Результатов: 7365

Водолазы нашли пропавшего при крушении вертолета под Вологдой россиянина

В Вологодской области водолазы нашли пропавшего при крушении вертолета мужчины, сообщает МЧС России. Аппарат упал вечером в районе озера Воже. Его обнаружили в кабине аппарата, начата работа по его подъему, отметили в МЧС. lenta.ru »

2023-9-11 08:53

Стала известна личность погибшего при крушении вертолета Robinson под Вологдой

При крушении вертолета Robinson в Вологодской области погиб предприниматель Владимир Зарубин, пишет РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-9-10 21:48

Один человек пропал без вести при крушении вертолета в Вологодской области

Два человека пострадали при крушении частного вертолета Robinson над озером Воже в Вологодской области, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России. Они госпитализированы. tvzvezda.ru »

2023-9-10 19:52

Трагедия на гендер-пати: Пилот погиб при крушении самолёта в Мексике

В Мексике на вечеринке по определению пола ребёнка произошла трагедия: погиб пилот легкомоторного самолёта. Происшествие, попавшее в объектив видеокамеры, случилось в городе Наволато. life.ru »

2023-9-4 23:42

Стали известны детали расследования дела о крушении самолета Пригожина

Расследованию авиакатастрофы с самолетом, на борту которого находился бизнесмен Евгений Пригожин, продолжают Следственный комитет (СК) России и Росавиация, пишет РБК. Как пояснил адвокат Игорь Трунов, СК в рамках расследования дела ищет виновных, Росавиация же — причину. lenta.ru »

2023-9-3 13:36

Стюардессу, погибшую при крушении самолета Пригожина, похоронили в Казахстане

Как сообщает информационно-аналитический портал ORDA Kazakhstan, стюардесса Кристина Распопова, находившаяся в момент крушения на борту самолета основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, была похоронена в Казахстане social.mk.ru »

2023-9-1 00:49

Песков заявил, что делом о крушении самолета Пригожина занимается СК

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что расследованием дела о крушении самолёта основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина занимается Следственный комитет страны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-30 13:15

Челябинский губернатор Текслер заявил о трех погибших при крушении Ми-8 ФСБ

Три человека погибли при крушении вертолета ФСБ в Челябинской области. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил подробности авиапроисшествия. По информации губернатора, инцидент произошел в районе Красного Поля Сосновского района. tvzvezda.ru »

2023-8-29 14:56

В крушении вертолета ФСБ под Челябинском погибли четыре человека

Рухнувший в Челябинской области во вторник вертолет ФСБ проводил учебный полет, сообщил источник в авиационных службах. На борту воздушного судна находились четыре человека, вертолет выполнял учебный полет, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-29 14:33

На Украине назвали версию гибели троих пилотов при крушении Л-39

Представитель госбюро расследований Украины Татьяна Сапьян в эфире всеукраинского телемарафона перечислила версии причин столкновения двух учебно-боевых самолетов Л-39 в Житомирской области incident.mk.ru »

2023-8-29 13:45

Кто погиб при крушении самолета Пригожина: СК обнародовал результаты экспертиз

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. СК РФ сообщил, что личности всех пассажиров, которые должны были находиться на самолете с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным, подтверждены и опознаны. fedpress.ru »

2023-8-27 13:46

СК официально подтвердил смерть Евгения Пригожина при крушении самолета в Тверской области

В Следственном комитете сообщили, что личности всех десяти человек, которые находились на борту бизнес-джета Евгения Пригожина, разбившегося в Тверской области 23 августа, удалось подтвердить. versia.ru »

2023-8-27 13:46

СК установил личности всех погибших при крушении самолета Пригожина

Результаты генетической экспертизы подтвердили, что личности погибших в авиакатастрофе в Тверской области соответствуют заявленному в полетном листе списку. «Личности всех 10 погибших установлены, они соответствуют списку, заявленному в полетном листе», — указали в Следственном комитете (СК) России. lenta.ru »

2023-8-27 13:45

СК заявил о подтверждении личностей всех погибших при крушении самолета Пригожина

