Результатов: 7371

Посол подтвердил, что при крушении самолета в Афганистане погибли двое россиян — супруги Евсюковы

При крушении российского самолета в Афганистане погибли Анна и Анатолий Евсюковы. Эту информацию подтвердил российский посол в Кабуле Дмитрий Жирнов, передает... rosbalt.ru »

2024-1-22 17:43

Посол России в Афганистане подтвердил гибель двух человек при крушении Falcon 10

Двое из шести находившихся на борту самолета Falcon 10 погибли, сообщил посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов. Дипломат выразил соболезнования родственникам погибших и их семьям, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-22 15:14

Посол РФ подтвердил гибель супругов Евсюковых при крушении Falcon

Два человека погибли при крушении самолета Falcon 10 в Афганистане. Эти данные «Звезде» официально подтвердил чрезвычайный и полномочный посол РФ в этой стране Дмитрий Жирнов. Погибли пассажиры джета, супруги Евсюковы из Волгодонска. tvzvezda.ru »

2024-1-22 15:12

Выживших при крушении самолета в Афганистане доставили в Кабул

Четырех членов экипажа разбившегося бизнес-джета Falcon 10 доставили в Кабул, пишет ТАСС со ссылкой на представителя временного правительства Афганистана, сформированного радикальным движением «Талибан» (признано террористическим и запрещено в России), Забихуллу Муджахида  nsn.fm »

2024-1-22 14:06

Пропавшие при крушении самолета в Афганистане россияне найдены погибшими

Двое пропавших в результате авиакатастрофы самолета Falcon 10 в Афганистане россиян найдены погибшими. Их тела заберет спецборт, который вылетит в Кабул 23 января, передает РИА Новости. Четверых пострадавших мужчин , оставшихся в живых нашли, российский вертолет после медицинского осмотра привезет их в Москву. tvzvezda.ru »

2024-1-22 11:53

Появились первые фото выживших в крушении самолета в Афганистане. Один из них смог дойти до деревни и попросить помощи

Афганское радио Hurriyat опубликовало первые фото с выжившими при крушении самолета Falcon 10 россиянами. Всего в кадре трое человек — пилоты Дмитрий Беляков и Аркадий Грачев, а также медик Павел Попов. lenta.ru »

2024-1-22 11:40

Найдены тела россиян, пропавших при крушении самолета в Афганистане

Двое россиян, которые находились на борту потерпевшего крушение в Афганистане самолета Falcon, погибли, передает «РИА Новости», ссылаясь на заявление экстренных служб.

ridus.ru »

2024-1-22 11:15

Подтверждена гибель двух россиян при крушении самолета в Афганистане

ВОЛГОДОНСК, 22 января, ФедералПресс. Российские граждане, которые возвращались на санитарном борту из Таиланда, погибли в авиакатастрофе над Афганистаном. fedpress.ru »

2024-1-22 11:13

Афганское радио Hurriyat опубликовало кадры с выжившими при крушении летевшего в Москву самолета

Афганское радио Hurriyat опубликовало в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) фото выживших в результате крушения Falcon 10 в Афганистане и обломков самолета. Так, на фото видны четверо выживших и обломки разбившегося самолета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-22 11:05

Опубликованы кадры с выжившими при крушении Falcon 10 в Афганистане россиянами

Четверо людей, выживших при крушении самолёте Falcon 10 в Афганистане, находятся в селе неподалёку от места авиакатастрофы. По предварительным данным, они не получили серьёзных травм. versia.ru »

2024-1-22 10:20

Появилось первое фото выживших при крушении частного самолёта в Афганистане

В Сети появилось первое фото выживших при крушении частного самолёта Falcon 10 в Афганистане с россиянами на борту. Также опубликовано видео с места падения воздушного судна. life.ru »

2024-1-22 09:36

Сын руководителя Zoom погиб при крушении самодельного самолёта в Калифорнии

В Соединённых Штатах произошла авиакатастрофа, в результате которой погиб сын руководителя отдела глобального образовательного маркетинга в Zoom Иоганна Циммерна. Как передаёт New York Post (NYP), речь идёт о 27-летнем Исааке Циммерне. life.ru »

2024-1-22 03:13

AI: Выживший в крушении самолета Falcon 10 дошел до села в Афганистане и попросил помощи

Один из выживших при падении самолета Falcon 10 в Афганистане добрался до села Педу и попросил о помощи жестами, сообщил телеканал Afghanistan International (AI). Жители Педу отвели потерпевшего крушение к представителям «Талибана» (движение признано террористической организацией и запрещено в России), оказалось, что иностранцы, бывшие на борту самолета, также находятся у них, пишет «Коммерсант» со ссылкой на Afghanistan International. vz.ru »

2024-1-22 00:04

Выживших при крушении самолета в Афганистане передали «Талибану»

Выживших при крушении самолета в Афганистане передали движению «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация). Передачу выживших движению подтвердил пресс-секретарь губернатора «Талибана» в Бадахшане Забихулла Амири. lenta.ru »

2024-1-21 20:20

Выживший при крушении самолета в Афганистана смог сам добраться до села

Один из выживших при крушении самолета в Афганистане смог добраться до местного села. Он попросил местных жителей о помощи с помощью языка жестов. Населенный пункт, куда попал выживший, находится в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. Лайнер потерпел крушение в отдаленном районе. lenta.ru »

2024-1-21 19:02

Выживший при крушении самолета в Афганистане смог сам добраться до села

Один из выживших при крушении самолета в Афганистане смог добраться до местного села. Он попросил местных жителей о помощи с помощью языка жестов. Населенный пункт, куда попал выживший, находится в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. Лайнер потерпел крушение в отдаленном районе. lenta.ru »

