Результатов: 7355

Пилот погиб при крушении легкомоторного самолета на машину в немецком городе Вецлар

Легкомоторный самолет потерпел крушение и упал на автомобиль в федеральной земле Гессен, ФРГ. В результате катастрофы погиб пилот воздушного судна, сообщило агентство DPA. riafan.ru »

2023-5-29 17:05

Сообщения о крушении Ми-8 под Белгородом оказались фейком

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал ложью распространяемую рядом телеграм-каналов информацию о якобы рухнувшем вертолёте Ми-8 в Прохоровском районе. Об этом он сообщил в прямом эфире на своей странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-5-23 19:51

Россиянин рассказал о стонавших от боли туристах при крушении катера в Таиланде

Россиянин, пострадавший при крушении катера на Пхукете, Таиланд, рассказал о стонавших от боли туристах. По словам Дениса Фатеркина, в момент столкновения судна с сигнальной вышкой он и его жена Яна сидели на корме по левому борту и не могли наблюдать происходящее, но услышали крики. lenta.ru »

2023-5-19 15:09

«Коммерсантъ» узнал о крушении двух вертолетов и двух истребителей в Брянской области

В Брянской области 13 мая практически одновременно разбились два вертолета Ми-8 и два истребителя Су-34 и Су-35, сообщил «Коммерсантъ». Экипажи всех воздушных судов погибли, утверждает газета. Губернатор области подтвердил падение лишь одного вертолета forbes.ru »

2023-5-14 19:00

Коммерсант сообщил о крушении двух самолетов и двух вертолетов ВКС России

В Брянской области у границы с Украиной практически одновременно могли быть сбиты истребитель-бомбардировщик Су-34, истребитель Су-35, а на окраине города Клинцы два вертолета Ми-8 ВКС России, пишет Коммерсант. vz.ru »

2023-5-13 18:02

Мужчина погиб при крушении легкомоторного самолета в граничащем с РФ районе Литвы

Легкомоторный самолет потерпел крушение в граничащем с Россией Юрбаркском районе Литвы, сообщил департамент местной полиции nsn.fm »

2023-5-13 16:37

Стало известно о гибели экипажа Су-34 при крушении в Брянской области

Экипаж разбившегося в деревне Истровка Стародубовского района Брянской области Су-34 погиб. По данным канала, пилоту и штурману истребителя-бомбардировщика не удалось катапультироваться. Их тела обнаружены, а место крушения оцеплено. lenta.ru »

2023-5-13 14:56

Вертолет и истребитель Су-34 рухнули в Брянской области. Что известно о крушении и жертвах?

В городе Клинцы граничащей с Украиной Брянской области взорвался и рухнул вертолет. Факт инцидента подтвердил ТАСС со ссылкой на собеседника в экстренных службах. На месте крушения уже обнаружены обломки транспортного средства. lenta.ru »

2023-5-13 14:42

Два российских истребителя и два вертолета рухнули в Брянской области. Что известно о крушении и жертвах?

В городе Клинцы граничащей с Украиной Брянской области взорвался и рухнул вертолет. Факт инцидента подтвердил ТАСС со ссылкой на собеседника в экстренных службах. На месте крушения уже обнаружены обломки транспортного средства. lenta.ru »

2023-5-13 14:42

Экстренные службы сообщили об отсутствии погибших среди гражданских при крушении вертолета в Брянской области

Крушение вертолета в Клинцовском районе Брянской области, предварительно, обошлось без жертв среди гражданского населения. Также на данный момент нет сведений о серьезно пострадавших в результате катастрофы, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-13 14:16

В Крыму при крушении военного вертолета Ми-28 погибли два летчика

В Крыму потерпел крушение военный вертолет Ми-28, два летчика погибли. Об этом сообщили в Минобороны России, передает ТАСС. По данным оборонного ведомства, вертолет упал в Джанкойском районе полуострова при выполнении учебно-тренировочного полета. Он выполнял полет без боекомплекта. lenta.ru »