Подтверждены личности всех погибших при крушении самолета Евгения Пригожина в Тверской области — они соответствуют списку, заявленному в полетном листе, заявил СК. Список ранее публиковала Росавиация: в нем был Пригожин, три члена экипажа и еще шесть человек, включая командира ЧВК «Вагнер» Дмитрия Уткина, по позывному которого назвали всю компанию forbes.ru »

2023-8-28 13:40

СК РФ: Экспертиза установила личности погибших при крушении самолёта Пригожина

Завершены молекулярно-генетические экспертизы в рамках расследования крушения самолёта Евгения Пригожина в Тверской области. Об этом сообщила руководитель управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Светлана Петренко. life.ru »

2023-8-27 13:36

В СК подтвердили гибель Пригожина при крушении самолета в Тверской области

В ведомстве сообщили о завершении проведения молекулярно-генетических экспертиз tass.ru »

2023-8-27 13:33

Три американских морпеха погибли при крушении вертолёта в Австралии

В результате крушения вертолёта Boeing V22 Osprey во время учений в Австралии погибли трое морских пехотинцев США. Об этом сообщает AFP со ссылкой на американских военных. life.ru »

2023-8-27 11:18

Замглавы МИД Рябков назвал неприемлемыми рассуждения Байдена о крушении самолета Пригожина

Рассуждения президента США Джо Байдена о крушении самолета, на борту которого значился основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин, отражают пренебрежение к дипломатическим методам со стороны Вашингтона, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. vz.ru »

2023-8-25 12:39

Лавров призвал ориентироваться на факты в деле о крушении самолета Пригожина в Тверской области

Необходимо ориентироваться на факты при оценке ситуации с крушением самолета основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Лавров в эфире «России 1» заявил, что не следил за сообщениями зарубежных СМИ на эту тему, но подчеркнул, что по факту катастрофы было начато расследование, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-24 20:32

Лавров призвал опираться на факты в деле о крушении самолета Пригожина

В деле о крушении самолета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина следует опираться на факты, а не на сообщения западных СМИ, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Я бы предложил ориентироваться на факты, а не на то, что говорят западные СМИ», — подчеркнул российский министр. lenta.ru »

2023-8-24 19:59

СМИ: Тела погибших при крушении самолета Пригожина пока не удается опознать

Тела погибших, в том числе возможное тело главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, не поддаются визуальному опознанию из-за сильных повреждений, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник на месте проиcшествия nsn.fm »

2023-8-24 15:27

В Германии не верят официальной информации о крушении самолета Пригожина

БЕРЛИН, 24 августа, ФедералПресс. Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что о ситуации с самолетом Евгения Пригожина, рухнувшим в Тверской области, пока ничего не ясно. fedpress.ru »

2023-8-24 15:16

Тела погибших при крушении бизнес-джета доставили в морг в Твери

Тела погибших при крушении бизнес-джета Embraer в Тверской области доставили в морг в Твери. Об этом сообщает РЕН ТВ. По их данным, в морге будет проводиться судмедэкспертиза. В свою очередь, Telegram-канал Shot сообщил, что на огороженную территорию крушения самолета в 04:30 заехали два черных автомобиля. lenta.ru »

2023-8-24 13:05

Военный эксперт увидел украинский след в крушении самолета Пригожина

В крушении самолета Embraer-135 (EBM-135BJ), на борту которого находился бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, может быть украинский след, предположил в интервью NEWS.ru военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин incident.mk.ru »

2023-8-24 13:03

Дело о крушении самолета Пригожина поручили следователю из дела экс-главы Total

Дело о крушении самолета Embraer основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина будет вести следователь Иван Сибула, сообщил Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» и подтвердил источник РБК nsn.fm »

2023-8-24 11:25

Дело о крушении самолета Пригожина отдали тому же следователю, который изучал авиакатастрофу с лайнером экс-главы Total

Стало известно, кто займется расследованием дела о крушеним самолета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Как сообщает РБК со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-8-24 11:16

Появился отчет о крушении самолета Пригожина. Что известно о последнем полете основателя ЧВК?