2024-1-21 19:02

AI: выживший при крушении самолета в Афганистане попросил помощи жестами

В результате падения самолета в горах Афганистана один из выживших добрался до соседнего села и попросил о помощи, используя язык жестов. Об этом сообщает телеканал Afghanistan International со ссылкой на местные источники. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:59

Появились подробности о выжившем при крушении российского самолета в Афганистане

Одним из тех, кто выжил при крушении самолета в Афганистане, оказался медработник Игорь Сывороткин. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Мать выжившего медика рассказала, что после крушения самолета он сам позвонил своим родственникам. lenta.ru »

2024-1-21 18:41

При крушении российского самолета в Афганистане выжили четыре человека

В Афганистане обнаружен потерпевший крушение самолет Falcon 10, из шести человек, находившихся на борту, по предварительным данным, четверо живы, сообщила Росавиация. Судьба еще двух человек уточняется forbes.ru »

2024-1-22 18:21

Стали известны имена выживших при крушении самолета в Афганистане

Несколько человек выжили при крушении бизнес-джета Falcon 10 в Афганистане, по предварительным данным, это один из пилотов и медработник Игорь Сывороткин.

ridus.ru »

2024-1-21 18:05

Власти Афганистана выступили с сенсационным сообщением: при крушении самолета есть выжившие

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Власти Афганистана заявили, что после крушения самолета Falcon, в котором находились россияне, выжили четыре человека. Еще двое погибли. Об этом сообщило агентство Reuters, ссылаясь на местных чиновников. fedpress.ru »

2024-1-21 17:49

Четыре человека выжили при крушении самолета в Афганистане

Четыре человека выжили при крушении бизнес-джета Falcon 10 в Афганистане, у них различные травмы, судьба еще двоих человек уточняется, сообщает Росавиация со ссылкой на информацию от российского посольства. ridus.ru »

2024-1-21 17:36

Стало известно о выживших при крушении самолета в Афганистане

При крушении самолета в афганской провинции Бадахшан погибли два человека, еще четверо выжили. Число жертв назвали источники в правоохранительных органах. Уточняется, что погибли женщина, которую везли в московскую больницу, и ее муж. lenta.ru »

2024-1-21 17:30

При крушении самолета Falcon в Афганистане выжили четыре человека

Российское посольство в Афганистане сообщило об обнаружении пропавшего с радаров самолета Falcon 10, говорится в заявлении Росавиации nsn.fm »

2024-1-21 17:29

Суд ЕС постановил, что власти Нидерландов не обязаны раскрывать информацию о крушении MH17

Процесс был инициирован телеканалом RTL, который в 2015 году запросил у голландских властей в соответствии с законом о праве общественности на доступ к информации определенные данные, касающиеся обстановки в воздушном пространстве перед крушением рейса MH17 tass.ru »

2024-1-18 18:51

В Киргизии увеличилось число пострадавших при крушении военного вертолета

Число пострадавших при крушении военного вертолета в Киргизии увеличилось до десяти. Ранее сообщалось, что в результате происшествия пострадали восемь человек, один военнослужащий ушел из жизни. Двое пострадавших сейчас находятся в крайне тяжелом состоянии, еще шестеро — в состоянии средней тяжести. lenta.ru »

2024-1-17 12:18

Четверых пострадавших при крушении Ми-8 в Киргизии доставили в реанимацию

При крушении вертолета Ми-8 на окраине Бишкека погиб один человек, четверо из десяти пострадавших членов экипажа в тяжелом состоянии находятся в реанимации. МО Киргизии сообщило детали и привело данные о последствиях аварии. tvzvezda.ru »

2024-1-17 11:45

Стало известно о состоянии пострадавших при крушении вертолета в Киргизии

Четверо из восьми пострадавших при крушении военного вертолета Ми-8 в Бишкеке находятся в реанимации, сообщили в пресс-службе Министерства обороны Киргизии. В ведомстве уточнили, что состояние одного из находящихся в реанимации пострадавших оценивается как крайне тяжелое. lenta.ru »

2024-1-17 10:50

Рухнул прямо на трассу: Один человек погиб при крушении пожарного самолёта в Чили

Легкомоторный пожарный самолёт Ayres Thrush S2R-T660 Turbo Национальной лесной корпорации (CONAF) Чили рухнул на трассу в городе Тальке. На опубликованных в Сети видео заметно, как воздушное судно цепляется за столб линии электропередачи и, загоревшись, врезается в землю. life.ru »

2024-1-16 08:55

Дипломаты проверяют данные о крушении яхты путешественника Титова в Шотландии

Генконсульство России в Эдинбурге проверяет информацию о крушении яхты российского путешественника Романа Титова у побережья Шотландии. life.ru »

2024-1-10 15:35

Генконсульство РФ в Шотландии проверяет информацию о крушении яхты путешественника Титова

Уведомлений от местных властей по этому факту не получали, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-1-10 15:12

Актёр Кристиан Оливер с дочерями погиб при крушении частного самолёта на Карибах

Погибшие при крушении частного самолёта на Карибах американцы — это известный актёр Кристиан Оливер и две его дочери. Об этом сообщили местные СМИ. life.ru »

2024-1-6 00:36

Отец с двумя детьми и пилот погибли при крушении частного самолёта на Карибах

В результате авиакатастрофы на частном самолёте в карибской стране Сент-Винсент и Гренадины погибли четыре человека, включая двух детей. life.ru »

2024-1-5 14:37

Четыре человека погибли при крушении часного самолета на Карибах

Четыре человека, в том числе двое детей, погибли в результате крушения частного самолёта, вылетевшего из аэропорта карибской страны Сент-Винсент и Гренадины nsn.fm »

2024-1-5 13:30