2023-5-12 17:29

В Индии не менее 20 человек погибли при крушении туристического катера

Не менее 20 человек погибли в результате крушения туристической лодки в индийском штате Керала. Об этом сообщает РБК со ссылкой на The Times of India.... rosbalt.ru »

2023-5-8 08:21

При крушении карусели в Оренбурге пострадали 20 человек, среди которых большинство дети

Карусель обрушилась в парке в Оренбурге, пострадали порядка 20 человек, большинство из которых дети, сообщили в экстренных службах. Источник ТАСС сообщил, что карусель обрушилась в Оренбурге в Оренпарке. vz.ru »

2023-5-6 16:25

Три человека погибли при крушении пассажирского самолёта в США

Три человека погибли в результате крушения одномоторного самолёта недалеко от аэропорта Биг-Бир-Сити возле штата Калифорния, передаёт телеканал ABC7, ссылаясь на местные власти. life.ru »

2023-5-2 07:53

При крушении американских вертолётов на Аляске погибли трое военных

В США в результате крушения двух военных вертолётов АН-64 Apache на Аляске погибли трое военных. Об этом сообщила газета Washington Post со ссылкой на представителя американской армии капитана Молли Трис. life.ru »

2023-4-28 08:21

Стало известно о возможном крушении военного самолета в российском регионе

В Мурманской области проверяют сообщение о возможном крушении военного самолета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры. Информация о происшествии в 10 километрах от города Мончегорска поступила на телефон службы «112». lenta.ru »

2023-4-26 17:41

Французский суд оправдал Airbus и Air France по делу о крушении рейса Рио-Париж

В понедельник французский уголовный суд оправдал Airbus и Air France по обвинению в непредумышленном убийстве, в связи с катастрофой рейса Рио-Париж в 2009 году. Информация об этом поступила от «The New York Times». riafan.ru »

2023-4-19 23:03

Власти Марселя выплатят по 100 тысяч евро пострадавшим при крушении дома

Пострадавшие при крушении дома в Марселе получат компенсацию в размере 100 тысяч евро. Об этом заявил мэр города Бенуа Пайян. riafan.ru »

2023-4-10 16:43

Топ-менеджер компании Raytheon с женой погиби при крушении самолета во Флориде

Топ-менеджер американской военно-промышленной компании Raytheon погиб в результате крушения легкого самолета в штате Флорида США. Об этом сообщает газета Daily Mail. riafan.ru »

2023-4-7 11:55

Путешественники погибли при крушении туристического вертолета во Вьетнаме

Туристический вертолет Bell 505, на борту которого находились четыре туриста, потерпел крушение во вьетнамской провинции Куангнинь. Уточняется, что всего на борту в момент происшествия находились пятеро человек, включая пилота. lenta.ru »

2023-4-6 19:10

Путин обвинил Запад в крушении российского автопрома

"Самое большое падение производства у нас, к сожалению, состоялось в автомобильной промышленности. Как раз из-за действий наших так называемых партнеров. Теперь уже, скажем, бывших. Они повели себя в высшей степени некорректно, нарушили все свои обязательства. kapital-rus.ru »

2023-4-4 15:23

Пилот погиб при крушении легкомоторного самолета в Волгоградской области

Легкомоторный самолет рухнул недалеко от населенного пункта Стандартный в Волгоградской области, сообщает Южная транспортная прокуратура. По данным ТАСС, пилот в результате авиационного происшествия погиб. tvzvezda.ru »

2023-4-3 15:37

Эксперт Красноперов объяснил, что попало на видео Пентагона о крушении БПЛА в Черном море

Пентагон опубликовал кадры потери своего беспилотника MQ-9 Reaper над акваторией Черного моря. Они подтвердили заявления нашего Минобороны. И даже в Вашингтоне признали, что у российских летчиков в этой ситуации не было каких-либо намерений. tvzvezda.ru »

2023-3-17 21:28

В Германии заявили о крушении ключевого укрепления ВСУ в Артемовске

В Артемовске (украинское название — Бахмут) пало ключевое укрепление Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил корреспондент немецкой газеты Bild Юлиан Репке. По данным журналиста, российские войска вошли в северный промышленный квартал и заняли завод «Востокмаш». lenta.ru »