Сервис Flightradar24 опубликовал отчет о полете разбившегося самолета бизнесмена Евгения Пригожина. Из него следует, что перед крушением борт резко потерял высоту — за 30 секунд воздушное судно снизилось сразу на 2,4 километра. lenta.ru »

2023-8-24 11:12

Очевидица рассказала о крушении самолета Пригожина

Жительница населенного пункта Куженкино в Тверской области, где упал самолет Embraer, в котором пассажиром числился Евгений Пригожин, рассказала о падении бизнес-джета. «Прибежала соседка, никакая, с трясущимися руками. lenta.ru »

2023-8-24 10:52

Миронов обвинил в крушении самолета Пригожина украинские спецслужбы

Сергей Миронов предположил, что в крушении бизнес-джета Пригожина виновны украинские спецслужбы, как и в покушении на писателя Захара Прилепина. «В случае с Пригожиным не абстрактная смерть наметила жертву, а конкретные мрази. kapital-rus.ru »

2023-8-24 10:15

Тела погибших в крушении самолета Пригожина отправлены в тверской морг

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Тела десяти погибших в крушении самолета Embraer, летевшего из Москвы в Петербург, отправлены в тверской морг. От места катастрофы отъехали два автобуса. fedpress.ru »

2023-8-24 10:08

Сервис Flightradar24 опубликовал отчет о крушении самолета Пригожина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Самолет Embraer Legacy 600, связанный с главой «Группы Вагнера» Евгением Пригожиным, потерпел крушение в среду днем недалеко от Твери после вылета из Москвы. fedpress.ru »

2023-8-24 09:31

Тела погибших при крушении самолета Пригожина отвезут на экспертизу в Тверь

Стало известно, что с места крушения самолета Евгения Пригожина начали вывозить тела жертв авиакатастрофы. В общей сложности спасателям удалось найти останки десяти человек – именно столько и значилось в списке Росавиации. versia.ru »

2023-8-24 08:54

Тела погибших при крушении самолёта под Тверью начали вывозить на судмедэкспертизу

Тела погибших при крушении самолёта Embraer-135 (EBM-135BJ) под Тверью начали вывозить с места авиакатастрофы для проведения судмедэкспертизы. На опубликованных телеграм-каналом SHOT кадрах видно, что для перевозки задействованы чёрные "газели" ритуальных услуг. life.ru »

2023-8-24 06:55

Тела погибших при крушении самолета под Тверью вывозят на судмедэкспертизу

Telegram-канал SHOT сообщил, что тела погибших при крушении самолета Embraer Legacy 600 начали вывозить в машинах ритуальных услуг на судмедэкспертизу incident.mk.ru »

2023-8-24 06:43

Тела погибших при крушении бизнес-джета начали вывозить на судмедэкспертизу

Тела погибших при крушении бизнес-джета Embraer Legacy 600 начали вывозить в машинах ритуальных услуг на судмедэкспертизу, пишет Telegram-канал Shot. По данным издания, их повезут в тверской морг на улице Бобкова. lenta.ru »

2023-8-24 06:35

Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин

На месте крушения бизнес-джета Embraer Legacy в Тверской области обнаружены тела десяти человек. Ранее поступала информация, что в число погибших может входить основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин. versia.ru »

2023-8-24 23:37

Что известно о крушении самолёта, где мог находиться создатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин

Под Тверью разбился бизнесджет Embraer. Все десять человек, находившиеся на борту, погибли. Среди пассажиров могли быть основатели ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин. Основная версия — теракт, организованный спецслужбами Украины. life.ru »

2023-8-24 22:09

Индекс Мосбиржи перешел к снижению на новостях о крушении самолета Пригожина

Котировки резко пошли вниз сразу после появления информации о том, что на борту потерпевшего крушение в Тверской области самолета мог находиться глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. За полчаса индекс потерял около 1% forbes.ru »

2023-8-24 22:04

Байдену сообщили о крушении приписываемого Пригожину самолета

Президенту США Джо Байдену доложили о крушении самолета Embraer Legacy в Тверской области, на котором предположительно мог находиться бизнесмен Евгений Пригожин. «Президент был проинформирован об авиакатастрофе в России», — заявили в сообщении, распространяемом Белым домом. lenta.ru »

2023-8-23 21:43