в Броварах блокировала центр Киева

Колонна черных автомобилей с телами погибших 18 января в результате крушения вертолета ГСЧС Украины в Броварах в субботу блокировала центр Киева. В Киеве сегодня проходит церемония прощания с погибшими. argumenti.ru »

2023-1-21 13:19

Колонна машин с телами погибших в крушении вертолета в Броварах блокировала центр Киева

В телеграм-каналах появилось видео, на котором снята колонна черных автомобилей, в которых везут тела руководителей и сотрудников МВД Украины, погибших 18 января при крушении вертолета в Броварах incident.mk.ru »

2023-1-21 11:38

На Украине рассказали о состоянии пострадавших при крушении вертолета в Броварах

Пострадавшие из-за падения вертолета в Броварах находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказал главный врач Броварской больницы Валентин Багнюк. По его словам, в тяжелом состоянии находятся три ребенка и двое взрослых, среди которых отец с дочерью — у них около 30 процентов ожогов тела и ожог дыхательных путей. lenta.ru »

2023-1-19 20:31

На Украине объяснили изменение числа жертв при крушении вертолета в Броварах

Число жертв при крушении вертолета в Броварах Киевской области изменилось в связи с идентификацией фрагментов тел, сообщила украинская Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Ранее сообщалось, что количество погибших из-за крушения выросло до 18 человек. Однако позднее в ГСЧС уточнили число жертв. lenta.ru »

2023-1-19 19:26

На Украине назвали число жертв при крушении вертолета в Броварах

При крушении вертолета в городе Бровары Киевской области погибли 14 человек. Число жертв назвали в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). «Всего погибли 14 человек, из них один ребенок, пострадали 25 человек, из них 11 детей», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2023-1-19 17:54