2023-3-15 03:01

На Западе заявили о крушении ключевого украинского укрепления в Бахмуте

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Российские штурмовики прорвали критически важные для украинской группировки войск оборонительные рубежи в Бахмуте. Об этом сообщает немецкое издание Bild. fedpress.ru »

2023-3-15 21:59

Командование ВС США сообщило о крушении американского беспилотника над Чёрным морем

Европейское командование Вооружённых сил США сообщило, что утром 14 марта российские истребители Су-27 перехватили американский разведывательный беспилотник MQ-9 Reaper над Чёрным морем, в результате чего дрон потерял управление и упал в воду. life.ru »

2023-3-14 20:43

Миллиардер Гриффин заявил о «крушении американского капитализма»

Американский миллиардер, основатель Citadel счел, что правительству США не нужно предпринимать решительные действия по поддержке вкладчиков обанкротившегося SVB. news.mail.ru »

2023-3-14 12:47

Эксперт по авиабезопасности Хилдерман объяснил, что поможет выжить при крушении самолета

Соблюдение каких правил поможет увеличить шансы выжить в случае ЧС на борту самолета, рассказал гендиректор компании, занимающейся разработкой программ для обеспечения авиабезопасности, Вэнс Хилдерман. riafan.ru »

2023-3-13 20:31

Бастрыкин взял на контроль расследование дела о крушении сухогруза у берегов Новороссийска

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин взял на контроль ход расследования дела о крушении сухогруза у берегов Новороссийска. riafan.ru »

2023-3-5 17:24

Начальник станции в Греции признал вину в крушении поездов

Начальник станции города Лариса, арестованный за крушение двух поездов, признал свою вину в происшествии. Он заявил, что отправил пассажирский поезд по одному пути с грузовым составом, идущим из Катерини. lenta.ru »

2023-3-2 22:32

В гибели трёх человек при крушении вертолёта обвинили предпринимательницу

По решению суда предпринимательницу из Подмосковья, которая занималась организацией экскурсионного полёта на вертолёте Robinson R-44, закончившегося катастрофой, осудили на три года. versia.ru »

2023-3-1 17:36

Предпринимательницу осудили за гибель трех человек при крушении вертолета в Подмосковье

Российской предпринимательнице назначили три года лишения свободы по делу о гибели трех человек при крушении вертолета в Московской области, сообщает старший помощник руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте СКР Анастасия Глущенко. riafan.ru »

2023-3-1 15:38

Всех пострадавших при крушении Ми-8 под Мурманском отпустили из больницы

Всем пострадавшим при крушении вертолета Ми-8 под Мурманском оказали необходимую медицинскую помощь. Об этом в среду, 1 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав по Мурманской области. О крушении вертолета в трех километрах от села Ловозеро стало известно днем 28 февраля. lenta.ru »

2023-3-1 15:31

Россиянку осудили на три года за гибель трех человек при крушении вертолета

Российскую предпринимательницу осудили на три года по делу о гибели трех человек при крушении вертолета Robinson R-44. Фигурантку, которая была организатором вертолетных экскурсий по ближнему Подмосковью, взяли под стражу в зале суда. Катастрофа произошла в октябре 2021 года. lenta.ru »

2023-3-1 14:58

Минздрав РФ сообщил о самочувствии пострадавших при крушении вертолета в Мурманске

После жесткой посадки вертолета в Мурманской области семь человек госпитализированы в состоянии средней и легкой степени тяжести. Об этом сообщило Министерство здравоохранения Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-2-28 18:21

Экстренные службы сообщили о крушении вертолета под Мурманском

Вертолет Ми-8 разбился под Мурманском. Такой информацией поделились представители экстренных служб. Они также сообщили, что на борту летательного средства находились восемь человек. riafan.ru »

2023-3-1 16:16

В «Газпроме» рассказали о крушении беспилотника у своего объекта

Руководство газокомпрессорной станции «Воскресенск» в Коломенском районе Подмосковья подтвердило, что рядом с их объектом упал беспилотник incident.mk.ru »

2023-3-1 14:48